vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ПВС-2007: ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ....почти :))))

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.09.2007 08:34

Дааа, ребята....

ТАКОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ игры у меня, как у организатора, еще не было!!! :shock:

Только слаженные действия моих помощников и драйв самих игроков вытянули игру из совершенно патовой ситуации, в которую нас поставили ветренные железнодорожные войска.
Через три часа после начала игры оставить нас без техники, кухни, штаба и связи - это было СИЛЬНО!!! :lol: :lol:

Огромное спасибо всем участникам и моим верным помощникам - ангелам Ежу, Палладину, Тени и Трансу.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Zhulik
Zhulik

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Zhulik » 17.09.2007 09:18

Блин так и не покатался на БТРе :sad:, но положительный заряд от игры получил, каму как, а мне понравилось. Организатором респект :app:, буду ждать фотки и фильм ессесно. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Мысь
Мысь

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "Смерч"
В игре: c 2006
Сообщение Мысь » 17.09.2007 10:44

А мне понравилось ВСЕ!!! :grin: Удалось побывать во всех "горячих точках" игры.
Особенно понравилась миссия по спасению летчика.
Огромное спасибо Организаторам, которые сделали все, чтобы игра стала незабываемой!
Даешь ПВС-2008!!!!! :grin: ;) :238:
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 17.09.2007 10:46

Спасибо за игру.
От отсутствия техники не страдал - ехал не за этим. -))
Сорвал спину, но лётчика так и не вынесли... -(
Жду фотки, отзывы и диск! :wink:
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 17.09.2007 10:53

Поначалу грустно конечно было, но дальше игра довольно динамично пошла.
Красавчик, Артём , из такой сложной ситуации вышел с достоинством :razz: генерала, лишённого снабжения. Вот вам и имитация войны.На войне главное- Люди и Снабжение.И снабжение там тоже часто хромает, и разрешить вопрос снабжения-тоже тактика, так что и воевал ты не меньше нас, а даже больше, только не с людьми а с проблемами ;).
А игра, в целом, очень понравилась.Жду ПВС-кино
:grin:
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 17.09.2007 13:48

Сказать по честному, отсутствие техники практически не заметил. Была масса миссий, где надо было передвигаться исключительно пешком, поэтому было не до техники. Но её отсутствие не дало Синим ни единого шанса выйти из леса живыми в последной миссии. Ну и ладно :) Главное не очки, или победа, но драйв с адреналином! А этого было предостаточно! Для меня эта игра стала не только лучшей в сезоне, но и лучшей из всех сыгранных когда либо. Это - эталон! Так же порадовали меры, предпринятые против несознанки. Её практически не было!
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.09.2007 14:55

Меня порадовало всё. Особо хотел бы отметить правильное отношение к игре Похотливых Кабанов и Анапы. Правда ночью почти все умотали спать, оставив высоту Южную без защиты. Позорище.
Хотя в другие моменты остальные синие команды тоже относились к своим обязанностям практически добросовестно.
Команды блок-поста вообще молодцы, тут уже и говорить нечего.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 17.09.2007 15:33

Леший [Донской фронт] писал(а): Так же порадовали меры, предпринятые против несознанки. Её практически не было!

Ой! Расскажите поподробнее о мерах по искоренению!
Уличенных вешали за...ммм... ноги или в бочку с какахами макали:lol: ?
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 17.09.2007 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 17.09.2007 15:40

Несознанки было как всегда. С обеих сторон.
Это не тема для разговора.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 17.09.2007 16:01

Есть вот идейка одна... Возникла после ночных ползаний... О запрете в темное время всего, что выше 120 м/с, если оно не оборудовано ПНВ. Но это на усмотрение оргов конечно. Просто был очень хороший шанс в такую глухую ночь подкравшись к чужой базе поймать чего нить в лицо из какого нибудь гуманного 140-го пулемета. Хорошо конечно что обошлось без фатальных проишествий, но шанс однако был.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.09.2007 16:16

Не понравилось:
1. На счет того что в последнем походе у нас шансов не было дойти до места назначения без транспорта это и Ежу понятно...
(по просьбе Геннадича поясняю: Лех это типа шутка юмора :wink: )

Геннадич мог бы скидку сделать на это...
Форс-мажор не должен был давать преимуществ не одной не другой стороне. Надо было по моему скромному мнению оперативно вносить изменения в сценарий уравнивая шансы.

2. Не понравилось: 2 товарища с серой стороны в флектарне которые идя на свою базу зашли в период затишья на Южную, с целью "по дружески поболтать и выпить по чуть", после выпив и поговорив натыкать нашим людям ножом в спину.
Впредь будем стрелять во всех людей с вражеской стороны, воды а тем более чего покрепче предлагать не будем.

3. Не понравилось, что ни слова не сказали про Грека [Похотливые Кабаны] с чьей подачи и фактов и подозрений (как оказалось впоследствии на все 100 % обоснованных) начали раскрутку стукача.

4. То что на серой базе которую штурмовали перед "походом на поляну" были претензии что "не дали поесть". Могу противопоставить, что нашим (синим) на Южной ночью "не дали поспать". Над базой не было объявления что "Закрыто на обед". Также не понравились словесный срач и маты.

5. "Небольшой" булыжник в ящике. Геннадич, а ты сам не пробывал его таскать по темени по извилистой дороге... Утешает тоолько то как серые перли его по лесу до своей базы по той же темени.

Хотелось бы в дальнейшем видеть побольше уважения к колегам.

Понравилось:
1. БТР (правда недолго). Прокатиться не успел. т.к. уехали...

2. Чай у вояк был вкусный. Жалко что см.выше...

3. Большой штурм высоты "Южной"с пиротехникой...

4. Рик (Анапа) в бурке.../в хорошем смысле/

5. Товарищ не знаю откуда который мне вернул прощелканую мною обойму от Кольта. Спасибо братан.

6. Серые которые при расстреле не теряли чувства юмора.
Последний раз редактировалось CBAT 17.09.2007 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Мысь
Мысь

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "Смерч"
В игре: c 2006
Сообщение Мысь » 17.09.2007 16:46

Mechock писал(а):Есть вот идейка одна... Возникла после ночных ползаний... О запрете в темное время всего, что выше 120 м/с, если оно не оборудовано ПНВ. Но это на усмотрение оргов конечно. Просто был очень хороший шанс в такую глухую ночь подкравшись к чужой базе поймать чего нить в лицо из какого нибудь гуманного 140-го пулемета. Хорошо конечно что обошлось без фатальных проишествий, но шанс однако был.

Есть ответная идейка... Все желающие (точнее, не желающие получить травмы) могут ночью носить маски. И теплее, и безопаснее.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 17.09.2007 17:24

Попробуй сама воплотить это в жизнь. Маска - это как правило сетка. А через нее обзор хуже на порядок.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 17.09.2007 17:38

S.W.A.T. писал(а):Не понравилось:

2. Не понравилось: 2 товарища с серой стороны в флектарне которые идя на свою базу зашли в период затишья на Южную, с целью "по дружески поболтать и выпить по чуть", после выпив и поговорив натыкать нашим людям ножом в спину.
Впредь будем стрелять во всех людей с вражеской стороны, воды а тем более чего покрепче предлагать не будем.


Не по-товарищески, у нас ведь всё же не враги, а друзья! Считаю, командиру нарушителей необходимо провести разъяснительную беседу.
S.W.A.T. писал(а):Не понравилось:
4. То что на серой базе которую штурмовали перед "походом на поляну" были претензии что "не дали поесть". Могу противопоставить, что нашим (синим) на Южной ночью "не дали поспать". Над базой не было объявления что "Закрыто на обед". Также не понравились словесный срач и маты.

Хотите спокойно есть-тогда делайте это на мертвяке, или не ругайтесь что оторвали,мол чары чё-та разлетались,в тарелку попадёт-поперхнусь :)
P.S.А дома кушается вообще без проблем:smile:
Я понимаю, когда народ шутит, что мол поесть не дали, а это ваще ЖЕСТЬ.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 17.09.2007 18:30

S.W.A.T. писал(а):2. Не понравилось: 2 товарища с серой стороны в флектарне которые идя на свою базу зашли в период затишья на Южную, с целью "по дружески поболтать и выпить по чуть", после выпив и поговорив натыкать нашим людям ножом в спину.
Впредь будем стрелять во всех людей с вражеской стороны, воды а тем более чего покрепче предлагать не будем.


Слышен звон да не знаешь где он! Шли именно резать вас! Маскируясь как мирные жители добравшись до вас узнали о стоп игре ну и присели до окончания его а когда пришел Козак и пытался нас расстрелять вас это не возмутило а вот то что пока он расстреливал моего товарища я успел зарезать 11 человек на высоте это вас расстроило!

З.Ы. Да и водку пили Краснодарскую!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.09.2007 18:39

1. На счет того что в последнем походе у нас шансов не было дойти до места назначения без транспорта это и Ежу понятно...
Геннадич мог бы скидку сделать на это...

Про Ежа - опасный каламбурчик, СВАТ. Ты бы хоть смайлик поставил ;)
НАсчет скидки - а вы не заметили, что я закрыл глаза на случаи расстрела не только мирных, но и заложников из числа Синих, несмотря на то, что за это были обещаны серьезные штрафы? Считайте, что это и была скидка ;)

товарища с серой стороны в флектарне которые идя на свою базу зашли в период затишья на Южную, с целью "по дружески поболтать и выпить по чуть", после выпив и поговорив натыкать нашим людям ножом в спину.

Если это происходило до объявления "Охоты на волков", то Серые поступили абсолютно правильно.

Не понравилось, что ни слова не сказали про Грека [Похотливые Кабаны] с чьей подачи и фактов и подозрений (как оказалось впоследствии на все 100 % обоснованных) начали раскрутку стукача.

Надо обращать внимание командиров сторон и организаторов на героические поступки своих бойцов. Про Грека я ничего не слышал ни от кого. Практически все в этой игре совершили маленькие геройские поступки, это было сказано на финальном построении, и это относится и к Греке в том числе. Кстати, Сват, своей избыточной активностью по разоблачению С., ты навлек на себя подозрения Казака и был в числе троих подозреваемых в предательстве :lol:

То что на серой базе которую штурмовали перед "походом на поляну" были претензии что "не дали поесть". Могу противопоставить, что нашим (синим) на Южной ночью "не дали поспать". Над базой не было объявления что "Закрыто на обед". Также не понравились словесный срач и маты.

Совершенно справедливое замечание в адрес Дельты. Прием пищи на базе не означает остановку игры. Хельги, пожалуйста, проработай этот вопрос с командой. И вообще, Дельта, постарайтесь поменьше ругаться в адрес противника - это уже моя личная просьба.

"Небольшой" булыжник в ящике. Геннадич, а ты сам не пробывал его таскать по темени по извилистой дороге... Утешает тоолько то как серые перли его по лесу до своей базы по той же темени.

Поверь мне, три штатных аккума от Р-159 весят больше :wink:

Чай у вояк был вкусный.

Еще бы! Великолепнейший цейлонский листовой чай, заваренный на горной артезианской воде. Воэнные щас, наверное, тоже его нахваливают :lol:

Большой штурм высоты "Южной"с пиротехникой...

Даа.. Грохот, раскаты которого возвращались со всего Промышленного района, вкупе с облаком дыма, накрывшего всю Химию, должны были закончиться приездом как минимум МЧС, усиленного ФСБ. Чего, к счастью, не произошло.

Рик (Анапа) в бурке...

Серые до последнего момента его так и не узнали. Более того, его посчитали сценарным персонажем, засланным мной :lol: Так что Рик не только заслуженно получил медаль "Солдат Удачи ПВС-07", но и может быть смело записан в соорганизаторы за такую интересную раскрутку квеста "Прирученный Оборотень".

Кстати, Очередной обзор от Сатира (Донской Фронт):
http://game.aaanet.ru/df/forum/index.php?showtopic=2105
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.09.2007 18:53

Denis Shutt писал(а):
S.W.A.T. писал(а):2. Не понравилось: 2 товарища с серой стороны в флектарне которые идя на свою базу зашли в период затишья на Южную, с целью "по дружески поболтать и выпить по чуть", после выпив и поговорив натыкать нашим людям ножом в спину.
Впредь будем стрелять во всех людей с вражеской стороны, воды а тем более чего покрепче предлагать не будем.


Слышен звон да не знаешь где он! Шли именно резать вас! Маскируясь как мирные жители добравшись до вас узнали о стоп игре ну и присели до окончания его а когда пришел Козак и пытался нас расстрелять вас это не возмутило а вот то что пока он расстреливал моего товарища я успел зарезать 11 человек на высоте это вас расстроило!

З.Ы. Да и водку пили Краснодарскую!


Не слышал, а видел... С нашей стороны был только разговор о том что с вами делать. А потом кое кто начал бежать галопом и на ходу ножом махать.
И Казак товарища не расстреливал. Сначала грохнули тебя, после махания ножом, а потом решали что с коллегой делать когда ты прирезанных на мертвяк призывал. А коллегу твоего пристрелил я двумя выстрелами ихз пистолета в ногу, потому что в противном случае (так как все наши были очень удивлены и огорчены, такой "военной хитростью") его бы пустили галопом с высоты и расстреляли минимум из 15 стволов и не одиночными. Потому что мои коллеги были очень огорчены.

Большой респект, на тему люди котрые нас удивили, пока нож не увидел думал что у тебя крыша поехала. Пропрыгал очень занимательно...

Водку может и Краснодарскую пили, а на розливе был наш.

Впредь будем умнее будем стрелять во всех или гнать в шею.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.09.2007 19:16

Чуть не забыл!!!
Всему Ставроболю смотреть АТВ в 16.15 в субботу..Будут показуть..

Еще будет на ТНТ, пока не знаю когда..
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.09.2007 19:16

Надо обращать внимание командиров сторон и организаторов на героические поступки своих бойцов. Про Грека я ничего не слышал ни от кого. Практически все в этой игре совершили маленькие геройские поступки, это было сказано на финальном построении, и это относится и к Греку в том числе. Кстати, Сват, своей избыточной активностью по разоблачению С., ты навлек на себя подозрения Казака и был в числе троих подозреваемых в предательстве :lol:


Оппа это новость. Моя единственная активность была как я думал в радио - игре. Когда я сканил чужие волны и нарвался на 45 (Мидланд)на серую барышню которая просила помощи типа заблудилась. Начал выводить ее ближе к Южной для последующего выхода с базы к ней и уничтожения. Т.к. сказали что пленных не берем.

Наивно полагал что она действительно заблудилась. Век живи век учись - дураком помрешь...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.09.2007 19:18

Нда? Тогда надо спросить у Казака, кого именно он имел ввиду под "командиром кабанов".. Я решил, что тебя. По родственной, тасказать, линии :lol:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 17.09.2007 19:22

Хирург писал(а):
товарища с серой стороны в флектарне которые идя на свою базу зашли в период затишья на Южную, с целью "по дружески поболтать и выпить по чуть", после выпив и поговорив натыкать нашим людям ножом в спину.

Если это происходило до объявления "Охоты на волков", то Серые поступили абсолютно правильно.


Артём вспомни Я, Ден и один мой боец лично подошли к тебе и поинтересовались когда вступает в силу "Охота на волков", ты чуть подумав сказал что в полночь, после этого мы (трое) вооружившись ножами отправились на свою базу чтобы ожить. После оживления мы намеренно пошли, под видом мирных жителей, на Южную для того чтобы совершить своё кровавое дело.
По приходу на Южную нас никто даже не обыскал и не допросил, а даже водкой угостили. За это время пока мы сидели на базе и общались бойцы синих подтягивались на базу. Потом пришел Казак увидел меня и возмущённо начал кричать почему я не застрелен мол "Охота на волков" уже началась. И стал выявлять добровольцев для расстрельной команды. Пока всё внимание было на меня Ден выполнил свою задачу и зарезал 11 бойцов синих. после чего его застрелили.
Меня же застрелили в ногу двумя выстрелами из пистолета но это Казака не остановило, собрав расстрельную команду он мне якобы дал 5 секунд на побег, в общем бегать я не стал но с 10 метров по команде Казака я ощутил своей спиной наверно 1000 шаров.
Прошу заметить что меня убили до этого в ногу двумя выстрелами и Казак это видел так как стоял рядом, но этого ему показалось мало.

