http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Открытие 2006. Итоги.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
FOXhound
FOXhound

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение FOXhound » 17.04.2006 23:59

Фух, добрались, наконец то постиранна последняя шмотка, можно наконец выпить кубанского вина приобретенного в Ставрополе ;) и перевести дух :grin:

Итог: ОЧЕНЬ классно было, спасибо Паше, Максу (Призрак), Стасяну, Девчонкам (думаю поймут :wink: ) и всем кто был с нами и делел игру интереснее. Особое спасибо парням за то что встретили и проводили :)

Теперь о игре.. Это мое личное впечатление.
Начнем с хорошего, ДРАЙВ был! Этим думаю все сказанно :smile:

О недостатках, явно что одна из сторон просто проигнорировала сценарий и "занялись" базой миротворцев. Особенно "порадовал" чел которые еще до вступления миротворцев в игру дал очередь по нашей базе :mad: кроме как дебилизмом это не назвать..
Многие стреляли по костру (не зная что там мертвые) и возмущались не видя пополнения в мертвятнике.

Парни а ваших мозгов и нашего мата вам было не достаточно чтобы понять что возле костра люди которые не учавствуют в бою??? Я лично светил красным фонарем обозначая что я труп (не учавствовал по причине здохшего привода), так у меня возникло ощущение что всем просто пох.. как стреляли так и стреляли! Те кто сидел у костра физически не могли принять участие в бою или пойти в мертвяк, сломанный привод, просушка шмоток и тд..
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 18.04.2006 00:20

2FOXhound

я лично не одного выстерла по базе миротворцев не сделал, просто слышал разговоры, поэтому решил здесь об этом написать, чтобы народ знал, что трупы у беретов были.

Когда 30 минут полз к вам на базу я не определил, что ввозле костра сидят мертвые, если бы мне этого потом не сказал Паша. У нас на базе возле костра сушились живые. Правда был 1 мертвый кторый не пошел в мертвятник, а так все в основном ходили в мертвятник и возвращались.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.04.2006 00:22

Впервые съездили на такого рода мероприятие. Очень понравилось, хотя 100% членов команды (кроме Скорпа) узнали о страйболе только месяц назад. Было классно, погода, хоть и добавила неудобств, но зато дала море драйва и бешеного антуража. Реально почувствовали себя на войне, все в грязи, уставшие, но довольные. В общем класс.

Теперь по самой игре.

Прошу мастеров не обижаться, но я их как то не ощутил. Днем постороение постоянно откладывалось, на местности тех кто там не бывал никак не сорентировали, за ходом игры следили вяло. Это то, что я видел. За всю игру я видел Сэта 2 раза. Он подошел с парой вопросов, спросил почему мы не строим базу и зачем штурмуем миротворцев и пропал. Второй раз он сказал нам что вместо мертвяка надо сидеть на своей базе. Хотя мы его не совсем правильно поняли, из-за чего и вышла накладка с оживлением на стартовой точке. Ну бывает.. ладно.
При этом нашу сторону и Дельту в частности обвиняют в том, что мы провалили свою часть игры. В ощем то я не хочу тут спорить и кого то обвинять, но нашего КОМАНДИРА (стороны) мы видели 10 мин в начале игры, потом он пропал а вместе с ним и основная часть бойцов. Через некоторое время пропал и его ЗАМЕСТИТЕЛЬ. и по большому счету на нашей стороне отались только Дельта, часть ИРА, и еще несколько ребят не знаю откуда, где то в общем человек 20-25. При этом у нас была неправильная вводная о том где вражеская база, нам сказали, что она будет на холме, его мы и патрулировали и не было никого командования. Я реально мог управлять только своими людьми остальные действовали кто как хотел. То что Мы не построили свою базу в общем то именно следствие такого бардака. У нас просто не было ни тента, ни мешков, а потом ни людей, ни желания. У меня в процессе игры реально было всего 11-12 бойцов и то часть постоянно в мертвяке была. Чтобы построить базу надо бы хотябы 6-7 на охране оставлять, а силами 3-4х человек строить в общем то не было ни желания ни возможности. Да, понятно, за нас строить никто не будет, но и сваливать на одну команду проблемы всей стороны как то нехорошо.
Мы и так постоянно воевали и создавали хоть какоето движение. Если бы еще и мы сели в лагере и начали бухать, то пожалуй вообще война прекратилась бы, за отсутствием кворума у одной из стторон :)
По поводу вопроса нападения на миротворцев. Да нападали. Но делать было нечего. Мы вначале пытались ролевить - Береты соврать не дадут, но потом увидели, что это НИКОМУ не нужно, все забили и началась колбаса. Противники наши тоже в общем то отличились только тем, что просторили "базу" и всей толпой на ней сидели изредка вылезая атаковать миротворцев. Один раз они пришли к нам на базу (место где она должна была быть) и мы их там всех замочили, включая командира, хотя засаду они отличную сделали надо отдать должное.
вот мы м ходили воевать с миротворцами ибо делать нечего было, никаких сценарных миссий, конвоев, контрабанды оружия, провокаций и т.п. А приехать за 350 км попить водки в палатке как то грустно - вот и воевали с теми кто хотел воевать. Береты я так понимаю не очень против были.
Кстати базу наших противников мы штурмовали, хоть и не удачно, но все же :)
В общем лично мне и нашей команде на самом деле очень понравилось, хотя очень часто, видимо из за дождя, противники не считали попадания, одиночные выстрелы вообще никогда практически не засчитывали, очередь правда считали почти все и всегда. Я правда склонен относить это насчет погоды ибо при дожде и в пончо одинокий шар можно просто не заметить.
Да кстати в мертвяке кроме нашей стороны и беретов я почему то не видел противников... неужели не убивали их, мои все там были раз по 5-6 минимум.... ну да это не так важно.

