http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.04.2010 16:03

Кстати, на тему простуды. Я умерев после ночной атаки, в мертвятнике достал из сумки термобелье и теплый свитер. И потом никаких проблем от холода не испытывал. Что вообще мешало потратить 10 минут на переодевания, но при этом сохранить здоровье?
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 16:11

Дааааа... Совсем забыл. Мужики! Давайте привыкать к тому, что на играх всё больше и больше появляется ПНВшников и ночная тьма зачастую уже не может скрывать ваши грехи. И то что вы включаете мигалку, через десять метров её выключаете и возращаетесь в бой - это же как на ладоги видно! Ну стыдно же ей Богу!
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2010 16:18

Кстати, на тему простуды. Я умерев после ночной атаки, в мертвятнике достал из сумки термобелье и теплый свитер. И потом никаких проблем от холода не испытывал. Что вообще мешало потратить 10 минут на переодевания, но при этом сохранить здоровье?


Почки, это такая фигня, что стоит раз их застудить и потом любого сквознячка может хватить, чтобы прихватило
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 26.04.2010 16:37

Kазак писал(а):
Baron RomeR писал(а):Всегда сложно писать о недостатках после такого колличества слюней и радости, ну видимо кому-то надо:

(-) Полигнон. Непонятно почему было выбрано именно это место. Слишком большой, слишком мокрый, довольно однообразный.

По поводу величины. Изначально я предлагал меньшую территорию. Но общественность потребовала увеличения. Мокрый. Согласен. Однако в прошлом году этот полигон был сух как спичка. Отсутствие дождей в течении этой недели подтверждала и метеорологическая статистика. А этот месяц выдался аномально дождливым, что удивило и метеорологов.
Я уже заметил по тому как менялся сценарий, что первые СОБСТВЕННЫЕ мысли у тебя частенько правильней того, что потом вносится как подсказанное. Тут может быть только совет: крепче держись за СВОЮ концепцию и изменения принимай, только согласующиеся с ней.
По прогнозу - он оправдался и дождя не было! ;)
По размерам полигона - Просто надо было оперативно сократить расстояния (или перенести мертвяк) как только стало ясно что полигон "поплыл". Это был бы необходимый мастерский произвол. Люди конечно справились и так, но лишним бы такое решение не было.
Kазак писал(а):
(-) отсутвие конрольных замеров.

Возможно и стоило. Но это кому-то помешало? В любом случае любое заинтересованное лицо могло прийти и потребовать перезамера конкретного привода конкретного гражданина.
Профилактика!
Kазак писал(а):
(-) непонятное почти 2 часовое построение закончившееся ничем. Традиция? В чём тогда она заключается?
:roll: Наверное традиция. В чём заключается... наверное в порядке. Но это не проблема. Отсутствие таковой меня тяготить не будет.
Аналогично.
Kазак писал(а):
(-) Очень много цивилов. Зачем выбирать такое место? (Опять к полигону)

Цивилы, есть везде. Опять таки, можно было своевременно заявить об открытии на своём, безлюдном полигоне.
Замётано! Будем искать!
Kазак писал(а):
(-) неоправданно большой бюджет мероприятия.
Вот это вот я не понял. Поясни.
Минус снят. Я не в курсе последних тенденций, т.к. в СК не состою. Просто в прошлом году после О`09 было признано пагубным вознаграждать организаторов. Рад если мнение изменилось!
Kазак писал(а):
(-) деление сторон. Надо было либо "правительства" делать меньше, либо "партизан" ближе (т.е. опять полигон).

Надо было делиться своими соображениями ДО игры, во время обсуждения сценария.
До игры всё было в порядке. Проблема возникла только когда полигон "поплыл". Причём изменились только условия перемещений, что сказалось на динамике. На мой взгляд динамику можно было сохранить перенеся мертвятник или сместив базы партизан, т.е. компенсировав "удлинение" расстояний из-за сложности переходов. В этом и заключается моё замечание.
Kазак писал(а):
(-) отсутсвие парковки - одной дороги на 800 рыл явно маловато.

