http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

рейтинговые турниры по практической стрельбе airsoft

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 22.02.2009 23:43

VI.
Подача заявок и форма одежды.
Заявки для участия в соревнованиях принимаются до 15.00 пятницы, накануне проведения соревнований. Заявки можно направлять по электронной почте - centerrus@mail.ru , или по телефонам +7(495)- 790 – 29 -13; +7(495)-960-66-97.
Форма одежды участников соревнований: спортивный или повседневный костюм свободного покроя, чистая спортивная обувь (для зала). Возможна одежда в стиле «милитари». Военная обувь (берцы, сапоги и т.д.) – запрещена.

я видел ребят только в цивиле, они не используют упражнения с кабуром, так как никто не экипирован.
В этом варианте мы будем выглядеть как вторгшиеся в чужой лагерь, тем более ребят воспмтывают в патриотических клубах, не уверен, что форма стран НАТО будет уместна
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 23.02.2009 02:20

Пара Вопросов устроителям данных мероприятий -
1. Не могли бы вы заранее хотя бы за месяц выкладывать сообщения о предстоящих соревнованиях? Так как огромное количество накладок из-за несвоевременной информации.
2. Когда планируете следующие соревнования?
3. Есть ли график проведения подобных мероприятий? Раз в квартал, в год, в полгода?
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 23.02.2009 13:02

2Дядя Федор,
боюсь что это будет проблематично(имхо), ведь соревнования для ВПК.

2 Йорк,
а разгрузы, мы же работаем в разгрузах и кабурах...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 23.02.2009 13:12

Они все в простой одежде, поэтому разгрузы не используются, не экиперованы, девченка пришла в платье, переоделась в треники, так и участвовала.
ДФ. соревнования не для страйкеров, они вообще не хотят называть это страйкболом, у них есть свои причины и резоны. Это отдельная ветка аирсофта, когда -нибудь придем к единому, но не сразу. Видимо, это утечка информации, как она расценивается организатором этих соревнований, стала первым шагом к объединению. 7 марта ожидаются Старшие братья, в том числе лица, которым поручено в МКПС отвечать за мелкий калибр, резинку и софт.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 23.02.2009 18:52

Камрады,
фидбэк по разговору сегодня с "Главным Судьей":
-) на мой вопрос - если кто будет от страйкбольного сообщества, он ответил, что приоритет будет отдан участникам 1 и 2-го этапов и членам ВПК,
-) правда, потом, якобы с оправданием сказал, что помещение маленькое и все будет граничено до 50-60 участников;
-) НАС особо там не ждут;
-) и в заключении, попросил СНЕСТИ ДАННУЮ ТЕМУ...

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 23.02.2009 19:03

"Абиделься" (С) Мимино
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 24.02.2009 02:16

ну воооот, а я только думал, что наконец-то удастся реализовать старую мечту, а тут "типичная мазня" (С) Битструп
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 24.02.2009 03:08

HAL писал(а):Камрады,
фидбэк по разговору сегодня с "Главным Судьей":
-) на мой вопрос - если кто будет от страйкбольного сообщества, он ответил, что приоритет будет отдан участникам 1 и 2-го этапов и членам ВПК,
-) правда, потом, якобы с оправданием сказал, что помещение маленькое и все будет граничено до 50-60 участников;
-) НАС особо там не ждут;
-) и в заключении, попросил СНЕСТИ ДАННУЮ ТЕМУ...

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.


То есть я правильно понимаю, что:
1. Они вообще не используют и не разрешают пользоваться снаряжением?
2. Они в принципе с оговоркой могут потерпеть присутствие каких то иных лиц кроме тех кто состоит в ВПК но какбы не хотят чтоб мы даже поучаствовали?
3. Если кроме нашего сообщества (страйкболистов) наконец то МКПС заинтересовалось аэйрсофтом и решило как то регулировать все это то все равно МКПС будет работать с ВПК, а не с непосредственно самыми что ни на есть ярыми пользователями софт пистолетов?
4. Если они хотят снестит эту ветку то на кой х..р надо было вообще ее тут создавать?

И наконец, может я чего то не понимаю в жизни, может я лох и дебил, но не кажется ли вам уважаемые, что мы уже 2 года делаем все, чтоб не только не выйти на новый уровень, не только не объединиться всеми любителями и страждущими, но и делаем все чтобы окончательно и бесповоротно прое..ть всяческую возможность в будущем иметь какую то организацию и организовывать соревнования на уровне хотя бы города, не говорю уже о стране.
Йорк, Хал, кто у нас еще кроме вас фанатики этого дела, давайте уже действовать как то расторопнее, а то не только ВПК но и другие организации с менее читаемыми аббревиатурными названиями будут делать что угодно, с ними будут работать и МКПС и все прочие, а нас там видеть не захотят.
Из всего прочитанного в данной ветке я понял одно - мы никому на х.р не нужны. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Мы - начинатели. Мы - энтузиасты! Мы! А не ВПК и не кто другой. Давайте уже выходить из спячки. Иначе проспим все на свете. Окажемся позади поезда, уходящего в будущее.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 24.02.2009 03:36

1. Они вообще не используют и не разрешают пользоваться снаряжением?
2. Они в принципе с оговоркой могут потерпеть присутствие каких то иных лиц кроме тех кто состоит в ВПК но какбы не хотят чтоб мы даже поучаствовали?
3. Если кроме нашего сообщества (страйкболистов) наконец то МКПС заинтересовалось аэйрсофтом и решило как то регулировать все это то все равно МКПС будет работать с ВПК, а не с непосредственно самыми что ни на есть ярыми пользователями софт пистолетов?
4. Если они хотят снестит эту ветку то на кой х..р надо было вообще ее тут создавать?

1. Упражнения выбираются такие, чтобы необходимости в снаряжении не было. Запрета снаряжения пока не было.
2. В принципе, приглашаются все желающие, но приоритет за членами ВПК. Многих завернули, так как на прошлые соревнования заявилось порядка 90 человек при максимуме в 60 (иначе по головам ходить будут).
3. хз
4. См пункт 2.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.02.2009 04:39

Тупо все упирается в место.

А с ВПК работать в разы проше..Здесь поддержка государства.
А у нас нет единой организации.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
спектр88
спектр88

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: москва
Сообщение спектр88 » 24.02.2009 16:11

Уважаемые господа страйкболисты!
Читал, читал и как организатор данного мероприятия, решил дать Вам информацию из "первоисточника":
1. В соревнованиях не было ни одного участника военно - патриотического клуба. Самой младшей участнице было 12 лет - самому старшему - 62. В сревнованиях, также принимали участие студенты различных Вузов столицы и один из Нальчика. Из "страйкбольного сообщества участвовало три человека - подавших вовремя заявку. Всего в двух этапах соревнований приняло участие 134 человека. Соревнования проводятся под патронажем ОМСН "Рысь"и Союза ветеранов специальной разведки.
2.Данный турнир является открытым - то есть любой желающий может подать заявку и принять участие.
3.Почитайте внимательно всю переписку от начала(hal,york) и подумайте - что могут организовать люди, которые "собачат" любое начинание не ими придуманное.
4. Мы будем и дальше проводить подобные соревнования. Весной планируестя проведение первого открытого Чемпоната г.Москвы по практической стрельбе airsoft.
5.Календарь соревнований на 2009г. мы повесим чуть позже, но не здесь. Ваш покой мы больше не потревожим.
6.Полностью согласен - "поезд уходит" - торопитесь! С Вами или без Вас движение продолжится. Кому интересно заниматься спортом - координаты есть в Положении.
С Уважением,
Заместитель председателя оргкомитета соревнований.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 24.02.2009 16:41

Я всегда говорил: "Пусть расцветают все цветы". Пусть называются как хотят, делают, что хотят и т.п.

