http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Закрытие 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.10.2012 22:52

Одинокому синему бойцу - неизвестно какими тропами пробравшегося к нам днем в расположение между шестой и пятой точкой и снявший меня и двух бойцов одной очередью в спины пока мы отвелекались на атаку с противоположной стороны - не ожидали))))

Если речь идет об атаке желтых на укрепление американских морпехов около 18.00, то я был не один. В обход через наш левый фланг мы пошли всей командой, до спин атакующих дошло пятеро, остальных разменяли на редкие заслоны по пути. Все пятеро не успели дострелять БК в спины противнику, так как объявили стоп-игру. Я просто вперёд вышел, остальные чуть сзади подходили.
Ночные перерывы ф топку.

+1

Гарик, вот просто писец!!! Я уж не скажу за автора этого предложения, но вот лично тебя я видел в мертвяке почти каждый раз, когда приходил и уходил - что удивительно. Я х. з. - может у вас мертвяк был больше чем у всех... И во сколько лично ты вступил в игру на второй день? Ржунимагу просто...
Не знаю кто как, а мы умудрились даже на этом полигоне намотать по навигатору 16 км, причем без дороги от мертвяка до точек оживания.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 22.10.2012 23:10

rex писал(а):Что касается моих ЛИЧНЫХ НЕ ОПРАВДАВШИХСЯ ожиданий на этой игре ...
Они, к сожалению были ....И ГЛАВНОЙ из них я считаю то , что взял на игру в составе MPRI команду Ренджеры.....
Господа ! Я не просто разочарован !!! Я в АХ..Е от вашего поведения ! И торжественно клянусь что ВАШЕЙ команде ни только не дам рекомендаций на последующие игры но и не возьму на игру кого либо из вашего состава в в нашем составе !
Более распиз...ского отношения к игре я ещё не видел !!! Хотим фестивалить ? Едем на рыбалку и фестивалим там ! Можно хоть в драных трениках ,хоть в Краевской форме !!! А на игру надо ехать ИГРАТЬ а не пафосно тусить !

С Уважением
Rex.

Прошу не путать с Rangers61 =)
А то развелось тут представителей 75го полка)
ЗЫ Про дымы можно поподробней, а то я не специалист. Если установлен факт использования опасных для здоровья дымов - то необходимо провести "расследование" и покарать виновных. С какой стороны использовались? Я так понимаю, что с Желтой?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2012 23:34

похоже не только пиротехнику(гранаты) надо тестировать у Оргов, но и дымы, причем прямо на построении всех замеченных с оными маркировать краской. или паяльником , дабы взглянул на записку и вспомнил за что и как поступать впредь.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 23.10.2012 00:18

Modesty писал(а):Спасибо "противникам" - без вас игра была бы скучной :smile:

ну тут спорный вопрос :).. нас (желтых, ночью) три раза приходили штурмовать ЖЕЛТЫЕ :) Было жарко :).. на третий раз - ООЧень :)
Молодцы, ребята :).

Umbrella писал(а): "Мы все умрем", "Сейчас полезут зомби" и "Кажется я усрался" - самые безобидные из прозвучавших в этот момент фраз;

Под столом :)....

А на счет прыжков с парашютом - круто :).
Ну, или хотя бы технику..

Выражаю благодарность синему бойцу в кустовом секрете, не ставшего стрелять мне в лицо с двух метров :), когда я так круто полз (конец игры, штурм синего штаба).. Несознанки не наблюдал, так что впечатления приятные.
На открытии Ваша очередь штурмовать наш штаб под конец игры :)..

Манулам - привет! Давно не виделись, жаль, не все приехали.

Что Удивило:
хроны как-то разно показывали :)..

На счет экоВзноса:
Разве его не для того сдают, чтобы нанимать за теми, кто не убрался ? Другое дело что он мал, а вот 500 Экорублей разбудят любовь к чистоте :), ну или не 500, в общем сдавайте куски жилого лагеря в аренду :).

Полигон понравился!

