http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Кастом ВСС Магнитогорск

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.09.2011 16:05

Змеелов писал(а):
Smith писал(а):
Змеелов писал(а):Немного не по теме, но как я понял китайцы выпустили свой ВАЛ...)) цена 475 доляров...Так что контора походу загнется в скором будущем сама...


:smile:
Кто выпустил ? покажите фотки этого Вала , обзоры и тд , качество у него какое ?

Никто ещё ничего не выпустил , и этот кетайский Вал и есть копия магнитки . Это раз , а два - этот Вал купить за 475 не получиться, ибо в россию его не отправят , а в магазах будет накрутка, и три - будет ограниченная партия.

Вот прежде чем писать , сядьте и подумайте что ВЫ пишите , проанализируйте информацию !

Думаете, а анализ ВАЛа магнитки был???...И что вы думаете, что только почтой можно что то в Россию привезти...И если это дело пойдет, я думаю, навряд ли это дело ограничиться ограниченной партией....Так что вы тоже подумайте, прежде чем "писать в защиту" магнитки...Да и не все Китайские приводы так ужасны, как вы тут их расписали....Да и посмотрим окончательную цену...А как уже привезти это уже моя проблема...


Во-первых, я не защитник магнитки, а наоборот - если бы вы читали темы про Вал и тд, которые были тут ранее - видели бы мои сообщения про магнитку суть которых была - что их товар не стоит таких денег и не исправляются.
Во-вторых, если бы вы читали темы про этот новый Вал, там бы нашли всю информацию, но если нашил, то видимо вам либо опыта не хватает понять либо ещё что , что из всего этого предприятия с Валом ,может выйти кусок Г. Да, не всё кетайское ужасно, но и гарантий нет. То что его потом на поток поставят, я сильно сомневаюсь.
В-третьих, суть в том , чтобы можно было спокойно купить / заказать, а не искать обходные пути , а потом видеть кучи тем типа: "мой привод пропал , что делать, так как его кто-то зачем-то отправил cамолётом.
Нет никакой информации от кетайцев о их продукте , кроме преордера и смешного местами описания левых фото и частей непонятно ещё чего. ВСЁ, как можно по ЭТОМУ судить и делать выводы ???

Извиняюсь у модера за флуд не по теме, что посчитают не нужным , сотрите.
Плюсик у меня уже двно красуется , можно продлить мне его - без бана :)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.09.2011 18:03

видел я магнитовский привод. его привозили во всем известную, одну из самых блатных тюнинговых контор в Москве. детали ливера, внимание, из ЖЕСТИ! реально из жести, как на крепких консервных банках...ну и хуле про них ещё обсуждать? ствол люфтит, детали - жесть. переделать практически не возможно....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Змеелов
Змеелов

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Змеелов » 02.09.2011 19:08

Сорри у модераторов, наш флуд был немного не по теме...Я вообще к чему это написал, что первые шаги к производству сего изделия уже делают и надеюсь на этом не остановиться...А дальше у каждого свое сугубое мнение..
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 08.10.2011 10:21

Заказал 4 магазина и 1 деталь для ВАЛа аж 26.08.11.
Сначала регулярно писали, что вот-вот отправят, обязательно завтра... теперь не отвечают на письма, не снимают трубку...

В результате всё Закрытие только и бегал с 1 механой от позиции до зарядного ящика... :mad:
Полностью убили всю радость от покупки. :sad:
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 08.10.2011 18:02

Уже давно ясно, что магнитогорский проект это лотерея, халтура и барыжничество. Тем не менее люди продолжают покупать и удивляться.

:pain:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
JHON
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


JHON

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Девятый вал
В игре: с марта 2009 года
Сообщение JHON » 26.10.2011 16:35

Господа, а кто нибудь связывался с ними в последнюю неделю? Сейчас все телефоны вне зоны действия или выключены (+73519001970, +79193560000) ! У меня там ВСС завис, нужно его срочно вынимать. Кто к ним ездил, как точный адрес узнать этого Жени Старкова, чтоб людей направить на истинному пути. Спасибо!
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 26.10.2011 18:26

Гершом Лазарь писал(а):Уже давно ясно, что магнитогорский проект это лотерея, халтура и барыжничество. Тем не менее люди продолжают покупать и удивляться.

