http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ФЛУД на тему закрытия 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 11.09.2009 16:14

Tourist писал(а):Я создал в комнате СК тему для обсуждения этого вопроса. Попросил высказываться. Тишина. Что я ещё могу сделать? СК конечно, может решать и не такие вопросы, но вот данная тема ни у кого абсолютно энтузиазма не вызвала.
Значит, вы trident, ошибаетесь, и этот вопрос никому особо не интересен, как и мистическое "одно общее хорошо организованное Закрытие".



http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=64175&postdays=0&postorder=asc&start=80
напомню часть сути поставленных вопросов, так же Джон как помниться толковые вещи по представителю СК и посредникам предлагал,там была довольно толково проработанная схема. Джона в студию!.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.09.2009 16:17

Да. У Джона есть готовый проект регламента проведения общих игр.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.09.2009 17:04

И потом... Если Командос подтвердил свою заявку на открытие, то Зевс пока нет. А раз так то нет и выбора. Ждём живые предложения по открытию, а там уж будем выбирать, исходя из того что времени реально осталось не много, можно считать тендер открытым :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 11.09.2009 18:07

а голосование будет?
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 11.09.2009 18:22

Люди, по поводу Закрытия у Грома - подождите немного, 20-го выложу описание и предложения по этому поводу. Спасибо за терпение!

Если оно там произойдет, то уж точно не 1 октября, либо 17-18, либо 24-25. Можно, пока, обсудить какая дата лучше всего подходит.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 14.09.2009 09:54

испанец писал(а):Люди, по поводу Закрытия у Грома - подождите немного, 20-го выложу описание и предложения по этому поводу. Спасибо за терпение!

Если оно там произойдет, то уж точно не 1 октября, либо 17-18, либо 24-25. Можно, пока, обсудить какая дата лучше всего подходит.


хоть один пост по теме...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Керчь
Команда: РЫСЬ
В игре: с 2006
Сообщение Алексей » 14.09.2009 11:50

Может всё-таки начнём определятся, где будет закрытие? ;)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.09.2009 12:08

Ждем 20-го и определяемся :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Stallion(Keeper)
Stallion(Keeper)

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщение Stallion(Keeper) » 14.09.2009 17:53

trident писал(а):
Dacota писал(а):- заявка на Закрытие 2009. 17-18 октября "Коммандос"
- заявка на Закрытие 2009 31-01 октября ЦВСМ "Гром"

Если я правильно понял, от "Грома" заявка на 31 сентября - 1 октября? В таком случае лично я (чисто хронологически) за открытие от "Грома".

в сентябре 30 дней, так что...
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 15.09.2009 13:24

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (+\- 50 чел.) сколько будет игроков на Закрытии?
...ну или даже +\- 100чел. ???
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 15.09.2009 14:01

Ради интереса охота задать вопрос:

Уважаемые люди, а назовите мне игру этого сезона кроме Открытия, которые вы можете назвать ОБЩЕЙ??? Потому как "на вкус и цвет - едем или не едем нам решать" в принципе и приводят к "Я эту команду нигде не видел".
За практически истекший 2009 год, я более чем уверен, что появилась сотни две, а может и больше, новых людей в страйкболе. Раньше, если не ошибаюсь, команда заявляла о себе на открытии или закрытии. Сейчас это сделать проблематично, не говоря уже о том, что проблематично указать игры и назвать их правильными и общими. Не думаю, что такими играми могут служить приватки и реконские игры. А если добрая часть народа распределилась в этом сезоне по своим приваткам до 150 человек в среднем, то сложновато спорить.

Сезон полностью слит - и это не новость. Распря, которая началась с Открытия, совсем не исчезла.
А теперь логичный вопрос: А кто поедет на закрытие к Ворону??? А кто поедет на закрытие к Зевсу??? А может у нас будет вообще три закрытия?

О каком может идти речь закрытии в 600 человек, если я более чем уверен, что все вместе мы на одной игре можем больше и не встретиться?

А вопрос мой по существу такой: Если "Командос" устраивает закрытие - Кто поедет? Если у Грома будет Закрытие - Кто поедет? Или я прав, и будет три а то и четыре закрытия аналогично приваткам в 150 человек, только будут приватки-закрытия в 200 человек?
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 15.09.2009 14:18

О/З являются общими играми и народ поедет к тому организатору сценарий и обоснования которого будут наиболее интересным.
Кроме того Гром попрежнему молчит.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 15.09.2009 14:25

Kosedr Draan писал(а):... Уважаемые люди, а назовите мне игру этого сезона кроме Открытия, которые вы можете назвать ОБЩЕЙ???....

Игра в Таганроге у Слонов. Позитивная игра была, несмотря на то, что люди из разных блоков были перемешаны между собой. Приятно было играть с Дельтой, морпехами, французами на одной стороне.
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 15.09.2009 14:26

О/З являются общими играми и народ поедет к тому организатору сценарий и обоснования которого будут наиболее интересным.


Это, конечно, идеальный вариант, но далеко не реалистичный на сегодняшний день.
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 15.09.2009 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 15.09.2009 14:30

Так есть уже наметки у организаторов закрытия???времени все меньше..остается.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 15.09.2009 14:36

2Kosedr Draan по первой части послания хочется сказать вот так "если человеку надо то он ищет медоты а если не надо то отмазки". Так что если команде не удалось хоть в какой то форме заявить о себе то я думаю значит наверное так хочется посетить эти мероприятия. Я так думаю, такое положение новых команд НЕ должно становиться головняком тех людей/команд которые уже в теме и не первый год.

Kosedr Draan писал(а):Сезон полностью слит - и это не новость. Распря, которая началась с Открытия, совсем не исчезла.
А теперь логичный вопрос: А кто поедет на закрытие к Ворону??? А кто поедет на закрытие к Зевсу??? А может у нас будет вообще три закрытия?

Зарегистрирован: 19.09.2006

По моему уже давно пора было привыкнуть что такое ощущение создаётся ВСЕГДА перед О/З. КТО тебе сказал шо будет 2 (ДВА) Закрытия?
Kosedr Draan писал(а):Это, конечно, идеальный вариант, но далеко не реалистичный на сегодняшний день.

Я чтот так и не понял а почему тебе такой варЬянт не нравится? При желании любой человек может попасть и туда и туда и при этом остаться и умным и красивым и вдобавок ко всему еще и довольным от испытанного двойного удовольствия! :)


PS А по существу я так и не понял против чего ты протестуеш? 2 одновременных открытия или закрытия это уже факт или просто тебе так кажется?
Последний раз редактировалось Ст@сян 15.09.2009 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 15.09.2009 14:43

Сезон полностью слит - и это не новость.


Странно, на мой взгляд этот сезон один из лучших на моей памяти. :smile:

Раньше, если не ошибаюсь, команда заявляла о себе на открытии или закрытии. Сейчас это сделать проблематично...

А что, по-вашему значит заявить о себе? Хорошо отыграть? Или просто появиться на обших играх? Не вижу проблем в том, что бы попасть какой либо команде на приватку. Найдите команды которые за вас поручаться, либо просто заработайте себе авторитет своей адекватностью и желанием играть. В чем проблема то?
С уважением.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 15.09.2009 15:05

"если человеку надо то он ищет медоты а если не надо то отмазки". Так что если команде не удалось хоть в какой то форме заявить о себе то я думаю значит наверное так хочется посетить эти мероприятия


Это не повод говорить людям, что они "никто" и зовут их "никак". Еще раз говорю, что нет смысла в регистрации, пока тебя не увидят на большой общей игре, а сейчас таковых маловато, и виною этому не желания одного большого числа страйкболистов участвтвать на играх вместе с другим большим числом страйкболистов. Если я ошибаюсь, то пускай меня поправят и я буду рад всех всех видеть на одной большой игре.

Зарегистрирован: 19.09.2006

По моему уже давно пора было привыкнуть что такое ощущение создаётся ВСЕГДА перед О/З. КТО тебе сказал шо будет 2 (ДВА) Закрытия?


Неее, такое ощущение у меня только перед этим закрытием складывается.

Я чтот так и не понял а почему тебе такой варЬянт не нравится? При желании любой человек может попасть и туда и туда и при этом остаться и умным и красивым и вдобавок ко всему еще и довольным от испытанного двойного удовольствия!


Вариант не нравится следующим: это приведет к чему-то вроде: "А на нашем закрытии я вас не видел, значит вас на закрытии небыло, значит вы не посещаете общие игры... и.т.д."
Просто очень хочется, чтобы общие игры О/З были попрежнему общие, и если даже их будет два, то состав участников круто не варировался. К тому же - хорошо, когда есть финансова-физическая возможность поехать на оба закрытия, потомучто ты хочешь поиграть и с теми командами и с теми. А когда такой нет, то, что? Выбрать что-то одно, а другие о тебе подумают, что ты против их игры? Или как?

А по существу я так и не понял против чего ты протестуеш? 2 одновременных открытия или закрытия это уже факт или просто тебе так кажется?


Я не протестую, меня бесит раскол... и как следствие разделение на группы.

А что, по-вашему значит заявить о себе? Хорошо отыграть? Или просто появиться на обших играх? Не вижу проблем в том, что бы попасть какой либо команде на приватку. Найдите команды которые за вас поручаться, либо просто заработайте себе авторитет своей адекватностью и желанием играть. В чем проблема то?


На мой взгляд появиться на общей игре (где будут 70-100% команд, командиры которых входят в СК ЮФО), и хорошо отыграть.
Открытие и закрытие именно такие игры.
А проблема в том, что команда, находит поручителей, заявляется на приватку в 150 человек, хорошо себя показывает, но КТО ЕЕ УЗНАЕТ??? 150 человек??? из которых лично встретиться с ними 50, оценить их игру смогут 20, а поговорят трое? Второй вопрос: На чью приватку?

Я например нарочно не регистрировал команду, пока хотябы пять человек из нас не купили командную форму, ездили на игры, старались заработать авторитет, но мне было проще, меня хоть к тому времени люди знали как одиночку :) Может я из-за этого неправильно рассуждаю...


P/S
Эх, а иногда охота начать все сначала, собраться на большую игру, и спросить у народа: Мужики! кто за нас поручится? :) Интересно, кто бы за мну и мою команду откликнулся бы :)))
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 15.09.2009 15:35

Товарищ Kosedr Draan а кто Вам сказал что будет два Закрытия сезона?
Я понимаю в Москве есть АСС и есть СК. Соответственно два мероприятия носящих статус "Открытие/Закрытие". У нас же в ЮФО пока есть только одна структура - СК. И соответственно официальное Закрытие будет одно.
И соответственно носить статус "Общей игры" оно будет при условии участия в этой игре 70% команд, действительных членов СК.
Вот так обстоит ситуация с учетом действующих в настоящее время правил ЮФО.
А все остальные измышления - не более чем истерия, ненужная никому, ИМХО.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 15.09.2009 15:37

Уважаемый, Gromozeka, надеюсь вы правы :wink:
И еще больше надеюсь, что я ошибался.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 15.09.2009 15:51

я понимаю,что Вы все опытные люди,но скажите пожалуйста -кто-нибудь из Вас знает примерную дату закрытия?.почему спрашиваю потому что некоторым моим людям надо брать выходной в субботу зарание ..Вот и интересуюсь :cry:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.09.2009 16:03

Я что-то в последнее время часто со всех сторон слышу про раскол...
Позвольте полюбопытствовать, Kosedr Draan - откуда дровишки? Я чего-то не знаю?
В чём раскол? В том, что мы проводили приватки в сезоне? Или в том, что те, кто остался категорически недоволен открытием, не хотят получить закрытие от той же "фирмы"?
Я вам один вещь скажу, только вы не абыжайтэсь :smile: Лично за себя, не буду за всю Одэссу...
Эти вещи взаимосвязаны. После наилучших впечатлений от прекрасных игр, в которых я участвовал в этом "слитом" сезоне, я не хочу, что бы он закончился так же, как начался. Лучше я такое закрытие вовсе пропущу, чем так пересирать себе впечатление от сезона.
Повторяю - мнение сугубо личное.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 15.09.2009 16:07

Kosedr Draan

Не надо нагнетать обстановку. Закрытие будет одно.

Есть команды в ЮФО которые вообще никто не видел, если пара таких команд решит поиграть сутки и назвать это "Закрытием ЮФО 2009"... это их право.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 15.09.2009 19:43

Не буду нагнетать обстановку, Фантом, поживем - поглядим. На всякий случай извиняюсь, я просто интересуюсь, а не пытаюсь что-то определить в нашем обществе.

Или в том, что те, кто остался категорически недоволен открытием, не хотят получить закрытие от той же "фирмы"?
Да, Миша, будет жалко если это правда. Если учесть, что недовольных было около 200 (или там сколько) человек.

А слитым сезоном я назвал этот потому, что именно в этом сезоне мало игр, на которых хотели поехать и приезжали все в ЮФО. Не буду нагнетать обстановку и перечислять причины. Просто много приваток (не спорю, что прекрасных). Согласен с мнением, что от этого игры только лучше, но мне кажется, что от этого люди расходятся по своим лагерям.

Мой изначальный вопрос был построен именно по принципу, что если к примеру "Командос" будет проводить официальное закрытие, то те 200 (или там сколько) человек, недовольных Открытием, приедут на Закрытие?

Еще раз повторяю, я задаю такие вопросы не для нагнетения обстановки, просто хотелось бы видеть как можно больше народу.

Меня уже трижды успокоили, что все ок и что на закрытие едем все, чтож, тогда еще раз извините.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.09.2009 20:24

Мой изначальный вопрос был построен именно по принципу, что если к примеру "Командос" будет проводить официальное закрытие, то те 200 (или там сколько) человек, недовольных Открытием, приедут на Закрытие?


Вот по этому поводу должна болеть голова у клуба "Коммандос". Вам то что за печаль? Увидеть как можно больше народу? Так после последнего высказывания Вашего командира я сильно сомневаюсь, чтобы у значительной части народа было желание видеть вас. :wink:

ЗЫ Что-то за один день сразу две провокации из Ставропольского края, с чего бы это?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12