http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Игра "Слезы Солнца", обсуждаем критикуем.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 07.09.2009 15:26

Rex писал(а):Фоток мало, на них практически только мы... но пока хоть что то .
http://4y4yndra.gallery.ru/watch?a=1Wd-deDW


Фото глумления над беженцами зачетное. Расстрельная команда выпустила пар и забыла про уставшие ноги и холодную ночь...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 07.09.2009 16:00

CBAT писал(а):Фото глумления над беженцами зачетное. Расстрельная команда выпустила пар и забыла про уставшие ноги и холодную ночь...

Бедные, несчастные негры, если бы они знали, что их ждет, не были бы тогда так покорны и молчаливы.
;0013;
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 07.09.2009 16:04

CBAT писал(а):
Rex писал(а):Фоток мало, на них практически только мы... но пока хоть что то .
http://4y4yndra.gallery.ru/watch?a=1Wd-deDW


Фото глумления над беженцами зачетное. Расстрельная команда выпустила пар и забыла про уставшие ноги и холодную ночь...


да видно беженцы вас сильно достали :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 07.09.2009 16:23

Какова селява, однако? Если кто и любил на этой игре по настоящему бедных негров-заложников, то это не те, кто их вёл и защищал, а охотники, которые ради непродолжительных и рискованных встреч с ними шли долгие километры по конкретной пересечёнке днём и ночью...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 07.09.2009 17:02

выкладываю трек по высотам. Красной чертой высота начала подъема по горе и конца. Выходит перепад 60 метров. НЕ СЛАБО!!!
Саму высоту над морем не калибровал, думал не понадобится, так что относительно моря высоту точность не знаю...

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 07.09.2009 17:41

maks_ka писал(а):выкладываю трек по высотам. Красной чертой высота начала подъема по горе и конца. Выходит перепад 60 метров. НЕ СЛАБО!!!
Саму высоту над морем не калибровал, думал не понадобится, так что относительно моря высоту точность не знаю...

Изображение

Изображение


я смотрю на тебя эти горы сильное впечатление произвели? :)
а на нас нет.. мы то вьетнамцы подготовленные и привычные.. у нас даже одна нога короче другой - так по горам ходить удобней :smile:
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 07.09.2009 17:52

prockofev (слоны) писал(а):я смотрю на тебя эти горы сильное впечатление произвели? :) а на нас нет.. мы то вьетнамцы подготовленные и привычные.. у нас даже одна нога короче другой - так по горам ходить удобней :smile:


Очень радует что на карте полигона не появились точки "Ангельский глаз" и "МПРИшный излом".
У всех глаза на месте и ноги в порядке.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 07.09.2009 17:53

prockofev (слоны) писал(а):я смотрю на тебя эти горы сильное впечатление произвели? :)
а на нас нет.. мы то вьетнамцы подготовленные и привычные.. у нас даже одна нога короче другой - так по горам ходить удобней :smile:


Ну когда в темноте лезли на эту "горку" то ощущение было пи.пи.пи. :smile: как говорится мысль одна "лучше бы я умер вчера" :smile:

На вьетнаме не был, посему сложно сказать. Но то что я без привычки и не подготовленный это факт. Будем учитывать накопленный опыт и готовиться к серьезным играм. Респект еще раз всем игрокам!!!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 07.09.2009 18:03

Отвечаю на возникшие вопросы.

По заезду на полигон - да, знаю, что въезд был, мягко говоря, нечетко отмечен и, тем более, находился не там, где первоначально был указан по координатам. Это был намеренный шаг, всвязи с некотороми опасениями коими не хочу делиться ибо опасениями и остались.

Теперь замечания Джона (изучил их на видео). По хрупкости "беженцев", ну их же нельзя было делать непробиваемыми! Да и делались они из чистого "энтузиазма" - легкого, доступного и бесплатного! :) Также согласен с Джоном в вопросе, что беженцев нужно было сделать из игроков (по одному из разных команд, например). Однако хочу заметить, что движение по маршруту без такой нагрузки (пусть и не особо тяжелой но монотонной, как эти ящики) - уже было бы менее тяжким, а задумывалось именно как "эндуро" ("выносливость" пер. с испанского :) )

Насчет многодневки, двое или, даже, трое суток ... ну я, конечно, тоже хочу тешить себя мыслью что оно мне по плечу, однако, реально, на несколько суток игра подобного типа доступна только небольшому числу команд в ЮФО.

