http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Игра "Слезы Солнца", обсуждаем критикуем.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 08.09.2009 21:27

Выстрел
Изображение

И повезло беретам, Знатный трофей
Изображение

Изображение
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 08.09.2009 22:54

Зашёл вчера в магазин «Открытый мир» - туристический. Лежат там компасы, очень странного вида. Шкалы с градусами нет, круг разбит на несколько разноцветных секторов, и какие-то цифры бессвязные стоят в этих секторах. Зато цена – 765 руб.! Я говорю – почему детские компасы (реально, как игрушки выглядят) такие дорогие?
Выходит мужик – продавец:
- вы что, какие детские? Это супер-компасы для спорториентирования, последний писк, вся Европа ими пользуется!
- во, блин? А как по нему ориентироваться вообще, шкалы же нет с градусами? Я недавно решал задачи по ориентированию на местности, как такой компас мне помог бы – не пойму.
- молодой человек, вы решали примитивные задачи! А это для спорта компасы, понимаете, специальные, тут своя система!!!
- для спорта – ага, понимаю. Я только не понимаю, нафиг такой спорт нужен, который в реальной жизни совершенно неприменим?
- ну вы если хотите ориентированию научиться – я вам адрес секции дам, приходите, записывайтесь, вас там всему научат.

После этого я уполз, давясь от хохота.
После слёз солнца это реально таким глумлением выглядело….
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 08.09.2009 22:58

Миша что ты, надо было контакты секции взять. Может там научат по джоулям орентироватся или по таблице Менделеева.
Изображение
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 08.09.2009 23:15

:::roman писал(а):Миша что ты, надо было контакты секции взять. Может там научат по джоулям орентироватся или по таблице Менделеева.


Или по ставропольскому мху который книги по природоведению не читал и растет по окружности дерева, а не в направлении севера...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Lopez
Lopez

Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TF-11
В игре: с 2006
Сообщение Lopez » 09.09.2009 00:06

:::roman писал(а):Первым у домика слег я, свято верил в то, что был убит противником.
Теперь сомневаюсь. Уж очень много разговоров о фрэндлифаере. Если АКУпат свои мочат, что происходит с вудландом? :mad:

Рома, если ты шел в группе, которая спускалась по склону вниз, оставив домик по левую руку, то при выходе из подлеска застрелил тебя я :oops:
Могу таскать. Могу и не таскать... Значит уже притащил.
Never tell the platoon sergeant you have nothing to do.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 09.09.2009 01:09

Джон писал(а):
:::roman писал(а):В отличее от вашей самодеятельности :grin: мы с Пантерами действовали согласно плана и спустились в овраг где успешно были уничтожены, часть канечно выжила но какими стараниями.


В это время 3 группа должна была прикрывать тыл.
я очень удивлён, что они приложили руку к вашему уничтожению. :oops:



А чего удивляться? Куда сказано было топать и где зачищать, туда и топали и там зачищали. Там же и расстреляли людей в аку, т.к. плохо видно было, да еще они на пузе ползать начали прятаться от нас, причем спинами к больнице.
Если не ошибаюсь, то очень удачно вышло. Командира группы и связиста за раз сняли.
Остается теперь этот опыт на противнике применить ....:smile: :smile: :smile: :smile:
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Xemul
Xemul

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Xemul » 09.09.2009 02:46

Товарищи, где фото, что никто не фоткал! неверю! Турист фотки будут??? :smile: Ты помниться фоткал переправу охотников))
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 09.09.2009 10:22

Tourist писал(а):Зашёл вчера в магазин «Открытый мир» - туристический. Лежат там компасы, очень странного вида. Шкалы с градусами нет, круг разбит на несколько разноцветных секторов, и какие-то цифры бессвязные стоят в этих секторах. Зато цена – 765 руб.! Я говорю – почему детские компасы (реально, как игрушки выглядят) такие дорогие?
Выходит мужик – продавец:
- вы что, какие детские? Это супер-компасы для спорториентирования, последний писк, вся Европа ими пользуется!
- во, блин? А как по нему ориентироваться вообще, шкалы же нет с градусами? Я недавно решал задачи по ориентированию на местности, как такой компас мне помог бы – не пойму.
- молодой человек, вы решали примитивные задачи! А это для спорта компасы, понимаете, специальные, тут своя система!!!
- для спорта – ага, понимаю. Я только не понимаю, нафиг такой спорт нужен, который в реальной жизни совершенно неприменим?
- ну вы если хотите ориентированию научиться – я вам адрес секции дам, приходите, записывайтесь, вас там всему научат.

После этого я уполз, давясь от хохота.
После слёз солнца это реально таким глумлением выглядело….


Миша, серьезно, такие компасы это писк в моде спортивного ориентирования.

Там хватает, так как карта очень подробная, а скоростя перемещения очень большие. Градусы только мешают.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 09.09.2009 10:35

Джон писал(а):
Tourist писал(а):Зашёл вчера в магазин «Открытый мир» - туристический. Лежат там компасы, очень странного вида. Шкалы с градусами нет, круг разбит на несколько разноцветных секторов, и какие-то цифры бессвязные стоят в этих секторах. Зато цена – 765 руб.! Я говорю – почему детские компасы (реально, как игрушки выглядят) такие дорогие?
Выходит мужик – продавец:
- вы что, какие детские? Это супер-компасы для спорториентирования, последний писк, вся Европа ими пользуется!
- во, блин? А как по нему ориентироваться вообще, шкалы же нет с градусами? Я недавно решал задачи по ориентированию на местности, как такой компас мне помог бы – не пойму.
- молодой человек, вы решали примитивные задачи! А это для спорта компасы, понимаете, специальные, тут своя система!!!
- для спорта – ага, понимаю. Я только не понимаю, нафиг такой спорт нужен, который в реальной жизни совершенно неприменим?
- ну вы если хотите ориентированию научиться – я вам адрес секции дам, приходите, записывайтесь, вас там всему научат.

После этого я уполз, давясь от хохота.
После слёз солнца это реально таким глумлением выглядело….


Миша, серьезно, такие компасы это писк в моде спортивного ориентирования.

Там хватает, так как карта очень подробная, а скоростя перемещения очень большие. Градусы только мешают.

С уважением, Джон.


Мда звучит угрожающи

направление : 100 шагов на сине-сине-красный, 10 шагов на желто-фиолетовый -- поиск клада в книжке раскраске.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.09.2009 10:36

Xemul, я, во-первых, выкладывать не умею :oops: :oops: :oops:
А во-вторых - фотки ужасного качества, мутные и размытые. :oops: :oops: :oops:
Хочешь, кинь мне в личку почту свою, я тебе пришлю переправу, убедишься...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 09.09.2009 16:26

Lopez писал(а):
:::roman писал(а):Первым у домика слег я, свято верил в то, что был убит противником.
Теперь сомневаюсь. Уж очень много разговоров о фрэндлифаере. Если АКУпат свои мочат, что происходит с вудландом? :mad:

Рома, если ты шел в группе, которая спускалась по склону вниз, оставив домик по левую руку, то при выходе из подлеска застрелил тебя я :oops:

Да, я спустился по склону и потом прибавил шагу к госпиталю где и схлопотал. Ну рад что хоть не от своих. :)
Кстати в подлеске насколько я помню сидели немцы, получается в нескольких метрах от тебя :mad:
Изображение
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 09.09.2009 16:37

Вы все так хорошо вспоминаете. С точность до метров. Вы на игре пользуетесь бортовыми самописцами? :smile:
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 09.09.2009 18:36

Кстати гопода представители ОГ Вы зря переживаете за то что шумно себя вели. Вполне себе все было на уровне.
На сколько я помню, по звуку мы так ни разу и не вычислили приближение соперника(ов), чаще тупо раньше Вас замечали фигуры в лесу а "Негры" белого цвета давали четкое определение Принадлежности людей.
Да и если мне склероз не изменяет мы на протяжении всей игры разделялись только один раз (в первый день перед переправой) в остальное время группа Охотников держалась на виду друг у друга а следовательно все кто не с нами те автоматом против нас. :238:

Забыл добавить: Испанцу РЕСПЕКТ!!! Знатная была охота...
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 09.09.2009 19:40

Karim писал(а):Вы все так хорошо вспоминаете. С точность до метров. Вы на игре пользуетесь бортовыми самописцами? :smile:

Карим, на протяжении всей игры у меня за спиной такой самоПИСЕЦ был, шо писец!!! :lol:
Я помню каждое мгновение проведенное вместе с рюкзаком.
Изображение
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 09.09.2009 20:32

Очень интересно от владельцев "самописцев" из ОГ узнать - были ли на протяжении всей игры ранены "доктор" и "вождь" и при каких обстоятельствах.

Несколько раз подходил вплотную к колонне ОГ, думал даже под видом "своего" подойти к "беженцам" и расстрелять в упор, но отказался от этой идеи, т.к. всё это "не спортивно". Схожий комок - сомнительный бонус, очень надеюсь, что в будущем удастся поиграть на одной стороне с командой "Ангелы".

P.S. Оборона "госпиталя" стала для нас занятным тиром, расположившись с интервалом в 3-5 метров от верха оврага до самой глубойкой точки, контролируя правый фланг относительно "постройки", 8 бойцов второй группы корректировали "огонь" друг друга и долго сдерживали атаки справа и сверху, пока нас не обошли после гибели "Зеленых беретов", прикрывающих нам тыл. Одним из первых выстрелов наш снайпер "вывел из атаки" кажется командира "Ангелов", вторым - ещё одного бойца, наверное как раз радиста, возможно это повлияло на дальнейший дружественный огонь между бойцами ОГ.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 09.09.2009 20:44

Да, если это все же кого-то интересует, вождь и доктор были поражены по разу. Доктора восстановили на очередном чек-поинте, установив связь с организаторами и получив на это разрешение. Беженцы дошли в количестве 5 шт., одного настиг шар "охотников".

По камуфляжу, действительно, т.к. Ангела приехали далеко не в полном составе и половина из них собиралась вечером домой, то я решил поставить их в ОГ, по крайней мере их отсутствие не так было бы заметно. ОГ Оставлось запомнить что "горка", "вудланд" и трое в "березке" - не наши.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 09.09.2009 20:45

MACHO[Антитеррор] писал(а):Очень интересно от владельцев "самописцев" из ОГ узнать - были ли на протяжении всей игры ранены "доктор" и "вождь" и при каких обстоятельствах.


Как сообщила ИТАР ТАСС по доктору следующая информация: Доктор был застрелен точно в голову :203: на втором дне игры, а точнее часов в девять утра во время боев на склоне между точек 7 и 8. Стрелявший предположительно снайпер. По вождю информация отсутствует.
Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.09.2009 21:08

Прикольно. Я был склонен считать эту засаду скорее неудачной...
На счёт этих... коробок - негров... мне казалось, что было больше поражено. По докладам, конечно, но не могли же мне 5 раз докладывать о поражении одного негра?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 09.09.2009 21:13

Их жеж штопали в поле и опять в строй возвращали... Дохтерша не здря жеж ходила со всем этим табором.
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 10.09.2009 00:28

Tourist писал(а):Прикольно. Я был склонен считать эту засаду скорее неудачной...
На счёт этих... коробок - негров... мне казалось, что было больше поражено. По докладам, конечно, но не могли же мне 5 раз докладывать о поражении одного негра?


Это чем то смахивает на фашистских (да и советских) пилотов ВВ2 которые один сбитый самолёт противника каждому в группе по пять раз засчитывали. Часов в 10 второго дня забега, на 8 или 9 точке, лично с доктором проводил инспекцию ноусэров, порваны они были изрядно, особенно моника белуччи, но пулевые ранения имел только один (причём не сквозные). Легли кучно четыре попадания, скорее всего одна очередь с короткого расстояния, в область печени.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 10.09.2009 00:55

Если быть точным, то самая колбасная и кровопролитная засада, была между 7 и 8 точкой, там и доктора и профессора завалили. Да и большую часть ОГ уничтожили, приходилось выносить негров в несколько ходок, потом возвращаться за другим.
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 10.09.2009 11:06

но пулевые ранения имел только один (причём не сквозные). Легли кучно четыре попадания, скорее всего одна очередь с короткого расстояния, в область печени.


Сквозные и не были бы они. Там специально всё было сделано, чтобы не было сквозных отверстий. Если только с упора и с пулемета, по другому никак :grin: [/quote]
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 10.09.2009 12:55

:::roman писал(а):Как сообщила ИТАР ТАСС по доктору следующая информация: Доктор был застрелен точно в голову на втором дне игры, а точнее часов в девять утра во время боев на склоне между точек 7 и 8.

Читаю и ловлю себя на мысли "БЛИН! Хочу туда опять!!!". Ласковое утреннее солнышко пробивается сквозь густую зелень листвы, умиротворяюще стрекочут пулемёты, а мы с Айсом аккуратненько так заходим атакующим с фланга... :) :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 10.09.2009 13:12

Кстати Seth это не ты доктора вольнул? Легло прямо в лоб.
Изображение
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 10.09.2009 13:17

Не... Он в это время на другом фланге был...

Есть мнение шо это был самострел... :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1