http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Приватная игра "Week-End 2"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 28.09.2009 17:47

Нет не были :) это просто человек "доиграл" свою роль, аукнулось это долгим штурмом... вот и все проклятие Аллаха :) как я понимаю. И кстати... бомба тоже оружие :)
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 28.09.2009 18:06

Именно из-за меня, вероятно, этот "ливиец" не сообщил нашей команде, что в ящике бомба, и она на базе рванула.


Ха ХА! :smile:

Ситуация - до миссии спрашиваю Громозеку или Честера, не помню уже:

- Ребята, а не выйдет ли так, что орги приготовили нам сюрприз в виде бомбы вместо груза? Вскрывать на базе, в присутствии сторон - все же неспроста ведь ...

- Ну нет, ну что вы, как можно? :cool:

Рома, МИ-5 не дремлет :cool: Боже, храни королеву. ;fing
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 28.09.2009 18:28

:smile: Я гилявны из лавка Шняжька-Алукбе-Мухамеда....

:grin: Четких указания для нас не было могли бы и поторговаться я бы вам ее и так отдал бы с советом подарить "британским псам"...

:smile: Аллах справедлифь и покараль за дЭрзостЪ нИФерных ЩайтаноФ...

:smile: Да и мы как было сказано выше особо и не прятались пели песни рекламировали товар... :smile: и намаз был даже у нас...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 28.09.2009 18:47

Господа, я думаю уже можно открыть карты и объяснить некоторые моменты. Не зря в названии игры стояло Слово "Хаос" :grin: Когда шла работа над сценарием игры было принято решение о том, что практически все мисии будут провальными по определению :grin: Так как не все видели все происходящее на полигоне расскажу:
1. Перед началом штурма тюрьмы были собраны командиры сторон с целью ведения переговоров.
Итог: командиры убиты, заложники уничтожены. Приношу извинения Джону, Максу, Алексею, я думаю они меня поймут.
2. Криминалисты были проведены группой британцев до места и сопровождены обратно. Итог: оказавшись на базе британцев спасенные ими криминалисты открыли огонь из спрятанного оружия по группе сопровождения... люди которые закрывали нас своими телами были хладнокровно нами "застрелены" Целью являлся командир стороны, но не дождались. :smile: Приношу извинения девчонкам... так было надо...
3. Доставить "зайца" на базу живым не было никакой возможности, он погибал от выстрела снайпера в любом случае... поэтому британцам достался лишь хладный труп :smile:
4. Ящик с оружием взрывался вне зависимости от того какая сторона захватила его... приношу извинения базе оранжевых, так было надо.
5. Электростанция была взорвана в конце миссии электриком-смертником.
Т.е. по факту миссии засчитаны всем, кто выполнил цель миссии. Все же остальное являлось лишь постановкой, целью которой было внести некий элемент неожиданности в игровой процесс.
:sad:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 28.09.2009 18:56

О, как!? А я и не заметил... :cry:
Честер, раз так, ты мне забыл принести извинения :smile: за жестокий облом - когда я в начале первой миссии со своей командой крался к тюрьме - стрелять-то можно только в ответ, а оранжевых вокруг столько, что ответить мы не успели бы - вдруг радист меня "радует": "Дохал" убит, ты командуешь группировкой". :smile: Ну, думаю, выбрался чисто поиграть - побегать, пострелять, никем особо не командовать... :smile: Хорошо, хоть не надолго...

А группой охраны криминалистов изначально, если помнишь, мы были. Слава Всевышнему, что все геройски легли в честном бою с превосходящими силами противника, удерживая здание тюрьмы, а не от предательской пули в спину...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 28.09.2009 19:40

йорш писал(а): А в конце концов организаторы вероятно решили пожалеть нас (протестантов) и засчитали эту миссию как выигранную, единственную за всю игру.
Йорш, я не думаю что нас пожалели ибо если придерживаться буквы закона т.е. сценария который гласит "Стороны должны уничтожить и торговца, а ящик с вооружением доставить на базу." то мы выполнили все что требовалось и торговца уничтожили и ящик доставили ))) А уж рванул он там потом или не рванул - дело десятое )))
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 28.09.2009 19:43

Господа, я думаю уже можно открыть карты и объяснить некоторые моменты. Не зря в названии игры стояло Слово "Хаос" Когда шла работа над сценарием игры было принято решение о том, что практически все мисии будут провальными по определению Так как не все видели все происходящее на полигоне расскажу:
1. Перед началом штурма тюрьмы были собраны командиры сторон с целью ведения переговоров.
Итог: командиры убиты, заложники уничтожены. Приношу извинения Джону, Максу, Алексею, я думаю они меня поймут.
2. Криминалисты были проведены группой британцев до места и сопровождены обратно. Итог: оказавшись на базе британцев спасенные ими криминалисты открыли огонь из спрятанного оружия по группе сопровождения... люди которые закрывали нас своими телами были хладнокровно нами "застрелены" Целью являлся командир стороны, но не дождались. Приношу извинения девчонкам... так было надо...
3. Доставить "зайца" на базу живым не было никакой возможности, он погибал от выстрела снайпера в любом случае... поэтому британцам достался лишь хладный труп
4. Ящик с оружием взрывался вне зависимости от того какая сторона захватила его... приношу извинения базе оранжевых, так было надо.
5. Электростанция была взорвана в конце миссии электриком-смертником.
Т.е. по факту миссии засчитаны всем, кто выполнил цель миссии. Все же остальное являлось лишь постановкой, целью которой было внести некий элемент неожиданности в игровой процесс.



ОХРЕНЕТЬ чтоб я так жил.... :shock:
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 28.09.2009 19:52

Господа, я думаю уже можно открыть карты и объяснить некоторые моменты. Не зря в названии игры стояло Слово "Хаос"

:app: :app: :app: :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
JHON
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


JHON

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Девятый вал
В игре: с марта 2009 года
Сообщение JHON » 28.09.2009 20:17

Всем привет!
Хочу всех поблагодарить за участие в игре и хорошую выносливость :) Сценарий обилием миссий очень порадовал, организаторы хорошо постарались, контроль на игре, четкий выход с мертвяка и отличный полигон! Респект!
Касательно игры, конечно же есть вопросы и пожелание на будущее, уже много кто говорил по теме, и если повторюсь, то сорри :
1-е Очень очень очень хотелось играть полное время не зависимо от начала и конца миссий, просто настрой был на динамику, и отсутствие огня между миссиями мягко говоря не порадовало. Хорошо, что нам не удалось взять базу "зеленых" днем до начала очередной миссии, а то бы проблем нажили себе ;)))) Если честно, то наша группа узнала об этом только после встречи в развалинах с "зелеными", которые там готовили засаду. Завязался бой, кстати на наш взгляд один из лучших боев на игре! :) Но после того, как появился организатор и с нескрываемым возмущением закричал в рацию, что тут происходит перестрелка "Тут идет стрельба, ..война" ??? !!!! .. а этого делать оказывается нельзя было.. попадать в засаду НЕ вовремя миссии котегорически не рекомендовалось.. навело нас на смутные сомнения в правильности этого шага. Прошу нас простить, но мы этого не знали и в сценарии этого не указано.. :(
2-е Все "Оранжевые" как и "Зеленые" наверное сдали нормативы по ОФП, ФИЗО и т.д.. так как передвижение с мертвяка до баз сторон было достаточным для улучшения выносливости!)))) Зачет!
3-е Очень не порадовали якро-оранжевые повязки, мягко говоря "кислотные"..:))) Их даже ночью было видно! ;) ...Прошу в след. раз сжалиться над бедными протестантами!

Еще раз всем спасибо за игру, всем братьям по оружию, сосбенно СК "Семь Ветров" за товарищеское сосуществование и совместные миссии!)))
Спасибо огромное противникам, "Зеленым" и "Британцам" за достойные атаки и сопротивление!
Всем Оргам и Громозеке большой респект за выдержку и понимание, так держать!
До встречи! ))))
Вернуться к началу
Flash(co)
Flash(co)

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.09.2008
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Flash(co) » 28.09.2009 21:53

2. Криминалисты были проведены группой британцев до места и сопровождены обратно. Итог: оказавшись на базе британцев спасенные ими криминалисты открыли огонь из спрятанного оружия по группе сопровождения... люди которые закрывали нас своими телами были хладнокровно нами "застрелены" Целью являлся командир стороны, но не дождались. Smile Приношу извинения девчонкам... так было надо...

Мы, кстати, совершенно не в претензии))) Отлично поиграли, спасибо.
P.S. Хорошо нынче уродилась в Ирландии ежевика))), вкусная
"Кошка не ведет переговоров с мышкой". Роберт К. Мэсси.
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 28.09.2009 22:49

Хде фотки??????
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 28.09.2009 22:53

Satyr писал(а):Нет не были :) это просто человек "доиграл" свою роль, аукнулось это долгим штурмом... вот и все проклятие Аллаха :) как я понимаю. И кстати... бомба тоже оружие :)


Значит не зря я его пристрелил - чуял подлянку!
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 28.09.2009 23:09

Satyr писал(а):И скромный вопрос к организаторам... после первой фазы, добравшись до своей базы нас (нескольких оранжевых) озадачил "игровой квест от организаторов": "Среди вас есть раненый, заберите у него права и отнесите организаторам!" - сейчас что то вспомнилось это задание, просто интересно, что за права то были и у кого?

Объясняю.
Во время первой миссии боец команды "Семь Ветров" Карник в запале боя наткнулся на торчащую из кустов арматуру и пропорол себе обе ноги. Результатом стало обильное кровотечение. Боец пришел на мертвяк и обратился к нам. С помощью имеющейся аптечки была оказана первая помощь и по совету врача-травматолога из команды "Дельта 61" позывной - Док, было принято решение силами организаторов доставить пострадавшего в травмпункт поселка Афипский для оказания квалифицированной помощи. Естественно потребовались документы пострадавшего. Они находились на базе стороны. В связи с чем организаторы по рации связались с Оранжистами и попросили принести документы на мертвяк. Документы были доставлены, боец был транспортирован в травмпункт, помощь была оказана и через несколько часов пострадавший, с наложенными швами, уже участвовал в игре.

От лица организаторов всем оказавшим помощь огромное спасибо, и извинения пострадавшему за нашу невнимательность при обозначении опасных мест на полигоне.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 28.09.2009 23:31

Надеюсь что он скоро поправиться, видать те кто принял твое сообщение на базе что то не так поняли, потому что передавалось это как "квест организаторов", а не что человек пострадал... знали бы мгновенно бы принесли все необходимое.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Sledge
Sledge

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09.09.2009
Команда: USMC "BattleToads"
В игре: с 2010
Сообщение Sledge » 29.09.2009 02:03

Всем огромнейшее спасибо! Игра на мой взгляд удалась... :) Отдельное спасибо оргам за то что регулярно берут на себя всю эту волокиту и делают такие вещи! :)) Надо отдать должное "противникам" - с вами не соскучишься :) Особенно "прикололи", в хорошем смысле, парни из пластунов, кажется, которые сначала нас с Харисом "замаяли" как ваще не знаю кого, а потом на мертвяке ещё и извинялись, мол: парни, без, обид - сами понимете приказ и всё такое..." В общем впечатления остались приятные :)

ЗЫ также спасибо Жабам! С вами было круто играть :) Надеюсь, что в дальнейшем всё срастётся ;)
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 29.09.2009 02:16

Выражаю всем - оргам, союзникам-зеленым, оранжистам, британцам - огромную благодарность. Реально давно не получала от игры такого удовольствия.
В этом сезоне данная игра для меня - самая удачная и интересная.
Продуманный сценарий, отличный полигон - вдоволь побегали-поползали. Орги отработали оперативно, грамотно. Все вопросы решались быстро, без напрягов. Даже обещанный чай на мертвяке был!

Спасибо британцам и оранжистам за то, что не дали заскучать и замерзнуть (хыхы, я отжала прекрасный теплый британский свитер! :smile: )

Очень порадовали "британские" зеленые береты, прибывшие на нашу базу:
- Дяденька, не стреляйте!
- Я задам вам всего один вопрос вместо трех! Где фугас?

Отдельную благодарность объявляю своему 3-му отделению.
Ребята, вы показали себя очень и очень. Спасибо, было приятно играть с вами бок о бок.

Ну и...
Dimasis писал(а):Хде фотки??????

БАРСУК писал(а):Кстати где фотки???? и этот вопрос интересен не только мне! :smile:


...и незачем так орать :smile:
Фотки меееееееедленно, но верно в течение месяца будут добавляться по этому адресу:
http://gf.tropinki.net/foto/v/rigaya_sonya/strike/weekend2009/

Выкладываю не все фотки, выборку около 80%.
Для особо нетерпеливых или любителей неурезанных версий есть альтернативный вариант. Приходите ко мне на работу с флэшкой не менее 2Гб. Либо запишу вам дисочек, если позвоните и попросите. Самовынос из центра Ростова в будние дни по предварительной договоренности, либо привезу на Закрытие.

Оргам диск постараюсь передать с кем-нибудь из краснодарцев, если получится.
Последний раз редактировалось Ксю (RodEna) 19.10.2009 11:17, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 29.09.2009 13:36

Спасибы: - "Пантерам" за организацию - все было на хорошем уровне - и сценарий, и полигон, и все вопросы с оргами можно было уладить без всяких проблем, одним словом, молодцы! Коварство оргов тоже было каким-то... словом, с доброжелательной улыбкой на лице ;)
- всем, кто воевал с нами и против нас - вы самые лучшие британцы и самые лучшие противники :)
- операторам - за фото-видео-работу - жаждем увидеть результаты ваших трудов. Свои фото тоже выложим.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 29.09.2009 15:26

Здесь немного Фото, сделанных перед построением.

http://photo.stream24.ru/users/Formeone ... 685/?page1
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 30.09.2009 16:51

Спасибо организаторам. И еще раз. Очень добротно и интересно.

Хорошо:

Бонусные сценарные подлянки заставили думать об игровых процессах под другим углом.
Оперативная связь с оргами в любое время.
Расширенная афипка в качестве полигона.
Антуражные стороны, собственно не только британцы.
Работа и участие оргов в течение всей игры.
Динамика миссий.

и т.п.

Плохо:

да в принципе про плохо сказать нечего.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
SOM_[ SQ A ]
SOM_[ SQ A ]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.02.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение SOM_[ SQ A ] » 30.09.2009 22:31

Человеки и Бриты всем ПАсыбо
Всем кто попал мне в прицел извенения не приношу :grin:
Орги молодцом Но не расслабляться Уже прям щас объявляйте конкурс на лучшие сцинарии миссий чтоб их было побольше и между ними не приходилось топтать Пятой точкой прохладный кирпич :smile:

Идея с Хаусом Реально прикольная до моего жирафа эта тема дошла только прочитав в конфе :oops:

И к стати можете выдать в конфу самого живучего и самого неумераемого (по статистике мертвяка)

Всем КАМИКАДЗАМ влитающим на второй этаж Бритовской базы по 3й леснице ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТИЩЕ Реально МУЖИКИ (сидел у уголку и наблюдал это) дУмаю было больно Молодцы так держать

КСЮ Спасибо за фоты :grin:

Ждёмс Продолженьясс
<p>Шаров боятся в Страйкбол не играть</p>
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 30.09.2009 23:18

Как-то я запоздало к компу добираюсь.

Огромное спасибо Оргам, это была титаническая работа.
Мне показалось, что Честер намотал намного больше кругов по полигону чем игроки. Да и все остальные не отставали.

Большое спасибо зелёной стороне, тем кто остался в строю, не взирая на все трудности :wink: :grin:

Спасибо стороне оранжевых, вашей неутомимости можно только пожелать зелёным.

Прошу прощения у Оранжистов, Бритов за те игровые изыски, которые приходилось применять во время этой игры :smile: Хаос делали не только орги, но и мы старались во всю.

Надо в игры такого формата, внести элемент оперативной работы. Забавно получилось.
Управление оранжистами на их волне, попытка отдачи приказов для бритов, повеселило по полной.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
SOM_[ SQ A ]
SOM_[ SQ A ]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.02.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение SOM_[ SQ A ] » 30.09.2009 23:35

ДЖОНУ

ЭХ встретил бы я тебя в 45м :lol: :lol: :lol: (цитата из к.ф. Брат)
<p>Шаров боятся в Страйкбол не играть</p>
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 30.09.2009 23:42

Встретишь в 2009-м :wink: :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
JHON
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


JHON

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Девятый вал
В игре: с марта 2009 года
Сообщение JHON » 01.10.2009 02:06

Вот тут у нас есть фотки не только нашей команды, забираем хто себя узнает!)))

http://photofile.ru/users/jhonnn/115489189/
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 06.10.2009 01:25

2 SOM Самым живучим, по статистике, оказался электрик с электростанции :)
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron