vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Краснодар снова приглашает на ИГРУ!

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 21.11.2005 10:09

Manyaks [ФСК] писал(а):
Surge [Ангелы] писал(а):У Краснодара, кстати, есть как минимум ДВА лица :)


Не как миниму на на сей момент два лица, вернее осталось уже одно:( ибо Громобой в лице второго лица:) посли так называемой игры на море официально заявил что ушел из страйкбола и из команды 23 легион. так что бардак аднако.

ну вы Краснодар даёте
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 21.11.2005 11:54

итак.
То что уже решено и изменениям не подлежит:
Игра будет проводиться 26 ноября (суббота).
Продолжительность игры - 1(один) день.
Начало игры - по самому позднему приезжему игроку.
Полигон - принято решение сменить, по нескольким причинам:
1. НЕТ гарантии, что не повторится ситуация с Закрытием 2005г.
2. Полигон слишком удален и дорога к нему отнимает большой кусок времени.
Игра будет проводиться в лесной зоне Краснодара, для знающих - леса Гидростроя.
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 21.11.2005 12:03

NJK писал(а):А ежели серьезно, хватит ли недели на организацию?
Или это приглашение присоединиться к игре двух команд?
Тогда резонный вопрос: какое кол-во бойцов будет от каждой из этих двух команд? Гостям должен быть смысл переться за 400км.


1. Для организации игры по вышеизложенному сценарию и условиям - недели хватит (многократно проверенно).
2. Да - очень верно подмеченно - фактически этот топик - приглашение присоедениться к игре двух команд.
3. За Ставрополь мне затруднительно сказать, но Краснодар выставит от 20 и больше штыков.
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 21.11.2005 12:32

удалено автором
Последний раз редактировалось Kassad [GJB 232] 27.11.2005 04:30, всего редактировалось 1 раз.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 21.11.2005 13:02

Gromoboy [23 Legion] писал(а):Начало игры - по самому позднему приезжему игроку.

Но я так понимаю, позже 10 ДНЕВНУЮ игру начинать смысла нет.

Полигон - принято решение сменить, по нескольким причинам:
1. НЕТ гарантии, что не повторится ситуация с Закрытием 2005г.
2. Полигон слишком удален и дорога к нему отнимает большой кусок времени.
Игра будет проводиться в лесной зоне Краснодара, для знающих - леса Гидростроя.

Дим, как ты сам понимаешь, афипский полигон КОЗЫРНЫЙ, а лесной - обычный - соответственно уровень интереса к тому и к другому разный.

Поэтому лично моё предложение - вам хорошо бы подготовить оба. Ведь если афипский обломается, вы же в пятницу вечером уже будете об этом знать?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 21.11.2005 14:35

из первого поста я думал что игра будет на полигоне закрытия и заинтересовался, а сейчас оказывается в лесу играть будем на смутном полигоне, :( так игры не делают, :( вы хотябы побольше раскажите про этот ваш полигон желательно с фото
Последний раз редактировалось ScorpioN 21.11.2005 14:40, всего редактировалось 1 раз.
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 21.11.2005 14:35

Не флуда ради - разьясненья для! :grin:
Surge [Ангелы] писал(а):Я обзвонил всех наших, до кого смог дозвониться (Стасян, деньги должны быть на телефоне, чтобы быть в курсе дел, или аська, на худой конец, стоять :wink: ), кто-то готов ехать безоговорочно, большинство пока думают, - окончательное решение о поездке Ставрополь примет в это воскресенье, с числом определимся в течение недели.

Слышал обсуждение у вас там было бурное! :grin: От неналичия денег на телефоне пострадал всего однажды да и то от тебя, когда поддержал твою идею сыграть на новом полигоне. :wink:
Surge [Ангелы] писал(а):А чтобы никто не обиделся за неприглашение на игру - решили выложить это сюда, и поскорее. (Спонтанное Закрытие в Ставрополе тоже изначально было решением о приватке между Ставрополем и Ростовом :wink: )

Один абзац а сколько противоречий...
Surge [Ангелы] писал(а):Лично я поеду, потому что вопреки всем случившимся косякам верю в организационные способности Краснодара :)

И я верю! А кто не верит?
Surge [Ангелы] писал(а):Однако, надо заметить, Дима лихо записал меня в ОРГАНИЗАТОРЫ игры на том простом основании, что я активно поддержал его в порыве провести игру и помог со сценарием.
Лично я вижу в этом сложившуюся необходимость невезучих организаторов в моральной поддержке со стороны :)

