vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Обсуждения сцинариев.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 04.03.2008 18:17

убитого флагоносца заменяет любой другой член команды, если конечно до этого флаг не захватил противник.

даже если группа с захваченными флагами уничтожена, они, флаги, считаются трофеем данной стороны и поступают в их копилку, а вот флаг данной группы переходит противнику.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 04.03.2008 18:23

В каких числах (апреля, я так понимаю) намечается игра?
Всем Мира
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 04.03.2008 18:53

AL_EX_76 писал(а):В каких числах (апреля, я так понимаю) намечается игра?

12-13апреля (дату добавил в сценарий)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 04.03.2008 18:55

Мда... А может оставим Бастинду с Урфин Джусом???
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 04.03.2008 18:58

При делёжке темы потерял два сообщения....

прошу прощения у авторов.
если не сложно, повторите ваши вопросы.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Azair
Azair

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.07.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Azair » 04.03.2008 19:41

На мой вопрос Ворон ответил исчерпывающе!
Повторяться не буду!
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 04.03.2008 21:04

А мертвяк будет общий?Хотелось чтоб был общий.
- Каждый «убитый» игрок, обязан надеть красную повязку на голову, привести свое оружие в безопасное состояние (отстегнуть магазин, повесить оружие за спину или на грудь стволом вверх или вниз или поднять оружие на вытянутых руках вверх), проследовать в «мертвятник
может давайте обойдёмся красной повязкой и обязать игроков не стрелять при следование вмертвяк?
- В ночной фазе игры, «убитые» игроки обозначают себя: МИГАЮЩИИМ СВЕТОДИОДНЫМ ФОНАРИКОМ или БРЕЛОКОМ с любым цветом кроме красного (данный фонарик должен носится во всё время когда игрок считается "убитым" на голове или в руках во включённом состоянии), либо ХИМИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКОМ СВЕТА, любого цвета, кроме красного и белого.
тоже,чуть упростить,красный или моргающий,можно с поеснением что человек или группа следует в мертвяк.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 04.03.2008 21:12

ГАРРИ писал(а):А мертвяк будет общий?Хотелось чтоб был общий.
- Каждый «убитый» игрок, обязан надеть красную повязку на голову, привести свое оружие в безопасное состояние (отстегнуть магазин, повесить оружие за спину или на грудь стволом вверх или вниз или поднять оружие на вытянутых руках вверх), проследовать в «мертвятник
может давайте обойдёмся красной повязкой и обязать игроков не стрелять при следование вмертвяк?
- В ночной фазе игры, «убитые» игроки обозначают себя: МИГАЮЩИИМ СВЕТОДИОДНЫМ ФОНАРИКОМ или БРЕЛОКОМ с любым цветом кроме красного (данный фонарик должен носится во всё время когда игрок считается "убитым" на голове или в руках во включённом состоянии), либо ХИМИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКОМ СВЕТА, любого цвета, кроме красного и белого.
тоже,чуть упростить,красный или моргающий,можно с поеснением что вмертвяк.

мертвяк будет общим

можно и так, но оружие лучше нейтралить.

у ПНВ тоже красный светлячок
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 04.03.2008 22:36

мне второй сценарий больше понравился ... Изумрудный город ... воспоминание детства ...
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 05.03.2008 09:47

красный маячок ПНВ думаю не такой большой чтоб его приняли за мертвяцкий... А вообще прикольно, надо чтоб ПНВ не только моргал-горел, но еще и пикал. Будет очень удобно.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 05.03.2008 10:07

На мой первый вопрос Ворон также ответил исчерпывающе, так что вместо повтора задам следующие:
1. Будет ли мертвятник равноудален от баз сторон?
2. Очки в финале игры будут засчитываться каждой команде отдельно или стороне в целом?
3. Будет ли правило о нахождении в мертвяке не более часа действовать ночью?
4. Как будет наказываться нарушение пункта о нахождении флагов союзников и флага стороны слишком близко друг к другу?
5. Есть ли негативные последствия для игроков стороны при захвате флага их стороны противником кроме потерянных (полученных противником) баллов?
6. Осуществляется ли общее командование стороной? Как определяется командир стороны?
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 05.03.2008 12:11

Gromozeka писал(а):На мой первый вопрос Ворон также ответил исчерпывающе, так что вместо повтора задам следующие:
1. Будет ли мертвятник равноудален от баз сторон?
2. Очки в финале игры будут засчитываться каждой команде отдельно или стороне в целом?
3. Будет ли правило о нахождении в мертвяке не более часа действовать ночью?
4. Как будет наказываться нарушение пункта о нахождении флагов союзников и флага стороны слишком близко друг к другу?
5. Есть ли негативные последствия для игроков стороны при захвате флага их стороны противником кроме потерянных (полученных противником) баллов?
6. Осуществляется ли общее командование стороной? Как определяется командир стороны?


