http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ФЛУД на тему закрытия 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 11.09.2009 11:04

АП Вы знаеете.А Выдрята приезжали и на Афганистан и на Ничейные земли.А там Вас уважаемый вроде не было.Поэтому из каких Вы соображений пишите?я не знаю..

1. ап не страйкбольная команда, т.к. нигде не зарегистрированы. Так-воскресные войны. Я их в глаза не видел и не хочу.
2. А по поводу как вы выразились "Выдрят" ничего плохого сказать не могу, и хорошего тоже не могу сказать, так как не видел.
3. То что меня не было на Афгане и Землях, говорит лишь о наличии вкуса с моей стороны. Чего и вам желаю... Хотя каждому свое, верно?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 11.09.2009 11:05

Вот как у команд появится свой голос, регистрация и поручители вот тогда их и можно считать а так это не более чем набор букв.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 11.09.2009 11:33

Денис, тебя послушать, так надо уже пора паспорта страйкбольные выдавать..... и визы открывать для поездок на игры...

Ненужно понятие команда доводить до маразма.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.09.2009 11:37

Паспорта всерьез обсуждали в Москве, а визы уже есть - это система поручительcтва.

До абсурда доводить, конечно не стоит, но лично я бы не считал команду командой, пока не примет участие в общей игре, не посмотрит на других и не покажет себя.
Последний раз редактировалось Hopser 11.09.2009 12:33, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 11.09.2009 11:37

Регистрация на форуме, общая форма и участие в общих играх - маразм? :smile:
Вопрос с поручителями для новых команд вроде бы был решен еще в начале сезона, и новые команды должны ими озаботиться заранее (ИМХО).
З.Ы. прошу прощения за ОФФ.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 11.09.2009 11:38

pavel писал(а):Денис, тебя послушать, так надо уже пора паспорта страйкбольные выдавать..... и визы открывать для поездок на игры...
Ненужно понятие команда доводить до маразма.


Паш просто количество в качество не переходит. Проверено.
Введение ограничений для неизвестных команд может повлечь за собой при организации коммерческой игры только потерю доходов организаторов.
Я как понимаю коммерческого Закрытия мало кто хочет из тех кто в теме не первый год.
Последний раз редактировалось CBAT 11.09.2009 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 11.09.2009 11:49

pavel писал(а):Денис, тебя послушать, так надо уже пора паспорта страйкбольные выдавать..... и визы открывать для поездок на игры...

Ненужно понятие команда доводить до маразма.



Увы такое положение вещей! Да и я за качество а не количество! Или Паш ты забыл к примеру о команде "С4"...

Всего в этой жизни надо добиваться. Так вот пусть стараются. Хотят играть пусть регистрируются, находят поручителей, и играют покажут себя достой открытые ворота им провалятся пинка под зад. :evil: ИБО ПРОСТО УЖЕ ДОСТАЛО...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 11.09.2009 12:08

Потихоньку начинаем уходить от темы с намёками на срач... Скоро начну резать. Честер и Свой, особенно вас это касается.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 11.09.2009 12:15

Kазак писал(а):Потихоньку начинаем уходить от темы с намёками на срач... Скоро начну резать. Честер и Свой, особенно вас это касается.



Я молчу молчу.Меня тут нет я мираж.Извините парни.Не хотел. :nud:
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 11.09.2009 14:23

4ester
3. То что меня не было на Афгане и Землях, говорит лишь о наличии вкуса с моей стороны.


Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. © Михаил Жванецкий

4ester
Хотя каждому свое, верно?


Верно!
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 11.09.2009 14:34

:wink: Артему.....я ничего не писал,я только подмигнул..
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.09.2009 14:49

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. © Михаил Жванецкий


Ну так Честер, как и все остальные гурманы, устриц ел. Что поделаешь, раз уж приелись? Приходится самим себе готовить омаров ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.09.2009 15:01

[ковыряя в зубах зубочисткой] Гурманы, блин.

Пожелания по Закрытию будут? (ну там бар-фестиваль-алкофест или жёсткая тактика, колбаса или сценарий, штурм или свободный поиск) Хотелось бы знать, кто как это видит с учётом нынешних реалий.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.09.2009 15:05

Dacota писал(а):- заявка на Закрытие 2009. 17-18 октября "Коммандос"
- заявка на Закрытие 2009 31-01 октября ЦВСМ "Гром"

Если я правильно понял, от "Грома" заявка на 31 сентября - 1 октября? В таком случае лично я (чисто хронологически) за открытие от "Грома".

Кстати, учитывая то, что до конца сентября, на которое намечено открытие от "Грома" осталось всего 20 дней, пора бы, наверное СК уже озаботиться сроками и местом проведения закрытия всерьёз. Ну там, вывесить пост о принятии заявок на проведение Закрытия 2009, принять официальные заявки, взвесить всё, посчитать. Командам - потенциальным организаторам Закрытия 2009 неплохо бы вывесить сценарии для обсуждения. После Открытия вроде бы обсудили процедуру принятия решения по месту открытия и организаторам. Я так понимаю, что обсуждение в закрытой комнате СК уже пошло, это хорошо. Неплохо бы и нам в общей конфе пообсуждать нечто
конкретное, поскольку пока что обсуждение не слишком конструктивно.
Последний раз редактировалось Trident 11.09.2009 15:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 11.09.2009 15:06

Hopser, дело не в гурманстве и устрицах. Просто считаю неправильно судить о мероприятии, не побывав на нем. Про напел Паваротти знаете-же байку. :grin:
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 11.09.2009 15:07

seth писал(а):[ковыряя в зубах зубочисткой] Гурманы, блин.

Пожелания по Закрытию будут? (ну там бар-фестиваль-алкофест или жёсткая тактика, колбаса или сценарий, штурм или свободный поиск) Хотелось бы знать, кто как это видит с учётом нынешних реалий.


:app: :app: :app:

А до закрытия месяц остался.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.09.2009 15:09

Конечно знаю. Но, думаю, эта аналогия не совсем верна. Мог бы развить тему, но не хочу сваливаться в оффтоп. Если Вам угодно, давайте перейдем в личку.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 11.09.2009 15:10

Если и быть бару, то только безалкогольному. Чай, кофе, горячая еда было бы идеально. Почему то сложилось мнение, что Открытие-Закрытие обязательно колбаса... может всеж таки сценарий? И очень желательно, что бы он был однозначным по сути и мог трактоваться всеми сторонами одинаково. Во избежания последующего срача в межсезонье...
Очень бы хотелось получить контроль на мертвяке и тотальные замеры перед игрой, ну и контроль игроков по алкоголю. :evil:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.09.2009 15:14

4ester писал(а):Очень бы хотелось получить контроль на мертвяке и тотальные замеры перед игрой, ну и контроль игроков по алкоголю. :evil:

Поддерживаю, готов лично поучаствовать в замерах со своим хронографом. Сейчас появилось в продаже большое количество приводов, выдающих в базе более 125 м/с, к примеру практически полностью линейка приводов от Cyma, многие газовые ББ приводы и пистолеты.
Последний раз редактировалось Trident 11.09.2009 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.09.2009 15:20

trident, это безусловно хорошо, даже отлично, что вы предполагаете, что в СК началось обсуждение закрытия. :smile:
Однако я ничего подобного там не видел. И вижу пока никаких оснований к тому, что бы подобную тему открывать в СК. И даже намёков никаких на подобные основания не вижу. :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.09.2009 15:24

Ну, я могу только предполагать, у меня туда доступа нет. :grin:
А отсутствие оснований - это по причине отсутствия официальных заявок на проведение закрытия? Так я к тому и веду, чтобы побыстрее народ шевелился! :smile:
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 11.09.2009 15:29

В топку бары с чаем и горячей едой, ну и какбы это не бар. Бар есть бар, вискарик, конячок, водочка и если он нужен то только в пятницу и не в мертвяке а там где сразу баинки можно сделать. Суботавоскресение игра. Всем кому надоело играть идут в бар :alcoholic: , накидаваются падают там и усе игра для них закончилась .
Так как всем давно известно что в ЮФО страйкбол разный то предлагаю друг другу не мешать.

Я конечно понимаю для организатора бара это не выгодно, бар в жилом лагере и все такое, но как бэ это ... не за тем играем в страйкбол.
Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.09.2009 15:31

Отсутствие оснований - это результат того, что на предложение Малеги, опубликованное им после последнего горе-открытия, в комнате СК не было ни одного ответа. Соответственно, не было никакого решения. Соответственно, на сегодняшний день СК не имеет никаких правовых оснований определять/назначать дату/место/организаторов общих игр. Разве что провести голосование в случае имеющихся нескольких заявок.
Хотя по опыту прошлого закрытия - голосование проводилось и в общей конфе, и в СК - в результате лично я так и не понял, итоги которого были приняты как истина.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.09.2009 15:47

Tourist писал(а):Отсутствие оснований - это результат того, что на предложение Малеги, опубликованное им после последнего горе-открытия, в комнате СК не было ни одного ответа. Соответственно, не было никакого решения.

Вот это, конечно, не есть гуд, очень жаль, что дело обстоит именно таким образом.
А может стоит организовать СК на обсуждение и таки принятие решения? Насколько я знаю, СК легитимен решать подобные вопросы. Лето прошло, головы остыли, решение принять ничто не мешает, мысли давно созрели, обсуждение долгого времени не потребует. А ведь это отличный способ делать одно общее хорошо организованное Закрытие.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.09.2009 15:56

Я создал в комнате СК тему для обсуждения этого вопроса. Попросил высказываться. Тишина. Что я ещё могу сделать? СК конечно, может решать и не такие вопросы, но вот данная тема ни у кого абсолютно энтузиазма не вызвала.
Значит, вы trident, ошибаетесь, и этот вопрос никому особо не интересен, как и мистическое "одно общее хорошо организованное Закрытие".
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8