В общем всем спасибо. Было на самом деле круто. а мелкие недостатки есть у любого мероприятия, главное что они не испортили общую картину.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 18.04.2006 00:43

Сейчас начнется разбор полетов... а мне просто было приятно видеть знакомые и не знакомые лица, людей стреляющих в меня и тех в кого стрелял я, дожь заливающий очки, грязь по колено и вообще все что было на полигоне, особенно Медведя, который ночью............. ну кто знает, поняли что он сделал ночью))))))) В общем было весело, да только сейчас после трудового дня, выходные вспоминаются как сон...хороший, классный, смешной сон... кстати, мне интересно, москвичи в сауну по утру попали или нет? И еще, у беретов на базе было веселее))) Там стрляли часто и густо))))
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
iRom
iRom

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2006
Откуда: Анапа, Unit-A
Сообщение iRom » 18.04.2006 00:55

Всем привет!
Анапу на игру вытащил единственный из нас у кого есть опыт в страйкболе - Rik. Думаю, что не смотря на дальнюю дорогу, непогоду и легкую неразбериху все мы ему благодарны. Выходные получились уж очень необычные. Единственное, что слегка разочаровало - это наши MP5K. Надеемся в следующий раз в лесу воевать с чем-нибудь повзрослее и помощнее. Но уже сейчас можно сказать - костяк команды сложился, вряд ли теперь Rik будет ездить на игры в одиночестве.

Про саму игру.
Очень колоритно на базе "Восточных" выглядели люди, сушащие над костром носки, нанизанные на ветки (Пумба, привет!). Кстати, кто при атаке базы бросился отражать нападение босиком и без привода?
А саму базу строило не так уж много народа - человек 5-6. Правда один из них был с бензопилой "Дружба". :)

Если кто-то не видел Анапу в мертвяке, то это не значит, что нас не "убивали". Наоборот, мы часто там были. Все дисциплинированно возвращались в лагерь, просто были у своих палаток. Там теплее - костер горел всю игру.

В общем, говоря за всех - игра понравилась. Придем еще. Если позовут :)
Анапа-3
Вернуться к началу
Gustav Meinrink
Gustav Meinrink

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщение Gustav Meinrink » 18.04.2006 00:55

от лица "немца" - миротворца.
Дождь испортить игру не смог, кто хотел - тот месил грязь, кто не хотел - не месил, всё просто.
По поводу сценария, после того, как при "провешивании" ДМЗ голубыми ленточками миротворцы были атакованы, желания ходить в патрули стало меньше, хотя два патруля были всё же высланы:
в ходе первого захвачены двое пленных, но опять же патруль был без лишних разговоров обстрелян.
в ходе второго (на базу "восточных") мы были антуражно не пропущены на периметр, а затем при отходе обстреляны человеком в ACCUPAT, который спросил дорогу в мертвяк. Не понятно что это было: шутка или злой умысел, при чём парень стрелял хреново, с 5 метров снёс только крайнего, после чего был наморщен остальными очень быстро.
В целом ощущения позитивные, постоянные атаки показали всю нелюбовь истинных бойцов к голубым каскам, а шашлык и компания - просто супер.
ЗЫ: всем респект, особенно вертолёту, который летал утром )
Герои в этом мире есть, они здесь рядом!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.04.2006 01:19

;))) Небольшая корректировка
1. Тот который спрашивал дорогу в мертвяк в вас не стрелял, спросил и прошел дальше.
2. Стрелял в вас Скорп из снайперки, вообще с другой стороны, а завалили вы шальной пулей меня, у меня привод на такое расстояние не добивал и я просто палил в ту сторону, прикрывая снайпера, а от вас реально шальной шар прилетел, я и ушел. по крайней мере это единственное наше нападение на патруль.
Кстати о патрулях. У беретов был мужик взрослый седоватый с усами, так он исполнил классно. Стоял в дозоре наш отряд мирно прошел, он стоял с мертвыми общался, а когда мимо него прошел замыкающий он ни с того ни сего его пристрелил очередью в спину. Тоже не поняли может шутка такая :sad:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.04.2006 01:44

Xelgi писал(а):по крайней мере это единственное наше нападение на патруль.

Наглая ложь! :grin:
Лично меня и Макса обстреляли при попытке задержать, по "добру по здорову", какой то рейдик из 6-8 человек который впоследствии напал на базу.
Во время обстреля Макс ушел а меня срезали первыйм же шаром не смотря на то что я в тот момент был потенциально безопасен. :grin:
После пробежки на мертвяк желание говорить со всякими "охотникогрибниками в рыболовецком обвесе" ищущих своих дочурок на поводке у неизвестных собачек отпало напроч - проще стало стрелять сразу на поражение, пиво в лагере довольно быстро иссякало. :grin:
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.04.2006 02:42

Ну, как и обещал, небольшой окололитературный фотоотчет.

После тяжелой и трудной дороги
Изображение

Изображение

Мы наконец-то добрались до места и создали некое подобие лагеря

Изображение

после чего представились командованию

Изображение

были тепло и радостно встречены

Изображение

проставились и начали знакомится с окружающим народом

Изображение

Изображение

Чем всё это закончилось - не помню, упал и уснул.
Но сквозь сон слышал бодрое, нескладное и очень ГРОМКОЕ пение, которое и преследовало меня все оставшееся до утра время. А слева добавлял кайфу чей-то мощный храп.

Встали все с трудом и обнаружили, что утренний бодун

Изображение

Изображение

по-прежнему лечиться исключительно физическим трудом на благо общества

Изображение

Изображение

Видимо, эта проверенная временем, процедура и поставила нас наконец-то на ноги. И как следствие этого - в строй.

Изображение

Изображение

После этого, в течении примерно 2-х часов мимо нас (миротворцев) гордо дефилировали немаленькие группы людей. Сначала куда-то в лес. И спустя минут 10 - обратно в мертвяк. Такое впечатление, что они самозабвенно занялись взаимоистреблением и на все прочее махнули рукой. Попытки призвать население к порядку, обернулись непрекращающимися атаками на нашу базу

Изображение

Изображение

Кайфу добавил дождь, в один момент перечеркнув радужные планы большинства народа. В то время как часть бойцов занималось примитивным выжиманием своих вещей,

Изображение

Оставшиеся пытались наладить хотя бы процесс приготовления пищи.

Изображение

Изображение

Но все это время в наших головах зрела мысль: - "Что-то не то!Это не главная задача!Где-то есть некий секретный объект, ради которого все это и затеяно!" Поиски по округе вывели нас на нечто похожее

Изображение

но по размыслив, мы пришли к выводу - это не тот объект! После упорных (и пристрастных) распросов местного населения и союзников

Изображение

дислокация объекта была наконец установлена. И пройдя по системе подземных коммуникаций

Изображение

разведгруппа вышла-таки к объекту

Изображение

и взяла его под охрану!

Изображение

Данная весть была радостно воспринята в войсках. И в то время как одни мужественно месли грязь и ходили в патрули

Изображение

Изображение

Изображение

на захваченном объекте было огранизовано оперативное лечение

Изображение

и отдых личного состава

Изображение

что несомненно приблизило успешное решение миротворцами, поставленной перед ними задачи!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Jazz
Jazz

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.12.2004
Откуда: Россия, Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: С 26.12.2004
Сообщение Jazz » 18.04.2006 03:27

Rik писал(а):Минусы.
По поводу голубых касок. Ночью многие просто не ходили в мертвяк, а сидели возле костра, чем нарушили сценарий и многие игроки не зная этого жаловались на несознанку голубых беретов. Многие стреляли по костру (не зная что там мертвые) и возмущались не видя пополнения в мертвятнике. Когда я проник ночью на базу беретов и начал их резать, не все присоединились к мертвым. Наверное проводя ножом по туловищу, нужно было еще каждому объяснять, что если провели ножом, то считаешься убитым.

Наверное, так-же стоит сказать, что большинство миротворцев(которые были в основном неместными), просто поставили свои палатки на базе(одих только "догтентов" было штук 5, плюс флектарновая палатка, плюс "вещевой тент", плюс общий тент, плюс тенты над окопами и т.д.), отстреляли все аккумы, и остались на базе с красными повязками днем(которые несмотря ни на что приходилось постоянно демонстрировать при стрельбе) и красными фонарями ночью(у костра таковые постоянно присутствовали).
Камрады, можно бесконечно мусолить всяческие ляпы разных сторон и личностей(гранаты кинутые в костер - "а типа война-же!", очереди с полуметра в лицо - "чтобы наверняка", огонь по миротворцам еще до их вступления в игру по сценарию(человек обстрелял меня и соседей, у большинства из нас были сняты очки, и попросту сбежал, побоявшись ответить за свои действия), а можно играть в меру своих сил и способностей, следовать сценарию, чтобы и самому было интересно, и окружающим. Тот, кто хотел играть по сценарию и во что-бы то ни стало получить от этого кайф, тот кайф получил. А кто хотел колбасы и плевал на сценарий, тот получил ровно то, к чему стремился.
Все мы друзья по увлечению и игре, так давайте относиться к этому именно как к игре, и действовать по отношению к другим так, как вы хотели-бы, чтобы относились к вам :)
ex. BlutS
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.04.2006 09:44

Rik писал(а):2FOXhound

У нас на базе возле костра сушились живые. Правда был 1 мертвый кторый не пошел в мертвятник, а так все в основном ходили в мертвятник и возвращались.


Когда со стороны леса по данному костру шарахнули очередями, я сам слышал дружный вопль - "Тут все мертвые!". Стреляющих это видимо убедило,меня же озадачило - где повязки и красные фонари? У миротворцев все это присутствовало. А на данной базе я этого вообще ни разу не видел. Неоднократно видел людей ходящих туда-сюда (с базы в лагерь), ВСЕ были с обычными фонарями и ни одного с красным.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 18.04.2006 09:50

Фото супер! Хотим ещё :grin:
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщение Александр » 18.04.2006 10:04

Всем привет!
Жаль, не смог присутствовать на открытии...
Народ, даёшь побольше фоток! Хочется на знакомые лица посмотреть... :smile:
Недавно обнаружил в себе странную особенность - подняв одну ногу, я не могу одновременно поднять другую... Это меня подкосило...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.04.2006 10:17

Вот сслылка на альбом с кратким отчетом.

http://Stalker.MoiFoto.ru/7960/

А это более полный.

http://Stalker.MoiFoto.ru/7967/

Он постоянно пополняется, так что заглядывайте.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 18.04.2006 12:37

И мои .02

Это было НЕЧТО и я рад, что в этом участвовал (и через это прошёл :) ). Впечатлений море, вечером в воскресенье (когда закончили развозить хозинвентарь и проводили гостей) натурально валился с ног :) Аппетит до сих пор зверский, за прошедшие два дня никак не могу наесться :) Причём непонятно почему, ведь на игре еды было полнО (особый респект дядьке Арапову за отличный шашлык!!!). В общем есть что вспомнить - а это главное.

PS Сталкер старший
Фотоотчёт великолепен!!! :)
PPS Свои фоты попробую выложить к вечеру. Основной сюжет - ГРЯЗИЩА :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
VaSa[Delta61]
VaSa[Delta61]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: г.Ростов и г. Астрахань
Сообщение VaSa[Delta61] » 18.04.2006 13:48

Впечаллений море и все в основном положительные :smile:
Дождь не помешал поиграть тем кто приехал играть а не напрягаться.
Анапа Спасибки БОЛЬНОЕ за шашлык..... :) :cool: и веселдую компанию возле нашей стоянки.
Рад был знакомству с новыми людьми. :grin:
Мы не лезем в чужой монастырь мы просто его сжигаем :)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 18.04.2006 15:00

И мои 5 фунтов лиха...

Собственно, всегда знал, что будет весело -так оно и получилось... Море драйва, море грязи и эмоций, много стрельбы и много чего еще... Я же больше переживал за людей, которые впервые доверились мне и поехали со мной. Как оказалось волновался зря, мужики остались довольны, а значит поедут еще и возможно захватят кого-нибудь еще из своих. ЮФО-шное гостеприимство по прежнему на высоте! :) А это не может не радовать!

А теперь по игре:
1) То, что игра пошла наперекосяк стало ясно сразу... Быстро перестроиться под новые условия достаточно тяжело, но все же попытки были. Мое мнение, такие сложные сценарии надо отыгрывать в промежутке сезона, а не на открытии или закрытии. Желание народа покалбаситься было настолько велико, что большинство просто откровенно забило на сценарий -а это очень не хорошо! Сценарий родился не за несколько дней, его обсуждали не один день, а по сему считаю просто хамством и неуважением не только к организаторам мероприятия, но и по отношению к другим игрокам, игнорирование такогового!!! :evil:
2)Поведение некоторых команд вообще неприятно удивило. Специально не буду указывать названия, они и без меня наслушаются нелицеприятных "комплиментов."
Всем удачи!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 18.04.2006 15:51

zemax писал(а):Сценарий родился не за несколько дней, его обсуждали не один день, а по сему считаю просто хамством и неуважением не только к организаторам мероприятия, но и по отношению к другим игрокам, игнорирование такогового!!! :evil:
Сам текст сценария не давал каких-либо указаний к действию, а организаторы по непонятной причине обещанных заданий не выдавали. В итоге все ходили стрелять в тех, кто сидит ближе.

За две тренировки вместе с Дельтой косяков с их стороны не видел. Но после игры уже не первый нехороший отзыв о действиях дельты слышу. Это все один Чубака или желание побольше пострелять пересилело здравый смысл?
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.04.2006 16:07

Хитман[Скат] писал(а):Сам текст сценария не давал каких-либо указаний к действию, а организаторы по непонятной причине обещанных заданий не выдавали. В итоге все ходили стрелять в тех, кто сидит ближе.


Мля ты что не понял ни фига? Как Вам можно было давать последующие задания если Вы и первое толком выполнить не смогли... Задания должны были даваться в порядке очередности.

Вам как стороне слегка отставшей от соперника в ходе выполнения первого (одного из ключевых) задания нужна была помощь для того что б наверстать упущенное время. Помоч в этом моменте игры могли Миротворцы оградив (не 100% гарантия но всё же) Вас от ваших же противников, сдерживая их на их территории или ДМЗ.
Вместо этого Ваша сторона "успешно" громила патрули и теперь этим хвалится! :smile: Что тут сказать? И где здесь уважение Вашей стороны к стараниям тех людей которые делали игру?

ЗЫ Изя колись мля где палатки стояли... :grin:
Вернуться к началу
Bundes
Bundes

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Bundes » 18.04.2006 16:52

Был эпизод, когда наступающий за деревом боец в accupat'e не сознался в поражении. Он, в свою очередь, полагал, что застрелил меня, чего я также не заметил.
Но, несмотря на связанный с этим небольшой напряг, мы с Хельги всё разрешили и обоюдно ушли на мертвятник. Да и потом, во время отсидки, пообщались вполне по-джентельменски.
Последний раз редактировалось Bundes 18.04.2006 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 18.04.2006 16:55

Хитман[Скат] писал(а):Сам текст сценария не давал каких-либо указаний к действию, а организаторы по непонятной причине обещанных заданий не выдавали.


Шарик, ты балбес!

Сценарий ОТКРЫТИЯ В ЮФО писал(а): Цель - доставить контейнер и развернуть свою базу как можно быстрее.

Написано чёрным по-русскому... Ну, конечно же, никому это не понятно...
И, естественно, организаторы обязаны были не только повторять что сторона должна это сделать для продолжения игры, но и, наверное, сами организаторы должны были отнести ваши палатки, разжечь костёр и выкопать окопы... ага
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.04.2006 17:13

Ну что ты Аликс эта миссия же не интересная и нудная.
Фи... Да где это видано что б человек после годовой тренировки по программе спецнаЦа копал какой то паршивый окоп? Гораздо проще завалить сценарий полностью обвинив в этом организаторов... Пострелять и поколбаситься можно у Миротворцев а пожрать и обсушиться в мертвяке под тентом. :idea2: Точно!!!

Мляя я знаю в чем причина невыполнения этого задания! Как бы ни было прискорбно но Тент в мертвяке расслабил людей и лишил их стимула отстраивать себе укрепления, делать тёплое место для просушки и вообще придерживаться сценария. Грустно но факт... Нужно будет учесть на будущее - в мертвяке ни каких тентов.
Людям останется выбрать что то одно.
- Либо оставить эту глупую затею - поиграть. И свалить в тёплые восвояси и не мешать игре.
- Либо натянуть тент для защиты от дождя но под голым тентом дует иногда Ветерок, и иногда даже с шарами, так что прийдется хотя б пару мешков накидать либо веток для обозначение периметра.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 18.04.2006 17:19

Хитман писал(а):Сам текст сценария не давал каких-либо указаний к действию, а организаторы по непонятной причине обещанных заданий не выдавали.

Задание? Легко!
Сценарий писал(а):Цель - доставить контейнер и развернуть свою базу как можно быстрее.

Восточные доставили контейнер, выбрали место и развернули базу. Кстати, просьба к игрокам восточной стороны выложить фотку вашей базы (или прислать мне по почте, я выложу). После чего Восточные направились штурмовать базу Западных. На границе, как и положено, произошла стычка с миротворцами. В общем всё было бы замечательно, если бы не одно НО. Базы Западных не существовало. Фактически Западных (как стороны) на тот момент ВООБЩЕ не было. Я такого ещё не встречал в страйкболе - у Восточных не было противника! А тупо бегать каждые полчаса от мертвяка до базы миротворцев они не стали (за что им воооот такенный респектище).
А теперь, Хитман, вопрос у меня - как можно атаковать базу противника, которой НЕТ? И даже мешок, который вы бросили посреди дороги, НИКТО не охранял? Как можно убить командира противника, если он отсутствует на полигоне? И как вообще можно говорить о сценарии, если Западные оживали прямо на выходе из мертвяка, а не на своей базе? И каких действий ты ожидал от меня? Построить за вас базу? Назначить вашей стороне командира? Или что?

Ребят, у нас играло 156 человек. Такая масса народу требует как МИНИМУМ двухуровневой системы управления (командир стороны - командиры команд - игроки). А без этого и десятка организаторов не хватит. С Сашей-Большим мы худо-бедно взаимодействовали и пытались реализовать кой-какие задумки, но постоянные нападения остатков Западных на базу миротворцев (ЗАЧЕМ, ВАШУ МАТЬ, ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ?!!) не давали их реализовать. Даже завязавшаяся было любопытная сюжетная линия с инспекторами, которых не пустили на базу (и потом обстреляли) провалилась, потому что из мертвяка выползла очередная порция пьяных рэмб, голодных до колбасы.

Итого, к ночи мы имели следующий расклад: миротворцы сидят на базе и отстреливаются из оставшихся в строю приводов от каких-то личностей прозападной ориентации. Личности прозападной ориентации ползают вокруг базы миротворцев (и страшно довольны своей молодецкой удалью). Восточным в отсутствие противника заняться практически нечем. Не идти же им в самом-то деле морщить миротворцев (коих, напомню, 1/5 от числа участников!).

Резюме. Восточные очень уверенно пошли по сценарию, но НЕЛЬЗЯ захватить то, что не охраняется и нет смысла вести конвой, который никто не перехватит. Западные дальше первого (колбасного) этапа не продвинулись. Почему - для меня загадка. Может кто-нибудь объяснит?

ДОБАВЛЕНО Во как :) Пока писАл - тут уже ответили... :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.04.2006 17:24

Кстати, кто нибудь скажет ГДЕ БЫЛИ НАШИ КОМАНДИРЫ? и почему этот вопрос не поднимается. А то все проблемы организаторов решили на тормозах спустить получается.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 18.04.2006 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.04.2006 17:28

seth писал(а):
Хитман писал(а):Резюме. Восточные очень уверенно пошли по сценарию, но НЕЛЬЗЯ захватить то, что не охраняется и нет смысла вести конвой, который никто не перехватит. Западные дальше первого (колбасного) этапа не продвинулись. Почему - для меня загадка. Может кто-нибудь объяснит?


Согласен.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4