http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Краснодар снова приглашает на ИГРУ!

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 18.11.2005 16:23

Краснодарская команда 23 Legion и Ставропольская Ангелы приняли решение о проведении совместной игры 26 ноября в Краснодаре. Полигон - лесная зона Краснодара (в черте города).
Игра планируется на один день, и это окончательное решение. Все кто готов присоединиться - прошу отписаться либо в этой ветке либо ко мне в личку.

Сценарий:

Специально выбрали с Артемом такой простой сценарий, чтоб точно получился и чтоб критично не зависел от количества участников. Основа геймплея проста и не представляет никаких революционно новых идей.


Участники делятся на 2 команды (желтые и синие)

На полигоне присутствует некоторое количество укрепленных точек (точная цифра будет определена из расчета численности подавших заявку на участие).


Игра ведется на очки, зачет командный, в качестве учетного средства вводятся ММГ денег.

За обладание каждой укрепленной точкой, команде «набегает» сумма вознаграждения за каждую единицу времени обладания точкой.


У каждой команды имеется своя казна, предназначенная для хранения и транспортировки заработанного. Может быть захвачена врагом.

На момент окончания игры подсчитывается сумма денег в командных казначейских ящиках и таким образом определяется выигравшая сторона.

Мертвяк общий. 15 минут

Это основные положения, которые необходимо знать каждому участнику игры. Развернутое содержание получат командиры команд в пакете перед игрой вместе с картой.
Последний раз редактировалось Gromoboy [23 Legion] 21.11.2005, всего редактировалось 1 раз.
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.11.2005 16:59

А можно огласить кто конкретно ответственен за ЭТУ ПРЕДСТОЯЩУЮ организаию выезда?
Т.е. назвать НЕ команды А конкретных личностей кто занимается или занимался организационными вопросами? Интересуюсь для исключеня в дальнейшем некторых курьезных ситуевин.

P.s. Чот не верится мне, что все люди, входящие в состав этих 2-х команд, будут заниматься орг вопросами... Особнено Ангелы вызывают опасение - приглашение в гости к соседу...

____________ Надеюсь на ваше понимание!
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 18.11.2005 17:02

Урррря!!! Даешь игру!!! :519:
Нас мало (от 2 до 4 челов), но мы припремси! :grin:
Млин, токма вчера пыль с ботинок вытерал, видать в тему! :smile:
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 18.11.2005 17:13

Ст@сян писал(а):А можно огласить кто конкретно ответственен за ЭТУ ПРЕДСТОЯЩУЮ организаию выезда?


Краснодар - Gromoboy [23 Legion] - инициатор
Ставрополь - Surge [Ангелы] - инициатор

Не ответственный за эту игру.
Ростов - pavel - консультант по сценарию и игровым моментам
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.11.2005 17:31

Хм... Интересно...
Инициатор = Организатор?
или
Консультант = Организатор?

А что уважаемые господа Иногородние "инициаторы" и "консультанты" скажут по вопросу? :?
Вернуться к началу
Steyr_219
Steyr_219

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Южный Регион
Сообщение Steyr_219 » 18.11.2005 17:55

Я на Кубани по этому поводу отписался!
Знаю я - Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 18.11.2005 19:31

Прошлая "поездка" нам влетела в 5000р. Теперь команда "Скат" не собирается выезжать в краснодар на игры.

ЗЫ не надо делать мертвяк 20 минут. Мы удачно обкатали вариант с выходом из мертвяка каждые 2 часа. Это при 15 бойцах с каждой стороны. Меньше умирать будете.
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 18.11.2005 19:43

Хитман[Скат] писал(а):Прошлая "поездка" нам влетела в 5000р. Теперь команда "Скат" не собирается выезжать в краснодар на игры.

ЗЫ не надо делать мертвяк 20 минут. Мы удачно обкатали вариант с выходом из мертвяка каждые 2 часа. Это при 15 бойцах с каждой стороны. Меньше умирать будете.

А зачем тогда указывать кому-то что-то, ежели ты не собираешься там даже показываться??? :evil:
И второе - попробуй устроить игру, а потом пальцы гни ;)
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 18.11.2005 20:24

Хитман[Скат] писал(а):ЗЫ не надо делать мертвяк 20 минут. Мы удачно обкатали вариант с выходом из мертвяка каждые 2 часа. Это при 15 бойцах с каждой стороны. Меньше умирать будете.

Да да где смертей меньше там несознанки больше, это тоже самое если играть на ящик пива,. Нет уж увольте это не для нас.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 18.11.2005 20:55

А ежели серьезно, хватит ли недели на организацию?
Или это приглашение присоединиться к игре двух команд?
Тогда резонный вопрос: какое кол-во бойцов будет от каждой из этих двух команд? Гостям должен быть смысл переться за 400км.
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Матвель
Матвель

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.09.2005
Откуда: Зерноград
Сообщение Матвель » 18.11.2005 22:14

Блин....во не везуха....поехал бы да....РАБОТА... :evil:
Так кайф побиться....хочь 10на10 пофиг лишь бы были люди интересные по обе стороны барикад....как в Ставрополе на закрытии...
а так могу лишь пожелать удачи.....
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 18.11.2005 22:42

нифига себе вы тут нафлудили за полдня, пока я был на работе!! это хороший признак!

Сразу расставим точки над ё:
предложение Краснодара Ставрополю съездить к ним на приватку витало в воздухе с самого Закрытия, пока в итоге это не оформилось в предложение со стороны Дмитрия Громобоя ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ. Сильно откладывать - времени нет, потому как холодает с каждым днём, да и НГ близко.. короче, решили что недели определиться с планами всем должно хватить.

Я обзвонил всех наших, до кого смог дозвониться (Стасян, деньги должны быть на телефоне, чтобы быть в курсе дел, или аська, на худой конец, стоять :wink: ), кто-то готов ехать безоговорочно, большинство пока думают, - окончательное решение о поездке Ставрополь примет в это воскресенье, с числом определимся в течение недели.

А чтобы никто не обиделся за неприглашение на игру - решили выложить это сюда, и поскорее. (Спонтанное Закрытие в Ставрополе тоже изначально было решением о приватке между Ставрополем и Ростовом :wink: )

Лично я поеду, потому что вопреки всем случившимся косякам верю в организационные способности Краснодара :)

Однако, надо заметить, Дима лихо записал меня в ОРГАНИЗАТОРЫ игры на том простом основании, что я активно поддержал его в порыве провести игру и помог со сценарием.
Лично я вижу в этом сложившуюся необходимость невезучих организаторов в моральной поддержке со стороны :)

Так что убедительная просьба к Стасяну ;) расценивать этот пост как ни к чему не обязывающее предложение поучаствовать в спонтанно организуемой игре, а не как попытку организовать что-то как-то в обход кого-то, ок? Более того, Стасян, если поедешь, будешь командиром всея ставрополя!!! ;)

Лично я думаю, что лучше поехать и поиграть день вмногишом в прикольный сценарий, чем не играть вовсе или колбаситься вдесятиром на опостылевших Очистных. Я поеду.

Тогда резонный вопрос: какое кол-во бойцов будет от каждой из этих двух команд? Гостям должен быть смысл переться за 400км.

Смысл есть - сценарий не лимитирует количество игроков, а чем народу больше, тем веселее, верно?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 19.11.2005 00:59

!!!
Последний раз редактировалось Kassad [GJB 232] 27.11.2005 04:25, всего редактировалось 3 раз(а).
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Серый [Ирбис-К]
Серый [Ирбис-К]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Каменск, Ростовская обл.
Сообщение Серый [Ирбис-К] » 19.11.2005 01:10

Gromoboy [23 Legion] писал(а):Краснодарская команда 23 Legion и Ставропольская Ангелы приняли решение о проведении совместной игры 26-27 ноября в Краснодаре. В качестве полигона рассматривается несостоявшийся полигон Закрытия 2005 в п. Афипском. Впрочем, учитывая его специфику, мы готовим 2 запасных полигона, к сожалению не столь колоритных. Игра планируется на один день, но это еще не окончательное решение. Все кто готов присоединиться - прошу отписаться либо в этой ветке либо ко мне в личку.

Хотелось бы знать:
1. Так 26-го или 27-го все-же? сутки или день? Во сколько начало? Бо ехать-то около 450 км :(
2. Кто конкретно проводит организацию? Телефон (лучше мобильный) - в студию (на всякий пожарный случай).
3. До населенного пункта Афипский я доберусь, а как сам полигон найти? :sad:
4. Это уже ко всем: кто поедет-то? Слоны, Береты, Новочек? АУ!
P.S.: А идея мне нравиться! Чесслово! :)
Век живи - век rftm и все равно lmd...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщение Александр » 19.11.2005 02:37

Как бы то ни было, а я собираюсь ехать... Тёмыч - зачисляй в список на поездку :smile:

Теперь команда "Скат" не собирается выезжать в краснодар на игры.


