http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Слезы Солнца-2010 отзывы.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.07.2010 11:12

:app: 2 Bravo Ko.
Простой сценарий + адекватные соперники = удавшаяся игра.
Спасибы:
1. оргам за приглашение;
2. соперникам за упорство (наша команда помнит как нелегко догонять, нападать и пытаться хоть как то ощутимо покусать);
3. союзникам гранд мерси за стойкость.

Минусы:
В принципе бесполезное второе конверное задание, мотивировка была на нуле. Лучше наверное если бы было чтоб у этого очистительного аппарата стороны могли реально пополнить запас воды. Но боюсь в этом случае игра длилась бы до вечера т.к. сил бы прибавилось а еды у людей было я так думаю еще минимум на сутки похода.

ЗЫ Казак минусы описаные выше спиши на физическое перенапряжение и усталость.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.07.2010 11:21

Ст@сян писал(а):Казак минусы описаные выше спиши на физическое перенапряжение и усталость.

Так и сделал. ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Алеговна
Алеговна

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
В игре: 2007
Сообщение Алеговна » 26.07.2010 11:27

Спасибо всем за игру!!! Очень понравилось (просто обожаю игры такого характера). Спасибо всем тем кто проснулся в три часа для того чтобы сходить в гости к основной группе и доблестно там умереть. Противнику за адекватность – лично я несознанки не видела.
Спасибо организаторам за подготовку и проведение игры. Единственное, очень тяжело в азарте боя выдержать эти 100 злосчастных метров. На одной точке мы, например, просто не успели отойти на положенное расстояние как начался контакт. Что делать в такой ситуации кричать подождите дайте мы уйдем? Я думаю такие моменты были не только у меня.
Р.S. Игру делают игроки - игра удалась на славу. Народ прекратите, как дети в детском саду тыкать пальчиком в тех кто играет на другой стороне, это он первый начал нарушать правила и не сознаваться. Я хороший, а все вокруг только и думают, как меня обидеть. Давайте следить каждый за собою - как я играю? Читаю ли я правила перед игрой, как я сознаюсь или что делаю в те или иные моменты игры. Вот когда так будет то и уровень игры повысится, а претензий к противнику будет меньше и меньше.
от женщины в страйке надо не много-не мало: стрелять во все что движется и жевать жвачку + дерзко сплевывать себе под ноги, грязно ругаться чтоб у мужчин уши вяли, и гнусно гоготать
Вернуться к началу
Луна
Луна

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщение Луна » 26.07.2010 11:56

Ну, для меня это был первый опыт именно командной страйкбольной игры, а посему было немного сложновато и непривычно. Но понравилось)) Лес я знаю давно, равно как и Ставрополь и знаю и очень-очень люблю, т.ч. было вдвойне приятно оказаться в родных-любимых местах)) Всем огромное спасибо!! И оргам, и командам-союзникам, и командам-противникам, и особенно человеку, который во время взятия машины кричал "мы несем возмездие во имя луны" :lol:
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 26.07.2010 11:58

Kазак писал(а):Честное слово, очень мне не понравился выкрик со стороны про "конский х..." в добавку к нашему девизу.

Рома слово на букву Х не звучало. Зуб даю. Я слышал тоже добавку к девизу. Так что все нормально.
И большое тебе Рома человеческое спасибо за значок!!!

Запомнились фразы:
"Лыжню Казаку".
"Сделали из Муха - Слона"
И коронная по рации:
"Жопа, жопа... Тьфу Пятая точка... Как обстановка???"

В прошлом году я шел от оргов также с основной группой. В этот раз шел в качестве Злобного технаря. Создалось впечатление, что вытрахался на прошлых Слезах гораздно сильнее.
Но не хотелось бы измерять удалась или не удалась игра по степени вытраханности игроков.
Свою большую долю удовольствия получил, несмотря на то что привод в руки взял только на 14 точке уже перевоплотившись в обычного бойца. Не выстрелив не одного шара был подстрелен многоуважаемым противником.
Спасибы:
Браво как всегда респект. Люди прошли этот маршрут 1 раз, а некоторые из нашей команды уже по 4 раза.
Беретам за душевную компанию и ночевку в их большой палатке. Мише за хороший душевный тост. Большому за Стрижамент после игры.
Моим мультикамовским телохранителям, за охрану таскание под ручку меня раненного и скачки за мной по лесу. На рывок я бегаю очень хорошо несмотря на рюкзак. Надеюсь вам понравилось.
И спасибо моей тени Роджеру который неотступно следовал за мной последние 5 точек.
А также Пуху который "делал вид", что слушает анекдоты, и смеется, а на самом деле тоже меня сторожит.
Малеге за совместный ДР на полигоне. Олежик я думаю таких ДР не у тебя, не у меня еще не было.
Пантеры дорогие друзья в который раз был рад Вас увидеть.
Муху за то, что оказался моим почти родственником.
Рубик реально повеселил колбасной гарнитурой.
И всем остальным за то, что не поленились приехать и испытать себя на прочность.
Как в прошлом году: Это было тяжело - но Вы это сделали.
Последний раз редактировалось CBAT 26.07.2010 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Свободный
Свободный

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.07.2009
Откуда: Краснодар.
Сообщение Свободный » 26.07.2010 11:58

Спасибо организаторам, игра очень понравилась.
Противник- молодцы, пока "подрабатывал техником", пришлось от вас неплохо побегать, прямо на пятки все время наступали.
Очень порадовала перестрелка(минут 10-15) с неизвестным противником в панамке, кажется близ 7 чекпойнта.

Спасибо союзникам, за то, что хорошо били противника и удержали 14 точку.
Спасибо тем, кто сопровождал техников, с вами я за свою научную шкуру не опасался вовсе, шел, орешки грыз да пейзажами любовался =)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.07.2010 12:01

Алеговна писал(а):лично я несознанки не видела

Инчик а шо это такоЯ?
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 26.07.2010 12:04

Ст@сян писал(а):
Алеговна писал(а):лично я несознанки не видела

Инчик а шо это такоЯ?

Стасян, Инка, я несознанку никогда не вижу. Хоть одним глазком бы взглянуть, что же это такое.
Одному товарищу видимо повезло он громко кричал, что видел несознанку на точке где отбивали машину. Но у него это пройдет...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
4Y4YNDRA
4Y4YNDRA

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 4Y4YNDRA » 26.07.2010 12:32

Кстати... Если кто находил подсумок с флягой и пакетом наркотегов типа "семки" - верните плиз ))) был проё... в смысле утерян в лесу на моменте отвоевывания техников.
К флуду и обороне готова!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 26.07.2010 12:36

Огромное спасибо организаторам за мероприятие. Было очень интересно.

По сложности ходьбы - мне кажется, Вьетнам был несколько сложнее, но, если учесть плотность контактов, пожалуй, сравнивать не получится никак, :grin: слишком разные мероприятия. Шлось легко, настоящим испытанием для меня, правда, стало пищевое отравление к вечеру ... тем не менее игра прошла просто на отлично.

Спасибо союзникам за традиционную слаженность работы )), противнику за честность и упорство, моей команде за стойкость и качество выполнения наших задач, жене за то, что решилась-таки идти и прошла :) , оргам еще раз просто так, и вообще всем-всем за атмосферу и обстановку игры! :grin:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Kamira
Kamira

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: c 2008
Сообщение Kamira » 26.07.2010 12:41

Bravo - отличнейшая игра! Огромное спасибо :app: :app: :app:
"Противнику" - респект!
Если с кем была груба - прошу простить :oops: Уж слишком активно вы выносите пулеметчика :lol: Контрольные очереди это уже перебор :lol:
"Спецназу" - мегареспект!
Комрады - ходить, бегать, стрелять, да и просто быть с вами плечом к плечу - одно удовольствие ;)
P.S. Йййииииххххааа!!!! :smile: :smile: :smile:
Most people, normal people, do just about anything to avoid a fight (c)
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 26.07.2010 12:46

А я тебе говорил, брось этот пулемет :)
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Kamira
Kamira

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: c 2008
Сообщение Kamira » 26.07.2010 12:49

Дима, ни-за-что :smile:
Most people, normal people, do just about anything to avoid a fight (c)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.07.2010 12:58

Луна писал(а):и особенно человеку, который во время взятия машины кричал "мы несем возмездие во имя луны" :lol:

Это был я. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.07.2010 13:21

Kamira писал(а):Если с кем была груба - прошу простить :oops:

Да брось! К этому наверное уже привыкли все ваши традиционные противники. :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kamira
Kamira

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: c 2008
Сообщение Kamira » 26.07.2010 13:42

Kазак писал(а):Да брось! К этому наверное уже привыкли все ваши традиционные противники. :smile:

Ну что ж... Тогда не будем нарушать традицию :smile:
Most people, normal people, do just about anything to avoid a fight (c)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 26.07.2010 13:46

Спасибо за отличную игру и хорошую компанию бразерс ин армс))))

Из минусов только одно, в страйкболе нет победы - есть игра, так что давайте приезжать играть, а не уигрывать. Тем более закрепиться возле мертвяка оппонента и через/сквозь мертвых отстреливать оживающих.... как бЭ клиникой попахивает...


Из плюсов : повторяться небуду, все кайфово!!!
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Bundes
Bundes

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Bundes » 26.07.2010 13:53

Привет всем! с вами добрый доктор Дитрих.
Сегодня фотки со своего фоторепортажа передам Свату. Начал их выкладывать уже у себя в контакте (id3214636 или Dietrich Rann)
Там же будет выложен документальный фильм о игре!
Кто меня помнит добавляйтесь - не будем теряться!
Вернуться к началу
Ket
Ket

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.08.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads
В игре: с 2005 года
Сообщение Ket » 26.07.2010 15:14

Всем огромное спасибо за игру - организаторам и командам! до сих пор в бешеном восторге:) Отдельное спасибо Ангелам за то, что мужественно донесли меня до жилого лагеря от 14 чек-поинта:)
Хочу продолжения:)))
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.07.2010 18:15

Всем огромное спасибо за отличную игру !
Это были мои третьи слезы солнца (включая тестовые), так что есть с чем сравнивать.. игра получилась действительно шикарной. Порадовало то, что на этот раз и находились вдоволь, но и повоевать тоже пришлось не мало. Правда во многом этому способствовало то, что моя команда входила в одну группу с Ангелами, а по сему мы практически всю игру были впереди планеты всей ))) Ангела, вам отдельное спасибо, было приятно сражаться с вами плечом к плечу, не менее чем по разные стороны баррикад )))
Перестрелка в лагере в час ночи - это было нечто ! Нападение в 5 утра реального противника выглядело детской шалостью по сравнению с тем что мы до этого устроили сами себе ))))
В общем впечатлений масса и все положительные ! С нетерпением буду ждать слезы 3.
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 26.07.2010 18:32

Bundes писал(а):Привет всем! с вами добрый доктор Дитрих.
Сегодня фотки со своего фоторепортажа передам Свату. Начал их выкладывать уже у себя в контакте (id3214636 или Dietrich Rann)
Там же будет выложен документальный фильм о игре!
Кто меня помнит добавляйтесь - не будем теряться!


Дитрих, доступ к твоей странице в контакте ограничен. Как предлагаешь смотреть там фотки??))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 26.07.2010 18:39

Как по мне прошлые "слезы" были потяжелей. Игра понравилась, хотя нахождение в группе с техниками начала игры полностью поставило крест на возможность настрелятся, но да не суть.
Непонравилось - "мы никого не ждем", я понимаю друзья туда сюда, но когда 100 чел. ждут восьмерых это как минимум некрасиво.
Бесмысленно - самая первая фаза, жаль тельники не одели можно было геройски с воплями выскочить размахивая лопатками умереть и не задерживать начало игры.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Bundes
Bundes

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Bundes » 26.07.2010 21:15

Сестра Коннор. (насчет фото) - Ответ:
Привет, само собой. Кто хотел - добавлся. А для тех, кто не хочет в контакте добавляться и просто дружить страницами - мои фотки тут выложит Сват (я об этом сразу написал). ;)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.07.2010 22:30

Игра понравилась, очень по моему GPS прошли 21,8 км, со средней скоростью около 3,4 км/ч. Максимальная скрорость на игре которую развила моя стодесятикилограмовая тушка оказалоась 16,5 км/ч... :shock:
Спасибо всему "спецназу" - с Вами было приятно ходить, сидкть в засадах и умирать ;)
противник радовал своей неутомимостью и тем что не прощал никаких ошибок. Это правильный противник!

Насчет дозарядки - это просто ошибка в правилах, мы не мгли заряжаться на точках т.к. не могли находиться к ним ближе 100 метров. обнаружив этот "баг" мы с согласия организаторов заряжались у себя на мертвяке и нигде больше.
Кстит был еще одни баг который мы так и не поняли как лечить - часто к нам заходили со стороны точки так сказать "сзади" и мы не могли там вести бой, т.к. там уже ближе 100 метров, а если начинали их атаковать, те же бойцы на нас и наезжали мол что жы стреляете ближе 100 метров.... в общем много из за этого было боев проиграно... даже немного обыдно было. но не сильно :)

В общем в следующий раз нах эти все 100 или 70 метров, воевать так без условностей. Заряждаться где хочешь(все равно шары ж с собой тащим) засады делать где угодно (а то танцы с навигаторами какие то получаются ) и будет нам счастье.
Орги молодцы!
Еще раз всем спасибо!

P.S. "Все началось с того, что Джон перепутал гору...." (с) Панчо



:smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.07.2010 23:07

Xelgi[Delta61] писал(а):по моему GPS прошли 21,8 км, со средней скоростью около 3,4 км/ч. Максимальная скрорость на игре которую развила моя стодесятикилограмовая тушка оказалоась 16,5 км/ч... :shock:


Мы свои 17,8 км прошли со средней скоростью 0,7 км/ч, а персонально моя максималка составила 19,4 км/ч. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1