http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

"WeekEnd" - Итоги

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 29.09.2008 10:41

Высказываем, ругаем, обсуждаем...
Последний раз редактировалось [FoggyFace]Rodger 29.09.2008, всего редактировалось 1 раз.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 29.09.2008 11:17

Ругать, ИМХО, вообще не за что.
А вот хвалить есть.
Стоянка и жилой лагерь без проблем.
Регистрация и замеры без задержек.
Отличный и перспективный полигон.
Доставка продуктов по заказу - вообще сильно :smile:
Предупреждая тех, кто хочет пожаловаться на сценарий - его надо было читать. Благо вывешен он был давно.
Британским захватчикам - респект. Вот что значит организованное командование.
Оранжистам большое спасибо а взаимные нескончаемые пострелялки :)
Ну и Ирландским Республиканским Адыгейцам - рано или поздно Ирландия будет очищена от всех вышеупомянутых
:238: ;fing
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 29.09.2008 12:38

игра была ничтяковой во всем кроме ночной фазы. которая превратилась в страйкбольную импотнецию. без гранат да еще и на такой лестнице вообще не было шансов, поэтому большинство абсолютное забило ночью на игру. мы впятером там чуть поделали мозг, благополучно умерли и пошли спать. на первом этаже могла бы получится отличная ночная игра. но к сожалению ни орги ни британцы не услышали моего предложения. хотя может тихо говорил... хз...
за игру твердую 5,
за ночь - неуд :)
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 29.09.2008 15:08

Мое мнение по поводу прошедшей игры:

Игра прошла динамично, интересно и классно!!! Особенно порадовало внимание организаторов к участникам игры, а так же безпроблемная регистрация и замеры!
Все плюсы игры перечислять не буду, скажу так ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!

Надеюсь в следующем сезоне Краснодарские друзья нас порадуют игрой такого же класса!!!

Спасибо всем организаторам и тем людям кто помогал делать игру!!!
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Ugly
Ugly

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Новороссийск
В игре: с 2007 г.
Сообщение Ugly » 29.09.2008 15:55

Первая порция фоток


Ну а по поводу того, что взять второй этаж базы британцев без гранат нереально - мы его брали, без гранат, с численым перевесом у обороняющихся.
Я самый добрый в мире человек,
а если есть кто-то добрее меня,
я его найду и жестоко убью,
и опять буду самым добрым в мире человеком!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.09.2008 16:02

Всем спасибо, всё в основном понравилось. Запрет на гранаты вечером хоть и понятен, но расстроил. Снимаю шляпу перед атакующей стороной - сам в таких условиях на штурм не решился бы. А нас атаковали отчаянно и "с изюминкой", зачётно. Вообще лично у меня за игру было несколько таких драйвовых моментов, "что аж кушат нэ магу".
Организаторы потрудились на славу, особенно сочуствовал девушке, которая контролировала выход из мертвяка. Надеюсь, не осипла после игры.
Обращаюсь к человеку, который заподозрил меня в несознанке в домике №6 часов в 18 - 18.30, закатив через дырку в стене 2 гранаты. Первая не взорвалась - тогда я стал истошно орать напарнику "Саныч, бей в дырку" - что бы выскочить. На мой вопль закатилась вторая, уже дымящаяся но... упала в щель в полу и рванула в подвале. Так что без обид, после этого я выскочил, третью не стал ждать. Но это было сильно.
Из минусов - как обычно, встречались иногда с несознанкой (когда же мы её блин изживём уже?! :evil: ). К вечеру, говорят, видели народ в весьма "приподнятом настроении". Если это правда, то пора прописать в правилах, что организаторы должны отстранять от игры таких "страйкболистов" до полного выздоровления.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 29.09.2008 20:30

Игра на отличненько, оргам зачот и памятник посреди полигона при жизни )
З.Ы. Где же фотки генерала? )))
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 29.09.2008 21:38

Всем огромнае спасибо в особенности оргам действовали чётко и слаженно !!! Не понравилось када спионерили не по чесному наш флаг и решили что выиграли да ещё и позволили себе вольность протоптаться своими гачами по нашему флагу за такое можно было и по лицу!!! :mad: Да сценарий класс сыграли оч хорошо ,ждём новых и качественных игр!
а вот тут фотки http://ru.fotoalbum.eu/Barsuk219/a149303/1
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 29.09.2008 22:41

Что,наверно моя очередь!
От лица всей команды Squadron A Благодарю команду А-344 5SF "Зелёные Береты" за участие в этой игре на Британской стороне.В очередной раз убеждаюсь в классе этой команды.РЕСПЕКТИЩЕ ПАРНИ!Крайне порадовала численность приехавших бойцов команды UK Infantry.Рост команды на лицо.Так держать!
По игре:
-от полигона лично я остался в полном восторге
-организация на высочайшем уровне.Регистрация,замеры,мертвяк,координация сюжета.....всё на ПЯТЁРИЩЕ!Низкий поклон вам и РЕСПЕКТ всей команде Panthers за такое мероприятие!
-графити добавили ощущения того,что реально командирован в Ирландию.Да и вообще обстановка получилась очень антуражной
-был огорчён избирательностью знания сценария игры стороной "Оранжистов".Незнание не освобождает от ответственности,но дабы не сливать великолепное мероприятие,решил оставить подобное "незнание" на совести провинившихся.
-тотальные несознанщики,в дрова пьяные крушители собственных РПК и прочие,недостойное называться страйкболистами-туда же,то бышь на их собственную совесть.ВАМ ВСЁ-РАВНО НЕ УДАЛОСЬ ИСПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ!!!! :smile:
-Искренне надеемся на многосерийность этого сценария!!!!
-Фотки выложу позже
-Кино будет в течении месяца

Ещё раз оргам и всем участникам огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!
Для меня это была лучшая игра сезона!!!!!!!!!!!
NB-01
Вернуться к началу
BergmaNN
BergmaNN

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Новочеркасск-Ростов
Команда: СБРОД
В игре: с 2007...
Сообщение BergmaNN » 29.09.2008 22:44

Спасибо "Пантерам"! Организация игры отличная! В бытовом плане: вода, электичество, поездки в магазин - на 5+. Особенно согрело радушие принимающей стороны! :beer:
Идея великолепная, а сценарий слабоват. Особенно ночная миссия-просто мясорубка. А то что флаг украли - так мы же террористы, ведем идеологическую войну, а не регулярную, так что без обид...а вот топтать чужой флаг - это мягко говоря "не правильно"!!! Где взаимное уважение?
миссия утром была слишком короткой. Понимаю - все по сценарию - но можно было запустить дополнительную - например, школу.
Последний бой между самими ирландцами порадовал. Почему бриты не ударили, и "окончательно не решили ирландский вопрос" не понятно. В кино снимались? :lol: Снайперу оранжистов респект!
В общем все понравилось.
С удовольствием приеду снова, если позовете :oops:
Мужчину от мальчика отличает только цена игрушек
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 29.09.2008 23:54

Блаженны миротворцы, ибо им достается от обоих сторон (с)

Смею надеятся, что и миротворцы "наумиротворяли" достаточно.

Орги, где подсчет? Интересно же.


П.с. полигон показался маленьким, но новизна дас из гут.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 30.09.2008 00:25

Нереальный респект организаторам за эту чудесную игру. Для меня эта была лучшая страйкбольная игра сезона. Пордовала отличная организация и суперский антураж. Честно хочу продолжения на следующий год.
Спасибо всем игрокам которые адекватно восприняли шалости Кирилла и меня. Мы старались превнести немного антуражности :). Ирладские алкаши- боевики, продажные репортеры CNN.

Британцы надеюсь вы не обиделись на мои очень громкие призывы во время ночного штурма ;)
Минус только пожалуй утреняя фаза хотелось больше. Но это мелочи.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 30.09.2008 00:39

Присоединюсь и я к похвалам в адрес оргов. Всё на высшем уровне. Есть чему поучиться, как собрать все в единый кулак.
По игре напрягали только пьяницы, которых мне пришлось отлавливатьс помощью оргов, причем отлавливали тех, кто никогда не был в этом заподозрен :shock: , а тут.....короче какая-то диверсия.

