vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Продавец Solitas (Жалоба)

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CLIF
CLIF

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение CLIF » 04.05.2011 23:32

Жалоба на форумчанина Solitas.

Ничего не вернуть и покупая б.у. рискуешь понятно, но тут на лицо обман при продаже.

Купил у него АК-74М. При проверке показал 146-148, правда стрелял через раз, Андрей уговорил что из за магазина. Приехав на тренировку, получил абсолютно не стреляющий привод. После разбора выяснилось что нозл стоит от Г36. Уже подкрались сомнения, но плюнул, ведь в переписке было:

"Цитата:
Приветствую! Интересен сабж. Какой настрел у него!? И состояние внутрянки!? Когда можно будет его пощупать и забрать!?

Добрый день
Настрел около 3к, состояние внутрянки и внешки - отличное. Малость потёрты магазины, что не влияет на их работу"

После замены нозла, при пристрелке шары очень круто уходили вправо, но уже не было времени заниматься и поехал на игру так. На второй день игры привод перестал стрелять вообще. И вот вернувшись и разобрав его, вижу совершенно удручающую картину... Гир раскололся, стоит моторчик маруя, не понятно вообще какого года... поршень пластиковый (тюн 150), и остальная внутрянка такого же качества...

Создается впечатление что собиралось это все на коленке, человеком с абсолютно кривожопными руками.... За привод было уплочено 18 тысяч. НИ на какие уступки и помощь человек не идет. Типа что купил, тому и радуйся.

Считаю что при продаже привода был обманут, и привод собран просто из барахла завалявшегося... В данный момент ремонт всего этого добра, с заменой всего говна на нормальные комплектующие вылетает под 10 тысяч... Плюс испорченная игра.

Не расчитываю на какой либо возврат денег и помощь уже точно. НО будте осторожны с данным персонажем.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.05.2011 23:46

Ссылка на профиль и известные контакты персонажа помогут тебе в этом деле :)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 05.05.2011 00:51

Клиф, будь добр сфоткай потроха установленные в привод, т.к. пишешь ты о бывшем моём автомате (играл я с ним всё прошлое лето, осень и зиму). Пластиковый поршень это видимо полнозубый поршень от Prometheus, мотор там Marui EG1000 (ставился в прошлом году). Стенки гирбокса базовые ДиБойз + 7мм подшипники прометеус. А нозла от Г36 там не может быть (он длинее на много, он просто не встанет в камеру хопа). Пружина СП130 Guarder. В таких условиях гирбокс может расколоться если из автомата вхолостую на холоде лупили много, или вынули гирбокс наружу и также шпарили.

Мой тебе совет, для начала разберись с потрохами, глупости пишешь...

Ну а "кривожопые руки" исправят и отладят тебе этот привод за пару часов, при условии что ты все свои слова назад заберёшь, ага? Обращайся ко мне в личку.

П.С. Жаль что у меня нет фотографии установленного туда "хлама" ;) народ бы оценил.
Последний раз редактировалось Stillet 05.05.2011 01:09, всего редактировалось 1 раз.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 05.05.2011 01:09

как можно заменить нозл и не увидеть колотого гира? Внимательнее надо быть.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 05.05.2011 01:23

CLIF писал(а):После замены нозла


Гир раскололся


камрад, а гир был целый когда ты ноззл менял? если да - какие претензии к продавцу. гир при 150 может разлететься когда угодно
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
CLIF
CLIF

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение CLIF » 05.05.2011 11:44

При замене нозла, гир был целый. Нозл поменяли как раз из за того что он был длинней нужного, и подавал шары сначала через раз, а потом вовсе перестал.

Претензии к продавцу у меня только одни по большому счету, отсутствие какого либо участия в судьбе не дешевой вещи которую он продал как идеальную, и которая на деле оказалась по факту ушатанной и неработоспособной.

Stillet
Я без проблем заберу слова обратно, если окажусь не прав. Мало того прилюдно принесу извинения, если они будут нужны! На данный момент я описываю то что увидел при вскрытие.
Но ты первый человек который предложил реальное решение проблемы. Неужели для нормального человеческого отношения к себе, прежде всего надо оскорбить? От Solitas я слышал только отговорки и полное отсутствие желания как либо возникшую проблему решить. При том что я предлагал привезти привод ему домой, что бы он его посмотрел, потому что не работал он изначально.


P.S. Я месяц назад купил машину. Она сейчас стоит на переборке движка. Но! При рыночной цене машины в 450 т.р., мне она досталась за 200. Потому что человек знал о том что ресурс двигателя уже на исходе. На машине мне досталось несколько очень сочных няшек, таких как оригинальный споллер и настроенный впуск-выпуск известной фирмы.... Продавая привод за 18 тысяч, который уже на грани умирания, потому что ему пора по большому счету. Надо готовиться что за него могут в итоге предъявить, либо продавать его уже со скидкой на дальнейший разбор и ремонт. Но никак не с "идеальной внутрянкой". Готовь к любой критике, и поправьте меня если я не прав.
Вернуться к началу
Udo
Udo

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Москва
Сообщение Udo » 06.05.2011 20:32

CLIF
Так ты ещё и с машиной лоханулся, мой совет тебе, покупай привода и машины новыми проблем будет меньше!
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 09.05.2011 12:41

В общем встретился я с Клифом. Да, действительно это бывший мой автомат. Собрал я ему всё в новый гирбокс совершенно безвозмездно. Протестировать не получилось т.к. ребята зачем-то проводку срезали :smile: . Собственно у старого гира отломало перед, и сломался таппет... остальные запчасти как новые. Это случилось уже после переборки автомата их знакомым мастером. Как мне сказали: "Автомат подавал шары через раз или не подавал вообще. При этом если перевернуть его вверх ногами, то всё подавалось". На лицо проблемы с механами... не знаю зачем вообще внутрь полезли. По-поводу качества запчастей Клиф обещал написать опровержение, что был не прав, но что-то не торопится...

Главное помнить, если вы покупаете тюненый автомат с рук, то всегда есть риск поломки. А если вы новичок, то риск возрастает в разы. Побегайте для начала с базой, потренируйте голову. Покупая автомат с рук вы не получаете пожизненное сервисное обслуживание от предыдущего владельца. ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
CLIF
CLIF

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение CLIF » 17.05.2011 12:27

Только вернулся в Москву! Соответственно как и обещал. отписываюсь! Стилету огромное спасибо за помощь и участие! Без тебя все это вылелось бы в очень долгий и нудный ремонт! По внутрянке все претензии однозначно снимаю. Простите новичка, был не прав исправлюсь. ;)

Но вообще изначально жалоба то была не на сам привод... Ну да БОг с ним... Спасибо за участие и помощь в решении. С такими людьми как Стилет дело можно иметь всегда, не прогадаешь!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1