1. постараемся расположить именно так.
2. общее кол-во очков подбивается оргами, а заслуги команд в отдельности - командиром стороны.
3. расположение флага стороны - центр базы, а флаги команд-союзников по внешнему периметру, врялди возможно нарушение при таком расположении
4. до получения нового флага база считается недееспособной.
5. командир стороны выбирается внутренним голосованием после дележа сторон.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.03.2008 13:48

А как и когда будет произведён делёж сторон? Надеюсь, при этом процессе будут учитываться сложившиеси блоки, союзы, группировки и прочие банды?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 05.03.2008 14:10

Народ а Вы не думаете, что лезть с темой игры в политические отношения это уже слишком … у нас все таки игра
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.03.2008 14:43

DRC писал(а):Народ а Вы не думаете, что лезть с темой игры в политические отношения это уже слишком … у нас все таки игра
Это о чем речь-то?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 05.03.2008 14:54

Саныч писал(а):
DRC писал(а):Народ а Вы не думаете, что лезть с темой игры в политические отношения это уже слишком … у нас все таки игра
Это о чем речь-то?


Вероятно о положении дел на планете ОБИВАН :lol:

стороны будут формироваться после окончания регистации команд, в отдельной дополнительно выложенной теме.
Дело в том, что отдельные команды, своим внутреним решением, будут игнорировать игры проводимые по правилам ЮФО :smile: . Спрогнозировать кол-во участников довольно проблематично.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.03.2008 17:32

Таки давайте уже начнём? Пока все надумают, пока поделятся, пока передерутся претенднты на должностя Командиров Сторон...

А чего там за политику спрашивали? Я имел ввиду как раз страйкбольные коалиции, типа TFB или ОГВС, а так же команды, занимающиеся реконструкцией/моделированием близких тем, армий одного государства и т. д. А вы что подумали? От президентских выборов не успели отдохнуть?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 06.03.2008 09:48

Вопрос? По нахождению игрока в мертвяке.

Мертвяк и жилой лагерь будут расположены в одном мести или нет?

Если человеку нужно по личным уважительным или неуважительным причинам задержатся в мертвяке будут за это начисляться штрафные балы или нет? (Имеется ввиду не шлангизм а именно причина что бы задержатся)
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 06.03.2008 10:35

А почему такая тема с мертвяком? Типа штрафные баллы за излишнее там времяпровождение. Многие приезжают на игру не только поиграть но еще и пообщаться. Ибо большинство людей видишь только в аське.
Объясните смысл сей затеи.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 06.03.2008 10:47

Леха смысл затеи схож с тем что был на прошлогоднем Московском Открытии, просто чтоб игра была активнее, и народ не сидел лишнего в "мертвяке" орги выгоняли народ оттуда по прошествии отведенного времени.А пообщаться и в лагере жилом можно, спокойно и без суеты, так ведь ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 06.03.2008 11:11

Тоесть мертвяк отдельно, а лагерь отдельно? И смысл? Ну пойдет народ отсиживать в жилой лагерь.
Нихрена не убедительно.
Я за убирание этого пункта.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 06.03.2008 11:25

На закрытии мертвяк был рядом с жилым лагерем. Убили пришол перекусил и в игру. Помоему было достаточно удобно зделано...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 06.03.2008 11:56

Поддержу Леху хочется не только поиграть но и встретится с друзьями и потрепаться о разном что накопилось за время межсезонье!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 06.03.2008 12:58

У некоторых столько накопилось в межсезонье, чтос друзьями им лучше вообще не встречатся, но это так, наблюдение со стороны...Вообщем как народ скажет так и будет..
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 06.03.2008 13:46

ИМХО: мертвяк и жилой лагерь нужно делать совмещённым, на улице однако не май месяц и думаю будет прохладно, а так убили - в лагерь - погрелся перекусил - пошёл умирать
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3