http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ФЛУД на тему закрытия 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 15.09.2009 21:54

испанец писал(а):ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (+\- 50 чел.) сколько будет игроков на Закрытии?
...ну или даже +\- 100чел. ???


Повторю вопрос: сколько будет 400, 500, 600 ???


А по теме "два лагеря" - нету никаких двух лагерей. Есть страйкбол и мы в него играем. Кто хочет играть в страйкбол - присоединяется, кто хочет заниматься другими вещами (политикой, зарабатыванием денег, самоутверждением и т.д.) - это не к нам.

Коседр, вы чем занимаетесь?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Ши
Ши

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ши » 15.09.2009 22:19

Имхо, суди по открытию, но сделай поправку в +/-100 человек.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 15.09.2009 22:24

Мой изначальный вопрос был построен именно по принципу, что если к примеру "Командос" будет проводить официальное закрытие, то те 200 (или там сколько) человек, недовольных Открытием, приедут на Закрытие?

Еще раз повторяю, я задаю такие вопросы не для нагнетения обстановки, просто хотелось бы видеть как можно больше народу.


А если закрытие надумает проводить не только Командос, что в таком случае делать? Что делать одним довольным с другими довольными?

Самое простое решение вопроса, дождаться всех заявок на проведение закрытия, провести голосование. По итогам голосования выбирается организатор закрытия. Все предельно ясно и понятно, разве нет? [/quote]
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 15.09.2009 22:37

Ши писал(а):Имхо, суди по открытию, но сделай поправку в +/-100 человек.


И как Вам Открытие 2009 по сравнению с 2008?
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 15.09.2009 22:44

Kosedr Draan писал(а):Это не повод говорить людям, что они "никто" и зовут их "никак".

Вы правы, новички тоже заслуживают уважения. Но согласитесь, их мнение зачастую имеет неизмеримо меньший вес хотя бы потому, что оно не всегда компетентно - по объективным причинам.
Уважаемые люди, а назовите мне игру этого сезона кроме Открытия, которые вы можете назвать ОБЩЕЙ???

По-моему в прошлом сезоне было то же самое - две общие игры (О/З), и никого это особо не напрягало. С учётом существующих параметров (открытая регистрация, 70% СК), по-другому и быть не может.
Сезон полностью слит - и это не новость. Распря, которая началась с Открытия, совсем не исчезла.

Сезон был великолепен (причём он ещё не окончен). Конфликт, который назревал несколько лет, полностью исчерпан. Что ещё надо? Массовку?
А если добрая часть народа распределилась в этом сезоне по своим приваткам до 150 человек в среднем, то сложновато спорить

А Вы считали, сколько в этом году мероприятий юфошного масштаба? По моим скромным подсчётам ВОСЕМНАДЦАТЬ (включая анонсированный WE2 + Закрытие). И это я не учитываю локальные игры, тренировки, игры за пределами ЮФО (некоторые из нас ездят) и те игры, о которых на конфе нет никакой информации. Посетить такое количество мероприятий невозможно, даже если на них будет свободный доступ. Поэтому, ИМХО, проблема надумана.
Раньше, если не ошибаюсь, команда заявляла о себе на открытии или закрытии. Сейчас это сделать проблематично

Все контакты есть в конфе. Молодые команды выходят на существующие, общаются. Тренируются. Участвуют в приватках. Потом идут на О/З. ГДЕ проблема? Или я пишу о чём-то нереальном?
И забудьте про блоки, стороны, лагеря. Как раз на больших играх команды и играют блоками, а также "буржуями" и "эрэфами" (для того и создавались). А вот на приватках очень даже запросто перемешиваются. И все довольны.

Hopser писал(а):Что-то за один день сразу две провокации из Ставропольского края, с чего бы это?

Саш, не знаю. Погода хорошая, давление в норме. Вечером был дождик...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 15.09.2009 23:20

ЗЫ Что-то за один день сразу две провокации из Ставропольского края, с чего бы это?


Кто был первым???????? :smile:

Кто хочет играть в страйкбол - присоединяется, кто хочет заниматься другими вещами (политикой, зарабатыванием денег, самоутверждением и т.д.) - это не к нам.

Коседр, вы чем занимаетесь?


Я игрой, политику ненавижу. Возможно в будущем попытаюсь создать игру.

А если закрытие надумает проводить не только Командос
- Да это вообще не проблема :)

Но согласитесь, их мнение зачастую имеет неизмеримо меньший вес хотя бы потому, что оно не всегда компетентно - по объективным причинам.
- с этим согласен.

По-моему в прошлом сезоне было то же самое - две общие игры (О/З), и никого это особо не напрягало.
Может и ошибусь, но Изумрудный город, Восточный конфликт, Арзамас 20, много... Хотя все относительно.

