http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ОС13 отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 21.04.2013 17:17

Только для того чтобы Октан не был первым :-) первый пост $ место для рекламы! Сам отпишусь позже
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.04.2013 19:58

За что я люблю игры ЮКР, так это за то, что они не обманывают ожиданий :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 21.04.2013 20:44

Третий пост. Реклама будет дешевле чем у Артишока.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 21.04.2013 20:49

Artishok писал(а):Только для того чтобы Октан не был первым :-)

Я так понимаю, именно под этим лозунгом прошли соревнования по скоростной перезарядке? :D

point212 писал(а):Артишока.

Поправка: Артишка.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 21.04.2013 21:44

никак не разберусь, как на желтой ставить лайки постам :) Арт, я думал, быть первонахом или нет, но, так как ничего содержательного написать не мог в тот момент, когда заглянул на конфу и увидел, что никто еще не никто отписался, решил не марать интернеты :)
вкратце - спасибо оргам и командованию стороны за гигантский труд, ну и противникам за игру. качество игры было ожидаемым для такого массового мероприятия: наблюдались традиционное неуважение к противнику, несознанка, незнание правил страйкбола, сценария игры, плана стороны, названий своих же бригад. Люди, которые хотят потратить поменьше сил, времени, денег и интеллектуального труда и получать побольше фана от погони за "фрагами" и пришедшие с настроением "тот же контрстрайк, только в реале" никуда не денутся, сколько б с пеной у рта и вздутыми венами на лбу не кричать. у большинства игроков отношение к страйкболу отличается от моего и я смирился с этим, для качественного страйкбола есть приватки. для своей команды я расценил это мероприятие, как разминку перед качественными мероприятиями этого года, как первый километр в очередном походе, после которого следует привал и переподгонка снаряжения, определенные выводы сделаны, зоны роста есть.

Октан: когда я пришел в мертвяк в очередной раз и увидел, что мой результат побили и написано твое имя, моей реакцией была реплика: "О, хоть не стыдно проиграть" ;) мои дальнейшие попытки потягаться были тщетны: то западал курок, то клинила механа, да и цифра стояла такая, что уверенность в установлении лучшего результата стремилась к нулю. Но я совсем не расстроился, ибо не на корову игра и я увидел свои слабые места.

Всем добра!
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 21.04.2013 21:53

vinny писал(а):Октан: когда я пришел в мертвяк в очередной раз и увидел, что мой результат побили и написано твое имя, моей реакцией была реплика: "О, хоть не стыдно проиграть" ;) мои дальнейшие попытки потягаться были тщетны: то западал курок, то клинила механа, да и цифра стояла такая, что уверенность в установлении лучшего результата стремилась к нулю.

После того, как я перебил время 19,73 секунды, показанное британцем на Лахе, поставив время в 14,3 (кстати, так же совсем не оптимальное, 2 механы менял непростительно долго), на полигоне бодрое страйкбольное рубилово превратилось в унылое кустовое педулово, меня перестали убивать, и о том, что было показано время менее 10 секунд, я узнал только перед ночной фазой, еще будучи живым и в игре.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 21.04.2013 22:01

Изображение
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 22.04.2013 00:22

так и пехоту плюсуй, че там, раз такая пьянка.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 22.04.2013 01:13

hellfish писал(а):так и пехоту плюсуй, че там, раз такая пьянка.

Пехота это и есть Армия. ;)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Midbar
Midbar

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 03.2009
Сообщение Midbar » 22.04.2013 02:14

Краткость-сестра таланта. (с)

Спасибо организаторам за игру!
LAS PIRANHAS и UK Rangers спасибо и респект за поручительство...
Приятно было вновь видеть старых и добрых друзей.
Конечно же, спасибо Lima Co за душевную компанию на стоянке ))

P.S. Отдельное спасибо Oktan за подаренную кашерную кипу (как и обещала ;) )!
אחרי לצנחנים
Вернуться к началу
Ernie
Ernie

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: U.S.M.C. Battle Toads
В игре: c 2010 года
Сообщение Ernie » 22.04.2013 04:41

Полигон и сценарий мне не понравились, но это дело вкуса, в любом случае спасибо оргам за все старания и усилия, хорошую организацию и возможность наконец увидеться и повоевать плечом к плечу с моими любимыми соблочниками.

Скажите пожалуйста, что произошло ночью на штабе синих что нам не дали туда пройти со стороны жилого лагеря для оживления, а на просьбу объяснить причину ответили огнем по нам, с последующей репликой "я тебя снова убил иди в мертвяк на полчаса" (что весьма забавно, потому что пункта об убийстве мертвых я в правилах не припоминаю) и очень интересно кто это был.
It's good for girl to meet boy in park, but it's better for boy to park meat in girl
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 22.04.2013 09:35

Спасибо организаторам за новый полигон и старание. Спасибо нашей стороне за игру и позитив спасибо. Спасибо адекватным противникам (а такие были) за то что играли достойно.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 22.04.2013 09:45

vinny писал(а):... для качественного страйкбола есть приватки. для своей команды я расценил это мероприятие, как разминку перед качественными мероприятиями этого года, как первый километр в очередном походе, после которого следует привал и переподгонка снаряжения, определенные выводы сделаны, зоны роста есть.

+100500

Оргам спасибо, Ушастому и Рэндалу персонально.
Дэну спасибо.
Друзьям спасибо.

Ребята в желтых повязках сующие стволы приводов в щели дверей и зарешеченные окна с вентиляторами - в следующий раз будьте внимательнее, перечитайте правила, уясните, что такое "стрельба по сомалийски", надеюсь впредь такое не повторится.

Полигон казавшийся на карте малюсеньким в реале заставил попотеть, что не может не радовать.
Противник (желтые) заметно выросли в плане тактики и стратегии, что не может не радовать.
Мои поздравления Казаку с победой.
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 22.04.2013 10:27

И еще очень хочется верить, что сумрачный японский гений придумает дневные трассера! И бо ночью было не так плачевно!!!
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 22.04.2013 10:54

Огромное спасибо оргам, синей стороне и героическим защитникам здания №45. Хоть и были противоречивые моменты, игра все равно доставила :)

Изображение
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2013 10:56

*=shuravi=* писал(а):
vinny писал(а):... для качественного страйкбола есть приватки. для своей команды я расценил это мероприятие, как разминку перед качественными мероприятиями этого года, как первый километр в очередном походе, после которого следует привал и переподгонка снаряжения, определенные выводы сделаны, зоны роста есть.

+100500

Оргам спасибо, Ушастому и Рэндалу персонально.
Дэну спасибо.
Друзьям спасибо.

Ребята в желтых повязках сующие стволы приводов в щели дверей и зарешеченные окна с вентиляторами - в следующий раз будьте внимательнее, перечитайте правила, уясните, что такое "стрельба по сомалийски", надеюсь впредь такое не повторится.

Полигон казавшийся на карте малюсеньким в реале заставил попотеть, что не может не радовать.
Противник (желтые) заметно выросли в плане тактики и стратегии, что не может не радовать.
Мои поздравления Казаку с победой.
такое наблюдалось со всех сторон, как с улицы так и внутри зданий(вентиляторы дверные щели,щели между закрытых ворот, запарился орать, что где вентиляторы не игровая территория, так как киперка натянутая внутри здания с улицы не видна. по карте Оргов это 11 здание, внутри стояли кормушки и они были обнесены киперкой. игровым было только последнее открытое окно и открытые ворота. в правилах не сказано про щели и так далее,
5. ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ И ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ.
5.1. На играх допускается строительство инженерных сооружений, рытьё окопов, траншей и бункеров.
5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.
5.3. Все материалы и конструкции, призванные нести дополнительную защиту, не должны устанавливаться так, чтобы нанести травму игрокам. При строительстве крыш у инженерного сооружения не допускается применение веток, фанеры, ДСП. Допускается использование тентов, если они не мешают попаданию в фортификационное сооружение шаров и гранат.
5.4. Не допускается намеренное повреждение или уничтожение инженерных сооружений, если обратное не предусмотрено сценарием.
5.5. В любом инженерном сооружении должен быть как минимум один беспрепятственный вход/выход для игроков.
5.6. Запрещается установка на подступах к позициям колючей проволоки, рытьё ловушек и других приспособлений, способных причинить вред игрокам и экипировке участников.
5.7. Запрещается установка палаток по периметру базы и использование их как фортификационных сооружений, все палатки должны находиться внутри периметра. Стрельба, метание гранат и т.д. из палаток и в палатки запрещено, игрок имеет право вступить в игру только полностью покинув палатку. Игрок, по каким либо причинам не вышедший из палатки считается «убитым» в случае захвата базы или нахождение противника у его палатки.
5.8 В связи с использованием в игровом процессе палаток исполняющих роль штабов, введено понятие ИГРОВАЯ ПАЛАТКА.
Правила для этих палаток действуют такие же как и для зданий.
Поражение гранатой возможно в любое из отверстий в стене палатки (окна, двери, дымоходы , дыры в стене) Подсовывать игровые гранаты под стену приподнимая её, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ . Если между землёй и краем полога имеется расстояние, возникшее из за неправильной установки палатки, то кидать в эти щели гранаты разрешено.

Xelgi[Delta61] писал(а):Правила фортификации:
Запрещено изготовление и сооружение игроками любых конструкций препятствующих полету шаров из любых материалов кроме мешков с землей (песком). Это означает, что нельзя сооружать укрытия из кирпичей в угле окна, ставить двери и доски в качестве прикрытия и т.п. Действует презумпция виновности
-операция FP-2012. Раз есть "Игровая Палатка", возможно стоит внести в правила все же и статью "О игровых зданиях" туда и внести все эти щели, окна, двери.
Игра понравилась хоть и опоздал на 4 часа.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 22.04.2013 11:01

Игра напрягла. Нет смысла стрелять. Дорогой полигон с люками. Ну да, саперы играли, а остальные боролись с ветряными мельницами, а некоторые изображали ветряные мельницы отдувая шары.
Х начало сезона.
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.04.2013 11:02

Открылись.

Получил то что и ожидал ( приватки рулят )

Организация мероприятия, традиционно на высоком уровне ( Спасибо Рэндалл и Ко ).
Все возникающие в процессе игры вопросы решались достаточно быстро и компетентно , в чем заслуга как организаторов так и представителя СК ( Джон, спасибо за оперативность действий )

Теперь по самой игре.

Радует : Выкриков о клятих Амерах стало не меньше ... НО интонация резко изменилась ) Теперь это переброска шутками приколами и подколками ) тоесть разговор друзей а не врагов )

Не Радует : не знание элементарных правил СК , путание их с правилами АСА и других страйкбольных организаций и с пеной у рта отстаивание своей правоты (( Иногда приходилось для прекращения спора демонстративно показывать название своей команды и мой ник ( это сразу останавливоло спорщиков и рассасывало конфликт, радует что слово командира члена СК ещё что то значит ).
Господа- учите правила !!! и ЧИТАЙТЕ сценарий игры !!!

Теперь что касается нашей бригады "Резерв"

Блок L3- Спасибо .Не подвели ) Всегда были на самых острых участках, всегда на связи , всё чотко. Ни каких провалов по численности ни днём ни ночью ни утром . Спасибо что вы есть )
Отдельное спасибо Оборотням за их мега девайс из 4 Карлсонов ) Я был приятно поражён что ЭТО не только летает но и приносит РЕАЛЬНУЮ пользу !!! Корректировка атаки и вскрытие засад Жёлтой стороны в реал тайме - это что то ) МОЛОДЦЫ !!!
Ривер Рейдерс , Нахашим.- Ни каких отрицательных эмоций ) Всё на высшем уровне . Выполнение приказов без обсуждений ,быстро , чётко и слажено . Буду рад играть рядом с Вами и в предь.
R.P.M.- Всё больше убеждаюсь что я в Вас не ошибся... Кажется Блок L3 скоро выростит на одну команду )
МП СССР- День и вечер ,всё на высоте шли дрались умирали и снова шли .... но где выбыли ночью и главное ,где вы были утром второго дня ???
Макаронники - .....не знаю что сказать...как то немного аморфно...+ слив перед ночью ..( надеюсь это был чисто технический слив,который больше не повторится НИКОГДА ?!? )

Пираньи - ))) Прибежали ,за орали ,умерли , на мертвяк )))) Может по меньше психических атак и по больше тактики )) Красиво ,но не эффективно ) Но позитива однозначно добавляете )

Итог , Работой Бригады "Резерв" доволен на 75-80 % Куда идти и над чнм работать , надеюсь, всем понятно ?

Штаб.

Работа была проведена титаническая ...
Управление на 5
Радио обмен на 5
Репрессионные мероприятия... на 3 ( знаю что многие и так не могут но пора создавать группу боевой анальной инквизиции ,что бы выталкивать особо разомлевших на мертвяке и в лагере в бой ! Приехал играть -играй ! )

p.s. Спасибо Сочинским морпехам Виски за ночную охоту с тепловизором ) Было весело ) и ГП Смерч ( если не ошибаюсь) за штурм 34 точки ( по нашей классификации) за 5 минут до конца игры ) Давно я столько не бегал и гранат не кидал , по скромным подсчётам 18 штук за 3-4 минуты )) хоть размялся )
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2013 11:18

Ernie писал(а):Скажите пожалуйста, что произошло ночью на штабе синих что нам не дали туда пройти со стороны жилого лагеря для оживления, а на просьбу объяснить причину ответили огнем по нам, с последующей репликой "я тебя снова убил иди в мертвяк на полчаса" (что весьма забавно, потому что пункта об убийстве мертвых я в правилах не припоминаю) и очень интересно кто это был.

Честно говоря не в курсе что было на штабе синих. Но желтые очевидно были огорчены вашими хождениями по позициям желтых. Ведь в сценарии было сказано, что "движение на мертвяк или жилой лагерь через позиции противника запрещено при наличии технической возможности выбрать другой маршрут". Кроме того, традиционно, этого уже наверное даже прописывать не надо в сценарии, после посещения жилого лагеря вход в игру возможен только через мертвяк. А вы с жилого сразу напрямик, наступая на затаившихся в траве желтых, шли к себе на синий штаб. Обидели наверное парней )))))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 22.04.2013 11:28

Приветствую всех.

Организация в целом понравилась, сценария понятный и играбельный, полигон большой и не такой унылый как можно было бы подумать, глядя на снимок спутника. Ребята хорошо постарались, по игровому процессу придраться не к чему, это признак успеха, я считаю.
По организации у меня только одно замечание - просить игроков на мертвяке прибрать мусор рядом с ними это за гранью, мертвяк это не место стоянки, где логично просить не оставлять мусор, а на мертвяке огромное количество людей и убирать за кого то этот мусор совершенно не правильно. Для поддержания порядка хватит одного нанятого человека.

По игре.
Наглая несознанка без стыда на глазах "мертвых", незнание правил, сценария, спор за позицию, которая ночью была отбита боем, а утром требовалась по праву "а мы вчера целый день там сидели", сливы, вообщем, это очень печалит, отбивает всякое желание посещать открытые игры.

Порадовала, как всегда, бригада Америка(Блок ТФБ) - постоянная связь, контроль своих позиции, отличная координация действий.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.04.2013 11:33

Репрессионные мероприятия... на 3 ( знаю что многие и так не могут но пора создавать группу боевой анальной инквизиции ,что бы выталкивать особо разомлевших на мертвяке и в лагере в бой ! Приехал играть -играй ! )

Рубен! Ты просто не представляешь себе масштабов этой трагедии! Проблема даже не в мертвяке и жилом лагере, а на точке оживания!!!
Я пытался изо всех сил, я сорвал горло, заработал мигрень и нервный стресс! Кроме меня мой народ это делал, но это бля массовая напасть! При чём находились даже редкие товарищи, которые отвечали в стиле: "я свободный человек в свободной стране, шо вы от меня хотите?" Каких я только картин там не насмотрелся, какой только бредятины не наслушался!!! Народ, то что творилось на точке оживания синих - это просто лютый пиздец, все кто там тусил и на кого я орал как припадочный в курсе, перечислять поименно конфы не хватит. Но особо лютые "оживальщики" не остались безымянными, и награда обязательно найдёт героев.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.04.2013 11:36

Миш ...да я всё понимаю...потому и говорю что приватки хоть и не так масштабны но в разы интереснее и содержательнее фестивалей типа ОС и ЗС. А про инквизицию надо серьёзно подумать... :smile:
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 22.04.2013 11:37

открытие состоялось.

порадовало:
1 погода. думал будет хуже.
2 соперник. особенно крякающий парень дразнящий нашего снайпера :)
3 работа оргов

не порадовало.

1. собственное раздолбайство :)
2. противник упорно меня игнорирующий. куда бы я не приходил всё тут же стихало.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2013 11:41

Tourist писал(а):
Народ, то что творилось на точке оживания синих - это просто лютый пиздец, все кто там тусил и на кого я орал как припадочный в курсе, перечислять поименно конфы не хватит. Но особо лютые "оживальщики" не остались безымянными, и награда обязательно найдёт героев.

Я так понял, в тренде этого года косить от игры уже не в жилом или на мертвяке, а в недалеке от штаба? АЧОТАКОВА! Действительно хитро! И никто не скажет что ты в жилом халявничаешь, в игре же! На полигоне! И штаб вообще охраняю! И тут же нет напряга от беготни, стояний, выполнений приказов. )))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 22.04.2013 11:43

rex писал(а):Открылись.

Пираньи - ))) Прибежали ,за орали ,умерли , на мертвяк )))) Может по меньше психических атак и по больше тактики )) Красиво ,но не эффективно ) Но позитива однозначно добавляете )


было такое один раз, покричали для мотивации, чтоб лучше бежать. твой приказ тогда был однозначен - добежать под прикрытием дымов под стенку соседнего здания. противника тупо было намного больше, результат был предопределен. не только мы там померли. Лучше б бригада на связь в 7-30 утра вышли, когда силами команды Пираньи мы снова заняли здание с миной по нашему, 19е. и просили сапера и поддержку, потому что нас окружали. в итоге в 8-00 нас таки выбили превосходящие минимум в 4 раза силы противника. а еще ночью зае.ись подкрепление пришло к нам. постреляли массово в спину нас. еще нас сильно смутил и задержал момент с неправильно маркированным зданием в самом начале игры. обнесли неправильно киперкой и мы залипли и потеряли время, подумали, что неправильно прочитали карту. Несмотря на подготовку и инструктаж к 19 часам масса людей была не снаряжена трассерами и вяло перебивалась, когда нужно было бежать, был такой момент в бою. Отдельно хочу отметить гения из желтых, который орал "стоп игра, переход на трассера". Уважаемый, зачем народ сбивать с толку? Ваша неготовность к ночной фазе - Ваши личные проблемы, не надо игру останавливать и смущать народ. В общем, я уже все говорил. Большинство играющих слабо ориентировались в правилах СК, сценарии и инструктаж командования или не был донесен или был пропущен мимо ушей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1