:pain:

Таки я вижу причину в том, шо "жалобная книга" расположена в "Специализированных форумах", а ей надо быть в "Справочной", шобы серьёзные люди знали за этот кибуц и не велись на трэф.
Я за это за всё вам скажу, шо в девятом году я таки тоже оторвал от себя серьёзный кусок денег и отдал этим мошенникам немногим больше 40 тысяч. За то, какой трэф я с них получил, и как это было, я даже не хочу рассказывать, тем более шо где-то раньше всё это есть. Но даже теперь эти странные люди продолжают делать мне смешно и неприятно : заказанных магазинов и сертификата на мой "ВАЛ" нет до сих пор, а уже прошёл больше, чем обещанный ими май месяц.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 08.11.2011 12:23

во вконтактике сделали презентацию, ищите их там:
http://vkontakte.ru/topic-13212026_25420010
http://vkontakte.ru/video-13212026_161598486
http://vkontakte.ru/video-13212026_161598514
http://vkontakte.ru/video-13212026_161598520

от себя добавлю, что в 2010 году прождал привода 8 и 10 месяцев (всего 2 штуки), полученные реплики были похожи на реплику из фото отчета (с некоторого удаления), вместо упора магазину у одной из реплик был вкручен болт, у одной из реплик болтался глушитель, у одной из реплик не было внешнего ствола (видимо первая версия), у одной из реплик был перекос бокса, у одной из реплик были неровно установлены прицельные приспособления, у одной из реплик приклад был с трещиной (в комплекте шла заготовка под новый приклад), у обоих реплик вышли из строя накладки цевья, один из бункеров не подавал, одна из механ не подавала, у одной из реплик был сломан (треснул по прибытии) модуль хоп-ап, у одной из реплик был дефектный мотор, у одной из реплик в скором времени вышел из строя переключатель огня. общие вложения в процветающий бизнес на моменте его становления превысили 70 тысяч рублей, по факту мне обещали выслать накладки на цевье, но увы, видимо забыли (обещали то всего 3 раза).
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 08.11.2011 12:47

аватарка у Кострова интересная :lol:
Изображение
Вернуться к началу
Rod
Rod

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22.12.2003
Откуда: г.Владивосток
Сообщение Rod » 15.11.2011 09:28

есть 2 сайта с указанием одного адреса и одинаковым набором продукции

http://atw74.ru/
55000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советская, 55
Отдел продаж: 8-912-304-55-55, e-mail: sale@atw74.ru
Технические вопросы: 8-351-900-19-70, e-mail: info@atw74.ru

http://airsoftvss.ru/
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советская, 55
Отдел продаж: 8-919-356-0000
ICQ: 565-404-404 - заказы
E-mail: arksi@magnitogorsk.org - заказы
E-mail: akwood@rambler.ru - прочие вопросы


контакты разные хотя заявлено что и то и то ООО «Страйкбольное Тактическое Оружие»

такое чувство что у них там что-то неладно между организаторами. как я понял проблем не возникало у тех кто заказывал через http://atw74.ru/ ??? правильно ли я понял отписавшихся?


В приморье заказывали ВСС
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?to ... 2#msg68572 - подробный отчёт о покупке

ЗЫ:"Довелось пострелять с него, в раках лежит хорошо, при выстреле испытываешь эстетическое удовольствие"
Репутация - это то что о тебе знают другие
Честь - это то что ты знаеш о себе сам
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 15.11.2011 12:46

Rod, смысл выкладывать ссылку на ваш обзор, если форум подзамочный?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Rod
Rod

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22.12.2003
Откуда: г.Владивосток
Сообщение Rod » 17.11.2011 05:59

Captain Morgan писал(а):Rod, смысл выкладывать ссылку на ваш обзор, если форум подзамочный?


нововведение админов, раньше просмотр был свободный

автор обзора
Имя: DOC_Vostok
34-я Бригада (Блок "Восток")
ICQ: 338096355
Email: crc74@mail.ru

Итак коллеги, как говориться "обещаного три года ждут", но мне повезло больше)) надеялся с сим девайсом побегать еще год назад... в общим свершилось))) Приехала посыль от умельцев из Магнитогорска. "Апупея" ожидания и переписки с ними в процессе этого ожидания, конечно тема для отдельного разговора)))

В общим пришла коробко )))

Изображение

получая ее на почте задумалсо))) как то маловата)))

открыл, сверху сертификат (то что это игрушка а не настоящая фузея), и инструкция по эксплуатации.

Изображение

Изображение

Изображение
далее... упс))) куча аккуратно упакованных хреновин))


Изображение

распаковал все части этого "Лего")))


Изображение

Поигравшись минут 40 с этим конструктором получилось то, что в принципе и заказывал))


Изображение

Изображение

Изображение


Девайс весьма увесист, все железяка.. конечно, видна ручная работа но все очень аккуратно выполнено, нет непонятных зазоров и щелей.. По корпусу практически нигде не люфтит, только магазин слегка, но сидит крепко, шары подаются стабильно. Покрашен весьма неплохо, деревянный приклад хорошо выполнен и обработан (токма сучек на рукояти не к месту Смеющийся ). Сборка - разборка аналогична с боевым прототипом. Проводка качественная, но базовая.. и так как эта берданка имеет на выходе 150 м/с, естессно после 5-7 выстрелов значительно потеплели проводки, что не айс совсем, буду менять проводку и ставить ключ. Еще предстоит геморрой по впиндюриванию в него фосфатника.
Полевые испытания планирую провести в Хабаровске ))), потом напишу отзыв.


P.S.
)))) И как говорит один мой знакомый, - "не дай Бог, шоб в случае моей смерти, моя жена продала все удочки по тем ценам, которые я ей говорил" Смеющийся
Репутация - это то что о тебе знают другие
Честь - это то что ты знаеш о себе сам
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 17.11.2011 08:30

Я так поимаю человек доволен приобретением?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 17.11.2011 08:58

Captain Morgan писал(а):Я так поимаю человек доволен приобретением?

Пока доволен :smile:

Любопытная тенденция наблюдается с появлением ВАЛов и ВССов на барахолке через месяц-три, после счастливой покупки.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 17.11.2011 10:17

Хм, ради документика я бы тоже такое купил. Хороший момент можно реализовать, если добыть ММГ в любой деактиваци. :roll:
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 20.11.2011 00:36

Captain Morgan, в России всё как всегда - через задний проход?
Добываете ММГ, впиндюриваете туда страйкбольную нутрянку (чем этот ММГ навсегда деактивируете окончательно) и отдаёте на сертификацию (5 т.р.). На Ганзе инфы больше...
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.11.2011 16:33

Captain Morgan писал(а):Хм, ради документика я бы тоже такое купил. Хороший момент можно реализовать, если добыть ММГ в любой деактиваци. :roll:

НЕРЕАЛЬНО
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 05.12.2011 11:55

RakothM писал(а):
Captain Morgan писал(а):Я так поимаю человек доволен приобретением?

Пока доволен :smile:

Любопытная тенденция наблюдается с появлением ВАЛов и ВССов на барахолке через месяц-три, после счастливой покупки.
ну так , каждый потом приходит к тому что потрачены деньги зря и что это не стоит таких денег. На открытии 2011 спрашивал у счастливых обладателей сих приводов, ответ был один, за такую сумму пытаемся достичь той нирваны. чтобы не было мучительно больно. короче цена завышена, это и портит весь кайф от обладания .
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
'Stek'
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


'Stek'

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 'Stek' » 29.02.2012 23:06

В сентябре заказывал у Евгения(из компании сто) вал(был договор о том что он будет сделан в течении 2 недель, оплата была произведена сразу). Но ни через 2 недели, ни через полгода вала не было. Все время появлялись какие-то проблемы. Перед новым годом, мне сказали что он готов, но будет отправлен после 15 января, позже оказалось что он случайно не был окрашен и придется подождать еще не определенный срок. Не понятно зачем намеренно вводить людей в заблуждение по срокам (я был бы согласен подождать, если бы ставились конкретные сроки), но иметь дело с совершенно не обязательными людьми больше не захотел, и попросил вернуть деньги, мне сказали что они будут возвращены в течении недели(прошло уже 3 недели), чего конечно не произошло. После этого продавец пропал, и найти я его не в состоянии, что впрочем было ему свойственно(в течении всех переговоров продавец пропадал на срок до нескольких недель). Но хочу сразу оговорится, что с данной компанией и конкретно - Евгением(фамилию не знаю) более иметь дел не хочу, так как нервы дороже.

После данной истории и печати этого сообщения в теме Вячеслава Кострова, мне предложили сразу решить проблему, а заодно и подтерли тему, даже попросили повторно скинуть реквизиты, а так же решать все вопросы в личке. К сожалению начинает подходить к концу второй месяц, а денег все еще нет.

На звонки никто не отвечает, а Вячеслав тупо не отвечает в личке НИКОГДА.
У соратника по несчастью я узнал, что за наши заказы никто даже не принимался. Более того, деньги обещали вернуть когда они появятся.
Очередным витком в данной истории является это фото
http://vk.com/feed?section=updates&z=photo-132120.., в котором говорится что компания потратила
45.000 ЕВРО на пресс форму, видимо по какой-то нелепой случайности мои деньги тоже оказались там.
А так как мой заказ выполнять не собираются, так же как и возвращать деньги, я предполагаю что это МОШЕННИКИ, и вести с ними себя необходимо соответственно
Всем кто планирует заказывать, что-то у данной фирмы я рекомендую 10раз подумать..
Вернуться к началу
Гектор
Гектор

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.12.2009
Откуда: Красноярск
В игре: 1997
Сообщение Гектор » 22.03.2012 09:18

'Stek' писал(а):В сентябре заказывал у Евгения(из компании сто) вал(был договор о том что он будет сделан в течении 2 недель, оплата была произведена сразу). Но ни через 2 недели, ни через полгода вала не было. Все время появлялись какие-то проблемы. Перед новым годом, мне сказали что он готов, но будет отправлен после 15 января, позже оказалось что он случайно не был окрашен и придется подождать еще не определенный срок. Не понятно зачем намеренно вводить людей в заблуждение по срокам (я был бы согласен подождать, если бы ставились конкретные сроки), но иметь дело с совершенно не обязательными людьми больше не захотел, и попросил вернуть деньги, мне сказали что они будут возвращены в течении недели(прошло уже 3 недели), чего конечно не произошло. После этого продавец пропал, и найти я его не в состоянии, что впрочем было ему свойственно(в течении всех переговоров продавец пропадал на срок до нескольких недель). Но хочу сразу оговорится, что с данной компанией и конкретно - Евгением(фамилию не знаю) более иметь дел не хочу, так как нервы дороже.

После данной истории и печати этого сообщения в теме Вячеслава Кострова, мне предложили сразу решить проблему, а заодно и подтерли тему, даже попросили повторно скинуть реквизиты, а так же решать все вопросы в личке. К сожалению начинает подходить к концу второй месяц, а денег все еще нет.

На звонки никто не отвечает, а Вячеслав тупо не отвечает в личке НИКОГДА.
У соратника по несчастью я узнал, что за наши заказы никто даже не принимался. Более того, деньги обещали вернуть когда они появятся.
Очередным витком в данной истории является это фото
http://vk.com/feed?section=updates&z=photo-132120.., в котором говорится что компания потратила
45.000 ЕВРО на пресс форму, видимо по какой-то нелепой случайности мои деньги тоже оказались там.
А так как мой заказ выполнять не собираются, так же как и возвращать деньги, я предполагаю что это МОШЕННИКИ, и вести с ними себя необходимо соответственно
Всем кто планирует заказывать, что-то у данной фирмы я рекомендую 10раз подумать..


Скинь пожалуйста ссылку, на тему этого Вячеслава Кострова, а то меня уже с 2009го года кормят обещаниями.Выслать оплаченный кит АС + 5 механ. Я человек терпеливый по натуре, но и моему терпению есть предел.
Очень охота пообщаться в лицо с обоими.
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 23.03.2012 22:08

Гектор писал(а):
'Stek' писал(а):В сентябре заказывал у Евгения(из компании сто) вал(был договор о том что он будет сделан в течении 2 недель, оплата была произведена сразу). Но ни через 2 недели, ни через полгода вала не было. Все время появлялись какие-то проблемы. Перед новым годом, мне сказали что он готов, но будет отправлен после 15 января, позже оказалось что он случайно не был окрашен и придется подождать еще не определенный срок. Не понятно зачем намеренно вводить людей в заблуждение по срокам (я был бы согласен подождать, если бы ставились конкретные сроки), но иметь дело с совершенно не обязательными людьми больше не захотел, и попросил вернуть деньги, мне сказали что они будут возвращены в течении недели(прошло уже 3 недели), чего конечно не произошло. После этого продавец пропал, и найти я его не в состоянии, что впрочем было ему свойственно(в течении всех переговоров продавец пропадал на срок до нескольких недель). Но хочу сразу оговорится, что с данной компанией и конкретно - Евгением(фамилию не знаю) более иметь дел не хочу, так как нервы дороже.

После данной истории и печати этого сообщения в теме Вячеслава Кострова, мне предложили сразу решить проблему, а заодно и подтерли тему, даже попросили повторно скинуть реквизиты, а так же решать все вопросы в личке. К сожалению начинает подходить к концу второй месяц, а денег все еще нет.

