http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Закрытие 2013: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 13.10.2013 18:06

От лица своей команды и от себя лично хочу поблагодарить всех участников и в особенности организаторов за вполне состоявшееся закрытие сезона 2013, не знаю как кому, но ИМХО отлично!
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 13.10.2013 22:23

Дублирую из соседней темы.

Безымянный товарищ, давший пулеметчику в мультикаме эластичный бинт для перевязки после травмирования мною голени и колена, в самом начале субботы, примерно в области 29-30/42-43 по карте "синих" (на трамплинах), отзовись, с меня должок, да и имущество тебе вернуть надо. Товарищ был из бригады "Лима", судя по всему, вероятно - боец MPRI.
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.2012
Откуда: Таганрог
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2012
Сообщение Игорь » 13.10.2013 22:28

Закрытие прошло классно, особенно, активная ночная фаза. Большое спасибо всем за отличный отдых. ;001;

Зы. Ейские морпехи отзовитесь!


Зыы. уже связался по вконтакту.
Последний раз редактировалось G. B. Gautama 13.10.2013 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Грабь, насилуй, убивай, жизнь морпеха - это рай!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 13.10.2013 23:00

Немного фото от меня ( сжаты на 50% , если кому нужны будут оригиналы, в личку)

http://photo.qip.ru/users/tarex/151222250/
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 13.10.2013 23:03

Shredinger писал(а):Дублирую из соседней темы.

Безымянный товарищ, давший пулеметчику в мультикаме эластичный бинт для перевязки после травмирования мною голени и колена, в самом начале субботы, примерно в области 29-30/42-43 по карте "синих" (на трамплинах), отзовись, с меня должок, да и имущество тебе вернуть надо. Товарищ был из бригады "Лима", судя по всему, вероятно - боец MPRI.


Ответ на твой вопрос:

Алрик ,команда MPRI http://vk.com/mc_matthew
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 14.10.2013 02:59

Всю субботу проклинали себя за тщательно вырытые на Косово окопы на «мосту»... Но к ночи все же продавили. Битва за зеленку оказалась ооочень напряженной. 10 минут кушаешь землю, пока над головой перепиливаются ветки, потом метр переползаешь. Повторять до полного изнеможения. В подсумках до сих пор земля, палки и мох. Очень бы удивлен, на утро узнав, что в 2 часа ночи мы атаковали Штаб желтых. То-то они так радовались началу перерыва...
Всецело получилось очень динамично и драйвово. Да и сюжетная линия получилась не совсем линейной. В субботу под вечер под каской начали подавать голос робкие мысли отчаяния, ибо слишком уж много было предпринято безуспешных попыток штурма окопов. Но все же продавили!

Ну и до кучи спасибы:
Спасибо Foggy Face! Я на 146% уверен в том, что мы с вами в любую погоду, хоть в метеоритный дождь, найдем на полигоне самую большую ложку, дабы вместе черпать самое забористое гогно, которое так же сможем найти на полигоне. Еще и за ушами будет трещать. С вами хоть к черту на рога!
Спасибо Rangers 61! Теперь и я приобщен к таинству вокруг шпика из ИРП. Рад, что вы были всегда рядом.
Ну и спасибо всем тем, с кем приходилось воевать бок о бок. Спасибо всем мужчинам, которые не превратили эту игру в фотографирование возле Хаммера и в стояние на штабу, а вспахивали своими телами полигон в упорных попытках отбить еще один клочок земли! Смогли!
Кроме того, спасибо UK Rangers и Пираньям за увлекательные словесные битвы в перерывах между битвами страйкбольными.
Спасибо Дельте 61 за организацию. Труд титанический. Чай на мертвяке, не смотря на всю незатейливость идеи, очень выручил, особенно ночью. В следующий раз хотелось бы больше зарядок, хотя наверное лучше будет приходить со своей...
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 14.10.2013 10:38

Предлагаю ввести номинацию френдли-файер года.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 10:56

Umbrella писал(а):Предлагаю ввести номинацию френдли-файер года.