И да, снайперки рулят - спасибо парням за сознанку :wink:
Всем Мира
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 30.09.2008 00:50

Алекс твоя снайперка - это реальная машина уничтожения :)
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 30.09.2008 01:23

Особое спасибо оранжевому медику, сделавшему из моей разбитой шарами во время ночного штурма британской базы морды - гораздо менее разбитую морду, промытую перекисью, тщательно намазанную зеленкой и заклеенную пластырем. В понедельник на работе был почти как новый... ну скажем так - сэконд класса С1 %-)
в целом - зачОт %-)
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.09.2008 10:23

Утром на мертвяке слышал от оргов фразу: "Ночью террористы 2 пулемёта потеряли. Утром вроде нашли". Всё не могу понять, шутка это была, или и правда имело место быть?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 30.09.2008 10:31

То же самое слышал и как понял по пьяной лавочке дело было. И пулеметы не то, что потеряли, а где-то забыли, подорвавшись на штурм.
Плюс еще грустные-грустные повстанцы ходили утром искали два пистолета, один даже нашли...
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.09.2008 11:10

Я в начале игры чей-то кольт оргам в мертвяке сдал. В центре полигона нашёл, у 3-го блокпоста.
В армии (нас учили) нет понятий "забыл, потерял, поломал, украли". Есть понятие "прое...бал". Но проё...нные пулемёты - это сильно! РЕСПЕКТ! Имена героев обязательно должны войти в историю ЮФОшного страйкбола.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dexx
Dexx

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: г. Шахты Ростовской Области
Команда: UK Rangers
В игре: с 2007 года
Сообщение Dexx » 30.09.2008 11:53

Оргам благодарность с занесением! :hb:
Дневная игра, правда, на мой взгляд, проходила достаточно вяло, и не всегда были ясны текущие задачи... :au:
Но в целом, мне кажется, каждый мог получить то, что хотел. Было и мясо, и моменты, где необходимо подумать головой, прежде чем переть тупо с воплем "Ура!". :519: Каждой команде была дана возможность как сходить на штурм, так и посидеть в обороне.
Порадовала организация работы "мертвяка", шустрая регистрация и замеры.
Ночной штурм добавил немало адреналина. Кто-то из штурмующих после первой волны сдался... Но с десяток-другой человек таки не давали спать до трёх часов. Респект им, неугомонным! :dog_eyes:
Общее впечатление - позитивных моментов гораздо больше, чем негатива. Кажется, игра удалась. :)
Наша цель - наносить пользу и причинять добро! ©
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.09.2008 12:37

Товарищи организаторы, сами то скажите нам чего-нибудь. Например, когда я смогу увидеть со стороны сцену эспресс-допроса и последующего уничтожения повстанца Цыца (так и не выдал ничего, пионер-герой блин). Кирюха говорил, что я на себя похож не был, он типа реально испугался... Да и кроме этого, я так мельком видел, неплохие моменты в кадр попадали.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 30.09.2008 12:59

Уважаемые участники, от лица организаторов сообщаю, вся информация по игре обобщается. системетизируется и т.д. :grin: Не позднее завтрашнего дня будут озвучены результаты игры. Все фото и видео материалы будут предоставлены участникам после их соответствующей обработки в ближайшее время.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 30.09.2008 15:20

Tourist писал(а): Но проё...нные пулемёты - это сильно! РЕСПЕКТ! Имена героев обязательно должны войти в историю ЮФОшного страйкбола.


Ну это же Гуси... :grin: , а это у них запросто. Я думаю, когда появятся страйкбольные пушки они поставят новый рекорд.... :)
Всем Мира
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.09.2008 15:50

Лучше пусть на хаммерах начнут на игры ездить :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 01.10.2008 18:40

От лица команды выражаю благодарность всем приехавшим к нам на игру, всем кто поверил новым, не имеющим достижений организаторам, всем кто не испугался адыгейских аборигенов и неизвестного полигона.

Итак. Официальные итоги игры «WeekEND» от организаторов:
1.Количество игроков по сторонам:
Британцы – 38
Зеленые – 47
Оранжевые – 42

2.Выполненные задачи:
Сторона британцев:
Захват и удержание полицейского участка – не выполнено.
Занятие и удержание блок-постов на дорогах – выполнено частично.
Выполнение миссии по освобождению заложников в Школе. Все было не гладко, игроки стороны Оранжистов занимавшие школу не выполнили требования сценария по запрету открывать огонь по бойцам SAS, в связи с чем организаторами принято решение считать данную мисссию частично выполненной британцами, так как в отведенное время все боевики в школе были уничтожены.
Захват и последующая эвакуация главаря И.Р.А. Британцы выполнили миссию полностью, все этапы. У Организаторов претензий нет.
Штурм штаба И.Р.А. совместно с Оранжистами – провалено, истекло время миссии.
Ночной штурм британской базы. Считаем возникшее недоразумение с британским флагом недоработкой организаторов. Поэтому засчитываем частичное выполнение миссии британцам, частичное – объединенным силам католиков и протестантов. В дальнейшем будем стараться избегать моментов в сценарии, допускающих различное толкование.
Утренняя миссия по сопровождению журналистов британцами провалена. Журналисты не доставлены в полицейский участок и уничтожены по дороге. В данном случае тоже не все гладко. Стороны зеленых и оранжевых проигнорировали сценарные указания о необходимости захвата журналистов живьем и пошли по пути наименьшего сопротивления, прижав британцев к границе полигона, и вырезав их совместными усилиями. Журналисты были расстреляны командиром оранжевых.
По поводу знания и соблюдения сценария к британцам претензий от организаторов нет, по поводу соблюдения правил Страйкбола претензия одна – отсутствие красных повязок у некоторых игроков.

Католики (И.Р.А.)
Нападение на мирную колонну оранжистов - выполнено
Захват и удержание полицейского участка – выполнено частично. Захват участка произведен, после чего бойцы И.Р.А. покинули его не дожидаясь британцев.
Захват бонусов в зданиях «Арсенал» и «Госпиталь» - выполнено.
Освобождение главаря И.Р.А., захваченного британцами – провалено.
Оборона штаба И.Р.А. от объединенного штурма Оранжистов и Британцев – выполнено.
Ночная миссия по штурму базы Британцев – частично выполнена, уже описано выше.
Захват журналистов – миссия провалена.
Финальный бой с Оранжистами – миссия не учитывается в общем зачете игры, так как введена в последний момент и организаторами не контролировалась (пардон).
Зеленые получают плюс за точное соблюдение положений сценария, антуражный внешний вид, идею католических корреспондентов.
Зеленые получают минус за большое количество игроков на полигоне, находящихся в сильном состоянии алкогольного опьянения, отсутствие красных повязок.

Протестанты (Оранжисты)
Организация мирной колонны демонстрантов – выполнено.
Захват бонусов в зданиях «Арсенал» и «Госпиталь» - выполнено.
Захват заложников и подрыв здания школы – провалено по причине уничтожения всех бойцов, захвативших школу и несоблюдения стороной Оранжевых сценария.
Уничтожение главаря И.Р.А., захваченного британцами – провалено.
Штурм штаба И.Р.А. совместно с Британцами - провалено, истекло время миссии.
Ночная миссия по штурму базы британцев –
Миссия по захвату журналистов – провалена, журналисты уничтожены командиром Оранжистов.
Финальный бой с Зелеными - не оценивается, как уже сказано выше.
Оранжисты получают плюс за изготовленные флаги с символикой протестантов для мирной демонстрации.
Оранжисты получают минус за несоблюдение правил Страйкбола в ЮФО.
Оранжисты получают минус за несоблюдение положений сценария.
Оранжисты получают минус за большое количество игроков на полигоне, находящихся в сильном состоянии алкогольного опьянения и отсутствие красных повязок.
Оранжисты получают минус за свинское отношение к полигону – оставление после себя объедков, бутылок и прочего мусора, несмотря на предупреждение организаторов.

Таким образом, по общей совокупности факторов организаторы считают что победу в Страйкбольной игре «WeekEND» одержала сторона британцев, в составе команд: «Squadron A», «A-344», «UK Infantry». Командиры Dohall, Tourist и Рендалл соответственно.

Организаторы считают должным обратить внимание на негативные моменты, относящиеся к поведению и игре стороны Оранжистов, претензии к которым были не только у организаторов, но и у двух других сторон игры.

В связи с вышесказанным команда «Panthers» заявляет, что в дальнейшем, игры проводимые нашей командой будут носить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО приватный характер. ;)
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 01.10.2008 18:45

Просьба всем фото и видеооператорам проводившим съемку на игре передать весь отснятый материал организаторам либо команде "Squadron A", для монтажа полноценного фильма о прошедшей игре. Чем раньше вы это сделаете, тем раньше будет кино. Денег за готовый результат брать не будем. ;)
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4