http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открытие 2006. Итоги.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.04.2006 00:43

Первыйнахъ


Ну вот, мы и добрались. Буду краток. Все было хорошо, классно повоевали, порадовали постоянные ночные штурмы. Мясоперерабатывающея промышленность Ставрополя теперь в упадке - колбасы хватит на 10 лет вперед.

Отдельное спасибо погоде и команде "Слоны". ИМХО.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bundes
Bundes

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Bundes » 17.04.2006 10:31

Хотя я видел только часть игры (с позиций миротворческого контингента) - всё увиденное прошло на нормальном уровне.
Конечно, ряд задумок (например, трактир) был сорван в силу погодных условий, но тем не менее спасибо огромное всем, кто превозмог стихию.
Наверное, есть смысл провести "работу над ошибками природы" на какой нибудь ближайшей приватке.
Всем, кто едет в Москву на открытие - удачной погоды и игры!
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 17.04.2006 10:34

Мокро. Грязно. Прикольно. Какая-то добрая душа дала длинную очередь по жопе облепленной мокрыми штанами.
Ужоснах :mad:
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 17.04.2006 11:17

Хоть и дождик всё испортил,всё равно поймал кайф.
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 17.04.2006 12:21

Нормально повоевал. Испытал привод в экстремальных условиях.

Погода конечно испортила сильно. Но, орагнизаторам нао было ударно начать подгонять игру, миссии выдавать и т.п. А не ждать пока всем надоест валить миротворцев ;) это ИМО.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 17.04.2006 12:26

Пойдет. Правда, надо было вторую пару берцев захватить. Или лучше резиновых сапог. Есть мысль другой раз уйти за колючпроволоку и постреляццо в зоне химзаражения на тему постиндастриал (просто теперь я знаю, откуда рисовали халфлайф )))), да только ж не позволят, наверное...
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 17.04.2006 12:35

Кирзачи на этом полигоне рулили. БЫ %-)))))
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
Koshka
Koshka

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2005
Откуда: Cтаврополь
Сообщение Koshka » 17.04.2006 12:42

Всем большое спасибо что приехали, были очень рады увидеть вас на Ставропольской земле! :)
Audaces fortuna jurat ! (лат.)-счастье сопутствует смелым!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 17.04.2006 13:06

Есчё вставила проверка наших аццких тачег в полуметровом слое говна, пока выбирались из лесу... это было самое положительное ощущение. Жигулёнки рулят.

То есть мы ими рулим.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Sol[Novochek]
Sol[Novochek]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщение Sol[Novochek] » 17.04.2006 13:09

Все нормально.
Кто хотел повоевать - повоевал, кто хотел выпить - выпил, кто хотел попеть (послушать) песен - попел и послушал.
Так что в принципе прошло все хорошо, хотя действительно хотелось бы чтобы погода была получше, но это уже не к организаторам :grin:
Главное открытие состоялось, а погоды хорошие, я так думаю, в этом сезоне еще будут.
Вернуться к началу
Горбатый [Novochek]
Горбатый [Novochek]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Горбатый [Novochek] » 17.04.2006 14:20

В принципе если бы не дождь то игра удалась! Напрягало отсутствие контроля игры мастерами, их вообще нигде небыло видно :( ! В мертвяке также не было никакого контроля! :(

А вообще прикольно под дождем было воевать, вспоминается фильм "Форест Гамп"!

Весем всем огромный респект!

з.ы. оооочень порадовала девушка с АУгом в ярко синих штанах! :smile:
з.з.ы. Безумно ввел меня в ступор чел который подбежал ко мне на расстояние 20м снял рюкзак минуты две в нем копался достал гранату и побежал с ней на меня!! :shock: я его конечно застрелил, но был в легком шоке от такого вида деморализации!!! :smile:

з.з.з.ы. он еще потом пообесчал эту гранату все таки в меня кинуть! :twisted:
Семь тысяч ежиков могут убить слона, но они реально не сьедят его мяса…
В мире вообще много бессмысленной жестокости!
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 17.04.2006 14:33

Не буду оригинальным :grin: Ребята всем, всем, всем спасибо! Погода?! Как правильно сказал Пашка: - "Хотели настоящей войны, получите! Это вам не в конртстрайк за монитором гонять." АААААА! Я теперь знаю как надо делать вьетнам! (Тагану на заметку) Надо добазариваться с кемнить кто на верху :528: :angel: :dogd: Вот блин, антуражность так антуражность :lol:

З.Ы. Интересно, пацаны из Москвы как доехали домой аль нет? :vodila:
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 17.04.2006 14:33

На более хреновой игре мне пристутсвовать не приходилось. Про сценарий забыли сразу, организаторы вообще не приложили усилий для организации игры на месте.
Дождь ослабил и без того слабую организованность играющих. Через пару часов воевали уже все против всех.
Вернуться к началу
Bundes
Bundes

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Bundes » 17.04.2006 14:46

Конечно, жаль что дождь испортил энтузиазм некоторым.
Но лучшая игра - это игра, "на которой ещё не бывап".
Лучше начинайте выкладывать фото, у кого они есть.
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 17.04.2006 14:54

Хитман[Скат] писал(а):На более хреновой игре мне пристутсвовать не приходилось. Про сценарий забыли сразу, организаторы вообще не приложили усилий для организации игры на месте.
Дождь ослабил и без того слабую организованность играющих. Через пару часов воевали уже все против всех.


лично вы пробовали играть по сценарию
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 17.04.2006 15:47

Хитман[Скат] писал(а):На более хреновой игре мне пристутсвовать не приходилось. Про сценарий забыли сразу, организаторы вообще не приложили усилий для организации игры на месте.
Дождь ослабил и без того слабую организованность играющих. Через пару часов воевали уже все против всех.

#Кой чаво убрал...#

И еще те в догонку - будь добр подскажи где стояли ваши палатки а то вдруг я подходил к вам знакимиться и лица вашего требовательно/ответственного не запомнил.

#Чуть подумав убрал и остальное# :grin:
Последний раз редактировалось Ст@сян 17.04.2006 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 17.04.2006 16:15

Блин :sad: ну вот началось... Ребят да просто не реагируйте... :otk:
Дайте лучше фоты поглазеть! НЕ ЖМЕМСЯ!!! Начинайте колоться на фотки. :golod:
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
SJ
SJ

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.04.2006
Откуда: Анапа г.-к.
Сообщение SJ » 17.04.2006 16:46

Наша команда впервые участвовала в игре подобного размаха. Да и большинство из нас "пушки" держали в руках всего неделю-две.
Конечно, хотелось бы и погоды получше и действа побольше...
Начало было неплохое, но потом все больше людей все дольше оставались в "мертвятнике". Странно. Ведь приехали сюда для игры, а не для еще одного повода выпить.. :?
Мне кажется если бы "запад" все-таки устроил хоть какое-то подобие базы, то баталий бы было больше а сидящих в палатках меньше. Да и организаторам стоило бы быть немного по активнее.

з.ы. Но все же всем спасибо за провденное время. В следующий раз будет лучше :cool:
"Если б я был султан, я б имел трёх жён. И войсками США был бы окружён..." (С) не моё...
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 17.04.2006 17:44

В первую очередь спасибо всем кто играл.
ОГРОМНОЕ спасибо команде ставрополя в целом и особенно их командиру.

Так же спасибо всем тем кто решил игре не мешать ;)

А теперь пару слов всем остальным
- не стоит что-то предъявлять организаторам, если удосужились приехать на игру даже не зная сценария
- не стоит кого-то винить в ВАШЕМ личном долбоедизме, если не смогли даже палатки на свою базу перенести
- не стоит пинять на организаторов за то что им "стоило бы быть немного по активнее" - в сценарии было продумана даже ситуация когда одной стороне помогут переправить груз на базу, но вот копать ОКОПЫ за ВАС изначально НИКТО не собирался
- не стоит жаловаться что "про сценарий забыли сразу" если это сделали именно ВЫ сами. Вот одна сторона про сценарий не забыла - и груз принесла и базу отстроила. И все цели выполнила, а что у них не было достойного противника - ну так не повезло значит...


ИТОГО: бакланская гражданская война закончилась полной победой Восточно-Бакланской Либеральной Ассоциации. Западная Уния Бакланских Радикалов доказала свою полнейшую неспособность управлять государством (а нам в детстве говорили, что это может делать даже кухарка) и частично бежала в сопредельные государства с более сухим климатом, частично вымерла из-за массовой эпидемии цироза печени, остальная, по недоразумению выжившая, маленькая часть "радикалов" была с позором депортирована из страны под конвоем миротворческого контингента. Миротворцы, принявшие основной удар, страдающих от белой горячки, западных свою задачу выполнили послностью, допустив за всю войну лишь одну незначительную стычку между разделяемыми сторонами. Теперь в Бакланской распублике воцарился мир и повальная трезвость, так как за время войны, сугубо из-за сурового климата, были уничтожены все запасы алкоголя - так представители наиболее радикально настроеных Западных Радикалов пытались подломить боевой дух своих противников.
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 17.04.2006 19:20

З.Ы. Интересно, пацаны из Москвы как доехали домой аль нет?

Ну с грехом пополам вроде доехали, спасибо за заботу :)
Впечатления: ИМХО поезда более чем удалась, получил массу впечатлений и хороших новых знакомых. Огромный респект Олегу Арапову за шашлык, всем Беретам за классную компанию :grin:
Погода добавила антуражу и драйву тем кто её не побоялся :roll: , однозначно всем будет что вспомнить.
Ну а насчет игровых моментов... как-то в ночи прозвучала замечательная фраза Миши "Туриста" - "Боец, убей в себе Рембо", мне кажется именно это помогло бы реализовать сценарий на 200. Хотя и так вполне хорошо.
Отдельное спасибо ставропольским ребятам Сету, Ст@сяну, *дай бог памяти* девушке Кате и всем кто с нами возился, и делал процесс интересней!
З.Ы. Фото от нас будут попозжее...
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.04.2006 20:03

Доехали.
Высохли.
Ожили.
В целом впечатление очень позитивное (учитывая, что лично для меня дождь=концу света и даже хуже). А тут ещё и грязь - вообще атас. Хотя, спасибо экипировке, я не промок и даже в палатке было СУХО!
А фото будут вам уже сегодня.
Минусы и плюсы - конечно есть, но они не портят всего впечатления.
О них чуть позже, когда всё по полочкам разложим.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Jazz
Jazz

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.12.2004
Откуда: Россия, Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: С 26.12.2004
Сообщение Jazz » 17.04.2006 20:05

Основное командир высказал, от себя добавлю:
Спасибо всем миротворцам за бешеный антураж.
Спасибо погоде за новые ощущения(нам мороз нипочем, нам девушки не нужны, нам е*лю подавай!)
Спасибо всем за гостепреимство и до встречи на ближайшем открытии ;)
З.Ы. И еще спасибо отдельному бойцу, который стал моим самым первым пленным :smile:
Фотографий немного, но они будут ;)
ex. BlutS
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 17.04.2006 22:22

Минусы.
Некоторые не то что сценарий, даже НОВЫЕ ПРИВИЛА по страйку не удосужились почитать.
Многие просто забили на сценарий. У Западных не было базы и они оживали сразу на выходе из мертвятника, некоторые потом и на белые повязки забили.
По поводу голубых касок. Ночью многие просто не ходили в мертвяк, а сидели возле костра, чем нарушили сценарий и многие игроки не зная этого жаловались на несознанку голубых беретов. Многие стреляли по костру (не зная что там мертвые) и возмущались не видя пополнения в мертвятнике. Когда я проник ночью на базу беретов и начал их резать, не все присоединились к мертвым. Наверное проводя ножом по туловищу, нужно было еще каждому объяснять, что если провели ножом, то считаешься убитым.

Плюсы.
Многие играли не смотря на погодные условия
Береты и Восточные бакланы построили свои базы.
Большой руководил восточными или в свое отсутствие назначал командира. Порадовало организованность Восточных и голубых касок (тех, что играли).
Вернуться к началу
Аленка
Аленка

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2006
Откуда: Тацинская
Сообщение Аленка » 17.04.2006 23:29

Привет!А я вообще впервые присутствовала на страйке,дождь,блин,помешал вкусить все прелести.Но кое что "вкусила"-это промокшие ноги,т.к.была в...кроссовках :twisted:
в этот раз повоевать не удалось.думаю в следующий раз погода будет ко мне более благосклонна и я всетаки найду берцы своего размера! :coquet:
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.04.2006 23:49

Всем привет!
В целом всё хорошо. Конечно, дождливая погода и спешное «отступление» некоторых «спецподразделений» несколько омрачили и без того неясный день.
Однако сказать, что всё было плохо нельзя.
Согласен с высказываниями, которые были выше. Кто хотел получить войну – получили её в одном из её проявлений. Бои не останавливаются из-за пасмурного неба. В конце концов, ехали не на курорт. Зато приобрели дополнительный опыт.
Рад новым знакомствам, рад общению в тесном кругу около костра (за что спасибо опять-таки погоде).
Спасибо Ангелам за организацию, спасибо всем за хорошо проведённое время…
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1