vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открытие состоялось!!!!

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 15.04.2008 14:15

Отличная игра, отличная организация. Мертвяк - просто великолепен.

Спасибо всем, кто играл и кто командовал.
Спасибо организаторам. Паша, Витя, это лучшее Открытие ЮФО.
Отдельное спасибо Тане за утренний кофе на мертвяке!
Макс, посредники были на высоте.
Спасибо людям, что нашли крышку от моей оптики и отдали организаторам. Нет слов!
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 15.04.2008 14:24

Rusi писал(а):Rex, дорогу видел и что с этого? транспорт был обещан или нет? а неровности дороги должны были просчитать заранее, иначе зачем обещать того, чего не можешь выполнить? ;) на счет мертвяка - повторюсь, я должен бежать вслед за джипом и ловить жулика чтоли?


у джипа есть конкретный владелец, это его Вы назвали жуликом? зря


Rusi писал(а):siamacat писал(а):

ну раз перемены погоды у нас просчитываются заранее, и, как видно из фразы, Вы можете это сделать, то не будите ли Вы столь любезны подсказать какая погода будет 17-18 мая, а то даже незнаю где ДР отмечать, на улице или в помещении

прежде чем пытаться подъебать - стоит немного подумать, а сможешь ли ты это сделать Wink посему читай выше.


переходить на "ты" я Вам не разрешала, а так же не собираюсь терпеть Вашу невоспитанность и незнание нормального русского языка

Rusi писал(а): гы, вот он яркий пример, показывающий, что некоторые из урукхайцев (не буду показывать пальцем) воевали не с целью отдыха и получения кайфа от игры, а с целю порвать врагов! именно порвать, иначе порвут их Very Happy отсюда, по всей видимости, и рождаются маклауды, которые боятся быть порванными и посему косят под веников, лишь не порваться Cool я вот после этих слов думаю, а может ну его нах...


что ж не показываете? или боитесь что потом показывать будет нечем? если уж кидаетесь обвинениями, то с приведением имен и команд, а иначе можно расценить как обвинение всем кто играл на стороне Урукхай, а насчет "может ну его нах.." так это Вы правильно думаете, а то приедете на игру, а там одни неадекватные личности, ужос
:shock:
Вернуться к началу
Rusi
Rusi

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Rusi » 15.04.2008 14:52

симкэт, Вы конечно не обижайтесь, но читать надо внимательно, если у Вас это не получается, перечитывайте несколько раз, дабы не выглядеть глупо... иначе весь смысл от напыщенности с "ты" и "Вы" теряется ;) так вот, по пунктам:
а) жуликом я назвал человека, севшего в джип, которого увезли на базу, теперь понятно?
б) в инете все равны, шо млад, шо стар, если Вы об этом не знаете. читайте правила этикета общения на форумах ;) здесь нет "запрещаю, разрешаю" есть "ты", а "Выкать" я могу по собственному желанию. захочу повыкаю, захочу потыкаю... но это, в принципе, не такая уж страшная проблема, заключающася всего лишь в незнании некоторых правил общения :cool:
в) у Вас, видимо, с чувством обревенения союственных глазных яблок совсем плохо... но ниче, я Вас понимаю, люди бывают разные. у меня вот есть тоже один друг, который подшучивает постоянно над всеми, сарказмит и т.д. а как его начинаешь подкалывать, так он сразу в закусь уходит, забывает что сам до этого тем же самым занимался :cool:

только я одного не понял, это были цитаты с оскорблениями или с обвинениями? :cool:
Алла Борисовна, если вы меня слышите, выходите за меня замуж!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 15.04.2008 15:07

Предлагаю не кормить троля. Ну его нафиг. А будет дальше выёживаться - забанить к чертям. Достал уже.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 15.04.2008 15:10

seth да пусть побуянит, а то как то форум даже с началом сезона не ожил

to Rusi а читать латиницу то Вы не умеете, тогда уж копируйте если не можете прочесть
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 15.04.2008 15:18

Вот это точно , ну его нафиг. На обиженных воду возят :)
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 15.04.2008 15:22

Господин Руси, как я поняла, человек новый. Он не понимает, что нажил себе большое количество недоброжелателей своими "глубокими, пронизанными интелектом информативными текстами с объективной точкой зрения".
Господин Руси, вам играть еще с нами. Вы не думаете, что сами себе сейчас портите удовольствие от будущих игр попытками "сказать последнее слово"? Ведь мнение о вас у конфы сформировалось далеко не позитивное.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 15.04.2008 15:32