Я правильно понял, ночной ниндзя зарезал Xelgi ? Или это был кто-то другой ?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 23.10.2012 00:27

Черт подери, стоило нам первый раз ввести эковзносы, как на второй год их уже хотят увеличить.))
Не стоит этого делать.
Сотни хватает как раз для того, чтоб решить - да или нет. И нанять хватает, совершенно верно.
Да и ситуации бывают разные, форсмажоры там, все такое.
Вряд ли игроки обрадуются из-за независящих от них причин терять сумму, сравнимую с суммой взноса.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 23.10.2012 00:49

ex3000 писал(а):
rex писал(а):Что касается моих ЛИЧНЫХ НЕ ОПРАВДАВШИХСЯ ожиданий на этой игре ...
Они, к сожалению были ....И ГЛАВНОЙ из них я считаю то , что взял на игру в составе MPRI команду Ренджеры.....
Господа ! Я не просто разочарован !!! Я в АХ..Е от вашего поведения ! И торжественно клянусь что ВАШЕЙ команде ни только не дам рекомендаций на последующие игры но и не возьму на игру кого либо из вашего состава в в нашем составе !
Более распиз...ского отношения к игре я ещё не видел !!! Хотим фестивалить ? Едем на рыбалку и фестивалим там ! Можно хоть в драных трениках ,хоть в Краевской форме !!! А на игру надо ехать ИГРАТЬ а не пафосно тусить !

С Уважением
Rex.

Прошу не путать с Rangers61 =)


и с UK Rangers))
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.10.2012 00:57

-=JkL=- писал(а):На счет экоВзноса:
Разве его не для того сдают, чтобы нанимать за теми, кто не убрался ? Другое дело что он мал, а вот 500 Экорублей разбудят любовь к чистоте :), ну или не 500, в общем сдавайте куски жилого лагеря в аренду :).

Никогда не воспринимал эковзносы в качестве возможно платы за уборку территории. Скорее как залог. Но маловат что то залог. Например команда из пяти человек насрала как стадо слонов? Хотите чтобы я за пятьсот рублей убирал за ними? ))) нет нет.. пусть возьмут пятьсот себе и уберут сами. Какой форсмажор может помешать КОМАНДЕ убрать за собой не знаю..
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 23.10.2012 01:43

Созрел.
Спасибо папе, маме, погоде, киноакадемии, гортексу и кружке горячего Nescafe.
И по делу:
Командирам соединений и групп отдельное спасибо. Держались стойко.
Даже и не знаю кого выделить… Все молодцы. Все бригады.
Морпехи в комплекте с немцами как оказалось это адская смесь…Хаям, Муха, Эрвин - спасибо. Вам остался как полагаю самый геморройный участок. Эрвин, Муха я так понял были первые опыты руководства такими подразделениями. Справились на ура. Ну а был бы еще Джон победили бы вообще с отрывом и 8 точками.)))
Избранная стратегия стороны оказалась верной и прогнозы полностью себя оправдали.
Были иногда проблемы со связью, единственное нарекание. Как в случае с немцами - проще было человека прислать на штаб с весточкой.
Если что не так это был первый опыт. Старались как могли.


Оргам:
Рома все почти хорошо. Только горячее питание так на штаб и не подвезли. Шампанского тоже не было. Сервис не в зуб. Как тут командовать?
А вообще спасибо. А за рацию для связи с оргами отдельное спасибо.
Наблюдение - седьмую точку нужно все таки было выносить на центр полигона и заранее ее местонахождение выделить либо озвучить сторонам. Прибавило бы динамики. А так получается желтые плотно сели на точку и выбить дохлый номер, хотя она в идеале должна была бы переходить из рук в руки. Если наши бы сели то же самое. Неравноценно как то получилось бы. Посему основную задачу стороне поставил - обеспечить оборону. Справились.

Противник скучать не давал. Замучались дыры затыкать. Спасибо Грегор.

Спасибо старым и новым друзьям, и в том числе родне.
Леха Бергман дружище огромное спасибо за доставку канистры с бензином для генератора. Очень выручил.