Единственный плюс во всей этой истории это то что задание было выполнено.

Спасибо бойцам синих из расстрельной команды что стреляли только в спину а не в голову или ещё куда то.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 17.09.2007 19:31

S.W.A.T. писал(а):А коллегу твоего пристрелил я двумя выстрелами ихз пистолета в ногу, потому что в противном случае (так как все наши были очень удивлены и огорчены, такой "военной хитростью") его бы пустили галопом с высоты и расстреляли минимум из 15 стволов и не одиночными. Потому что мои коллеги были очень огорчены.


Хоть теперь знаю кто сделал эти два выстрела, но меня всеравно в спину растреляли.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.09.2007 19:37

Пока всё внимание было на меня Ден выполнил свою задачу и зарезал 11 бойцов синих. после чего его застрелили.
Меня же застрелили в ногу двумя выстрелами из пистолета но это Казака не остановило, собрав расстрельную команду он мне якобы дал 5 секунд на побег, в общем бегать я не стал но с 10 метров по команде Казака я ощутил своей спиной наверно 1000 шаров.

Влад, ты ощутил на себе все негодование Синих за ваше вероломство. Думаю, тут было все справедливо и обижаться не на что.

Если бы я был с Синими, ты бы почуствовал 1100 шаров :lol:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 17.09.2007 19:46

Артём шутки шутками но было неприятно будучи уже убитым получить град шаров в спину.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 17.09.2007 22:33

Респекты:

Греку, за то, что именно по его информации спалили рнально шпиЁна и реабилитировали коменданта блок поста (жаль негодяя не поймали, поглумились бы :evil: ), а также за отсутствие жалоб по поводу тупого сидения на Южной (что за некоторыми водилось).

Денису "Мамеду", за то, что отомстил за мое подлое убийство из засады (эпизод "Командира, патрона нашел, сдавать несу", кто был, тот поймет).

Ребятам из Ставрополя, который впервые попали на большую игру, и действительно попали под мое бестолковое командование.

Геннадьевичу, за выход из сложного положения с едой (эпизод "Нам сто двадцать порций...что?..нет, я не шучу", кто был, тот поймет).

Девушке с ТНТ, за то, что пришла ночью на Южную к толпе небритых грязны мужиков с автоматами и отбрила остряков, озвучивших "Что, уже вызвали?" (эпизод "Нам сто двадцать шлюх...что?..нет, я не шучу. А??? Стойте, сто девятнадцать, Хохлу мальчика", кто был, тот поймет. Хохол, не обижайся, ну правда смешно :lol: :lol: :twisted: Девушка, Вы тоже, про сто двадцать шлюх было сказано еще до Вашего прихода, и к Вам не имеет никакого отношения :lol: :lol: :twisted: )

Врагам, за то что были врагами. Отдельно Хельги, за то, что ночью на Южной осторожно разбудил, вежливо сообщил, что я убит, а потом отстал :cool:

Коменданту блок поста, за то, что накормил утром, а потом очень мило орал во время штурма серыми "Меня ранили!".

Требую фоток от Хохла, Свата и Торина (молодого чемодана, одетого в трико с молниями на голенях и фашистской каске. Кстати, кто нибудь нашел ответ на вопрос, действительно ли он ехал во всем этом в троллейбусе?) и от Геннадьевича кина!!!

Казаку за командование нами, и за загадку века, как берцы могут оказаться аккуратно стоящими на расстоянии 7 метров от спящего хозяина (спросонья меня это действительно поразило)

Роскошному за носки и конденсат от перегара на потолке палатки (это от Мамеда)

Типу из Ставрополя, не помню как зовут, который устроил незабываемое шоу со складыванием палатки-выкидушки в жилом лагере после игры (эпизод "... ... ... ... ... ... ... ..." из уст собиравшего, кто был, тот поймет. Честное слово, час собирал так и ушел с не собранной).

В общем всем кто участвовал до конца!

ЗЫ Девушке с ТНТ привет от Мамеда.
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4