то Rusi то, что ты не собираешся приезжать впредь на игры в Ростов,это уже более-менее очевидно.Судя по постам,изъясняешся ты довольно остроумно,и возможно парень вовсе не глупый,но вот скажи -Зачем настраивать против себя такое количество людей,для чего осознано идти на такую вот ссору? Смело,ей-богу смело, сголой грудью да на табуреты,но для чего?Правду доказать? Да ее все и без тебя знают, и маклаудов несчесть, с обеих сторон разумеется,и организация игр ,как и любой придуманный человеком план не выдерживал еще столкновений с реальностью,но что эта твоя борьба изменит?Да ничего!Ты ведь и вправду обрати внимание, почитай ваш форум,кубанский, там ведь тоже ядом брызжут за правду в основном новички,а "бывалые" более спокойно реагируют на косяки, так как они всегда были и будут.А вообще повторю то, что звучало тут уже не раз,все предъявы и обиды надо выяснять на месте,по факту, а после драки .да кулаками ...как-то ..не по мужски чтоли...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 15.04.2008 15:44

ВОРОН А-344 писал(а):Итак, постараюсь огласить результаты Открытия 2008., а заодно ответить на вопросы.
Для начала общие данные:
Прибыло на игру, по данным на 12-00 в субботу:
Сторона Рохляндии – 139 чел.
Сторона Урукхай – 118чел. (+ 4 прибыли в 15-00)
По записям мертвяка:
Рохляндия: 392 «убитых»
Урукхай: 293 «убитых»

Претензии организаторов:
- брошенная « Слонами» опорная точка (второй случай подряд – на Закрытии 2007 – самовольный переход на другую сторону – уже начинает утомлять…)
- потерянные древки – 3 из 7!
- после утреннего штурма базы Рохляндии в мертвяке только 2 представителя данной стороны!!!
- неубранный мусор на основной базе Рохляндии.
- мусор на мертвяке при наличии 10 мусорных пакетов.
- слив вводной миссии «захват белого флага».(сторона Рохляндии проигнорировала эту задачу).

[/b]




опять слоны вовсем виноваты...
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 15.04.2008 16:13

Игра удалась на редкость позитивна и активно-выматывающей))) спасибо всем противникам, за активные рашы на нашу базу, лично мне попадались всегда адекватные люди...Респекты союзникам, было приятно видеть четкое взаимодействие стороны, Дельта, Береты -кросАвчеги пАлюбому), также Талиону, САС, 101-ая...Приятно было играть вместе с Похотливыми Оборотнями) - велкам ту дарк сайд!...
И конечно же гран мерси 505, Бритам и Пухам играли все как одна команда....

И конечно спасибо всем Жабам....Астражабам за суровость и что приперлись за 1000км, Ростожабам за то что вы у нас появились), Красножабам за понимание и душевность, Сочнымжабам за веселость и компанию.

З.Ы. Кто хотел играть, тот играл...все получили ровно то что хотели...кто-то хотел быть обиженным - получил свою долю обиды, кто хотел нажраться с кенточками - нажрался, кто хотел позитивно повсекаться - увез огромный заряд позитива....все зависит только от самих себя , джельтельмены....
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 15.04.2008 16:25

Dimasis писал(а):Вот это точно , ну его нафиг. На обиженных воду возят :)


Более верная версия - обиженных в мешке е*ут :roll:
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
stas
stas

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение stas » 15.04.2008 17:05

Собственно игра резко разонравилась после утреннего штурма центральной базы рохляндии. блин рябята вы прете стройными рядами на противника находящегося в укрытии и ведущего из него огонь и при этом че-то как-то мало маякуете что убиты. Перед тем как меня убили дал очередь весь бункер(оговорился механа, нет у меня бункера НЕТ. на работе знаете ли . ) в скопление противника находились от меня примерно 15-20 метров не говорю что во всех попал 2 -их точно засек кто при попадании продолжили играть. после этого меня сняли в морду судя по всему из пулемета (получил релакс). мне еще очень понравился боец который бежит на окоп кидает гранату она попадает в дерево и отскакивет ему за спину и тут же взрывается он гордо продолжает стрелять и пока на него наехали боец в упор не хотел умирать. вообще лично мое мнение маклаутов было очень много гораздо больше чем когда либо. вобщем то это и испортило все настроение.
По поводу оргов и их промахов: блин ну все таки далеко жилой лагерь от мертвяка а мертвяк от баз.
Последний раз редактировалось stas 16.04.2008 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 15.04.2008 17:43

stas писал(а):Перед тем как меня убили дал очередь весь бункер в скопление противника находились от меня примерно 15-20 метров не говорю что во всех попал 2 -их точно засек кто при попадании продолжили играть.

Выделение моё :shock: :shock: :shock:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 15.04.2008 18:12

Бля вот так и знал что пригодится та лопата говна, что отложил в сторонку в начале,не подвела меня чуйка...товарищи возмущенные, а кто из вас, ночью. около 5:30 во время атаки Дельты на вашу главную базу , стоял мертвый, в тупо освещал атакующих фонарем-прожектором?????А на вопрос -ты че творишь? Ответил просто гениально-А вы меня обидели!Это как, а ? В порядке вещей, так честно шопи...дец, а как же самая честная сторона,хуле....А тот боец, с СВД-хой,который с полутора метров стрельнул в Дельтовца тянущего ваше знамя,хотя тюн на ней(специально уточнял у оргов, СВД не так много у нас) стоял 150-й, как это, по правилам?Я молчу про парня,Варяг кажется,который вообще взял пулемет за ствол, и отломал у него цевье,он потом извинился, но приятностей игре такие моменты тоже не добавляют.Про спизженную у посредников,кем-то из рохляндцев радиостанцию тоже стоит упомянуть, вспомнив о честности, и список косяков ,ваших друзья, можно продолжать и продолжать.Так не надо здесь, да и еще где либо предъявы эти,лошадиные, кидать,говна хватает и у вас тоже....
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 15.04.2008 18:38

Rusi писал(а):
Саныч, я одного понять не могу, словечко "порвать" в оборот ввел ты
К слову про словечко "порвать"

Rusi писал(а):1. x3
2. "Партизан"
3. 6 +
4. С пятницы на субботу
5. Всех разорвем! :)


Мы с пацанами кстати поржали, когда ходили утром вокруг нашей базы и искали разорванных :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 15.04.2008 19:45

Саныч писал(а):Бля вот так и знал что пригодится та лопата говна, что отложил в сторонку в начале,не подвела меня чуйка...товарищи возмущенные, а кто из вас, ночью. около 5:30 во время атаки Дельты на вашу главную базу , стоял мертвый, в тупо освещал атакующих фонарем-прожектором?????А на вопрос -ты че творишь? Ответил просто гениально-А вы меня обидели!Это как, а ? В порядке вещей, так честно шопи...дец, а как же самая честная сторона,хуле....А тот боец, с СВД-хой,который с полутора метров стрельнул в Дельтовца тянущего ваше знамя,хотя тюн на ней(специально уточнял у оргов, СВД не так много у нас) стоял 150-й, как это, по правилам?Я молчу про парня,Варяг кажется,который вообще взял пулемет за ствол, и отломал у него цевье,он потом извинился, но приятностей игре такие моменты тоже не добавляют.Про спизженную у посредников,кем-то из рохляндцев радиостанцию тоже стоит упомянуть, вспомнив о честности, и список косяков ,ваших друзья, можно продолжать и продолжать.Так не надо здесь, да и еще где либо предъявы эти,лошадиные, кидать,говна хватает и у вас тоже....


...это не тот же самый, интересно, который и меня подобным образом подстрелил?!
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 15.04.2008 19:45

Саныч писал(а):
Rusi писал(а):
Саныч, я одного понять не могу, словечко "порвать" в оборот ввел ты
К слову про словечко "порвать"

Rusi писал(а):1. x3
2. "Партизан"
3. 6 +
4. С пятницы на субботу
5. Всех разорвем! :)


Мы с пацанами кстати поржали, когда ходили утром вокруг нашей базы и искали разорванных :smile:


Applause! :grin:
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 15.04.2008 19:46

Саныч писал(а):Я молчу про парня,Варяг кажется,который вообще взял пулемет за ствол, и отломал у него цевье,он потом извинился, но приятностей игре такие моменты тоже не добавляют.


Хорош пулемет раз за него взялись а цивье бамс и отломалось :shock:


Про спизженную у посредников,кем-то из рохляндцев радиостанцию тоже стоит упомянуть, вспомнив о честности


Мил человек а ты видел кто ее спиздел если так выразился али как а то знаешь данные предьявы можно и понять совсем не хорошо. срачь срачем а вот в воровстве обвинять это уже перебор. Ты сначала докажи а потом словечками швыряйся.