а никто и не заставляет :)
Недавно обнаружил в себе странную особенность - подняв одну ногу, я не могу одновременно поднять другую... Это меня подкосило...
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 19.11.2005 03:29

Boris писал(а):А зачем тогда указывать кому-то что-то, ежели ты не собираешься там даже показываться??? :evil:
Это официальное заявление от команды. Нефиг комментировать и, как ты сам выразился, пальцы гнуть.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.11.2005 12:36

Manyaks [ФСК] писал(а):Мдя прикольно:))
Ну чтож если не буду работать то поучаствую в этом мероприятии:)
А вообще по мне так такие дела за неделю не делаются тем более так спонтанно.


Делаются ЕЩЁ более спонтанно :wink:

Уж лицо краснодар 2 раза потерял нехватало ещё и третьего.

У Краснодара, кстати, есть как минимум ДВА лица :)

Кстати Артём тебе Сетх должен был сообщить что та приватка о которой шла речь между нами на закрытии будет не раньше февраля ибо погода и тп.

Почему-то в течение последнего времени меня посто янно спрашивали разные люди из разных городов: "А что мы едем на приватку в Краснодар?", "А что вы едете в Краснодар?", "А что, вы к нам едете?", при этом я был ни сном, ни духом.

Но похоже он неуспел тебе этого передать либо передал и ты переиграл весь движняк на другого человека.


Ноябрь февралю друг, товарищ и брат.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.11.2005 12:43

Серый писал(а):Хотелось бы знать:
1. Так 26-го или 27-го все-же? сутки или день? Во сколько начало? Бо ехать-то около 450 км :(
2. Кто конкретно проводит организацию? Телефон (лучше мобильный) - в студию (на всякий пожарный случай).
3. До населенного пункта Афипский я доберусь, а как сам полигон найти? :sad:
4. Это уже ко всем: кто поедет-то? Слоны, Береты, Новочек? АУ!
P.S.: А идея мне нравиться! Чесслово! :)


Учитывая, что на выходных Громобой будет вне инета, пока поработаю его пресс-секретарём на общественных началах :)

1. Пок предлагается ДЕНЬ - суббота. На мой взгляд, если выехать под утро в субботу, а уезжать в ночь на воскресенье - и наколбаситься все успеют, и отдохнуть потом в воскресенье перед рабочей неделей, и безпалаточные безспальномешковые не помёрзнут.
2. ОРГАНИЗАТОР - Дмитрий Громобой. Связь по личке. Свой телефон пусть даёт сам.
3. К Громобою
4. Не к громобою :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 19.11.2005 13:09

я с удовольствием поехал но есть одно НО! : продайте шароффф
если шары будут то я еду :)
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 19.11.2005 15:28

удалено автором
Последний раз редактировалось Kassad [GJB 232] 27.11.2005 04:29, всего редактировалось 1 раз.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщение Александр » 19.11.2005 16:04

1. Пок предлагается ДЕНЬ - суббота.


А я бы и на сутки поехал бы... И как понимаю всё будет зависеть от количества народу...
Наро-о-о-о-од!!! :409: Даёшь поезку в Краснодар!!! :519:
Недавно обнаружил в себе странную особенность - подняв одну ногу, я не могу одновременно поднять другую... Это меня подкосило...
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 19.11.2005 17:38

Чегой-то береты и Таганрог молчат? :wink:
Змэрзли? ;)
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 19.11.2005 19:29

ScorpioN писал(а):я с удовольствием поехал но есть одно НО! : продайте шароффф
если шары будут то я еду :)


Шары будут с вероятность в 75% Ураган по цене в 400 рублев!

2 ALL прошу кадать мне в личку или постить в этом топике кому нужны шары после закрытия запас крайне ограничен заявки будут принимаца до пятници!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.11.2005 20:58

Я думаю, лучше в личку.
Что за скат?
Это не новочеркасские "рембо" случаем?

Это _ростовские_ рембо, если не ошибаюсь. Последний раз их видел на Открытии (Фримены). Был счастлив их переходу к противнику в конце первого дня.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 20.11.2005 01:04

ScorpioN писал(а):я с удовольствием поехал но есть одно НО! : продайте шароффф
если шары будут то я еду :)

[оффтопик] Вот каждые выходные спрашивал- "кому шаров, кому шаров?" Никому шаров не надо было....[/оффтопик]
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1