Что дальше? "Слезы Солнца" задумывались с учетом трех состовляющих: 1. Ориентирование 2. Выносливость 3. Гибкость в отношении количества участников (для того, чтобы игра состоялась было необходимо от 50 человек). При этом, игроки и команды, которые привыкли использовать траспорт и иметь "базу" на игре, не получали ни того ни другого - это сказалось на регистрации, пехота не поехала на игру. Следующая игра, "Слезы Солнца 2" , будет учитывать направления моделирования и игровые интересы не только команд спецназовского толка но и пехотных команд. Есть идея а также наброски сценария, где будут использоваться не только спец-группы, хорошо подготовленные и способные выдержать длительные переходы со снаряжением, но также и пехотные подразделения, которые базируясь на своих "базах" будут иметь задачей выдвижения в те или иные районы полигона (в том числе и с использованием техники) на подавление противника, захват или удержание объектов и т.д. Также будет место и для команд, которые уже не пехота, но еще и не спецназ, т.е. будут умеренно-тяжелые задачи... в общем пока все в разработке, но, надеюсь все получится. :)
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Lopez
Lopez

Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TF-11
В игре: с 2006
Сообщение Lopez » 07.09.2009 18:11

Отдельно хочу сказать большую спасибу Айс_ст'ту (Bravo Co.) как представителю организаторов, прошедшему весь маршрут вместе с нами, его помощь трудно переоценить!
Однако забавно было, когда два Джи-Пи-Эса глючили одинаково, пацаны, надо брать разные модели!
Не сочтите меня ..., но зае...устался я не очень. То ли потому, что первый раз взял с собой сублимированные продукты, а не консервы(ну кроме банки мандаринов, да Айс?), то ли потому, что предусмотрительно похудел на 10 кг. И спина моя меня не подвела, за что ей большое спасибо! Спасибо сотоварищам, что дали мне поспать ночью (часов 5 получилось).
Пролюбил г-образный фонарик при подъеме из оврага к тому месту, где ночевали, возле точки 7 вроде? Не найдется, да и х... с ним!
Все понравилось, всем спасибо!
Это был лишь этап большого пути. С нетерпением ждем продолжения.
Могу таскать. Могу и не таскать... Значит уже притащил.
Never tell the platoon sergeant you have nothing to do.
Вернуться к началу
Lopez
Lopez

Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TF-11
В игре: с 2006
Сообщение Lopez » 07.09.2009 18:20

испанец писал(а): Следующая игра, "Слезы Солнца 2" , будет учитывать направления моделирования и игровые интересы не только команд спецназовского толка но и пехотных команд. Есть идея а также наброски сценария, где будут использоваться не только спец-группы, хорошо подготовленные и способные выдержать длительные переходы со снаряжением, но также и пехотные подразделения, которые базируясь на своих "базах" будут иметь задачей выдвижения в те или иные районы полигона (в том числе и с использованием техники) на подавление противника, захват или удержание объектов и т.д.

Я представил, как забираемся мы на очередную горушку, а там стоит уазик и встречают нас кинжальным огнем человек 10-15. :shock:
Боюсь, организаторы с такой игры живыми не уедут! :smile:
Могу таскать. Могу и не таскать... Значит уже притащил.
Never tell the platoon sergeant you have nothing to do.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 07.09.2009 18:41

испанец писал(а):..."Слезы Солнца" задумывались с учетом трех состовляющих: 1. Ориентирование 2. Выносливость 3. Гибкость в отношении количества участников (для того, чтобы игра состоялась было необходимо от 50 человек). При этом, игроки и команды, которые привыкли использовать траспорт и иметь "базу" на игре, не получали ни того ни другого - это сказалось на регистрации, пехота не поехала на игру...