в этом году приз наш за выстрел из миномета накрывший свои же первые ряды как раз занявшие правый окоп))))))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 14.10.2013 11:06

Xelgi[Delta61] писал(а):
Umbrella писал(а):Предлагаю ввести номинацию френдли-файер года.


в этом году приз наш за выстрел из миномета накрывший свои же первые ряды как раз занявшие правый окоп))))))))


Читаешь мои мысли :cool:
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 11:32

Друзья! Спасибо всем что приехали, второй раз погода не подвела и была практически идеальной для страйкбола- не жарко, не холодно и нет ветра. Был рад всех видеть, надеюсь вам понравилось))

Закрытие состоялось, прошло без серьезных инцидентов(ну разве что Цупа сломал ногу в первой же атаке), серьезных травм требующих вмешательства медика мы не фиксировали, также не потребовалось и вмешательство полиции(хоть они и рвались чем нибуть помочь :smile: ).

По результатам игры победу одержали Международные силы(синие) захватив 29 из 30 флагов и штаб Сирии, но один флаг так до конца игры и не был захвачен и удерживался сирийцами(желтыми) до последних минут.
Все заявленные о нарушении правил претензии были в основном разрешены на местах, может есть еще какие то о которых я не знаю, но в целом игра прошла достаточно дружелюбно, хоть и напряженно. Бывало что эмоции били через край, бойцы переходили на мат и оскорбления, но думаю им сейчас самим стыдно за свою несдержанность и более такого себе позволять не будут. В сравнении с Открытием, ругани было в разы меньше, видимо под конец сезона, поиграв на многих играх, отстреляв не по одной пачке шаров, большинство уже поняло и привыкло, что не все шарики вылетающие из привода автоматически попадают в противника :grin: За зиму это имеет свойство почему то забываться :smile: Так что я рад, все было спокойно и все занимались игрой, а не срачем.

Спасибо всем из Дельты кто помогал в организации игры, вы все просто молодцы, рад что состою в такой дружной и организованной команде.
Спасибо всем кто бросал мусор в пакеты, а не на землю. на обоих мертвяках был дьявольский срач. Даже на ветках деревьев были стаканчики из под чая... Мы то убрали, нам не сложно, но зачем свинячить там где сами же сидите :(
Стоянки за собой убрали, спасибо.

ах, да, статистика! Точные цифры еще не подбили, но по моему списку на игре было 524 человека(220 за Сирию и 304 за Международные силы)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.10.2013 11:57

На будущее. Я то свои стаканы выбрасывал, но мусорных мешков должно быть больше одного.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Brannigan
Brannigan

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.01.2013
Откуда: Ейск
Команда: СК «Battle Toads» Краснодар. Ейское подразделение.
В игре: апрель 2013
Сообщение Brannigan » 14.10.2013 12:15

Закрытие прошло замечательно! Полигон отличный!
Спасибо организаторам за огромную работу и особенно за чай на мертвяке. Ночью был актуален.
Огромное СПАСИБО бойцу DEA TEAM за трассерку. Очень выручил. Насадку отдал утром на мертвяке вашему бойцу. В любом случае с меня причитается. :beer:
Отдельная благодарность Dusty Devils за "шамана" и помощь в "штурме Иводзимы" :grin: :grin: :grin:
Жаль, не смог побегать утром :bawling:. Ночной туман сильно поспособствовал ...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 12:16

Хопсер, мешков и было больше, но в пустой мешок мусор почему то не складывали, а только в полный)) на каждом мертвяке цела упаковка мешков была)) это в принципе не проблема, скорее пожелание. Убрать нам не сложно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 14.10.2013 12:20

Hopser писал(а):На будущее. Я то свои стаканы выбрасывал, но мусорных мешков должно быть больше одного.
не ругайся, их правда было много. Еще и Чубака ходил всем раздавал.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Partner
Partner

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщение Partner » 14.10.2013 12:37

Shredinger писал(а):Дублирую из соседней темы.