На звонки никто не отвечает, а Вячеслав тупо не отвечает в личке НИКОГДА.
У соратника по несчастью я узнал, что за наши заказы никто даже не принимался. Более того, деньги обещали вернуть когда они появятся.
Очередным витком в данной истории является это фото
http://vk.com/feed?section=updates&z=photo-132120.., в котором говорится что компания потратила
45.000 ЕВРО на пресс форму, видимо по какой-то нелепой случайности мои деньги тоже оказались там.
А так как мой заказ выполнять не собираются, так же как и возвращать деньги, я предполагаю что это МОШЕННИКИ, и вести с ними себя необходимо соответственно
Всем кто планирует заказывать, что-то у данной фирмы я рекомендую 10раз подумать..


Скинь пожалуйста ссылку, на тему этого Вячеслава Кострова, а то меня уже с 2009го года кормят обещаниями.Выслать оплаченный кит АС + 5 механ. Я человек терпеливый по натуре, но и моему терпению есть предел.
Очень охота пообщаться в лицо с обоими.


А в чем проблема позвонить по указанному номеру 89194044404?
И разве КИТом начали продавать не пол года как?
Вернуться к началу
Гектор
Гектор

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.12.2009
Откуда: Красноярск
В игре: 1997
Сообщение Гектор » 24.03.2012 12:01

Gasparr писал(а):
Гектор писал(а):
'Stek' писал(а):В сентябре

А в чем проблема позвонить по указанному номеру 89194044404?
И разве КИТом начали продавать не пол года как?


Очевидно в том, что сразу после дозвона идет секундная пауза, затем короткие гудки (занято).
Ещё предложения есть?
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 24.03.2012 17:39

Гектор писал(а):
Gasparr писал(а):
Гектор писал(а):
'Stek' писал(а):В сентябре

А в чем проблема позвонить по указанному номеру 89194044404?
И разве КИТом начали продавать не пол года как?


Очевидно в том, что сразу после дозвона идет секундная пауза, затем короткие гудки (занято).
Ещё предложения есть?


Позвонил, ответили сразу, спросил про как заказать и тд, проконсультировали, спросил про риск быть кинутым, и привел вас для примера, человек сказал что не в курсе кто это, и подтвердил что киты продаются с Октября прошлого года. Так что навевает на мысль о попытке конкурентов распугать покупателей. еще раз поговорив с Костровым, он выдвинул предложение, что бы вы оставили свой номер, и он с вами свяжется.
Вернуться к началу
Гектор
Гектор

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.12.2009
Откуда: Красноярск
В игре: 1997
Сообщение Гектор » 24.03.2012 18:28

Gasparr писал(а):
Гектор писал(а):
Gasparr писал(а):
Гектор писал(а):Позвонил, ответили сразу, спросил про как заказать и тд, проконсультировали, спросил про риск быть кинутым, и привел вас для примера, человек сказал что не в курсе кто это, и подтвердил что киты продаются с Октября прошлого года. Так что навевает на мысль о попытке конкурентов распугать покупателей. еще раз поговорив с Костровым, он выдвинул предложение, что бы вы оставили свой номер, и он с вами свяжется.



Хочу заверить - конкуренты тут ни причём. У меня элементарно лопнуло терпение.
Дабы избежать кривотолков - поясню ситуацию; общался в "аське" с человеком под ником aphen (Евгений Старков) на данном ресурсе, причем ещё до выпуска первых серийных ВАЛов, цена ВАЛа на тот момент составляла 35т.р. Мы договорились о бартере; я выслал ему пулемёт ТОР М60Е4 + доплату 10т.р. за пустой кит + 5 механ (часть вещей, например цевье и 2 механы, он не выслал с прошлого обмена).
Как уже писал в Сентябре прошлого года, дозвонился до них; сказали, что я есть в базе и обещали в ближайшие недели все вышлют. Затем снова потерялись.
Телефон скину в личку вместе с реквизитами, для передачи Кострову.
Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Гектор
Гектор

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.12.2009
Откуда: Красноярск
В игре: 1997
Сообщение Гектор » 11.04.2012 20:18

Продолжение ситуации; до Кострова дозвонился, он сказал что кит был выслан на прошлой неделе. Также неоднократно просил у него трекинговый № груза (Автотрейдинг). Который он все забывал отправить, в последний раз забыл в Понедельник. Сегодня - Четверг.
Завтра позвоню сам в местный филиал, и попробую узнать о грузе.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3