То есть как пехота не поехала?! :shock:
Мы ж пехота и есть!
И если на следующей игре будет выбор, то мы не хотим сидеть на базе и ездить на уазике. Я это заявляю официально, как командир. Даже если кто-то из моей команды сейчас думает по другому, на "Слезах-2" мы будем. И готовы к той же роли.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
КлЁн
КлЁн

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Волжский
Сообщение КлЁн » 07.09.2009 18:44

Ох ё!!!! Первым из комрадов нашол где же отзывы по игре :) Но вчера реально неотписался бы, еле домой дополз, после изнурительно пути домой и "дружелюбных" калмыков...
Игра...ну просто нет слов!!! Всем организаторам и участникам огромнеший респект! Природа..мм..русский лес это что-то. В наших краях такого и не увидишь. В игре такого плана учавствовалили первый раз (и не последний!), но подготовились неплохо, хотя рюкзаки с пару тройку ненужными вещами отягощали немыслимо. (п.с. нафига я тащил еще и автомат, СВД-шка и ночью справлялась неплохо :) )
Спасибо Джону за поручительство и приглашении, очень рады что приехали к Вам и прошли этот путь!
Ночные блуждания и "камень, бревно, еще бревно, ай б..., стоп колонна" это что то. Запомняться навсегда.
Единственное что внесло некий дискомфорт, то что небыли уведомлены что планируется ночевка в лесу (готовились на хождения всю ночь), поэтому мягко говоря померзли ночью, почти неспали. Приходилось для разогрева гонять дозоры ОГ по полю :)
Находясь в дозоре нашли Слонов, которые с час назад ушли в лагерь и заплутали :)
Утром к сожалению пришлось покинуть Охотников. Спасибо Большому за указанный путь к лагерю, по компасу дошли точно к лагерю, хотя возле него немного потерялись с парнями из "Жаб".
ПУть домой был долг и опасен (через калмыков то :) ), но мы добрались, часу где то в 10-м вечера.
С нетерпением ждем продолжения! Надеюсь пригласите нас снова ;) Обязательно приедем, надеюсь в большем составе, а не как в этот раз - в половину одного отделения.
Всем еще раз спасибо!!!С уважением, Клён...
Женская логика - пи***ц мужской психике!
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 07.09.2009 18:51

Господа помоему нам всем нужно к врачу, нормальные люди от такого удовольствие не получают :)
Еще раз спасибо за игру
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 07.09.2009 19:19

Lopez писал(а):Я представил, как забираемся мы на очередную горушку, а там стоит уазик и встречают нас кинжальным огнем человек 10-15. :shock:
Боюсь, организаторы с такой игры живыми не уедут! :smile:


...да, возможно будет и такое, вынашиваемая идея имеет нелинейный сценарий, т.е. в зависимости от того, насколько получилось справиться с той или иной задачей будут зависеть дальнейшие действия. Как бы там ни было сценарий будет выложен заранее для всобщего одобрения, ну а мы, к концу игры, потихоньку слиняем с полигона, чтобы не отхватить. :)

Рома, друг мой, конечно вы - пехота, но вы - особая пехота, которая вечно не ищет легких путей, так что если хотите не на базе и без УАЗиков - так тому и быть! :)

По ночевке - было на усмотрение командиров сторон. Если командир стороны Турист, то тактически будет очень грамотно и полезно смотреть что он с собой берет. И если он берет тент каремат и спальник, то, скорее всего, он собирается ночевать в "поле" :cool: и, возможно, разрешит то же самое и остальным! :smile: Рад, что вам понравилось, условие присутствия на наших играх - адекватность, если оно соблюдено,то какие проблемы? На игру конечно позовем, только срок проведения - не раньше следующего сезона.


Кстати, куда можно видео залить?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 07.09.2009 19:45

Благодарю организаторов за великолепно проведённое время и за то, что рискнули пригласить малоизвестную для них команду из Волгограда. Очень надеемся, что своим участием «Антитеррор» не принёс дискомфорта в игре ни для одной из сторон. Благодарим надёжных соратников за дух сплочённости в бою и в рейде, и благодарим достойных участников ОГ за динамичный темп игры.

Первый квест для нас начался утром, когда мы во все глаза искали «привычную» для подобных мероприятий табличку на листе А4 в непромокаемом файле "Страйкболл =>" +ХИС или к.лента, теперь понятно почему её не было. Благодарим Джона за наше спасение на пятом вираже по лесной дороге. Как и астраханцы, мы провели много времени в пути, жаль, что в жилом лагере было «шумновато» чтобы восстановить силы после бессонной ночи. Не было обозначенной лентой зоны для настройки приводов, треск гиров раздавался со всех сторон, без очков по лагерю ходить не хотелось.

На 5 бойцов, у нас было 3 GPS’a, очень жаль, что десяти минут обладания единственной распечаткой, хватило чтобы ввести всего лишь три точки. Оставалось надеяться на соратников, которые подготовились к игре заблаговременно.

Ставропольский лес сразу очень понравился, интересный ландшафт, незнакомые породы деревьев и растительность - радовали глаз. Овраги и каменистые берега речушек заставили пожалеть, что под рукой не было необходимого для форсирования снаряжения. Столкновения с ОГ в светлое время суток были очень интересными, но их группа охранения «беженцев» по численности была не меньше группы атакующих «охотников», они не давали подойти на расстояние достаточное для поражения «беженцев». Засада в светлое время суток, без высокой травы и кустарников была бы тоже не эффективной.

Единственный раз удалось близко подойти к колонне с заложниками, когда стемнело и ОГ впервые использовала ПНВ. До сих пор я сгораю от любопытства – попал ли я в доктора и вождя, которые выделялись от остальных светлыми элементами одежды? Было забавно, что после длинной очереди по вип’ам на меня смотрели с ПНВ и подсвечивали фонарями, но не стреляли, видимо Горка – сбила с толку ОГ, новоявленный псевдо-боец «Ангелов» ещё успел перезарядиться и пострелять в сторону источников света до ответных выстрелов.

Как уже отметил наш снайпер, мы очень опечалились остановке на ночлег, приступив к охране лагеря, предвкушали самую скучную ночь в нашей практике. Но к счастью, бойцы ОГ подарили нам прекрасную возможность повоевать. В один из моментов, натолкнулся на колонну с беженцами, пробить ящики из-за расстояния было сложно, пришлось расстрелять тыловой дозор и донести Туристу новые данные о противнике. Охотники быстро сформировали группу перехвата, и видимо разминулись с бойцами ОГ, которые выдвигалась на зачистку нашего лагеря. В итоге атаки - поле просто сияло от мигающих фонарей, мы даже спутали мертвяки и немного пообщались с комрадами из ОГ.
С большим сожалением утром покидали полигон, просим прощения у соратников, что оставили их в уменьшенном составе. Наше упущение в том, что не предупредили организаторов об этом заблаговременно.

На протяжении всей игры мы чувствовали себя уверенно в компании опытных команд 5th SFGA А-344 и Слоны. Команде Застава – отдельные слова благодарности, воевать плечом к плечу с вами парни – одно удовольствие. Ждём продолжения.

P.S. В грядущие выходные едем на приватку в Саратов, после ставропольского леса – саратовский покажется городским парком для прогулок с детишками.

С уважением, командир 2-го отделения
команды «Антитеррор»
МАСНО
Вернуться к началу
Lopez
Lopez

Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TF-11
В игре: с 2006
Сообщение Lopez » 07.09.2009 19:49

Ротор A-344 писал(а):Господа помоему нам всем нужно к врачу, нормальные люди от такого удовольствие не получают :)

Среди нас был врач. Он подтвердит, что мы нормальные. Да, Lyolick?
Могу таскать. Могу и не таскать... Значит уже притащил.
Never tell the platoon sergeant you have nothing to do.
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 07.09.2009 19:57

Я хирург. По хирургической части- по- крайней мере внешне- здоровые. А вот жена- психиатр сомневается...
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 07.09.2009 19:59

Lyolick писал(а):Я хирург. По хирургической части- по- крайней мере внешне- здоровые. А вот жена- психиатр сомневается...


Леха не успел запостить. Хотел ляпнуть что у доктора тоже справка есть такая же как у нас с диагнозом...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 07.09.2009 20:17

испанец писал(а):
Кстати, куда можно видео залить?

Леша лей на любой видео хостинг, ютуб, видеомайлру.
Можно еще оригинал видео без пережатия залить на дипозитфайл
Изображение
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 07.09.2009 20:29

http://www.youtube.com/watch?v=AMlDEHL08zM

Вот, сцена расправы с беженцами в плохом качестве. Хорошее весит 34 МБ, а вся съемка - 327 МБ.

Советую обратить внимание во что вылилась ненависть Панчо к "неграм", он в лучших реслинговых традициях "доделал" клиента эффектно упав на него сверху всем телом :smile: :frfr:

... а потом подошла Олеговна и, видя что Панчо прикончил последнего беженца, на которого она была сердита не меньше его... в сердцах пнула Панчо по ребрам ногой! :eek2: :shocked:
дав таким образом выход своему гневу все спокойно разошлись! :)

Панчо - ты настоящий боец Императора! :099: Инка ты - лучшая! :hb:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 07.09.2009 20:56

Да, сильная была игра, в хорошем смысле этого слова!

Самый первый бой за освобождение негров показал, что означает фраза "сыгранная команда". Порой казалось, что там даже нет противника, а между собой бились наши группы. Но, это только казалось... Спасибо охотникам за умело организованные атаки!

Отдельное спасибо тем, кто подумал о том, что бойцам пригодится вода и на 6-м чек-поинте оставил фляги с водой. Может быть это были 50% стимула, чтобы мы прошли 2 точки в полной темноте. Ночь на базе тоже не показалась скучной! Вот только утренний штурм нашей базы немного разочаровал... Мы-ж с DAN-ом по рации предупреждали, что на нас движется многочисленная группа с нехорошими намерениями! Но далеко не все бойцы дружно встретили противника. Получается, что мы напрасно не спали всю ночь.

Сильно устал. Кстати сказать, это мой первый поход с ночёвкой и в полном автономе. Но теперь остались только самые положительные впечатления.

Ещё раз спасибо организаторам игры и всем командам, принявшим в ней участие! :grin:
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 07.09.2009 21:00

327 мб. можно на депозит залить, там помоему до двух гб. лимит.
Да... сцена растрела это, так сказать империя зла в действии. :grin:
Еще интересно посмотреть как мы возвращались на стоянку, ктото нас заснял с Панчо.
Изображение
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 07.09.2009 21:51

Ну вот появилось время написать.
Благодаря нововведениям в нашем чудном государстве на формирование группы охотников мы опоздали и мы неожиданно попали в ОГ. И я лично даже рад.
Игра получилась отличной во всех отношениях, именно такую я ждал. Полигон просто волшебный. Овраги, речушки, густой и не очень лес, поляны, в общем местность с очень разнообразным ландшафтом.
Огромное спасибо Джону. Он показал себя как отличный командир. Прекрасно ориентировавшийся на местности. Умеющий правильно распределить людей. Управлять толпой абсолютно разных команд, было неимоверно трудно, но он справился с этим отлично. На все протяжении игры, несмотря на огромную усталость, моральный дух группы был на высоте и в этом большая заслуга нашего командира.
Теперь немного о минусах. Дружественный огонь! Это злой рок который сопровождал нас на протяжении всего похода. Джон вечером первого дня смог немного решить эту проблему путем уплотнения рядов основной группы и отправки разведки подальше, что не позволило нам ее пострелять. Что я хочу сказать? Комрады! Я понимаю, что бой в лесу очень сложен, но все же сначала нужно думать, потом давить гашетку. За всю игру меня убили три раза и все три роковых выстрела сделали бойцы основной группы. Парни если по лесу кто-то крадется это не значит, что в него нужно сразу стрелять. Все командиры слышали, что высылались дозоры и охранения на фланги, но это не помешало нам 2 часа пробиваться к больнице ведя бои в основном друг с другом.
В большей части наша команда от игры в восторге. Организаторам Гранд Респект. Вы открыли новое направление в наших играх и надеюсь будете его с успехом развивать.
Всем большое спасибо!.

ЗЫ Боюсь мне все неделю будет снится один и тот же кошмар. Джон с доброй улыбкой подходящий ко мне и говорящий:" Готовность две минуты... Две минуты... ДВЕ МИНУТЫ..." :smile:
Последний раз редактировалось Karim 07.09.2009 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 07.09.2009 22:00

Lopez писал(а):(ну кроме банки мандаринов, да Айс?)

:grin: Да Сереж, мандарины были классные, еще бери, на Уикэенде попробуем.
Спасибо не за что, вам спасибо что меня терпели всю дорогу. И извиняйте если кого достал своим присутствием.

А насчет кинжального огня с уазика на высотке, я тогда буду среди атакующих :smile: Всем еще раз спасибо за Игру!
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1