Безымянный товарищ, давший пулеметчику в мультикаме эластичный бинт для перевязки после травмирования мною голени и колена, в самом начале субботы, примерно в области 29-30/42-43 по карте "синих" (на трамплинах), отзовись, с меня должок, да и имущество тебе вернуть надо. Товарищ был из бригады "Лима", судя по всему, вероятно - боец MPRI.


То был Кик из нашей команды MPRI
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.10.2013 13:27

Присоединяюсь к "стаканам". И там не только стаканы были, ещё и банки, упаковки, прочие следы насыщения...
Люди! Ёпть...!!! :evil: Что должно быть в голове у человека? который может вот так вот посидеть, попиздеть, набить свою богомерзкую утробу, потом спокойно оставить вокруг себя это говно и уйти. Это просто ипздец какой-то. Я когда пришёл в мертвяк вечером после относительно долгого отсутствия - я охерел просто от этого свинства. Пластиковый стакан конечно весит столько, что только очень тренированный человек может переместить его на 10 метров к мусорному мешку, но есть же товарищи, которые должны помочь в этой беде...
Короче, язабан - на будущее. Не наши это люди, нельзя их выпускать на природу. Потому что орги не смогут убрать везде, где им вздумается нагадить.
"А в остальном, прекрасная маркиза..." :smile:
Интересно, с какими командами мы весь день в посадке бились?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 14.10.2013 13:30

Спасибо за организацию Закрытия! И спасибо всем участвовавшим!
Хочу присоединится к положительным отзывам о проведенном мероприятии!!!
Отлично провели время!!! Ночь - это был ад!!! Эмоции зашкаливали, атаки не прекрощались!!!
Вообщем, так держать !!!
Всем Мира
Вернуться к началу
Partner
Partner

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщение Partner » 14.10.2013 13:50

Прежде всего оргам огромное спсибо за перенос игры на неделю. Погода была супер, прямо под игру. Мы конечно все можем играть при любых погодных условиях, но не любые условия приносят удовольствие. Думаю, если бы мы играли на неделю раньше, ругани и склок было бы больше. А тут игра доставила столько положительных эмоций, что жена говорит, я даже ночью потом во сне еще что-то кричал, отдавал приказы, и кого-то расстреливал.
Всем синим спасибо за такую сознательность. Слива практически не было. Я рад, что командующий синими Erwin поддержал мою идею, развил ее еще дальше и в итоге наш марш бросок в тыл протвника сработал.
Последний раз редактировалось Partner 14.10.2013 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
JustIce
JustIce

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Мотострелки
В игре: С 2008 года
Сообщение JustIce » 14.10.2013 14:10

Друзья, всем спасибо за игру!
В целом все было не плохо, но как обычно есть несколько НО:
Хаммер к сожалению моментами был не подбиваемый, Я лично подбегал к нему стучал в окно и пытался донести информацию о том, что под колесом взорвалась уже не одна граната, а он продолжал свой рейс.
Если уж сам обвиняю транспорт "противника", то и за наш скажу - старались тщательно следить за взрывами под УАЗиком (буханкой) и сразу же реагировать аварийкой и отправлением на мертвяк. Если где-то не уследили - просим прощения.

Погода была отличной, перенос пришелся очень кстати! Жаль, что некоторым командам не удалось прибыть на ЗС.
Ночью желтой стороне не хватало горячей воды на мертвяке (не говорил бы об этом, если противоположная сторона не сказала как было хорошо с водой ^__^ ) (На сколько видел закончился бенз в генераторе)
Спасибо командованию желтой стороны, что хоть иногда разрешались вылазки на тактически важные точки "противника".
И к сожалению на первых атаках (в субботу утром-днем) была замечена множественная неуязвимость "противника" (особенно в касках и брониках) к нашим шарам. Да, понятно, что когда адреналин в крови и ты бежишь на всех парах к окопу "убивать" противника, ты не чувствуешь "ранений", но надо как-то быть внимательней.

