http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Милитарист ,Леонард Силаков Кидалово полное!

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Buldog
Buldog

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Buldog » 19.02.2010 13:55

Ситуэйшен след!

Почитав форумы и посоветовавшись с друзьями я с другом решил заказать привод с Украины !Связались с магазинов милитарист представителю Милитариста товарищу Силакову Леонарду На паспорт его жены Анжелы были переведенны средства за пару приводов прошел месяц! ни Леонарда ни приводов ни денег ! телефон постоянно отключен !один раз дозвонились и Леонард обещал все выслать,но пока все ни как МЕСЯЦ ПРОШЕЛ телефон жены вообше не абонен в аське человека нет ! Походу придется ехать самим в Милитарист и разбираться в данной неприятной ситуации! Так что предупреждаем всех КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!! тупо 490$ улетели в никуда!
кто может чем помоч напишите в личку буду презнателен!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 19.02.2010 14:01

1) Леонард с Анжелой - это Магазин Проф1.
2) Милитарист - это комрад Хог.
3) Да, действительно, через Леонарда, как я знаю, иногда заказывают с Милитариста.
4) НИКОГДА не имел проблем ни с одними, ни с другими.

Подозреваю какое то недоразумение.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 19.02.2010 14:25

adm. Kanaris [GB] писал(а):Подозреваю какое то недоразумение.

Леонарда действительно около месяца не видно было в аське, и на сотовый не отвечал, но последние пару дней вроде решает возникшие сложности с моей посылкой. так что я думаю и с посылкой ТС все ок будет.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 19.02.2010 15:52

Леонарда действительно около месяца не видно было в аське


В последний раз видел в асе примерно дня 2-3 назад
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 19.02.2010 18:39

Подтверждаю адекватность Леонарда. Люди, конечно, меняются, но...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 19.02.2010 19:21

Тоже пару раз имел дело с Леонардом. В кидалове замечен не был.
Скорее всего какие-то трудности. В кидалово верится с трудом...
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 23.02.2010 02:12

Ребята я знаю Леонарда 2 года и ни разу человек не делал глобальных косяков но тут люди и я в частности сталкнулись с ПРОБЛЕМОЙ ни для кого не секрет что многие заказывали привода с украины но в этот раз в связи с китайским кризисом и тройным стремительным повышением цен в Милитаристе леонард походу набрал заказов и не может теперь выкрутится из данной ситуации!!!!!!!!Самое опасное что за 2 года он ни разу не соврал своим клиентам!!!!!!!!!!НО СЕЙЧАС ОН ТУПО ВКЛЮЧИЛ ДИНАМУцитата из беседы 2 месяц назаl
- =Леонард привет
-Привет
- =Деньги когда вернеш?
- Жена в банке сегодня переведем!
и это 2 месяца назад с тех пор до него удалось дозвонится 3 раза и одно и то же услышать! кто не верит попробуйте дозвониться!

+380504444814 Леонард!

В случае удачи отпишите сюда плиз!

не стоит тут писать о его Порядочности тут пытаются не его засрать а проблему решить и поверьте не только мы те кто тут отписал сейчас его разыскиваем и пытаемся вернуть свои Деньги
Заранее спасибо всем кто сможет чем нибудь реально помочь!
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 23.02.2010 02:25

Леонард если ты это читаешь Позвони мы ждем!))))
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 25.02.2010 02:17

Подпишусь под Леонардом. Неоднократно заказывал барахлишко через него - привозил - все было отлично, все вовремя и в нормальном качестве. Подозреваю, в данной ситуации, был некий форс-мажор.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 25.02.2010 05:02

Как уже писали, Леонард к Милитаристу никакого отношения не имеет, в аське на самом деле редко появляется, заказываю через Леонарда уже как полгода, последний привод привёз 15ого февраля, бывает подолгу не отвечает на мобильный, а так всё без проблем

Toshe верю, так как с человеком приходилось иметь дело, а вот пользователю с 3мя сообщениями и в возрасте 55 лет использующего слова, как "ситуэйшн" и не скупившемуся на грамматические ошибки, верить, простите никак не могу, так что, на мой взгляд, очередная попытка отхватить кусок рынка у конкурента
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 25.02.2010 14:29

лет 5 назад доводилось встречаться с Леонардом, динама имела место быть еще тогда.
да, он по сути не имеет никакого отношения к Милитаристу, он помогает с приобретением там и привозом сюда - оптимальный вариант это оплата по факту получения иначе есть шанс не получить в течении продолжительного времени даже ремешок за 15 баксов...
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Grin
Grin

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Питер
Сообщение Grin » 26.02.2010 18:38

В далекой-далекой галактеке ) еще в 2003 году пытался через него вытаскивать вещи с Проф1.
Делалось все крайне мутно и напряжно, постоянно привозилось не то,не тех размеров, не в том количестве и не в обозначенные сроки. Да и то, только после постоянного мозготраха по аське/телефону.
На поверку выяснилось, что _прямого_ отношения к магазинам Проф1 и Милитарист данный человек не имел. Прямого кидалова я правда не видел, но раздолбайство, хрензабейность и необязательность просто страшные.
Крайне не рекомендую.
В общем +1 к Маелзу.
We come in peace..... shoot to kill !
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 26.02.2010 20:16

Вообще-то Профи - это его магазин
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 26.02.2010 20:22

Xypapich писал(а):Вообще-то Профи - это его магазин

Вроде другого. Леонард что-то типа диллера был.