Тёмич! А я о чем толковал то? Вопросы то касались чисто организационной стороны вопроса. Ты (ровно как и остальные Ангелы) просто физически не можеш принять участия в оргнизации этой встречи. Получается либо у Вас "Ангелов" филиал в Краснодаре появился либо кто то ошибся при публиковании первого поста. :grin:
Surge [Ангелы] писал(а):Так что убедительная просьба к Стасяну ;) расценивать этот пост как ни к чему не обязывающее предложение поучаствовать в спонтанно организуемой игре, а не как попытку организовать что-то как-то в обход кого-то, ок? Более того, Стасян, если поедешь, будешь командиром всея ставрополя!!! ;)

А вот тут Уважаемый поподробнее плизз... Кто там в обход кого и что организовывает? В обход меня что ль? Неее ну ты енто брось... У меня мании величия точно нет... И я ни когда не стремился лезть туда где мне не рады! :grin:
У каждой спонтанно организовываемой "ПРИВАТНОЙ" игры должны быть причины и цели! Потому что "ПРИВАТНАЯ" игра проводится только тогда когда кто то кого то не хочет видеть на игре. Т.е. для приятной игры Без каких то личностей или Только с определнными личностями. На данную игру приглашены ВСЕ. Может тогда цель игры совсем в другом? Но тогда и игра эта будет не приватной а какой то другой... :wink:
Ну а на счет командования - Шо опять? Скока можно? Запарился я! На пенсию уйду!
СПА СИ БО дядя Артем за то что все таки ни смотря ни на что мне это доверили! :smile: Раз такое дело то я обязательно соглашусь поучавствовать в этой игре, когда мне еще доведется покомандовать всеми Ставропольцами? :smile: Лана мне пора... Продукты собирать и манатки укладывать для этой "ПРИВАТНОЙ" игры! :grin:

P.s. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание! :grin:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 21.11.2005 14:48

мдааа..
вот и выступай после этого с благими инициативами..
нахватал по хлебалу уже от кого только не лень..
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 21.11.2005 14:53

А ты как хотел? Инициатива наказуема!
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 21.11.2005 17:06

удалено автором
Последний раз редактировалось Kassad [GJB 232] 27.11.2005 04:30, всего редактировалось 1 раз.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 21.11.2005 20:01

Бог любит троицу :)
А в середине декабря не сильно ли прохладно будет? Больше форс мажоров может возникнуть, вплоть до обледенелой дороги и т.п. И много ли желающих будет мерзнуть в прямом смысле слова?

Впрочем это демагогия с моей стороны, ибо не смогу поехать ни в эту субботу, ни в середине декабря :(
Вернуться к началу
Khajiit
Khajiit

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.11.2005
Откуда: Краснодар
Сообщение Khajiit » 21.11.2005 22:15

Гм... Очень непросто из прочитанного понять, таки кто-нибудь приедет к нам или нет... Anyway, поиграть хочецца очень, да и увидеть всех:)
Причем чем раньше это случицца, тем лучше... Так что будем рады!:)
А вот нас, вот, рейверов,
войной напугаешь едва ли,
потому что мы, *ля, рейверы,
в жизни такого видали...
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 22.11.2005 00:11

Значит что из себя предстовляет полигон это лесопарковая зона в плавнях реки кубани! Преоблодают осина и верба подлесок представлен зараслями камыша разных трав и ажины (ежевики) также на границе леца имеет место быть любимая песочница 23 легиона (пещаный карьер а точнее свалка с 2 холмиками из песка) в лесу есть маса подобий акопов и земленых холмиков! примерна площадь территории 1.5х1.5 километра! также место сильно насышено цивилами так как недалеко находится один из спальных районов города!

Фото с игр проходивших там !
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... s&album=27
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... s&album=26
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... s&album=24
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.11.2005 16:59

Вот прогноз погоды на выходные в Краснодаре.
http://www.gismeteo.ru/towns5/34929.htm
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 22.11.2005 17:43

Итак, вниманию братьев во страйкболе из других городов.
Выше есть краткий рассказ о полигоне и ссылка на примерный раклад по погоде на ближайшие выходные (за авторством членов ФСК ).
Вам решать ехать или нет. Возможно, повторюсь, но имейте ввиду, что планируемое мероприятие достаточно скромное, не маштабное и многим может показаться чахлым.

Вывешивая объявление о игре, я не преследовал целей реабилитации в глазах ЮФО ни своей ни Краснодара в целом (у кого возникнет вопрос почему так - прошу в личку, тема не для форума).
Мое мнение в этом вопросе не совпадает с мнением Manyaks'a ФСК и членов ФСК.

Если вы решите ехать, дайте мне знать об этом, потому что только из-за иногородних игра планируется на субботу, хоть краснодарским игрокам и удобнее играть в воскресение.

С уважением к страйкболсообществу ЮФО Дмитрий aka Gromoboy
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 22.11.2005 19:44

Surge [Ангелы] писал(а):Но я так понимаю, позже 10 ДНЕВНУЮ игру начинать смысла нет.

Дим, как ты сам понимаешь, афипский полигон КОЗЫРНЫЙ, а лесной - обычный - соответственно уровень интереса к тому и к другому разный.

Поэтому лично моё предложение - вам хорошо бы подготовить оба. Ведь если афипский обломается, вы же в пятницу вечером уже будете об этом знать?


1. Полностью поддержу Артема - уж больно вкусный полигончик в Афипском! Может действительно как вариант он сложится? Ежели нет - то, ни на кого не обижаясь, побегаем в лесу.
2. В любом случае, из Каменска едут 2 чел-ка, под вопросом еще трое.
3. Есть ли возможность найти в аренду привода?
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 23.11.2005 01:38

Я так понимаю что полигон в Афипском действующий. Помнится мне Влад говорил, что пока они не зарегистрировали ФСК, в администрации с ними и разговаривать не хотели. Да и прогноз погоды конечно не радует =). Может можно организовать все в воскресение и на полигоне в Афипском?


2 Gromoboy [23 Legion]
Дим, или полигон в Афипском точно отпадает?
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 23.11.2005 09:52

Rik писал(а):Я так понимаю что полигон в Афипском действующий. Помнится мне Влад говорил, что пока они не зарегистрировали ФСК, в администрации с ними и разговаривать не хотели. Да и прогноз погоды конечно не радует =). Может можно организовать все в воскресение и на полигоне в Афипском?


2 Gromoboy [23 Legion]
Дим, или полигон в Афипском точно отпадает?


полигон всецело зависит от Андрюх и т.п. хотя если у желаюших есть количество мозгов равное 0 то пожалуйста играйте без всяких договореностей как коговрится дуракам везет!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 23.11.2005 12:52

темку чутка почичтил...

ГРАЖДАНЕ! Выясняйте плиз кто у вас там прЕзЕдент через личку....
А здесь будьте добры побольше кнструктива
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 24.11.2005 11:08

Вчера окончательно стало ясно, что полигон в п.Афипском на эти выходные не пробить.

Т.к. лес многим не интересен, как место игры, было решено провести игру здесь http://www.fskuban.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=32
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 24.11.2005 19:43

Последние уточнения и дополнения:
Игра будет проводится в ВОСКРЕСЕНИЕ (есть причины).
Сбор на полигоне 10:00
Начало 11:00
Окончание: по ситуации.

Иногородним - прошу ко мне в личку с информацией по обстоятельствам вашего приезда и отъезда.
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 24.11.2005 20:16

Gromoboy [23 Legion] писал(а):Вчера окончательно стало ясно, что полигон в п.Афипском на эти выходные не пробить.

Т.к. лес многим не интересен, как место игры, было решено провести игру здесь http://www.fskuban.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=32


А укрепленые точки где там :shock: ?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 24.11.2005 23:23

удалено автором
Последний раз редактировалось Kassad [GJB 232] 27.11.2005 04:30, всего редактировалось 1 раз.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 25.11.2005 10:50

Вот что меня больше всего радует в складывающейся ситуации - так это сплочённость Краснодара в борьбе с Громобоем и К :)

зы Мне очень жаль, но, похоже, даже я не еду - я окончательно прихворнул.. :123:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 25.11.2005 11:59

Surge [Ангелы] писал(а):Вот что меня больше всего радует в складывающейся ситуации - так это сплочённость Краснодара в борьбе с Громобоем и К :)

Ты это о чем? :? Громобоя знаю, личности под именем (ником) К никогда не видел с ним. Либо я просто не внимателен... :(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3