Однако спасибо Синим за интересную, не скучную, активную игру и Желтым за "рвение" к победе!!!
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 14.10.2013 14:14

Xelgi[Delta61] писал(а):...Убрать нам не сложно...

Это то понятно, но не каждому ж игроку "жопу подтирать". Все игроки взрослые люди, должны и сами понимать, что так гадить не стоит. У всех ведь куча понтовых подсумков и далеко не все забиты полезным снаряжением. Уносите свой мусор с собой. Или закопайте. Нечем рыть, так пустой банкой почти всегда можно справиться. Все ж великих воинов отыгрывают, отыгрывайте и заметание следов за собой. Это и мертвяка касается, и всех зданий, и всего полигона в целом. На мертвяке всегда можно подойти к оргам и получить сколько угодно мусорных мешков. На моей памяти не было еще такой игры чтоб не удалось найти мешков для мусора. Хотя я все равно со своими приезжаю.
Но к счастью, мусор на полигоне был единственным негативом.
Игра очень понравилась. Как всегда, кто хотел играть, получили свое от души. И все те моменты которые могли бы испортить впечатления, благополучно переводили в шутки и подколки. Так что вся игра на ура просто прошла.
Спасибо всем парням которые оказывались рядом и готовы были помочь и поддержать в различных игровых ситуациях.
Также спасибо организаторам за труды. Очень люблю этот полигон и всегда рад на нем сыграть.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 14.10.2013 14:20

Если они были такими не уязвимыми... чего ж они не могли продавить вашу оборону аж до вечера ? :smile:
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 14.10.2013 14:26

rex писал(а):Если они были такими не уязвимыми... чего ж они не могли продавить вашу оборону аж до вечера ? :smile:


Рубен, давай посты о неуязвимости оставлять без комментарий ...
А то сейчас начнется ))))
Так все хорошо пока...
Всем Мира
Вернуться к началу
JustIce
JustIce

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Мотострелки
В игре: С 2008 года
Сообщение JustIce » 14.10.2013 14:31

rex писал(а):Если они были такими не уязвимыми... чего ж они не могли продавить вашу оборону аж до вечера ? :smile:


Я в целом, а если нужна конкретика, то вот два примера:
в одном из заходов были установлены пару минометов возле лесополосы - по ним "поливали" с 4 и более приводов (а находились они на расстоянии 20 метров от окопа) и ребята не уходили до того, пока не сделали свои "дела" (стрельнув пару раз из миномета).
Момент второй, ребята с синей стороны бежали вдоль дороги по ним велся непрерывный огонь и, извините, с 25 метров 8 стволов стреляли, видели как шары отлетают от них, а люди все бегут, после чего добегают до окопа, убивают всех кто в нем и только потом поднимают автомат вверх и уходят обратно.. нуу как сказать по другому если не "неуязвимость"?

Да, это все терпимо, но жалко было тех, кто получил в окопе, хотя не должны были.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 14.10.2013 14:34

Всем огромное СПС!!! :) и желтым и синим. Вопрос к Хельги, кому дали на лапу за погоду? Отдельное спасибо зеленке ))))) впечатления исключительные и только положительные. Негатива было настолько мало, что и вспомнить-то нечего.

Спешиал сэнкю А-344 и Пираньям за проведенное вместе время и поддержку!!!

Оргам респект и уважуха.

З.Ы. очки протерянные кем-то в самом начале жилого лагеря найденные кем-то и отданные нам отдали оргам.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.10.2013 14:35

Почему не вышел и не вывел? Я уже столько наслушался таких историй, что могу сказать только одно: нет претензии - нет несознанки.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron