vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 24.04.2011 06:04

Прот писал(а):
aleks9 (Авиатор) писал(а):Я пошутил!

В этой шутке есть доля шутки. Алкоголь естественным образом притупляет тонкие восприятия организма, в тч ощущения попаданий легким шаром на излете в часть снаряжения.



гы :) Пьющих пускать на мини полигон и заставлять играть в Детматч на хардболе , пока в чувства не придут или в сознание :)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 24.04.2011 06:07

Maik Templar писал(а):Рассуждения ппц.

1. Пятница не игровой день.
2. Алкофеста в пятницу нет, есть общение группы (600 +/- человек).
3. Запрет алкоголя, ИМХО откровенный бред. (Почему цивилизованные и уважаемые доны должны отказать себе в удовольствии 100 - 200 гр. коньяка под мясо из-за пары индивидов???)
4. Крики и музыку (так же бензопилы и генераторы) после 00.00 могут пресечь организаторы это уже их компетенция. На приватных если память не изменяет, это вообще в правила прописывается.


Сугубо ИМХО.



Читаю ответы и прихожу к выводу, что на играх пьющих больше со стороны блока НАТО по всей видимости.... :smile:
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.04.2011 09:25

Кому не спиться в ночь глухую ...
Поток сознания не обогащённый конструктивом !

Ув Шаман .
Во первых ! Нету стороны НАТО и стороны Русских, есть люди , и все они одинаково расслабляются в пятницу( это по поводу пьянки НАТО)
Ставить машины отдельно от жилого лагеря - бред человека НЕ имеющего машину !
Хотите доводы ? Их есть у меня !
1. Многие в машинах спят
2 у многих в машинах личные и весьма дорогостоящие вещи, а стоянка которую вы предлогаете , ни разу не охраняется.
3 шум от машин ? Да не смешите ! Народ спокойно спит при алкофесте а тут вдруг подскакивает от звука заведённой машины на холостом ходу ?!?!
4. Выхлопные газы ? У вас привычка засыпать под выхлопной трубой ближайшей машины ?!?! Давайте запретим и костры ! Дым же ж !!! И его НАМНОГО больше чем выхлопа от машины !
5. Что касается Дельты ... Вы ЛИЧНО, наблюдали хоть одного человека побитого ими ? А слова и остаются словами !
6. Что касается отбоя в 23-00... А тихий час не будем вводить ?!?!
Просто надо быть человеком и отдавать себе отчёт что ты здесь не один !
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.04.2011 10:36

По моему, ув. Шаман просто решил вчера написать роман в постах... :grin:
Что касется всяких теоретических изысков на тему "как надо?" - рекомендую почитать сначала - как есть, например на московском открытии. не поленитесь, залезте и почитайте. Гарантирую - вы охуеете от нашей "казачьей вольницы".
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 24.04.2011 11:29

Shaman023 писал(а):Ну да и сразу появиться куча желающих возглавить Хит Парад... Может у кого то всю жизнь была мечта чтобы его фотка на доске оаказалась. Типа вот он я - знайте меня, я крутой чел, в страйкболе уже вошел в историю. Доска антипочета это немного не то.


Шаман, доска антипочета в любом (не только страйкбольном) сообществе работает. Доказано еще при СССР :smile: Тем более, что у нас игра командная. Какому командиру и какой команде понравится, что на всеобщем обозрении будет висеть такое пятно на репутации?
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 24.04.2011 11:32

2: Shaman023

Ваше мнение всем понятно и все я думаю без исключения стараются в стайкбольном сообществе к которому мы с вами относимся быть чуточку сдержаннее. Я вам честно скажу, наша команда тренировалась в сдержанности еще с дерзких выкриков тиПА пиндосы сранные или амеры суки. Но всему есть придел. Есть вещи о которых говорить нет смысла. А тем кто в тряпках ужратый как правило посрать (в прямом смысле) на все моральные нормы, и им глубоко пофигу все наказания СК, запреты и методы урегулирования.

Добавлю.
Что такое эта доска антипочета? Ну пятно на команду, делов то. Ну выгнали пойду в другую, там ужрусь в костре поваляюсь. Оттуда выганят, пойду к другим. И что дальше?
Изображение
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 24.04.2011 12:18

Rex писал(а):6. Что касается отбоя в 23-00... А тихий час не будем вводить ?!?!

Не, нуачо? Хорошая же идея! И про отбой, и про тихий час... А с утра - в бой, вечный бой, покой нам только [что] снился!

А если серьёзно - то на практике на подобные "правила" всё равно моментально положат то единственное, что в русском языке именно "ложат", а не "кладут". Так что придётся по старинке - как-то экранироваться от алкоактивистов в индивидуальном порядке.
:grin:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Куст
Куст

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщение Куст » 24.04.2011 12:27

:::roman писал(а): тем кто в тряпках ужратый как правило посрать (в прямом смысле) на все моральные нормы, и им глубоко пофигу все наказания СК, запреты и методы урегулирования.

полностью согласен!!
....иногда так хочется отвести свою душу...к чужому женскому телу....
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 24.04.2011 13:22

Shaman023 писал(а):
Maik Templar писал(а):Рассуждения ппц.

1. Пятница не игровой день.
2. Алкофеста в пятницу нет, есть общение группы (600 +/- человек).
3. Запрет алкоголя, ИМХО откровенный бред. (Почему цивилизованные и уважаемые доны должны отказать себе в удовольствии 100 - 200 гр. коньяка под мясо из-за пары индивидов???)
4. Крики и музыку (так же бензопилы и генераторы) после 00.00 могут пресечь организаторы это уже их компетенция. На приватных если память не изменяет, это вообще в правила прописывается.


Сугубо ИМХО.



Читаю ответы и прихожу к выводу, что на играх пьющих больше со стороны блока НАТО по всей видимости.... :smile:



Или читать не умеешь, или выводы делать, или видимость плохая... :wink: По поводу боязни и т.д... есть два варианта, психолог или совет из пословицы про волков и лес :wink:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.04.2011 13:48

Ув. Шаман видимо посты мои неправильно понял или понял так как сам хотел. Если я слишком часто упоминаю слово "бить" то только для того чтобы не пришлось этого делать. Выдворили мы человека бухого из нашего лагеря абсолютно мирно, хотя, повторюсь, в морду дать стоило, но сдержались, именно из уважения к страйку как хобби и нежеланию уподобляться быдлу.
Судя по вашей боязни с нами играть выкрики про "приндосов уродов" исходили от вас, тогда боязнь более чем обоснована, если не от вас, то вам нечего и бояться. Тогда к чему этот лепет?
Читайте внимательно посты и старайтесь вникать в их смысл прежде чем отвечать, а то, как правильно заметил Рубен, поток сознания получается.
Уверен что ув. Шаман сейчас нам напишет, что писал под действием алкоголя и не подумав, потому что иным объяснить такое поведение невозможно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 24.04.2011 19:05

Куст писал(а):А пристрелять привод можно подойдя к самой границе жилого лагеря и стрелять в обозримую пустоту - тут нет ничего страшного...

Особенно будет ничего страшного человеку, который пошел за дровами. Или поссать. Или даже посрать. Сидит делает свое дело, и тут ОПАНА! Глаз пропал. Хренасе покакал?.
Стрелять только на територии полигона, а не "только за пределами жилого лагеря" имхо правильное трактование здравого смысла.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 24.04.2011 21:56

Seirei писал(а):на практике на подобные "правила" всё равно моментально положат то единственное, что в русском языке именно "ложат", а не "кладут".

Возможно можно как то порулить процессом, записав в положении на игру, что права организатора по удалению команд начинают действовать с 19-00 пятницы. Далее как в футболе - три приема: устное предупреждение тех кому мешают, желтая карточка показанная командиром соседней команды, красная организатором показанная на утреннем построении (если оно запланировано).
Вернуться к началу
Малый
Малый

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Малый » 24.04.2011 23:49

Тема скатилась во флуд :(
Мне во многих моментах нравятся правила международной игры Бергет.

В частности, там есть такие пункты:
Сон в игре
Большинство участников будут спать в предоставленных оргами палатках. Ночью (с 03:00 до 09:00) будет шестичасовой перерыв в игре на территории всех баз. Соблюдайте тишину в это время, уважайте сон товарищей
с этим всё ясно, культура и в Швеции культура.
Отдыхая в палатке во время игры, всегда имейте под рукой защиту для глаз, а лучше и не снимайте вовсе.
с этим тоже ясно, жилой лагерь является игровой территорией, и в палатку могут ворваться и начать стрелять

Стрелять во внеигровой зоне и в её направлении нельзя, потому оружие в мертвяках и сейфти-зонах должно быть поставлено на предохранитель и разряжено.
- что-то подобное есть в негласных правилах страйкбола, но большинство его не придерживаются, "я отстегну свой магазин тогда, когда тоже самое сделают все эти люди вокруг меня" (с)
Последний раз редактировалось Малый 25.04.2011 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Потеряв всё остаётся честь. Потеряв честь теряешь всё.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.04.2011 02:16

Seirei писал(а):А если серьёзно - то на практике на подобные "правила" всё равно моментально положат то единственное, что в русском языке именно "ложат", а не "кладут".

Санкции через СК, вплоть до самых жёстких :roll: Рано или поздно дойдёт.

Пример, как можно делать
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=100319
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 25.04.2011 11:40

seth писал(а):Пример, как можно делать
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=100319

Уровень, однако. Ну что ж, понятное дело, что нам есть, куда расти.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 25.04.2011 11:42

На этом уровне в прошлом году одно пьяное тело сбило в жилом человека на машине, а другое кидалось бензопилой (ну правда тут почти за дело)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 25.04.2011 12:23

ушастенькое писал(а):На этом уровне в прошлом году одно пьяное тело сбило в жилом человека на машине, а другое кидалось бензопилой (ну правда тут почти за дело)

Думаю, и мы до этого доживём. Не всё потеряно. Другой вопрос - вероятность своевременного пресечения.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.04.2011 12:37

Однако люди тут же сделали выводы и приняли меры.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 25.04.2011 15:13

Официально заявляю, боец с позывным Толстый более не имеет ни какого отношения к моей команде.
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 25.04.2011 18:56

-Свою меру алкоголя знать надо.

-Пристрелочные зоны надо оборудовать прям в жилом лагере, но чтоб стреляли от лагеря.

-Объяснять одноклубникам, что очки и ночью в кровати снимать не стоит. Так же следить за своими пьяными одноклубниками.

Вообще открытие прошло шикарно и это главное. Хоре ныть.
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 27.04.2011 10:48

очень порадовал отчет представителя
самый спокойный на моей памяти
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2