Как правило, пока сам не огранизуешь - нифига и нет. А тут... Сами проебали.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 24.02.2009 16:52

Поддержу Макса.
Кричать, что "нужно порасторпнее быть", можно сколь угодно, все люди и у всех свои заботы.
Кто то впереди пошел... ну хорошо... только при этом начинать ставить "палки в колеса" и всякие слова с укором писать тож не гуд...
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Wolf105
Wolf105

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщение Wolf105 » 24.02.2009 19:28

-Каждый воин должен понимать свой маневр. Тайна есть только предлог, больше вредный, чем полезный. Болтун и без того будет наказан.
-Тот уже не хитрый, о ком все говорят, что он хитер.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.02.2009 21:32

Офигенски.
По другому не скажешь...У нас еще ничего подобного не было.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 24.02.2009 22:23

спектр88 писал(а):3.Почитайте внимательно всю переписку от начала(hal,york) и подумайте - что могут организовать люди, которые "собачат" любое начинание не ими придуманное.


Ой, да всё они могут. Нет никакой связи между "организовать" и "собачить", хотя я последнее и ооочень не поддерживаю. Ровно с таким же успехом можно сказать"что они могут, если на них чуть набурчали, а они тут же обиделись, как пятиклассница". Не вполне профессионально? Так никто и не ждет этого. Делаешь, делаешь, ждешь, что "вот кто-нибудь сделает, а я каааак поучаствую", а тут такое. Настроение испортили, блин.

А ты, Потер, вообще - свинья. Какого "такого" не было? Попперы-мишени, двери с окошечками, стрелковые таймеры? Или спонсоров с призами? Ну, бильярда и вправду не было. Если ты про это - извини за "вообще" :razz:
Твои же товарищи (включая тебя самого) строят всю эту фигню, в т.ч. посреди леса, дизайны-регламенты фигачат, судят, а ты - "не было".

Сам знаешь, что надо делать.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 25.02.2009 00:11

Ладно, бог всем судья, я не буду отвечать на слова.
Будем делать дело.
Еще раз: у кого есть помещение?
Тир в Люблино будет только в апреле.
Кто учился в МГУ? у вас есть тир прямо под Кремлем - координаты найдите.
Спорт залы в школах - что, никто с директорами не дружит?

Мужики, приложите минимальные усилия! и у нас все будет.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 25.02.2009 00:45

1) Йорк, о каком тире в Люблино, если не секрет, идёт речь?
2) Могу с одним знакомым директором поговорить, как раз в Люблино есть рядом с метро школа. Может и сойдет.
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 25.02.2009 00:56

Тир на Тихой улице.
А с директором поговори, мы можем платить по 1000 в час.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 25.02.2009 01:04

Я постараюсь. Тогда мне если и договариваться, то мне кажется по субботним вечерам будет самое то. Часиков с 5 где-то. Так. А сколько примерно может длиться стандартный этап оп времени? (в смысле, на сколько часов мы займём зал)
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 25.02.2009 01:18

Суббота или воскресенье, с 12:00 до 16:00Матч из 3 упражнений на 50 человек.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 25.02.2009 01:24

Ого, Саш, не уложиться в такое время - зуб даю.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 25.02.2009 12:08

Шурави, спортивный зал можно разделить на зоны и проводить сразу 3 упражнения с ратацией стрелков.

Днем занимать зал лучше, так как народу удобнее, да и нам потом убираться не до самой ночи.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 25.02.2009 12:25

York писал(а):Шурави, спортивный зал можно разделить на зоны и проводить сразу 3 упражнения с ратацией стрелков.

Днем занимать зал лучше, так как народу удобнее, да и нам потом убираться не до самой ночи.


А, если разделить - то да. Про день - полностью согласен.
Да и 50 набрать - тяжко всё равно. В основном всем только за державу обидно, а как приехать и тем более что-то сделать - ряды редеют :)
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 25.02.2009 13:06

Ну я как всегда.
Звоните приеду помогу.
С помещениями беда... знакомых нет, с директорами не дружу.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1