Штабу. Кэт Васкез, Ивану (Марин Рейдерс) - за связь. Тони Паркеру – за стратегию, Туристу за титанический картографический труд бросив все дела, Громозеке, Ручке - сами знают за что, Лукасу, Сиду, Маугли, Зоргу, Папаше Фланнагану за все остальное. Фогги и Рождеру за командную палатку. Дельте и Олегу за транспорт.

Отдельные спасибы новым знакомым: Резерву штаба (Bad company и ON) и команде Страйк-23 за оборону штаба.

А огромное неспасибо тем кто свои жопы грел в жилом лагере возле костров, пил теплый чай или еще что-нибудь или просто дрых пока их товарищи мерзли в окопах.
Приехали играть – играйте. На вас же рассчитывают.

Kазак писал(а):Например команда из пяти человек насрала как стадо слонов?

Увидел слово "слонов" и блин почему то сразу Саня Прокофьев перед глазами возник, а не большое серое животное с бивнями...
Последний раз редактировалось CBAT 27.11.2012 18:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Слава
Слава

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: 2011
Сообщение Слава » 23.10.2012 02:12

Satyr писал(а):
Kазак писал(а):
Ahhhhmed писал(а):как мальчишка втюрился в радистку штаба жёлтой стороны :oops:

Вообще то это радист. Звать его Сергей и позывной Терек.

Вообще то радистка была :smile: Лейна из "Града" :smile: , но такой поворот тоже ничего :smile:

Всем спасибо за игру!!!


Убили .... просто, смеялась до слез читая уточнения о статусе отношений Терека и Аhhhhmedа, а так же выяснения пола радиста :grin: :grin: :grin: :grin:
По поводу ЗС-12. Спасибо оргам, работа была проведена коллосальная!) Спасибо всем кого слушала сутки в эфире, особенно Пинте (выяснять где заблудились 3 подкрепления было весело), а так же Трубе и ребятам с восьмой точки, за своевременные и регулярные отчеты,кто то из Вас отлично читает мои мысли, ибо не успевала я о вас подумать, как в наушнике раздавалось "Штаб- восьмой точке! Докладываем обстановку! "

Терек, Сатир и Грегор, с вами приятно было играть! Рада была видеть абсолютно всех! еще раз всем спасибо!

P.S. пришлось зарегистрироваться по новой, т.к. Конфа отвечала " Нет такой учетной записи" :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Ahhhhmed
Ahhhhmed

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Армавир
Команда: Вега
Сообщение Ahhhhmed » 23.10.2012 02:29

Лэйна, скажи всем что ты не Сергей "Терек", ну ведь странно это когда Ахмед с Сергеем, хоть и модно, но я старовер в этом плане
Вернуться к началу
Слава
Слава

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: 2011
Сообщение Слава » 23.10.2012 02:33

Ahhhhmed писал(а):Лэйна, скажи всем что ты не Сергей "Терек", ну ведь странно это когда Ахмед с Сергеем, хоть и модно, но я старовер в этом плане


говорю!))) я не Сергей Терек! Я- Слава Лейна! :grin: :grin: :grin:

Только я Лейна, а не ЛЭйна!)
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 23.10.2012 02:38

CBAT писал(а):Оргам:
Рома все почти хорошо. Только горячее питание так на штаб и не подвезли. Шампанского тоже не было. Сервис не в зуб. Как тут командовать?

Позвольте присоединиться? :smile: вааще никакого сервису на штабУ... пришлось воспользоваться услугами курьерской службы комендатского взвода, что отвлекало их от очень важных дел по лежанию на карематах и рассматриванию великолепного осеннего неба и благочестивых размышлений о бренности всего сущего.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Ahhhhmed
Ahhhhmed

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Армавир
Команда: Вега
Сообщение Ahhhhmed » 23.10.2012 02:45

в пятницу вечером фраза "ЛейНаЁпт" была самая произносимая во всех лагерях. И ведь лили, и наливали, один я искал Вас взглядом по стоянке. Чёртово звёздное небо, чёртов Пушкин и мазафака тому бергамоту в чае что я выпил с литр в ту ночь.

