http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открытие 2012, отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 16.04.2012 16:46

Олег почитай мой большой пост )))))

План "А" и был в том чтобы собрать комплекты элементов )
Но после 3 (ТРЁХ!!!!!!!) косяков подряд я понял что это знак с выше и не судьба нам их собрать )
И перешёл к плану "Б" , что собственно и сработало...
А продвигаться вперёд и держать шахты задача не стояла в принципе.
После забора элемента с шахты, она нам была бы уже в принципе не интересна и работа велась на другом направлении, и ТОЛЬКО в случае получения на заводе 3-х элементов в 11 часов воскресенья поступила бы команда выдать не достающий элемент на завод для получения полного комплекта.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 16.04.2012 16:49

Миш, ты ж не один с ПНВ ))) и если задержать или сбить с толку 10 владельцев менее грамотных, то это уже оправдание для использования таких примитивных средств )

Да и вообще это просто красиво :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 16:51

Хорошо то, что решили пойти таким путем, а не закупить лайтсаберов и пережечь все ПНВ нафиг. Сработало, не сработало, по большому счету не так уж и важно. Главное, что было интересно
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 16.04.2012 16:54

Hopser писал(а):Мне интересен следующий момент, по своему опыту, разглядеть ПНВ на человеке со 100 метров можно только имея 2+ или даже 3 поколение. Их владельцев не так уж и много. Можно элементарно вычислить


Мне кажется, ты немного недооцениваешь количество ПНВ в командах. Да и всегда есть коронное "Это не я". Кстати, светили, в тот же прибор что и у тебя, так что повнимательней, ага :(
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 16.04.2012 16:54

Ну с ящиками этими предлагали же самый простой вариант с бочками или бутылками 20 литровыми в качестве элементов, стоит копейки( присем можно было брать бутылки со временем по мере их опустошения игроками на мертвяке) не было бы гемора с этими ключами))))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 16.04.2012 16:54

Кстати насчет ХИСов в качестве средства борьбы с ПНВ....
Ночью на холмиках услышал как кто то рассказывал о том что после того как ХИСы пару часов повисели и противник к ним привык, некоторые бойцы стали одевать их на себя. Не знаю на сколько это было действенно и скольких синих обмануло, просто констатирую что был и такой вариант использования ))
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 16.04.2012 16:55

Хопс) ну не такая уж я и скотина ))) что бы портить чужие вещи )

а вот от лайт сайбера не отказался бы особенно если он от лукас арт из поликарбоната и им можно фехтовать )))
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 16.04.2012 16:58

Отлично открылись ,все понравилось , отличный полигон ,отличная погода , отличная игра. :grin: ночью выстрелял трассеров больше чем за весь прошлый сезон ,массовая атака желтого завода это было незабываемо (как жаль что не нашлось никого с видекамерой в ночном режиме) , немного необычно было видеть бойцов в акупате рядом с собой ,оказалось такие же люди как и мы только в акупате :grin: Считаю что эксперимент по миксу команд удался)) Немного подпортил настроение в самом конце игры мудак который четко видя что я мертвый влепил мне очередь в лицо , я так не матерился никогда на играх и высказал все что о нем думаю с чем он молча видимо согласился ,как мне сказали потом он не мне одному влепил в лицо мертвому и аргументировал это тем что мы прикрываем своими телами живых ,так вот мудак если ты читаешь эти слова знай мертвые шли через твою позицию так как это была кратчайшая дорога к мертвяку и если ты в другой раз все таки опять целенаправленно будешь стрелять по мертвым стреляй хотя бы по ногам ,хотя не мудак просто попросил бы побыстрее уйти с линии огня. :grin:
Ну и как немного не айс что у нас опять украли пару часов игры в субботу.

Всем спасибо за игру.


Из расказа моих бойцов: -Ночь ,идем видим двух лежащих к нам спиной воинов ,подходим ближе видим что не наши ,хлопаем обоих по плечам и говорим что они пленные и обязаны отвечать на вопросы
Вопрос : -Что вы тут делаете?
Ответ. Совершенно искрене : - Не знаееммм. )))
Наши: -Блиннн!!!
Пришлось пристрелить :grin:
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 16.04.2012 17:03

Труба писал(а): Из расказа моих бойцов: -Ночь ,идем видим двух лежащих к нам спиной воинов ,подходим ближе видим что не наши ,хлопаем обоих по плечам и говорим что они пленные и обязаны отвечать на вопросы
Вопрос : -Что вы тут делаете?
Ответ. Совершенно искрене : - Не знаееммм. )))
Наши: -Блиннн!!!
Пришлось пристрелить :grin:


Из рассказа твоих бойцов понятно что и они и бойцы желтых явно подзабыли правила ))) Какой смысл задавать вопрос "Что вы тут делаете ?" если ни один из возможных вариантов ответа , а именно "да" и "нет" не даст искомого ответа ? ))))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 17:07

Немного подпортил настроение в самом конце игры мудак который четко видя что я мертвый влепил мне очередь в лицо , я так не матерился никогда на играх и высказал все что о нем думаю с чем он молча видимо согласился ,как мне сказали потом он не мне одному влепил в лицо мертвому и аргументировал это тем что мы прикрываем своими телами живых ,так вот мудак если ты читаешь эти слова знай мертвые шли через твою позицию так как это была кратчайшая дорога к мертвяку и если ты в другой раз все таки опять целенаправленно будешь стрелять по мертвым стреляй хотя бы по ногам ,хотя не мудак просто попросил бы побыстрее уйти с линии огня.


Справедливости ради, на мой взгляд, мудацким поведением также является проход через позиции во время боя только потому, что это короткая дорога. Сделайте крюк, не мешайте тем, кто еще играет.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 16.04.2012 17:11

Вообще от них никто и не надеялся что то ценное услышать ,просто так вот получилось :grin: А тащить их в штаб ночью почти через весь полигон было не реально ,не чужие так свои бы постреляли. Ну могут претенцию если хотят выдвинуть за то что вопросы не по правилам задавали :grin:
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
CriAnn.
CriAnn.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2010
Сообщение CriAnn. » 16.04.2012 17:11

Поздравляю всех с открытием сезона, товарищи!
Несмотря на некоторые негативные моменты, о которых, впрочем, уже упомянули, открытие прошло на "ура"! Особенно запомнилась ночная фаза с френдли фаером и битва около завода желтых в районе 1:30 ночи. Кстати, передаю привет бойцам неизвестной мне стороны, чьи переговоры я слушала-слушала ночью, оставшись в одиночестве возле захваченного завода, а потом-таки решила пострелять. Интересно узнать, чьи же вы были?
Спасибо бойцу "синих" за помощь в определении стороны обороняющихся в укреплении на заводе посредством френдли фаера :)
Также спасибо всем оппонентам и союзникам, в особенности, родному Пограничному блоку!

ЗЫ Хотелось бы также отметить отлично организованный "водопой". Ну и, конечно, погода, на редкость, порадовала!
When all are one and one is all - to be a rock and not to roll
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 16.04.2012 17:14

Справедливости ради, на мой взгляд, мудацким поведением также является проход через позиции во время боя только потому, что это короткая дорога. Сделайте крюк, не мешайте тем, кто еще играет.


Истина, особенно учитывая, что большиство боев проходило на узких дорогах. Пытаешься стрУлять в соперников, а по направлению огня живые мертвые бредут прогулочным шагом.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 16.04.2012 17:15

ХИС очень помогли обозначая дорогу к мертвяку ночью. Точнее - выводя на то место, где уже было видно его зарево.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 16.04.2012 17:16

Два кулера в аренду на сутки не такая проблема. Больше воды с артезианских скважин принесешь на штаб - больше выпьешь, кто больше выпил тот и Нептун.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщение » 16.04.2012 17:46

у кого фоты можно посмотреть? Была куча фотографов, где фотки? :)
кадет
Вернуться к началу
Антихрист
Антихрист

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Антихрист » 16.04.2012 17:50

выложат тут, или создадут отдельную тему с ссылками на фото и видео альбомы, не переживай так=)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 16.04.2012 17:51

:smile: :smile: :smile: :smile: фэйспалм.жпг. их спрячут и будут секретно выдавать коды для просмотра, так всегда делают.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 16.04.2012 17:55

K0sh писал(а):ХИС очень помогли обозначая дорогу к мертвяку ночью. Точнее - выводя на то место, где уже было видно его зарево.


Думаю организаторам игр с ночной фазой стоит взять на заметку. Полагаю это не очень затратно, а польза будет большая. Сам, идя намертвяк, освещал себе дорогу только "цветастой моргалкой", чтобы не спалить кого-нибудь. Думаю основные дороги на мертвяк обозначенные ХИСами сильно облегчили бы передвижение.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 16.04.2012 18:04

Oliver писал(а):
K0sh писал(а):ХИС очень помогли обозначая дорогу к мертвяку ночью. Точнее - выводя на то место, где уже было видно его зарево.


Думаю организаторам игр с ночной фазой стоит взять на заметку. Полагаю это не очень затратно, а польза будет большая. Сам, идя намертвяк, освещал себе дорогу только "цветастой моргалкой", чтобы не спалить кого-нибудь. Думаю основные дороги на мертвяк обозначенные ХИСами сильно облегчили бы передвижение.


Думаю знание полигона, карта, компас и мозг также весьма облегчают передвижение :smile:
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 16.04.2012 18:49

Oliver писал(а):
K0sh писал(а):ХИС очень помогли обозначая дорогу к мертвяку ночью. Точнее - выводя на то место, где уже было видно его зарево.


Думаю организаторам игр с ночной фазой стоит взять на заметку. Полагаю это не очень затратно, а польза будет большая. Сам, идя намертвяк, освещал себе дорогу только "цветастой моргалкой", чтобы не спалить кого-нибудь. Думаю основные дороги на мертвяк обозначенные ХИСами сильно облегчили бы передвижение.

Можно еще эскалатор поставить. А че?


Изображение
Изображение
Вернуться к началу
CriAnn.
CriAnn.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2010
Сообщение CriAnn. » 16.04.2012 19:11

Кстати, искать мертвяк ночью действительно проблема, ибо не у все есть компас и знание полигона. Я бы сама не нашла, благо ещё бойцы шли.
When all are one and one is all - to be a rock and not to roll
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 16.04.2012 19:36

Думаю можно будет ради эксперимента сделать игру, организаторы которой учтут все подобные требования и сделают массу дополнительных опций для игроков. стоимость участия в 4-5 тысяч никого же не смутит? ;) Не, ну а чотакова?
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 16.04.2012 19:42

Не, Ром, ну ты же помнишь, мы тянули ленту - обозначали дорогу на мертвяк для темной стороны через лес на ОС11. Правда, там действительно это было проблемой - нихрена ж не видно.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 19:43

Можно поступить проще, как это делает Рыбак. В узловых перекресках указано направление на мертвяк. Хотя, это Подосинки, проклятое место.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3