Жаль конечно ГРУшников но как можно проЕ,,,,ть военную радиостанцию ума не приложу
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 15.04.2008 19:54

Всем, всем спасибки! Рад до поросячего визгу был видеть знакомые морды :smile: Ехал с целью популять и отдохнуть от дико длинной зимы, все задачи эти выполнил. ;) Спасибо (ага :grin: ) ОРГАМ за возможность поиграть и встретиться. Спасибо "носорогам" за великолепную гитару и пение! Спасибо Чубаке за шары (плякает). И за так давно не болевшие ноги, нарезания км. по полигону. Спасибо за механы для G-х, так много сэкономивших шаров... (бьется головой об стол) За вновь приобретенных друзей-товарищей, а за чем еще нам нужен страйк :grin:
Теперь о плохом...
ТОВАРИЩИ!! Сальвадорэ Альендэ сегодня убили. Аааа? О чем это оратор? Чего сказал? Кого кого убили? Говорю убили Сальвадорэ Альендэ! Не понятно то! Кого это там убили, то? ПОВТОРЯЮ! Сальвадорэ Альендэ!!!
Да тихо вы там кого то убили.... Оратор! Кого убили то? КОГО НАДО ТОГО И УБИЛИ!
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Rusi
Rusi

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Rusi » 15.04.2008 19:58

Стринга, удовольствие от игры в самый последний момент мне испортил финальный штурм урукхайцев, я об этом говорил уже. поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное. да, я желаю играть в качественный страйк, а в действительности качество это хромает на обе конечности и при этом всем на все похер. ну если похер, так и скажите - нам похер, нас всё устраивает и менять мы ничего не собираемся, так будет честно :cool:

Саныч, в ростовскую область я действительно в ближайший год ни ногой! ибо хуячить (извиняюсь за мой французкий) к вам 10 часов, тратить кучу времени и сил на то, чтоб обратно ухуячивать 10 часов с гавеным настроением - занятие для истинных мазохистов ;) я к их числу, к счастью, пока не отношусь. а чего я пытаюсь доказать, да уже ничего, я уже всё понял, тут никому не интересно улучшать качество игры.... вроде как и хочется поиграть в более честный и приятный страйк, да вот как-то стремно, этож напрягаться придётся, возможно ругаться с кем-то, а быть может даже в некоторых моментах идти и на принцип... в итоге получается: "та ну его нахуй, пусть все остается как раньше, оргам буду всегда ставить зачоты, а соклановцам респекты и пущай всё ебецо конем, наша хата с краю" :cool: на счет рвать - подъебал, давай зачетку :grin: хоть смысл и другой заключался в моих словах, слово есть слово :) да, кстати, когда мы ночью атаковали вашу базу, каждый увел с собой по трупу, что не есть плохо, имхо...
Алла Борисовна, если вы меня слышите, выходите за меня замуж!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 15.04.2008 19:59

Shadow_83 писал(а):
Саныч писал(а):Я молчу про парня,Варяг кажется,который вообще взял пулемет за ствол, и отломал у него цевье,он потом извинился, но приятностей игре такие моменты тоже не добавляют.


Хорош пулемет раз за него взялись а цивье бамс и отломалось :shock:


Про спизженную у посредников,кем-то из рохляндцев радиостанцию тоже стоит упомянуть, вспомнив о честности


Мил человек а ты видел кто ее спиздел если так выразился али как а то знаешь данные предьявы можно и понять совсем не хорошо. срачь срачем а вот в воровстве обвинять это уже перебор. Ты сначала докажи а потом словечками швыряйся.


Жаль конечно ГРУшников но как можно проЕ,,,,ть военную радиостанцию ума не приложу


Мил человек. пулемет Класски Арми был, ниче так пулеметик,крепенький, да и Варяг ваш, парень не из маленьких будет, так что про крепость ненадо,ага!! А вот поповоду рации,друг,так она пропала с базы Рохляндии, то есть вашей.Ног у нее нету,кабанам с белками она и в ...уй не перлась. Так что люди ей ноги приделали,или я неправ? А вот если бы я видел своими глазами КТО ее подмотал, то поверь на месте бы не стоял,крысятников. у своих ворующих с детства на дух не переношу,гопота так воспитала. да и предъяву никто тебе персонально не выставлял,так что о швырянии словечками не стоит упоминать.Вопрос поставлен просто и ясно,радиостанция была?Была!Пропала?Пропала!Я в армии свое отслужил и ни одной рации с ногами не видел,так что уйти сама она не могла,верно ведь или поспоришь?значит что?Спиздили! А вот кто,это уже другой вопрос...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 15.04.2008 20:27

Дык и надо было писать что радиостанцию спиздили а не так как ты, на базе во время штурма когда у нее родимой ножки появились были обе стороны так что можно с токой же логикой писать и про сторону Урукхай.
Я и не говорил что мне персонально выставили претензию, я имел ввиду что раз не видел, то и не говори поскольку нехорошо обвинять людей в том что они не делали, я сам крысяков на дух не переношу, и абсолютно согласен что факт есть факт либо прое...л либо спи...ли но вот что конкретно было знает именно тот у кого она была и если военные так относятся к казенному имушеству то это их сугубо личное дело
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.04.2008 20:35

Блин, понаписали, теперь хрен разгребёшь... Ну начну по порядку.
Мне понравилось. Мертвяк далеко, но терпимо, ходить было не влом. Тем более там можно было испить всякой вкуснятины :smile:
Более того, на ближнюю к мервяку базу Урукхая Пластуны продирались ночью вообще через е**ня, сделав урюк раз в пять больше расстояния до мертвяка. Но бешенной собаке, как говорится, и три версты не крюк :grin: ...
Полигон нормальный, погода порадовала, с людьми пообщался, старых знакомых повидал, вобщем всё зашибись....
А теперь по порядку постов:
DRC писал(а):ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО МЕРТВЫЕ ИЗ МЕРВОГО РУБЕЖА НЕ УХОДИЛИ А СТОЯЛИ РЯДОМ!!!

Совершенно согласен, сколько не говори а продолжается из игры в игру... Давайте заниматься самовоспитанием... во всём (это я и о себе тоже :smile: )
quote="Rusi"] по мне, так я выводы сделал и тему закрыл. посему в след. раз, если он состоится, в ростов я не поеду :)[/quote]
Ты знаешь, не торопись с выводами, в тебе сейчас играет ретивость новенького. Не обижайся, сам такой был. И в моей команде есть такие бойцы, которые чуть что пидарасить начинали "Маклаюды! судки!". Хорошо, что разрулили... выслушали "ай-яй-яй", послушали мои внушения, на этом всё и закончилось. А если бы нет? Висели бы сейчас на доске почёта в ветке СК ЮФО. Оно команде надо? Поэтому всегда нужно подумать прежде чем что-то сказать. Ляпнуть то легко, а вот забрать слова бывает сложнее.
ЗЫ: Ещё раз прошу прощения у тех, кого обидели мои Пластуны нецензурщиной. Не обижайтесь и спишите всё на страйбольно-младенческий возраст. А я прослежу, чтобы подобное больше не повторялось.

Rex писал(а):Большая прозьба к модератору ака Паше. Господин Руси в отдельно взятой ветке умудрился нанести личные оскорбления многим уважаемым в Страйке людям. Дабы пресеч возможное надругание над его тельцем при встрече с этими людьми не имеет ли смысла лешить выше указанного товарищя доступа на сайт ?

Ну зря ты это, и давно, и недавно на конфе были и срачи, и взаимные оскорбления. И, причём, намного весомее, чем слова Руси. И никого не лишали доступа на сайт. Эдак мы скатимся к своебразной борьбе с неугодными. Бывало, что срались, а потом водку пили... и наоборот. Поэтому не надо. Руси просто новичок и у него гипертрафированное чувство справедливости. У многих такое было по началу. Но потом матерели и смотрели на всяческие косяки философски.

Саныч писал(а):Про спизженную у посредников,кем-то из рохляндцев радиостанцию тоже стоит упомянуть, вспомнив о честности, и список косяков ,ваших друзья, можно продолжать и продолжать.

Саныч, это ты вообще зря... Априори вот бля кто-то из рохляндцев и всё тут?! да? То есть возможно и я, возможно кто-то из моих бойцов... а может Алекс или Гуси? Так что ли? Ты понимаешь, что нас фактически обвинил в воровстве? Ладно если не понимаешь, а если осознанно предъявляешь обвинение, то это не гуд... Мне бы не хотелось с кем-то из страйкбола сориться... Или тебе похрену?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 15.04.2008 20:36

Я пришел в страйкбол не для того чтобы с людьми лишний раз посраться и свалить в кусты и на открытие ехал для того чтобы отдохнуть и всласть поколбаситься, что хотел то и получил и в принципе в большей части как раз доволен чем наоборот да согласен были недочеты, да были МАКЛАУДЫ, и несознанка была всего по чуть чуть но не без этого и у каждой стороны был свой скелет в шкафу так зачем упирать на то что у вас это было а у нас нет мы честные.
Развели из хорошего форума помойную яму, и все заканчивайте у этой ветке все равно не будет нормального продолжения, так как, нагадили уже всласть. Пусть каждый сам на себя со стороны посмотрит и больше этой гадостью не занимается и да прибудет мир с вами!!!!
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 15.04.2008 20:40

Казак +10
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3