http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги открытия 2007 в ЮФО

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 17.04.2007 12:46

2 Хирург [Ангелы]. Во. Точно сформулировано!

Про "учебно-тренировочные" гранаты. :smile: Не надо так нервно воспринимать их неэффективность. Я на использование этих устройств забил достаточно давно. Ну не оправдывают подавляющее большинство конструкций затраченные на них время, нервы и деньги. :grin:

Ну и всем. Ещё раз повторюсь. Для меня позитива на открытии было больше!
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 17.04.2007 12:51

Хирург [Ангелы] писал(а):если базы на играх превратятся в неприступные бетонные доты, которые невозможно будет взять без применения огнеметов и артиллерии, то игры сведутся к самодовольному и безопасному дежурству на базе на протяжении всей игры


+1

To Partizan74 - смотри личку! И ваще респект тебе за творчество!
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 17.04.2007 12:58

Rik писал(а):2 partizan74
в следующий раз, пожалуйста, кидай ссылку на фотки, не надо их на форум кидать =(


Черт, по привычке вывесил, прошу прощения.
Сейчас исправлю.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 17.04.2007 13:19

Код: Выделить всё
quote="Хирург [Ангелы]"]
Пацаны, а я ВООБЩЕ ВСЕХ УВАЖАЮ, кто здесь есть, кроме Хитмана. Хитмана я ЛЮБЛЮ. Но речь не об этом  :lol


Есть сомнения . Но речь не об этом

Взаимных притензий было много,так давайте работать над ошибками, а не раздувать взаимное не уважение.
Мы пришли в страйк получать удовольствие от игр, встречь с хорошими людьми, даже есть признания в любви
Код: Выделить всё
[quote="Хирург [Ангелы]"] Хитмана я ЛЮБЛЮ.
свадьбы между бойцами.

Большие поздравления новой Страйкбольной семье. Стас и Кэт поздровляю ещё раз.

даввайте жить дружно :grin: :alc:



Код: Выделить всё
quote="Хирург [Ангелы]Не видел, к сожалению, базы Беретов, но много о ней вчера слышал. Парни из А-344 явно нашли свою фишку и оттачивают ее от игры к игре. Но лично мое мнение - если базы на играх превратятся в неприступные бетонные доты, которые невозможно будет взять без применения огнеметов и артиллерии, то игры сведутся к самодовольному и безопасному дежурству на базе на протяжении всей игры. По-моему, это перебор.

зы Это было мнение начинающего игрока, высказанное в тоне доброжелательной рекомендации без цели кого-либо оскорбить


так это чьё мнение твоё или молодого бойца?

всем спасибо за игру :grin:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.04.2007 13:22

Хирург [Ангелы]
Тут про американскую базу уже легенды ходят, а реально выясняется, что её никто толком и не видел. Разве что на финальном построении. Интересно, кто вообще придумал, что её нельзя взять? Есть подозрение, что это была искусно вброшенная деза :)

если базы на играх превратятся в неприступные бетонные доты, которые невозможно будет взять без применения огнеметов и артиллерии, игры сведутся к самодовольному и безопасному дежурству на базе на протяжении всей игры

В реале получилось наоборот, на большой базе оставалось мало народу, все ходили в атаку. Когда TFB практически в полном составе выдвигался морщить противника - это было впечатляющее по меркам ЮФО зрелище. Правильно, а чего сидеть, не за этим ехали, к тому же сценарий самый что ни на есть колбасный.

PS Помнится, ровно год назад некий Хитман сильно возмущался, что организаторы не предоставили его команде лопату (для постройки базы)... Некоторые высказывания в этой теме вызывают стойкое дежа-вю...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
FOXhound
FOXhound

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение FOXhound » 17.04.2007 13:46

