vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Удар Молнии 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 25.06.2012 17:40

Слышал от соратников негодования по поводу отсутствия кваса на мертвяке. Впрочем, лично мне было пофиг, вода в моей гидре кончилась аккурат за полчаса до конца игры. Ну и пожелание вместе с мешками для постройки укрепсооружений выдавать еще и пластиковые стяжки.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 25.06.2012 17:46

Хорошо у меня в команде электрики есть и они снабжают нас стяжками, поэтому привезли с собой и мешки, и стяжки причем стяжек даже на Орговские мешки хватило +2 остались :) :grin:
2Женя не могу я с ником грегор атом* попасть на этот форум, только так как писал выше под новым ником. соответственно профиля ни того ни другого.
Ошибка
Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует.
Так что ЛС не пишите, не прочту :grin:, а сори, в ЛС вошел все остальное не доступно
Последний раз редактировалось Gregor[ATOM] 25.06.2012 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 25.06.2012 17:49

Ну у нас кагбэ тоже были свои стяжки. Но они таки кончились.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 25.06.2012 17:52

Шпагат всему голова, если больше предложить нечего)) Пожелания учтем.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 25.06.2012 17:56

И еще не понравилось ограничение на глубину фортификационных сооружений. Можно было только на штык, а очень хотелось выкопать что-нибудь для стрельбы стоя на лошади, стоящей на башне Абрамса.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 25.06.2012 17:57

ну и так в догонку офф
Вложения
скрин.png
скрин.png (60.79 КБ) Просмотров: 1279
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Erwin N
Erwin N

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
В игре: c 2009 г., с 2012 командир.
Сообщение Erwin N » 25.06.2012 18:41

Было тяжко, но интересно :smile:
Спасибо оргам - к вам вопросов нет вообще! Продолжайте делать игры - будем приезжать с удовольствием, если пригласите, конечно)))

Команде А-344 Огромное спасибо за отличную компанию - отлично поработали вместе. Надеюсь, о себе мы негатива не оставили.

Спасибо новым и старым друзьям - крайне рад был всех повидать :cool:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет свой смысл.(с)Xelgi
Тяжелое отделение легкого поведения! (с)Bergmann
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 25.06.2012 18:42

По конфе: меня тоже не пускала со старым ником и правильным паролем. Топнул на ссылку "Восстановить пароль" и через ящик вбил такой же - все работает...
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 25.06.2012 18:55

Сложно както стало входить.
Ходил много, спасибо Казаку, что взял с собой. По навигатору группера более 20 км.
В первый день - отбили у конвоя сас, проломился первым на первый зонтик, там же первым погиб. Порвали первый размыкатель на ЛЭП, первый раз не попал в упор. Во второй день завязал красную изоленту на втором зонтике, станцевал джигу в штабе у ЛЭП, последним дошел до зонтика эвакуации. Чем смог!
Если это поможет теперь, то прошу прощения у девушки-бойца к которой прилетела гренка при налете на точку синдиката, по моей команде - во второй день. Непростительная случайность, изделие предъявлено оргам перед началом игры, желания специально нанести вред не было и в мыслях, среди "мертвых" отбывающих две минуты в нашу сторону активно работал привод. Еще раз прости. Всем спасибо, это было одно из лучших действ, которые случались со мной, а мне есть с чем сравнить.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 25.06.2012 19:04

Прот, это был не сас, а рейнджеры :idea:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 25.06.2012 19:39

Подбирать диверсантов надо было на Флешпойнте, оцепив штаб РФ часов в 5 утра и переписав всех воюющих фанатиков)))))))


Офф. Такое впечатление что восстанавливали базу конфы с бумаги с помощю сканера и OCR система тяготела к латинице. Сейчас мой ник выглядит как "Овpar" кириллическая только одна буква "в". По этому всем обладателям кириллических имён рекомендую вначале восстановить ник через почту и посмотреть чего там навертели...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 25.06.2012 20:18

Всем большое спасибо, что мы все вместе сделали эту игру.

Олегу за грамотно выстроенную и налаженную работу стороны.

Лиме за оперативное реагирование на запросы.

Дену за командование нашей точкой.
Энтерпрайз нас когда даже очень мало мы всё равно суровые и грозные )

Дельте-61 (Альфе) спасибо за отличную компанию на точке.

Оленю за то что не затоптал Темплара

Моему ПНВ и Тепловизору за то, что помогали сомневающемся оппонентам
выходить на мертвяк, если бы они у меня были, было бы наверно вообще хорошо )))

Жадным диверсантам за жадность ))) пару раз из-за карточек они хорошо попадали )))

последнее время редко удавалось попадать на игры
Но от этого мероприятия впечатления положительные, не разу не пожалел что поехал.
Негатива нет, положительных эмоций масса )))))
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 25.06.2012 22:16

Спасибы :
1. Моей команде - за помощь и поддержку.
2. Дену - за командование земноводным контингентом и феноменальное терпение.
3. Хельги - за управление стороной и подаренную тобой ночью, ручную жабу, эта скотина меня вторые сутки душит....
4. Туристу за совет, мля никогда не одену кросовки....
5. Ручке, Салману, Цупе - за пукальный театр и отличное настроение!!!!!!!!!!)))))
6. Оргам за кредитную линию и организацию мероприятия.


Отдельно диверсантам - спасибо что пришли!!!!!!! мы себя уже прокаженными начали считать.... как можно было весь день в 15 метрах вокруг нас ходить не пойму...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.06.2012 00:24

ПроТТ писал(а):Если это поможет теперь, то прошу прощения у девушки-бойца к которой прилетела гренка при налете на точку синдиката, по моей команде - во второй день. Непростительная случайность, изделие предъявлено оргам перед началом игры, желания специально нанести вред не было и в мыслях, среди "мертвых" отбывающих две минуты в нашу сторону активно работал привод. Еще раз прости. Всем спасибо, это было одно из лучших действ, которые случались со мной, а мне есть с чем сравнить.

Дурик полечи свою голову, серьезно, а потом можеш подумать поиграть в страйк, а уж потом делиться своими впечатлениями о стрельбе по людям в красных повязках.
Извинениями ты своей команде увы уже не поможеш а вот явка с повинной до внесения претензиции на СК по факту нарушения джентельменского соглашения (свидетелей на месте было хоть отбавляй) может хоть как то смягчить негативное отношение к команде в целом. То что было тобой написано выше на мой неискушенный взгляд как минимум цинично...
На месте извиниться и разрешить конфликт смелости не хватило или порядочности?

Для справки:
11.2. Запрещается стрельба по всем носящим красную повязку, а также местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам.
Последний раз редактировалось Ст@сян 26.06.2012 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 26.06.2012 00:32

единственная атака за первые 20 часов игры, это атака молодого рыже-бурого оленя...
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 26.06.2012 09:08

Игра понравилась, спасибо всем, кто воевал рядом и напротив, спасибо оргам за труд - за то огромное количество вопросов которые вам пришлось решить для того чтобы нам игралось в удовольствие )))
не хватало кондиционеров и лотков с холодной газировкой )))
зато комаров проплатили видимо не на сутки, а на трое - уж они старались ...)))

2.1. Игровая пиротехника должна быть ... ... созданная на базе петард до "Корсар № 6" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п.
на игре прилетали гранаты которые свистели, а потом бахали ... есть петарды которые дымят, а потом бахают ... так можно или нельзя ?

до сих пор нет темы про потери-находки - уж не вспомню в каком квадрате найдена красная повязка в виде сшитого в кольцевой рукав полотна с резинкой внутри - храню, верну при возможности )))
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.06.2012 14:00

Ст@сян писал(а):
ПроТТ писал(а):Если это поможет теперь, то прошу прощения у девушки-бойца к которой прилетела гренка при налете на точку синдиката, по моей команде - во второй день. Непростительная случайность, изделие предъявлено оргам перед началом игры, желания специально нанести вред не было и в мыслях, среди "мертвых" отбывающих две минуты в нашу сторону активно работал привод. Еще раз прости. Всем спасибо, это было одно из лучших действ, которые случались со мной, а мне есть с чем сравнить.

Дурик полечи свою голову, серьезно, а потом можеш подумать поиграть в страйк, а уж потом делиться своими впечатлениями о стрельбе по людям в красных повязках.
Извинениями ты своей команде увы уже не поможеш а вот явка с повинной до внесения претензиции на СК по факту нарушения джентельменского соглашения (свидетелей на месте было хоть отбавляй) может хоть как то смягчить негативное отношение к команде в целом. То что было тобой написано выше на мой неискушенный взгляд как минимум цинично...
На месте извиниться и разрешить конфликт смелости не хватило или порядочности?

Для справки:
11.2. Запрещается стрельба по всем носящим красную повязку, а также местным жителям, туристам, грибникам, рыболовам.

Стасян, ну ты не прав. Во-первых не Прот метал гранату, а лишь извинился, поскольку из своей команды он единственный пожалуй, кто имеет логин на жёлтой. Во-вторых извинился лишь потому, что я дал обещание Кате о том, что гранатомётчик извинится. По человечески просто, а не за то, что якобы допустил нарушения правил. В-третьих, о каком нарушении может вестись вообще речь? Граната была кинута в бою и то, что она попала ровно на кого-то, в данном случае, на твою жену, а не на землю - лишь случайность, за которую вообще как бы просить прощения не стоит. Этак мы будем извиняться перед каждым, в кого попал шарик.
Норма правил, которую ты привел, говорит о преднамеренной стрельбе по грибникам, рыбакам, охотникам и "убитым". Тут же густая растительность, убитые и стояли и лежали, вперемешку были и живые.... Ну что ж теперь? Давай предъявлять претензии и к тем, кто прибежал на помощь. Они точно также, прибежав, начинали стрелять, попадая в убитых. Ну так что теперь? Специфика этой игры была такова, что убитые оставались на месте и однозначно понять где убитый, а где ещё живой было сложно. Это же абсурд. Из за этого, если уж так, то правила формально нарушали и те кто несвоевременно после игрового поражения не ушел, и те кто вынужденно прикрывался убитыми, и все те кто в убитых попадал, стреляя по живым.
Я понимаю, Стасян, что тебе в десять раз обиднее, поскольку это касается твоей жены, но нужно же и разумно подходить ко всем вопросам. Ну старйкбол это, всякое может быть - и зуб могут выбить и в нос попасть, да мало ли что.
Не горячись. Искренне с уважением.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.06.2012 14:08

Напишу всё же. Игра понравилась. Конечно были миссии практически невыполнимые, были и сложности, но в целом всё позитивно. Спасибо противникам. ВСЕМ противникам (Честер, наша дискусия на повышенных тонах лично для меня закончилась в тот момент когда мы в конце её начали смеяться и обмениваться шутками), спасибо организаторам. Спасибо Туристу, чья игровая идея до сих пор живёт и, надеюсь, будет жить. Спасибо союзникам и моей команде. Очень многих был рад видеть. Напишу, что особенно понравилось:
1. Полевые цветы
2. Майские жуки
3. Артишок с его сомбреро... хотя нет.. учитывая величину сомбреро, правильнее написать Сомбреро с его Артишоком.
4. Таблички "осторожно мины".
5. Сами мины.
6. Да и вообще многие сценарные задумки.
Было здорово.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.06.2012 16:47

Рома твоя позиция ясна и учтена на будущее.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 26.06.2012 18:10

Kазак писал(а):единственный пожалуй, кто имеет логин на жёлтой.

Судя по таким приколам с конфой уже толком не имею. Времени разбираться особенно нет.

Несколько удивлен твоей реакцией Стасян. Все сопереживали, одно дело на всех, это было понятно и без слов.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 26.06.2012 19:34

Дэн [ex Battle Toads] писал(а):атака молодого рыже-бурого оленя...


риали был олень? или это метафора? ))
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 26.06.2012 19:38

У нас мимо одной из точек наблюдения пытался пробраться кабан... Не метафорный, взаправдушний такой :shock: Чем изрядно потревожил девушку из Bravo Co.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 26.06.2012 20:48

:grin: Ну, а что вы хотели, игра такая: соловьи поют, комарики жужжат - тишина и покой...
Кружок юннатов, причем дешевле чем в зоопарк сходить, там говорят уже 500 рублей :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.06.2012 21:44

Для Сомбреры и его Артишока
http://www.youtube.com/watch?v=VJEzLePKa7c
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.06.2012 22:20

Казак ответь всего на один вопрос, правильно ли я понял тебя исходя из твоих суждений, что в случае постановки мин на неизвлекаемость и действий доморощенного сапера при разминировании, сопровождающиеся оперативнейшим вылетом глаз последнего найух вслед за очкамии, это будет все навсего игровым моментом и я не буду обязаным беспокоиться о чем либо или извиняться?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1