Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В ЮФО 2006

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 13.09.2006 11:16

Ден писал(а):Согласен. Но ограничивать все первыми этажами не хотелось бы. Это связано с архитектурой главного здания. Посмотри фотки - там обалденный амфитеатр. Не задействовать такие места просто преступление.


Ядаже не про безопасность здания. При таком количестве народа в ЮФО, мы там все потеряемся.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ден » 13.09.2006 11:21

priZrak[A-344] писал(а):
Ден писал(а):Согласен. Но ограничивать все первыми этажами не хотелось бы. Это связано с архитектурой главного здания. Посмотри фотки - там обалденный амфитеатр. Не задействовать такие места просто преступление.


Ядаже не про безопасность здания. При таком количестве народа в ЮФО, мы там все потеряемся.


Позволь не согласиться. Это не только мое мнение, мы там были вчетвером и примерно прикидывали что игра на 100 человек позволит задействовать все здания. Все зависит от сценария. Просто можно поочередно акцентировать внимание сторон на различных зданиях. А корпус не такой уж и большой как может показаться.
SGT отделение Alfa "Delta 61 Team" Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.09.2006 14:09

[ читая подготовку к ПВС я так понимаю Хирург поднимает организацию игр на качественно новый уровень (относительно ЮФО, т.к. в Москве я еще небыл) и после этого не хочется ударить лицом в грязь. .[/quote]
По поводу уровня-надо отделять мух от котлет. Да, я за качественный и продуманный сценарий с учётом всех особенностей и мелочей и в последнем шедевре Хирурга это очень хорошо воплощено.
А вот в плане создания удобств и благ цивилизации на игре совершенно не согласен и считаю это не только лишним, но и крайне вредным явлением. Людям, которые не могут самостоятельно обеспечить себе комфортное пребывание в полевых условиях в течении 2-х суток, на страйкболе нечего делать, для них есть контрстрайк. От них в поле только проблемы. Долой кухни, туалеты, ванны и прочие издержки цивилизации.
Касаемо группового имущества (тенты, лопаты, верёвки и т. д.),выдаваемые организаторами - тоже самое. Пора уже с этим абсурдом покончить. ВСЕ силы - на сценарий и правила.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ден » 13.09.2006 14:26

Ну дык я и имел ввиду именно качественный и продуманый сценарий. Так как это было на Вьетнаме и как будет на ПВС я надеюсь. По поводу тентов и прочего оставлю без комментариев - и с ними хорошо и без них неплохо ;-). На ПВС обязательно обсудим тему сценария закрытия (если время будет :-) ) Уже есть кое-какие наметки. И опять повторюсь обязательно нужно туда съездить вместе.
SGT отделение Alfa "Delta 61 Team" Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.09.2006 15:26

Лично я совсем не против оказать любую посильную помощь, правда транспортом не располагаю. Кстати, тоже были некоторые мысли по поводу данного комплекса, но надо бы сверить их с местностью.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 13.09.2006 19:05

Tourist прав, подготавливать нужно только опасные участки.
Может проще собраться и провести там межкомандную тренировку - сразу все вопросы и "откатаем" на месте?!

Полигончик - слюнки текут!!! :smile:
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 19.09.2006 15:58

Хотелось бы поконкретней , какиеть предложения ,типа : я , такой-то, готов взять организацию закрытия на себя по такому-то сценарию и усе мама сливайте воду ! :cool:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ден » 19.09.2006 16:21

САНЫЧ писал(а):Хотелось бы поконкретней , какиеть предложения ,типа : я , такой-то, готов взять организацию закрытия на себя по такому-то сценарию и усе мама сливайте воду ! :cool:

Согласен отличное предложение. Вот только помоему никто пока не готов брать на себя эту ответственность. Съездить на Должанку посмотреть то что мы нашли - пожалуйста, помочь в обустройстве полигона тоже думаю получится, но вот полностью взять на себя ответственность за проведение игры думаю мы еще не совсем готовы. Слишком мало времени осталось на подготовку. Я уже говорил что планировалось для начала провести пару приваток, "обкатать" его, понять плюсы и минусы, а уже потом проводить серьезные игры. Это лично мое мнение.
SGT отделение Alfa "Delta 61 Team" Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 19.09.2006 16:28

И я тоже соглашусь с тобой , но я не имел ввиду конкретно этот полигон , просто была надежда мало -ли мож найдуться ентуазисты :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 19.09.2006 16:55

Есть предложение, для Ростовской области провести приватку 14-15 октября на Кадамовке, по простенькому сценарию, так что ехать из далека по моему нет смысла, хотя если желаете велкам. Сценарий к началу октября и выложу. Раньше просто нет времени. Особо не заморачиваться просто собраться стрельнуть пару раз да водки с шашлыками пожрать.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 19.09.2006 17:02

Коля (опять С.Б.Р.О.Д.) писал(а):Раньше просто нет времени. Особо не заморачиваться просто собраться стрельнуть пару раз да водки с шашлыками пожрать.


Походить в форме с антуражем и выжрать водки с шашлыком я могу и здесь. При этом никого с собой не тащить. Я против такого предложения.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 19.09.2006 17:09

Коля (опять С.Б.Р.О.Д.) писал(а):ехать из далека по моему нет смысла.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 19.09.2006 17:22

Коля (опять С.Б.Р.О.Д.) писал(а):
Коля (опять С.Б.Р.О.Д.) писал(а):ехать из далека по моему нет смысла.


А Вы всегда так в страйк играете??? Т.е. лично для Вас страйк -это походить в форме с антуражем, попить водки и немного пострелять. Так?

Чтож, развитие страйка в ЮФО все больше и больше становится похожим на Московский путь. А это, Господа хорошие, очень печально. Скоро нам станет скучно даже стрелять, ибо при таком раскладе вскорости захочется, чтобы подлая вражина падала только от одного нашего "грозного" вида и с грустью топала в мертвяк.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 19.09.2006 17:35

Макс , могу тебя уверить что ЮФО по московскому пути непойдет , во всяком случае пока есть Турист и А-344 . А отдельные предложения это не показатель . Говорю это как новый боец А-344.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ден » 19.09.2006 17:41

Ребят, мне кажется мы немного отступили от темы. Вопросы развития страйкбола в ЮФО нужно рассматривать в другой ветке. Здесь обсуждается вопрос о том где будет проходит закрытие (если оно вообще пройдет) но никак не проведение очередной приватки и пожрать нам или нет водки с шашлыками.
SGT отделение Alfa "Delta 61 Team" Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 19.09.2006 17:45

Ден писал(а):Здесь обсуждается вопрос о том где будет проходит закрытие (если оно вообще пройдет) но никак не проведение очередной приватки и пожрать нам или нет водки с шашлыками.


Поддерживаю. Подведя итог, получается что кроме полигона под Ейском больше ничего в ЮФО нет?? Нам не местным скажите, какие еще могут быть варианты?
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 19.09.2006 18:38

Я смотрю, обсуждение зашло в тупик. Может методом исключения? Пишем, где Закрытие НЕ будет проходить и аргументируем. Потом посмотрим, что останется.

Например: Закрытие-2006 НЕ будет проходить в Ставрополе (два предыдущих Закрытия + Открытие + ПВС).
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.09.2006 21:53

Может Шахтинский лесхоз? Хотя подряд 2 игры в лесу... А больше зданий вроде и нет. Разве что Краснодар Афипский полигон просуетит... Только наверняка.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.09.2006 22:33

Tourist писал(а):Может Шахтинский лесхоз? Хотя подряд 2 игры в лесу... А больше зданий вроде и нет. Разве что Краснодар Афипский полигон просуетит... Только наверняка.

Если есть сценарий под Афипский полигон, то пробьём, проблем нет.
Ну и с Ейском, если есть желание, Краснодар готов помочь и выехать на субботник.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 20.09.2006 00:46

Предлагаю в ближайший Викэнд поехать в ейск на разведку.

Ростовские аборигены, давай те ка созвонимся, соберём инициативную группу и айда на полигон ФТЫКАТЬ........

лично я готов к поездке хоть в эти выходные(если жив останусь после празднования дня варенья своего :grin: )

короче надо активнее........
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Garik
Garik

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Garik » 20.09.2006 12:58

Казак [1-й Пластунский] писал(а):
Tourist писал(а):Может Шахтинский лесхоз? Хотя подряд 2 игры в лесу... А больше зданий вроде и нет. Разве что Краснодар Афипский полигон просуетит... Только наверняка.

Если есть сценарий под Афипский полигон, то пробьём, проблем нет.
Ну и с Ейском, если есть желание, Краснодар готов помочь и выехать на субботник.


А если взять сценарий прошлого года? Игра то сорвалась перед самым проведением. И сценарий для этого полигона был уже вроде готов, но его так и не сыграли.
сченарий (даже 2) вроде тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=20029
Изображение
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 20.09.2006 19:54

Garik писал(а):А если взять сценарий прошлого года? Игра то сорвалась перед самым проведением. И сценарий для этого полигона был уже вроде готов, но его так и не сыграли.
сченарий (даже 2) вроде тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=20029


Данный сценарий уже не применим к полигону под Афипским ибо бравые парни из некоего спец подразделения просто уничтожили то белое здание которое было вторым обьектом по плану.
Так что минус 1 здание что пускает весь сценарий под откос.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 21.09.2006 10:24

Народ накидаите сценарии для Афибского, здания для холода самое то :)
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 21.09.2006 11:03

:shock: ЕПТ что в краснодаре начался дефицит серого в-ва ?! "накидаетй сценарий" может еше и полигон построить :grin: !?
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 22.09.2006 10:11

Дауж.....

Denis Shutt [GJB 232] писал(а)::shock: ЕПТ что в краснодаре начался дефицит серого в-ва ?!


Боян, но йа смиялцо.... :smile:
(Денис, братское сердце, те таблетки для поумнения тебе нужно кушать регулярно, а не от случая к случаю) :smile:


Denis Shutt [GJB 232] писал(а):"накидаетй сценарий" может еше и полигон построить :grin: !?

Цену себе набиваешь? :smile:

А теперь по существу мое ИМХО: Ейск или Афипс, а вообще самым правильным на мой взгляд было бы играть сценарий Закрытия прошлого от kassad'a, жаль что это неосуществимо. :(
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1