Ну извини. Если бы организовывали бы еще и строительство парковки, то бюджет бы был в десятки раз неоправданнее. Вообще как то неприятно даже это слышать после того, как было организовано грейдирование двухполосной грунтовки специально для этих целей. Думаешь нормально день сидеть в лесу контролируя работу грейдериста?
Соглашусь. Тут сложение двух факторов: людей больше чем рассчитывалось + дожди размочившие поле и ограничившые съезд с дороги.
Kазак писал(а):
Отсюда: при организации общих игр требуется представитель СК обладающий соответсвующим опытом. Просто пройдясь по полигону загодя многое можно было бы исправить. Все проблемы были видны просто на местности невооружённым взглядом.
Кто хотел, заранее звонили, советовали и даже приезжали осматривали и комментировали. Даже из Армавира и Ставрополя.
Ну не догадался я что тоже смогу пригодиться... :oops:
Kазак писал(а):
П.с. А хрон явно врал +-10м/с. :)

Где заключение тех.экспертизы. И вообще. Перестаньте выставлять это как недочет организации. Орги, знаете ли, не сами этот хрон собирали.
Да неее... Признайся вы это специально! :lol: Хотели сорвать Открытие!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 16:40

Kазак писал(а):
П.с. А хрон явно врал +-10м/с. :)

Где заключение тех.экспертизы. И вообще. Перестаньте выставлять это как недочет организации. Орги, знаете ли, не сами этот хрон собирали.
Да неее... Признайся вы это специально! :lol: Хотели сорвать Открытие![/quote]
Чё гонишь? Я бы себе тогда яхту не смог бы купить!
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 26.04.2010 16:42

Открытие прошло отлично. Все понравилось - и люди, и атмосфера, и полигон, и погода. А вообще странно - на полигоне я ныл, что у меня застыли ноги - а сейчас думаю, что ходить по хлябям было прикольно. Как-то это антуражно, что-ли. Для себя выводы сделал, как по снаряжению, так и по процессу игры.

Спасибо всем, с кем и против кого играли.
И огромное спасибо оргам и Kазаку лично. Было отлично.

XL писал(а):P.S. Спасибо бойцу немцев, который оставил нам испеченный женой пирог))) Жене респехт)))

Не вопрос. Поцелую ее в щечку от вас. Но на большее (от лица вас :) ) не рассчитывайте :smile:

ПС Бойцу Собач (не знаю, как правильно пишется/читается) - привет и еще раз извини :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2010 16:43

Просто в прошлом году после О`09 было признано пагубным вознаграждать организаторов


Нет. Никто не против вознаграждения организаторов, только организатор эти деньги должен отработать, а не как в прошлом году, когда стороны играли по разным сценариям и прочая и прочая.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 26.04.2010 16:48

Впечатления от игры остались смешанные. С одной стороны вроде бы все время бурчала на бездействие, но по приезде домой поняла, что стреляла и бегала, чуть ли не больше, чем на всех играх вместе взятых.
Конечно инцидент, который случился со мной и Собакой во время пятничных гуляний, немного подпортил настроение, но, я думаю, его виновник получил сполна, намутив движения еще и в субботу.
Традиционные спасибы жабью за то, что вы есть и такие прибабахнутые.
Союзникам за то же самое ;)
Врагам за позитивную игру.
Оргам за старания.
Джедаю отдельное спасибо за вещание у костра Gamma Bears в субботу ночью.
Хитману и Али Бабе за эманацию Дарт Вейдера.
Полигону за столь милое сердцу болото.
Соколу за теплую встречу.
Хоббиту за мате и бутерброды с плавленным сыром под обстрелом. Еще никогда не отстреливалась в таких комфортных условиях )
Новороссийским жабам и Gamma Bears за теплую компанию на войне и в миру соответственно.
Че за световой меч и четвертак (сохранила).
Тимуру - за хлеб-соль и ночлег.
Лёле - за то, что она такая )))
Ушастенький, кросавчег :234:

P.S. Вас всех всегда мало, хочу еще ;001;
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 26.04.2010 16:49

Hopser писал(а):
Просто в прошлом году после О`09 было признано пагубным вознаграждать организаторов
Нет. Никто не против вознаграждения организаторов, только организатор эти деньги должен отработать, а не как в прошлом году, когда стороны играли по разным сценариям и прочая и прочая.
+
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
[23Legion]Dark_Elf
[23Legion]Dark_Elf

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.03.2005
Откуда: Краснодар
Сообщение [23Legion]Dark_Elf » 26.04.2010 16:55