Проф1 Вообще давно уже забил на частные заказы по почте и т.п.
Я не знаю почему только теперь это известно становится.

Вот контакты Проф1 на всякий случай.
http://www.prof1group.com/ru/info/contact/
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 26.02.2010 20:36

RakothM писал(а):
Xypapich писал(а):Вообще-то Профи - это его магазин

Вроде другого. Леонард что-то типа диллера был.

Проф1 Вообще давно уже забил на частные заказы по почте и т.п.
Я не знаю почему только теперь это известно становится.

Вот контакты Проф1 на всякий случай.
http://www.prof1group.com/ru/info/contact/


да вроде только недавно говорили, что оттуда заказывали
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 26.02.2010 21:24

Xypapich писал(а):да вроде только недавно говорили, что оттуда заказывали

Судя по тому, что данный топик существует - у кого-то заказ прошёл крайне неудачно.
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 26.02.2010 21:45

Тему "кидаловом" я бы не называл, недавно как раз встречался с ним в Киеве в магазине Профи, по себе знаю, что ему надо названивать по сто раз, не из-за того, что он безответственный, хотя бы потому, что за 30 минут общения было звонков 7 с заказами, ответственности я с него не снимаю, дозвонитесь и объясните ситуацию, в аське не пишите, так как крайне редко там бывает
Последний раз редактировалось Xypapich 27.02.2010 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 26.02.2010 22:24

Xypapich ты не понял: у людей повисло несколько штук и это продолжается несколько месяцев в условиях отмороженной реакции Леонарда. Человек работает давно и люди многое могут понять, но он от них отмораживается. Именно это им и представляется кидаловом.
При чем тут Милитарист: Лео имеет деловые отношения с Милитарист'ом. Милитарист имеет деловые отношения с 60-70% магазинов Москвы. Предположительно обороты с Москвой у Милитариста несопоставимо больше, чем с Лео. А посему стоит обратиться к Милитаристу мол "помоги клятым москалям в ихнем недоразумении". :razz:
Последний раз редактировалось Jabrail 18.03.2010 17:01, всего редактировалось 3 раз(а).
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 26.02.2010 22:35

Почему Милитарист должен помогать? Или я чего-то не понял...
Милитарист поднял цены, но не должен же он отвечать за своих неофициальных диллеров
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Grin
Grin

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Питер
Сообщение Grin » 27.02.2010 00:05

Дружище, вопрос не к Милитаристу и ПрофиГруп. А к товарищу Лео.
В данной ситуации передержка==кидалово.
Мне лично данный фигурант еще с 2003 года задолжал. Правда по мелочи. Ну там штанцы м51, и кой-чего еще, при этом лично приехав в город Киев и зашедши в магазин, вроде как "ФоррестГамп" про Лео услышал всякого. ЕМНИП он вел сайт проф1.ком.уа и занимался заказами - но не от самого магазина, а от себя.
Ну и как-бы вот
http://www.prof1group.com/ru/info/contact/
http://www.prof1.com.ua/contact.html
Разница есть, если не ошибаюсь.

Ну и хозяйке на заметку
http://talks.guns.ru/forummessage/114/330034.html
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=29473
http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=18241
We come in peace..... shoot to kill !
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 27.02.2010 03:52

Да я особо и не спорю... просто думаю, что есть всё-таки смысл поговорить с ним...
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 27.02.2010 23:59

Проблемы были в конце прошлого года, где-то с месяц-полтора СВД ждал, забыли положить доп. магазин. Обещали включить в следующую поставку - ждал полгода - не положили.
Фишка в том, что когда ему выгодно - трубка берется сразу, когда уточняет скока денег в банке забрать - перезванивает по 3 раза подряд.
Когда проблемы с отправкой или что то не дошло - ниразу не перезвонит сам, ибо ему пох, бабло то у него. И трубу выключает, чтоб не надоедали...
Последний раз редактировалось helgi 28.04.2010 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 09.03.2010 22:43

да не с кем говорить ))))))))))был один дозвон за все время , что топик подняли и толку ноль Бабок нет а слова

==сегодня все будет! жена в банке

мы слышим с ноября!!!!!! :grin: :grin:

так то парни хороший леонард или полхой ни кто не спорит я его лично 2 года знаю и уверен был в нем на все 100% А вышло вон оно как ! Кто то привода получил а на когото чел тупо забил прижав кучу денег и отвалите от меня ти по!!!
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 09.03.2010 23:34

Мои 5 копеек.

Кидалова не было. Две посылки примерно на 20000 каждая. Но косяки были регулярно:
Первая посылка: НЕ по вине продавца три пружины попали в Москву. Мне потом пришлось ждать пока москвичи отдадут за них деньги (чтобы выслали три новых), около полутора месяцев, хотя это не проблема покупателя.

Вторая посылка несколько раз откладывалась по уважительным и не очень причинам (особенно понравилась не отправка посылки по причине "сегодня в Киеве такие пробки").

Выводы каждый делает сам. Я не прихотлив, и в общем доволен, но отношусь с осторожностью.

P.S. Сегодня целый день видел в аське.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 10.03.2010 11:36

Леонард, Вы планировали 25.02 отправить мне посылки. Трекинги не сбросили по сей день, подтверждения отправки я тоже не получил. Т.к. ни в аське ни по телефону с вами связаться не получается - пишу здесь.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1