Всем привет.
Вчера добрался до Москвы, но возможность отписаться появилась только сейчас.
По игре - Игра понравилась на 5+ :grin:
Несознанки не видел, поэтому ничего сказать не могу.
Респект беретам за гостепреимство, спасибо парни ;)
Дельта очень понравилась как команда, готовы были идти в бой по первой команде :cool: молодцы.
Противнику огромное спасибо за неожиданный штурм нашей базы в конце игры, это был драйв ;) Также в целом респект с Вами было приятно играть.
По организации, игра состоялась не смотря на нависшую было угрозу в виде "истерично-невменяемой" бабы из лесхоза :mad: но ситуевину разрулили поэтому молодцы.
Единственно я так и не понял почему организаторы не выдали достаточно теплых вещей девушкам-космонавткам :shock: также не выдали паек на время игры?? Пока девушки сидели и мерзли у нас на базе они строили планы мести Лелику, причем довольно жестокие :smile: Лелик береги достоинство. ;)
Вообщем игра я считаю удалась, не зря сьездил, ждите еще в гости.
Последний раз редактировалось FOXhound 17.04.2007 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.04.2007 13:56

seth писал(а):Хирург [Ангелы]
Тут про американскую базу уже легенды ходят, а реально выясняется, что её никто толком и не видел. Разве что на финальном построении.


Я выложил фото не только самой базы, но и всех этапов ее постройки и последующего демонтажа.
А космонавтки реально МЕРЗЛИ. И мы их кормили и отпаивали чаями. Таскали всякие согревающие вещи. Вообщем старались помочь всячески.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 17.04.2007 14:10

Господа, вопрос который уже поднимался.

Почему игра закончилась в 13-00, а не в 15-00 как было заявлено ранее?
Вернуться к началу
FOXhound
FOXhound

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение FOXhound » 17.04.2007 14:41

Кстати, насчет холода, Саша спасибо большое за гортекс! Без него я бы не выжил ;)
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 17.04.2007 15:04

Всем спасибо за игру. В первую очередь всем собратьям по оружию - TFB, лично Хельги и Туристу за организацию нас :-)) Всем кто приехал издалека - Ставрополь, Астрахань, Краснодар, Москва. Респектище космонавткам нашим! Сидели до последнего :-)
Хочу еще принести извинения тем, кто испытал на себе мою брутальность , ор и мат :-) Парни, бывает :-) про низачОты писать не буду. Просто всегда хочется помнить хорошее :-)
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.04.2007 15:04

Mechock писал(а):Очень позабавили развлечения Казака и иже с ним, когда они пытались выстрогать палки с пазом на конце, чтоб гранаты забрасывать подальше. Выглядело испытание сих девайсов очень страшно. Зачастую палки летели гораздо дальше гранат

Эй! Ну ты не справедлив! На мой взгляд данный. как ты сказал, девайс, очень помог при последнем взятии данной базы. Окончательный вариант черпака палки не метал. В сторону противника улетали исключительно гранаты.
Интересно, а что подумали наши уважаемые противники, при виде такого метания гранат?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.04.2007 15:14

seth писал(а):
если базы на играх превратятся в неприступные бетонные доты, которые невозможно будет взять без применения огнеметов и артиллерии, игры сведутся к самодовольному и безопасному дежурству на базе на протяжении всей игры

В реале получилось наоборот, на большой базе оставалось мало народу, все ходили в атаку.

Это потому что остальные базы были слабые. Будут суперукрепления с обеих сторон - будет мир и редкие стычки случайно нашедших друг друга разведчиков :grin:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.04.2007 15:17

Казак [1-й Пластунский] писал(а):Интересно, а что подумали наши уважаемые противники, при виде такого метания гранат?


Рома , ржали так шо пипец ! Особенно повеселил момент твоего броска , когда граната вывалилась из ковша и твоему бойцу пришлось пнуть ее ногою в нашу сторону . Это кстати произошло во время штурма вашей большой базы .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.04.2007 15:20

Хирург [Ангелы] писал(а):Это потому что остальные базы были слабые.


Артем , ну так огульно называть базу "русских" слабой по-моему нестоит , я про большую разумеется , ведь ее так и невзяли .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.04.2007 15:21

Саныч писал(а):
Казак [1-й Пластунский] писал(а):Интересно, а что подумали наши уважаемые противники, при виде такого метания гранат?


Рома , ржали так шо пипец ! Особенно повеселил момент твоего броска , когда граната вывалилась из ковша и твоему бойцу пришлось пнуть ее ногою в нашу сторону . Это кстати произошло во время штурма вашей большой базы .

Ха! Тогда ЧК проходил войсковые испытания. Тогда и гранаты вываливались, и ковш отрывался. :smile: А вот при взятии вашей малой базы, там уже было какой-никакое умение общаться с этим гранатомётом.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.04.2007 15:23

Кстати в ответ на русскую смекалку , американская сторона приготовит адекватный ответ ввиде системы залпового метания гранат . Работы по разработке антуражного миномета внесены в план развития :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 17.04.2007 15:32

2Саныч :
Работы по разработке антуражного миномета внесены в план развития


Рекомендую - здесь уже разработали и миномет, и что-то вроде РПГ. Вдруг и вам пригодится:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=33047

Теперь бы еще антуражный подствольник... который не облако шаров, а гранату метал бы. Эксперименты с выстрелами для такового уже идут.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Zerba
Zerba

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22.08.2003
Откуда: Москва / Ростов-на-Дону
Сообщение Zerba » 17.04.2007 15:37

Саныч писал(а):Кстати в ответ на русскую смекалку , американская сторона приготовит адекватный ответ ввиде системы залпового метания гранат . Работы по разработке антуражного миномета внесены в план развития :smile:


На данный момент проблема с белкой, нехватает мощи раскручивать колесо с палками до нужной скорости, разлет гранат не превышает радиуса самой длинной палки с гранатой.
Так же проблема с ручной подачей гранат :(




Код: Выделить всё
                   *)    *)     *)
                     \    |     /
                       \  |   /
                        белка
             ---------бегающая --------*
                      в колесе   
                        /  |  \
                      /    |    \
                     (     (     (

 
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.04.2007 15:55

Хирург [Ангелы] писал(а):Это потому что остальные базы были слабые. Будут суперукрепления с обеих сторон - будет мир и редкие стычки случайно нашедших друг друга разведчиков

Ты точно говоришь про страйкбол? ;) А как же шариками пулять? Не, мир не покатит, зачем нам мир?

Хотя сидеть на базе - тоже прикольно, даже привод не нужен, палку на бруствер и бухать :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.04.2007 16:04

Seirei писал(а):2Саныч :
Работы по разработке антуражного миномета внесены в план развития


Рекомендую - здесь уже разработали и миномет, и что-то вроде РПГ. Вдруг и вам пригодится:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=33047

Прототип подобного миномёта в нашей команде уже испытан. Доработаем, и на закрытии расхерячим парочкой залпов миномётной батареи, сверхмегабазу команд блока Task Force Bragg и иже с ними. Также, для поражения живой силы противника, засевшей в крытых бункерах, готовиться огнемёт, из которого будет вылетать смесь китайских шаров с чгучим красным перцем. :smile:
Последний раз редактировалось Kазак 17.04.2007 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 17.04.2007 16:09

Огнемет в планах Новочека представляет собой ведро китайского шара и пылесос, включенный на выдувание. :smile:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ден » 17.04.2007 16:11

Игра понравилась. Сравнивая с открытием 2006 думаю все прошло на 5. Оценил удобство передвижения по полигону на командирском УАЗике. Жалко,что туда только 5 человек влезает :-) :124: Думаю (надеюсь) через некоторое время на играх появятся УАЗы покрашенные в АКУПАТ :-)
В общем всем спасибо за игру, все было супер!

P.S. ОГРОМНОЕ спасибо ребятам помогавшим выбраться мне из долбаного ручья. Надеюсь водитель Газельки передал мои магарычи ;-)
SGT отделение Alfa "Delta 61 Team" Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.04.2007 17:16

Казак [1-й Пластунский] писал(а): сверхмегабазу Беретов.


Рома , повторю в который раз- базу строил блок TFB , не только Береты .. Дельта ведь и обидеться может :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Вия
Вия

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщение Вия » 17.04.2007 17:48

Спасибо от космонавток всем участникам игры,
было, весело, было зрелищно, все супер,
Лелику за организащию, Тагану и Донскому фронту за тёплый прием,
И остальным командам, за хоть и безуспешные но все же попытки захватить нас
Вобщем море впечатлений, Гуд!

P.S. бронивичек-шоковый, :shock: поразил до глубины души, СУПЕР!
Вашими бы устами да помолчать...
Вернуться к началу
Вия
Вия

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщение Вия » 17.04.2007 18:01

ах, кстати нужны будут космонавты, или заложницы,
обращайтесь! :cool:
Вашими бы устами да помолчать...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1