http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

рейтинговые турниры по практической стрельбе airsoft

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 25.02.2009 17:12

Информацию по этому поводу выложу в течении этой недели. У директора знакомого сегодня день был не очень, то совещание, то в муниципалитет вызывают, поговорить толком не удалось. Но я думаю процентов 50-60 что согласится. Только боюсь совсем днём не получится, да и 50 человек... не верится мне в эту цифру, хоть убейте. Я думаю человек 30 будет - ну и ок, собственно. Сразу заодно скажите что там в самом спортзале мы ставить будем, как будем организовывать пространство? И как чёрт возьми нас представить? Может случиться так что придётся подписывать какую-нибудь бумагу, что-либо вроде договора аренды или предоставления площади (спортзала) ибо если вдруг нагрянет какая-нибудь долбанутая проверка: "А что это у вас тут за толпа с оружием?" И что мой знакомый скажет?
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.02.2009 17:28

Со школьными спортзалами делали так.
После занятий. Это ориентировочно с 5-6 до 21.00 ну может чутка пойже.
Лично на прямую. Сначало с охраником.А от него к директору.
Такса была 200 ре с человека.. Играли в футбол.
Но здесь футбол. А пистолетики другое дело.

Да и им выгодней в разы тупо получить на руки..А не всякие бумажки составлять..

Еще проблема в том. Что как вы потом все шарики в спортзале уберете... В зале занимаются дети...И подскользнуться на не убраных шарах крайне легко...

Еще один из вариантов это всем известные ОБЖники.. Зачастую в школах прохотят секции по стрельбе из "жесткой" пневматики...
Перетереть это дело и может получится "работать" на регулярной основе.

Как бы так.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 25.02.2009 17:41

Ну, Потер, футбол и пистолеты разительно отличаются, сам понимаешь.:) Ты же не будешь весь зал перегораживать чтоб в футбол поиграть :) А тут-то надо. Но рассчитывать надо где-то на время с 15:00 до 20:00 или 21:00. А с шарами что-нибудь придумаем. Да, и уважаемые сэры и пэры, приготовьтесь к тому что сменную обувь брать надо будет (если уже готовы - пардон:) ).
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 25.02.2009 18:26

Уважаемые,
все кто нас с Йорком знают и кто так "радостно" говорит о том, что мы рассуждаем о неизвестном нам предмете.

СПЕЦИАЛЬНО для Spektr88.
Инфа, предоставленная (мной) именно из первых рук. Разговаривал лично с Тихоновым Николаем Викторовичем. Именно ОН сказал о приоритете членов ВПК и что мероприятия проводятся для них же. Вы уж там разберитесь между собой - для кого эти мероприятия - для массовости или для ВПК, а уж потом будоражьте людей. Еще раз я у него (у Тихонова) спросил, а если к вам приедут человек 30 страйкболистов, вы как допустите? Собсна и получил вышеозвученный ответ.

Для всех Камрадов.
Основная проблема в помещении, как уже сказал Йорк.
Всем директорам школ категорически запрещено сдавать спортзалы, актовые залы под неизвестно что. Связи я поговорил с охранником или с директором не прокатят.

Г-н Тихонова и правильно все сделал - через МосГорДуму и районную ячейку Единой России. Вопросов нет.

Асс и мы с Йорком работаем в подобном же направлении. Глядишь, что-то и получится. Главное спокойнЕе. Поезд без ВАС никуда не уйдет (Spektr88 слишком много на себя берет).
Всё что озвучено, делается. Мы нужны, Пацаны, самим себе. Под себя все и сделаем.

С уважением ко всем.
Вернуться к началу
Panther
За Польшу
За Польшу


Panther

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: г.Иваново
Команда: Иволга г. Иваново
В игре: с 1999 года
Сообщение Panther » 25.02.2009 19:04

На глазах образуется две "федерации" :smile: пусть пока и в зародышевом состоянии... А может, горячии финские парни уймутся и объединят усилия...
конструктивизм в написании топиков спасет страйкбол:)
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 25.02.2009 19:35

Panther писал(а):...А может, горячии финские парни уймутся и объединят усилия...


Пантер,
насколько мне известно мы себя никому не противопоставляли. Например с Фишманом и с MASC у нас партнерские отношения - всегда готовы помочь, и секретов от людей, которые занимаются подобными же вещами у нас нет. Че делить то?

В данном случае, есть опыт у одних (не себя имею ввиду - Фишман, Йорк, Дасти, Оцелот) , которые могли бы помочь и есть апломб других, которые изобретают велосипед.
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 25.02.2009 19:50

Poter писал(а):...У нас еще ничего подобного не было.


Не мы это придумали, но к вопросу о том, что этого не было... выложил из свого архива.

http://rutube.ru/tracks/1563719.html?v= ... a1ec9169d6
Вернуться к началу
4nuts
4nuts

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщение 4nuts » 16.04.2009 14:06

добрый день

в москве кто то тренируется с айрсофт по правилам ipsc или просто в практической стрельбе?

видел старые темы академии пистолетной стрельбы но свежей инфы нет
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 18.04.2009 22:24

Будем, но вопрос когда? Начался сезон игр, просто так и на соревнования не затащишь.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1