Отдельное сенкс отдельным ребятам съеденным спальным мешком я скажу стихами:

Кто пьёт водку через нос????
Н О В О Р О С ! ! ! !
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 23.10.2012 09:48

Kазак писал(а):
-=JkL=- писал(а):На счет экоВзноса:
Разве его не для того сдают, чтобы нанимать за теми, кто не убрался ? Другое дело что он мал, а вот 500 Экорублей разбудят любовь к чистоте :), ну или не 500, в общем сдавайте куски жилого лагеря в аренду :).

Никогда не воспринимал эковзносы в качестве возможно платы за уборку территории. Скорее как залог. Но маловат что то залог. Например команда из пяти человек насрала как стадо слонов? Хотите чтобы я за пятьсот рублей убирал за ними? ))) нет нет.. пусть возьмут пятьсот себе и уберут сами. Какой форсмажор может помешать КОМАНДЕ убрать за собой не знаю..


Мы приехали в лагерь в пятницу ночью. Разбили лагерь. Вокруг УЖЕ валялось изрядное количество старого мусора. Лично моя палатка стояла на двух смятых пластиковых бутылках, которые я не заметил, когда ее ставил. Когда сдавали территорию своего лагеря, то там было чище, чем когда мы ее занимали. Комментировать не прошу, но это к сведению для тех, кто добивается "справедливости" за счет увеличения платы.

К концу игры по всему полигону валялись пустые пакеты из-под шаров. Поскольку это не жилой лагерь, то вроде бы никто за это ответственность не несет. Предлагаю перед игрой подписывать пакеты позывными бойцов. Должно помочь.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.10.2012 09:55

Веге чаю больше не наливать!
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 23.10.2012 10:19

ex3000 писал(а):развелось тут представителей 75го полка

они?:
Изображение
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 23.10.2012 10:30

aleks9 _aвиaтop_ писал(а):Мы приехали в лагерь в пятницу ночью. Разбили лагерь. Вокруг УЖЕ валялось изрядное количество старого мусора... ...Когда сдавали территорию своего лагеря, то там было чище, чем когда мы ее занимали.

Такая же пЭсня...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.10.2012 10:47

ПроТТ писал(а):
ex3000 писал(а):развелось тут представителей 75го полка

они?:
Изображение


Нет, это Мистер Бронемайка, а из какой он команды хоть? Там еще второй был Мистер Бронефутболка Коричневая....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 23.10.2012 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 23.10.2012 10:51

ПроТТ писал(а):
ex3000 писал(а):развелось тут представителей 75го полка

они?:
Изображение

Эээээ....Ммммм......
Честно говоря не очень похож этот человек на представителя 75го полка, скажу больше, он не похож на представителя любого известного мне соединения Вооруженных Сил США)))))))
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 23.10.2012 10:59

Рома, Мы конечно не пришли за эко взносами но вряд ли кто то сможет сказать что мы за собой не убрали ... просто устали и уехали сразу после построения.

Что касается друга на фото ( или его брата близнеца) мы его расстреливали всей точкой в течении ,наверное,полу часа и..... не попали ))))
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 23.10.2012 10:59

ex3000 писал(а):Эээээ....Ммммм......
Честно говоря не очень похож этот человек на представителя 75го полка, скажу больше, он не похож на представителя любого известного мне соединения Вооруженных Сил США)))))))
По-моему он похож на человека, который хочет подставить команду, привёзшую его на игру...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.10.2012 11:34