у меня предложение на следующую большую игру: считать на бумаге мертвых очень утомительно, вы ведь только иногда по двое приходите - после больших стычек целые очереди выстраивались...
Мое предложение - использовать электронный подсчет. Благо это довольно просто. Единственныая задержка будет в начальной регистрации участников. И то львиную кучу инфы можно внести загодя, до полигона (после деления команд)
я возвращаюсь... иногда
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 17:00

[23Legion]Dark_Elf писал(а):у меня предложение на следующую большую игру: считать на бумаге мертвых очень утомительно, вы ведь только иногда по двое приходите - после больших стычек целые очереди выстраивались...
Мое предложение - использовать электронный подсчет. Благо это довольно просто. Единственныая задержка будет в начальной регистрации участников. И то львиную кучу инфы можно внести загодя, до полигона (после деления команд)

А мы ведь думали после замера клеить на привод вместо стикера наклейку со штрихкодом. А на входе в мертвяк вешать сканер. Поднес к сканеру и сразу в компе все данные.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.04.2010 17:15

Kазак писал(а):А мы ведь думали после замера клеить на привод вместо стикера наклейку со штрихкодом. А на входе в мертвяк вешать сканер. Поднес к сканеру и сразу в компе все данные.

Оченно грамотная мысль. Только на пулемётах с 249ми гирами нужно будет клеить контрольку на место откидывания приклада. Или сразу на жопу гирбокса - для стопроцентного блокирования возможности замены пружины. Ну и на РТV как-то тоже фиксить эту мазу.

Я вообще давно рассматривал вариант клеить контрольки с указанием скорости привода на гирбокс. Таким образом чтобы заменить пружину было невозможно, не повредив контрольную наклейку. Но кажется не на всех приводах такое возможно.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 26.04.2010 17:21

Да, по хлябям бродить было прикольно. Обидно только, что ночную фазу из-за этого пришлось пропустить: даже с фонарём не всегда было видно, куда ноги ставишь - и пару раз чуть не макнув привод с неслабым ли-по акумом, решил, что огненный шарик вместо привода мне ни к чему, и свернул бурную деятельность.

Теперь вынашиваю планы по моделированию каких-нибудь боевых водолазов с водостойкими приводами )) Казак, подразделение боевых вололазов в страйке будет на совести твоего Открытия! ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 26.04.2010 17:27

Всем спасибо за игру. Было приятно видеть всех!
Отдельное спасибо Автороте,было приятно и весело находиться с вами. Даешь спарке М60 вторую жизнь!!
Всем еще раз спасибо
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 17:30

Seirei писал(а):Теперь вынашиваю планы по моделированию каких-нибудь боевых водолазов с водостойкими приводами )) Казак, подразделение боевых вололазов в страйке будет на совести твоего Открытия! ))

Тогда закрытие придется проводить в плавнях Азовского моря.
:smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.04.2010 17:48

Kазак писал(а):Тогда закрытие придется проводить в плавнях Азовского моря.

Зачем азовского, можно черного, Кизилташский лиман, пойма реки Кубанка, р-н нас. пунктов Джигинка-Благовещенская-х.Белый. До моря один шаг. Каналы, чеки, плавни, заброшенные нефтяные вентили и подъезды к ним.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 26.04.2010 18:51

Все понравилось ,все было супер . Дико жалею что не проснулся в 5 утра чтобы в шесть быть на базе и приложить все усилия что бы не отдать её синим , но я за рулем и еще надо было ехать обратно 200км и так чуть не заснул ,четыре часа сна маловато :) Ночная оборона нашей базы запомнилась больше всего :smile: противник так до самого конца и не понял что один из оборонявшихся тобишь я лежит среди них и не спеша отстреливает атакующих :smile: Тот боец которому я всадил почти в упор три очереди извини :eek: но после первой и второй ты не сознался :) походу думая что это прилетает с базы :) . Утренняя атака на дальнюю базу синих впечатлила ,наверно самая массовая атака с нашей стороны за всю игру :) Можно еще на страницу накатать впечатлений но нет сил ,спать хочу. По поводу воды грязи расстояний комаров и прочего ,ребят ну мы же в войну приехали играть и ныть по этому поводу не вижу причин не нравится идите играть в тенис лучше настольный , меня лично это не напрягало ваще. Короче еще раз все было супер все понравилось ,всем спасибо за игру :grin:
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 26.04.2010 18:57

всем спасибо!!!!
Последний раз редактировалось karlasss 27.04.2010 15:16, всего редактировалось 1 раз.
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.04.2010 19:04

karlasss писал(а):не верю что организация игры обошлась в 210 тысяч рублей так как игроков было под 800 человек, или это уже стало коммерческой игрой? чтобы не было претензий насчет денег можно и нужно сделать смету она должна быть общедоступной это не трудно, у людей могут быть знакомые которые могут помочь с различными вопросами (пример этому открытие 2009) (некто не говорит что орги должны делать все бесплатно).


Такое ощущение, что вы даже и рядом не в курсе, сколько могут стоить подобноо рода мероприятия... Например, орагнизация трофи-рейда со всем-провсем обходится оргам в 300-350 тысяч рублей, при этом количество участников практически всегда меньше сотни. Стартовый взнос на гонку в зависимости от категории доходит до 6 тысяч с экипажа.

Если вам не нравится величина взносов на игры, играйте в бесплатные.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 26.04.2010 19:04

Извините ,что влезаю, но вот это:
"...у меня много идей и предложений для того чтобы НАША любимая игра постоянно повышала свой уровень. " - больше всего и настораживает. Потому что, как показывает практика большинство таких "идей и предложений" - сферические кони в вакууме. Или соответствуют известному постулату "все украдено до нас". )))
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 26.04.2010 19:20

давайте сейчас будем писать человеку что он нечего не понимает в организации - только по тому что он высказывает свое мнение !!!

почему не написали что идея со сметой это нужная вещь это устранит массу заданных и не заданных вопросов!!!! или кто то прикрывает когота?? или я что то космическое и непонятное пишу?

и не надо воспринимать все в штыки !!!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 26.04.2010 19:25

Игра оставила странное ощющение .... Вроде читал отчеты по полигону ... готовился ..а как был олухом так и остался :) ну скажите некой я одел дезертовые каркораны в болото !!!! почему в качестве запаски взял с собой не менее промокающюю обувь !!!! Короче сам виноват сам и получил:(
Организация на хорошем уровне .Сценарий обсуждалистолько времени что говорить о его не дочетах как минимум глупо ...полигон интересный , но в данный период времени очень мокрый .Санитарный сбор необходим .
Рад был увидеть друзей . До встречи на Флэше :)
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 26.04.2010 19:29

Блин, видимо морпехи везде шибануты одинаково)))
Практически у всех - странное ощущение от игры)))
Сам как организатор игр в прошлом - организаторам, ещё один большой респект. Про всякие - раздутые бюджеты и рац. предложения- не актуально. Нервные клетки не восстанавливаются, а энная сумма, если она вообще осталась, дай бог компенсируют затраченные усилия, не только материальные, но и моральные.
Отдельно хотелось бы порекомендовать будущим оргам проверять не только привода, но и пиротехнику. Про дым самопальный - уже писал. Вопрос на самом деле серьезный. Мы в наших степях к нему очень серьёзно относимся. У нас - вся пиротехника тестируется, от дымов - до растяжек.
Помню случай в Москве(году в 2005 на закрытии), когда к нам на базу прилетела гренка из парафина в форме пластикого стакана 0.5 с горохом и вставленым в неё 8 или 10м корсаром. Надеюсь в ЮФО до этого не дойдет...
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 26.04.2010 19:32

Уважаемый karlasss:
1. Что же по приезду на полигон и при обнаружении недочётов не сообщил о них организаторам. Даже мог бы помочь их устранить.
2. Вся балансировка сценария, проводил в соответствующей теме, в которой нет ни одного твоего поста.
3. Если бы игра была коммерческой - её стоимость была бы далеко не по 300рэ с человека!
4. Почему ты не предложил проводить открытие? Думаю никто против бы не был.
5. Не правильно судить о стоимости организации, не имея понятия о том, какие согласования с администрацией край и района и как нам пришлось пройти для того что бы игра состоялась.

Так и не увидели реквизиты твоего счёта, для того что бы вернуть тебе деньги. Скоро он появится?
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.04.2010 19:39

karlasss, вам пишут так потому что у вас сейчас 3 сообщения и все в этой теме это рас, второе основной негатив только от вас. третье есть альтернатива. если и она не устраивает (там насколько я помню взносы такиеже) да и уже отписывали по финансированию. вот лично вы сколько захотите за работу в течении 2 суток в ваш личны выходной? огромная просьба ответить на вопрос а не просто проигнорить
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4