Уважаемый, Seth, спасибо за разъяснения.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 16.09.2009 00:09

Kosedr Draan писал(а):
Я игрой, политику ненавижу. Возможно в будущем попытаюсь создать игру.


Но ведь только недавно ваша команда в крайне оскорбительной манере нахамила людям, уважаемым в страйкбольной тусовке, не говоря уже о том, что для многих, в том числе и для меня, они - друзья. Это "игра" такая, да?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 16.09.2009 09:22

испанец писал(а):
испанец писал(а):ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (+\- 50 чел.) сколько будет игроков на Закрытии?
...ну или даже +\- 100чел. ???


Повторю вопрос: сколько будет 400, 500, 600 ???


quote]

думаю что 400/500,
дружище, давайте уже чтото решайте! сентябрь заканчиваеться!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.09.2009 10:33

Может я и ошибусь, но! уважаемый Kosedr Draan - вы тут откровенно стебётесь над нами? или НАСТОЛЬКО не в курсе вопросов, о которых пишете?

Изумрудный город - общая страйкбольная игра???!!!! :shock: :shock: :shock: Человек 30-40 на берегу Дона с водяными пистолетами в купальных костюмах? Я видать, и правда, в страйкболе чего-то уже не понимаю...

"Восточный конфликт" стал "страйкбольной" игрой исключительно по странной прихоти организаторов - задумывался он, как тематическая игра - изначально, пока "ворота складов не распахнулись". Но даже после этого на общую он ни как не тянул. Не говоря уже об Арзамасе, перед которым, помнится писали, что больше 150 человек на полигоне не поместится физически...

Ну и чем вам этот сезон, спрашивается, "не пошёл"? Клубом "коммандос" были организованы замечательные игры со свободной регистрацией - "Волчья стая - 2", "Ничейные земли"... все, кто хотел - туда приехал. Какие проблеммы? Или вам обязательно надо ВСЕХ в строй поставить? - так извините, мы тут свободные люди в свободной стране. :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 16.09.2009 10:42

Пока Вы тут решаете кто над кем стебался,сентябрь заканчивается.У нескольких человек в моей команде с работой жестко.Поэтому они спрашивают у меня когда будет закрытие.Конкретную дату,чтобы раскидать наряды ,отпраситься и все такое.Давайте уже не будете писать про свободу слова ,а скажите что-нибудь по закрытию дельное.
Я тут уже на кнопки больше раз нашал чем на спусковой своего автомата на играх.. :grin: :grin:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.09.2009 11:08

Kosedr Draan писал(а):Может и ошибусь, но Изумрудный город, Восточный конфликт, Арзамас 20, много... Хотя все относительно.

В принципе Турист уже ответил...

Правила ЮФО писал(а):ОБЩАЯ ИГРА – игра со свободной регистрацией, по правилам ЮФО, участие в этой игре 70% команд, действительных членов СК.

Чтобы игра получила статус общей, должны быть соблюдены все три условия. Думаю, что это возможно только на О и З. По ВК возможно Вы правы (надо смотреть состав команд-участниц).
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.09.2009 11:20

ВК не может быть общей игрой, так как не попадает под пункт "...по правилам страйкбола ЮФО..." - большинство команд играло согласно "особым" условиям этой игры не в титульных камуфляжах. А так же были введены дополнительные правила по поражению техники.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 16.09.2009 13:12

Значит по играм ошибся :? не имел полного представления. На то и не писал в утвердительной форме.

Но ведь только недавно ваша команда в крайне оскорбительной манере нахамила людям, уважаемым в страйкбольной тусовке, не говоря уже о том, что для многих, в том числе и для меня, они - друзья. Это "игра" такая, да?


Опачки, это когда это только недавно моя команда вам хамила? И второе, ты же хотел знать моего личного мнения, и спросил чем Я ИМЕННО занимаюсь в страйкболе. Я тебе за себя и ответил. Так почему ты теперь говоришь МНЕ о моей команде и МЕНЯ критикуешь??? Может Турист прав, и я чего-то не знаю? Поясни пожалуйста. Ты имел ввиду что я тебе хамил, мое подразделение SND тебе и твоим друзьям хамило, Русь в целом или отдельные личности, не буду вспоминать ибо было почти год назад и обсосано до косточек.

Да и еще: Я стараюсь не стебаться, я задаю вопрос и смотрю на реакцию людей. И что не мало важно умею признать ошибку своего рассуждения.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.09.2009 13:16

http://imagehost.spark-media.ru/i/36150 ... E98899.jpg

Это было не год назад, а две недели. Похоже, Вы и правда чего-то не знаете, но в Вашем профиле написано "Русь".
Последний раз редактировалось Hopser 16.09.2009 22:18, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 16.09.2009 13:57

Спасибо, Хопсер, да этого сообщения не видел, честно.

Одно интересно, что принцип постебаться над другими, я имею ввиду "про автобус и количество людей" так у многих и не искоренить. Видать по этому наш командир и не выдержал. Наверное остальные команды ВСЕГДА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ заявляются на игру.
Уважаемый, 4ester, вы же сами виноваты, или не находите? А потом все удивляются и обижаются - "какие они плохие, мы их спровоцировали, а они на тебе и ответили грубо". Неужели я не прав???

В моей графе команда и правда "Русь". Я действительно состою со своим подразделением в этой команде, но отвечать за всех членов этой команды, нет возможности. А когда я пишу в конфе, то пишу от себя лично или от мнения моего подразделения SND, я думал это и так понятно по моим постам.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 16.09.2009 14:18

Kosedr Draan писал(а):Спасибо, Хопсер, да этого сообщения не видел, честно.

Одно интересно, что принцип постебаться над другими, я имею ввиду "про автобус и количество людей" так у многих и не искоренить. Видать по этому наш командир и не выдержал. Наверное остальные команды ВСЕГДА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ заявляются на игру.
Уважаемый, 4ester, вы же сами виноваты, или не находите? А потом все удивляются и обижаются - "какие они плохие, мы их спровоцировали, а они на тебе и ответили грубо". Неужели я не прав???

В моей графе команда и правда "Русь". Я действительно состою со своим подразделением в этой команде, но отвечать за всех членов этой команды, нет возможности. А когда я пишу в конфе, то пишу от себя лично или от мнения моего подразделения SND, я думал это и так понятно по моим постам.

Команды нашего блока не раз вывозили на игру пусть не 100%, но 90% точно. А вы были хоть раз в таком кол-ве? ну хоть 60 чел? Нет? Тогда в чем вопрос? 4ester сделал конкретное замечание по поводу кол-ва вашей команды. При этом никого лично шавками не называл. Видимо вашему командиру ответить ему просто нечего было.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 16.09.2009 14:19

Уважаемый, Kosedr Draan! Как Вы успели заметить, я, лично, к Вам, не обращался, и данную тему здесь не поднимал. Но, Вам, лично отвечу:
Врать-плохо. 95 человек заявленных командой "Русь" явная ложь. Я это говорю на основании того, что на играх никогда столько не приезжало. Я имею в виду Открыти и Закрытие. Вы же за правду, так? Так прав я или нет?
Любой мужчина в половозрелом возрасте должен уметь ответить на любую колкость достойно, или Вы считаете оскорбление достойным ответом? Помимо этого мужчина должен осознавать последствия своих слов и иметь хоть немного ума и отваги ответить за свои слова.
Странно, я всегда был уверен, что за слова игрока команды всегда готова ответить команда, ну да видимо пора менять свои взгляды на жизнь...
К теме Закрытия отношения не имеет, поэтому можно потереть.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 16.09.2009 14:50

Карим и Честер, вы не правы, Русь действительно сейчас насчитывает около ста человек. Проблема в том, что большинство из членов команды не имеют постоянной возможности выезжать на игры. И да, 4ester, вы правы на закрытии и открытии нас было мало, на закрытии порядка 30 человек, на открытии 12 по моему, и только мое подразделение SND.
Но, Карим, там было не конкретное замечание, а подколка-стеб. Думаю это можно различить.

В моем подразделении к примеру тоже 31 человек, но на игры в том или ином составе максимум вырывалось только 24. А обычно от 8 до 20. Это однако не обозначает, что мы врем. Просто заявка, если не ошибаюсь пишется именно о количестве людей, и единственное к чему можно придраться, что слишком много новичков, которые не имеют еще командной формы или своего оружия, даже спустя пол года игры. Ну разные люди, разные достатки. Возможно правильнее будет написать что 20 человек и 11 кандидатов-новичков. Но и это будет не точно, т.к. ребята пришли не вчера и не позавчера. Работаем над этим.

А насчер 95 человек в Руси - последняя игра на которую постарались выехать полным составом (наша приватная игра) была в количестве около 150 человек. Это Русь, Ставрополь и КМВ. Из Руси было как раз порядка 60-70 человек.
4ester, вы говорите, что на игры никогда столько не приезжало, а почитайте мой первый и второй пост в этой ветке, я там объясняю вашу и не только вашу подобную реакцию. Насчет реакции на колкость человека - возможно вы правы, но я свое мнение высказал, а судить других я не могу.

Возможно то, что я ответил, и есть то, что должен был вместо своего оскорбления сказать наш командир, но поверьте, уже задрало каждому объяснять, почему нас так много, а правда ли это, а на скольких играх мы участвовали, а что у нас за контингент, а почему мы иногда между собой играем на повышенных тюнах. Уже просто задрало слушать подколки и смешки.

Ох блин и завернул я тему на оффтоп :(
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.09.2009 15:20

В моем подразделении к примеру тоже 31 человек, но на игры в том или ином составе максимум вырывалось только 24. А обычно от 8 до 20. Это однако не обозначает, что мы врем.

Это означает, что у Вас своё собственное представление о таком понятии как численность игроков в команде. А ведь в Правилах чётко сказано о единообразии формы. Это первое.
Второе, процент явки на игры - это конечно же внутреннее дело команды (и головная боль командира :) ). Понятно, что желания не всегда совпадают с возможностями. Но тогда вам надо быть готовыми к тому, что в ситуации, когда кол-во людей играет решающее значение (голосование, сбор подписей и проч.), заявленная численность вызовет определённые сомнения - уж очень резко она расходится с тем, что все видят на общих играх.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 16.09.2009 15:30

А вот возникает вопрос. Как считать численность команды? Всех, кто когда-либо участвовал в командных мероприятиях? Или все же тех, кто постоянно посещает хотя бы 50 % игр?
Если по первому признаку то я могу указать численность своей команды в 25-28 человек. Но в командной информации у меня указано 11... И эти 11 посетили минимум 50% игр в этом сезоне...
А про отсутствие командной формы и собственного оружия я вообще не говорю... Как не имея этого можно считаться игроком команды?! :shock:
Видимо у нас действительно очень разные взгляды на страйкбол...
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 16.09.2009 15:49

Да, верно, у меня были иные представления о численности. Ну чтож, правила одни, будем иметь это ввиду. Спасибо всем за разъяснения. Увидимся на Закрытии.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 16.09.2009 16:32

prockofev (слоны) писал(а):
испанец писал(а):
испанец писал(а):ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (+\- 50 чел.) сколько будет игроков на Закрытии?
...ну или даже +\- 100чел. ???


Повторю вопрос: сколько будет 400, 500, 600 ???


quote]

думаю что 400/500,
дружище, давайте уже чтото решайте! сентябрь заканчиваеться!


Сань, буду на полигоне 20-го с утра, ближе к вечеру выложу чего увидел и какие возможны варианты. Буду исходить из численности в 400-500 чловек.

Коседр, ответственность в страйкболе - командная, если кто-либо из команды чего-либо сказал, отвечает вся команда и каждый ее представитель в отдельности. Как сказал Рубен:"Команда в ответе за каждого своего бойца и каждый боец отвечает за всю команду." Так что все ответят за свои действия, команду Честера я лично буду подкалывать :) ...

svoy У меня в команде также все работают, при чем некоторые на очень отвественных должностях и\или управляют коллективами и от них зависит благосотояние дугих людей, и ничего, ждут, как и все, когда решиться вопрос по Закрытию.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 16.09.2009 16:51

По численности - если бы было три общих игры, можно было бы подавать заявку исходя из численности на них. Это избавило бы от команд-однодневок, реально отражало бы положение вещей и являлось бы дополнительным стимулом к посещении этих игр.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.09.2009 17:16

Вот мы тут трём-перетираем на разные темы... кто-то это огульно срачем называет, кто-то - меряньем письками, не вдаваясь в подробности... а ведь в процессе очень интересные вещи выясняются!
Есть например, такое понятие, как "быть честным перед самим собой". Я не удивлюсь, если кому-то оно незнакомо... Это я к вопросу о численности команд. Когда у меня в команде числилось 24 человека, а на игры ездило 10 - 11 - меня это пипец как напрягало. Я после каждого такого выезда ругался - и свидетели этого есть, и посты в нашей командной комнате. При этом вопрос о налиии формы и оружия у людей даже не стоял - всё было, иначе какой ты член команды? В конце концов этот вопрос был решён - так или иначе, в команде осталось 12 человек, и по-прежнему на игры ездят 10-11, практически на каждую.
Это я всё к чему? К тому, что никто не может, конечно, запретить какому либо командиру заявлять везде, что у него в команде втрое -вчетверо больше людей, чем приезжает обычно на игры. Но вот почему такие люди потом удивляются, что их всячески "игнорируют"? Между прочим - дело к осени - опять вопрос о приёме команд в СК станет... А это голосованием решается в итоге, даже при соблюдении всех условий...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.09.2009 18:56

Так, мужики, не обижайтесь, но тему сегодня вечером закрою, как не информативную. Слишком далека она стала от её заголовка. Для обсуждения даты и места проведения Закрытия, желающие откроют новую.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12