Ну вот и я наконец то напишу.
Спасибо организаторам за новый полигон правда я его не видел. Спасибо союзникам за понимание возложенных задач и их выполнение. Так же спасибо всем, кто помог технически оборудовать штаб желтых и наладить бесперебойную работу генераторов. Спасибо моей команде за усидчивость и понимание возложенных задач. Тереку за устойчивую связь и помощь в поиске противника. Сатиру как всегда за помощь в работе штаба, за постоянный мониторинг и отслеживание поступающей информации. Коменданту обороны штаба Технологу, твою помощь в создании и обеспечении обороны трудно недооценить. Спасибо Лейне за стабильную связь со всеми подразделениями желтых. Всем командирам подразделений Моряку, Ежу, Нерингу, Прокофьеву, за выполнение поставленных перед Вами задач. Всем командам желтых которые были утром второго дня на штабе и на своих позициях с вами приятно играть, ваш не пох..зм помог одержать победу в игре, так как в 7:35 уже началось столкновение с противником в районе точки №7. Остальные которые долго спали \собирались, зачем ехать столько верст тратить силы и средства, ждать игры, возлагать какие то надежды на то что это последняя игра сезона и т.д сидеть на жилом и думать что было круто ? Мечтайте дома, так дешевле. Команда «Сокол», поставили в оборону штаба, ночью……потребовались люди на передовой, собираем сводный отряд команды «Сокол» нет, позиции брошены, как так ? уйти по тихому не удалось… выводы будут сделаны. Есть команды которые я бы отметил в лучшую сторону, «Черный Доктор» вели себя подобающе (чего некоторым не достает), не канючили, а терпеливо выполняли поставленную задачу за что спасибо. Водителю 7ветров, ты ураган , так быстро доставлять людей на передовую…..это круто, Мид ты палочка выручалочка без твоего УАЗа и пылесоса парням было бы трудновато.
Всем кому сказал спасибо, спасибо, всем кому не сказал еще скажу.
Достойных много всех не упомнишь.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 23.10.2012 11:34

Мое мнение - закрытие удалось!
Спасибо оппонентам за вихри яростных атак на наш уютненький окопчег. Мы действительно превозмогали.
Спасибо всем кто делил с нами трудности и невзгоды сидения в окопе и возле него.
Спасибо немцам в общем и автороте в частности за хевисупорт без вас космопорт был бы взят.
Ну и естественно спасибо Большому Э за то что мы это мы!

Из минусов:
Ситуация с пресловутым пулеметчиком с силовым полем, стрелять в пулемета с расстояния в 3-4 метров вроде не комильфо.
Стрельба в жилом лагере, причем шар попал человеку прям в лоб. А стояли мы далеко не на окраине.
Долгий процесс перехода в ночную стадию. Реально полигон опустел примерно часа на 2.
На второй день нашу позицию обороняло раза в два меньше людей чем в первый день, куда все делись непонятно.
ну и подпортила впечатления все таже граната прожегшая 2 левела фрога. Но если ничо запрещенного там нет то форс мажор.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 23.10.2012 11:47

Gregor[ATOM] писал(а):Команда «Сокол», поставили в оборону штаба, ночью……потребовались люди на передовой, собираем сводный отряд команды «Сокол» нет, позиции брошены, как так ?


Команда "Сокол" как раз в это время находилась на передовой вместе с командой "Ангелы" - после того как в окопах вокруг штаба не оказалось мест (просто физически столько народу там не помещалось) мной было предложено выдвинуться вперед к линии фронта и засесть в секрете. на это нам дали добро и мы ушли к каналу. после некоторого времени выяснили что чуть впереди сидят "Ангелы" - объединились с ними ... попытки доложить на командирской частоте 433 100,0 результатов не дали, потом рация просто села ... в боестолкновении с прочесывающим противником погиб практически весь Сокол ...
после 0:00 у меня сел привод - ушел заряжаться - все мои кто имел ночное снаряжение это время держали оборону с "Ангелами" и до 02:00 выполняли задачи поставленную Севером и Ежом ...
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 23.10.2012 11:51

ex3000 писал(а):известного соединения Вооруженных Сил США

соберательный образ на пункте постоянной дислокации подразделения рейнджеров, есть пруф:
http://i3.photobucket.com/albums/y96/Pe ... -72-50.jpg
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron