Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

РS Закрытие 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.10.2009 01:35

Сложновато. Основная война ведь шла за точки в зеленке, удержать там только одну достаточно сложно.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 29.10.2009 01:42

Точнее, достаточно было удержать точки суммарно на 6 часов с минутами больше (то, что добавляется одной стороне соответственно вычитается у другой).

А конечный результат - Бог с ним. Лично мне гораздо более важно, что "жёлтые" растут от игры к игре, работа штаба грамотнее становится. Вот это отлично.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Zver
Zver

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщение Zver » 29.10.2009 01:53

Синим ВИВАТ и искренние поздравления, вы это заслужили! Однополчанам желтым респект и уважение, достойно сражались. Нам не много не хватило напора в этот раз. Я лично ГОРЖУСЬ, что имел желтую повязку и играл с Вами. На Открытии 2010 даешь реванш!!!
РГ "Зубр" Заставим Умело Боятся Разведку.
Вернуться к началу
iMax
iMax

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Сообщение iMax » 29.10.2009 01:56

А если учитывать потери?! Имхо похоже на ничью! 8)
God save the Queen!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 29.10.2009 02:10

:grin: Желтые/Синие фигня все это! Выиграл страйкбол и все его сообщество в целом. Люди получили качественную игру а наше хобби начинает течь в русле без грязи и с 99% положительных отзывов.

З.Ы. Победила дружба!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Dark Avenger [Вега]
Dark Avenger [Вега]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Армавир
Команда: Вега (ex- СП "Веда")
В игре: с 2008г.
Сообщение Dark Avenger [Вега] » 29.10.2009 02:14

Поздравляю сторону "синих" с замечательным результатом!:)
Поздравляю сторону "желтых" с тем, что у них был достойный соперник! Играя с сильным соперником - становишься сильнее... по-моему так :)
Поздравляю всех с грандиозным завершением сезона 2009!

Огромная благодарность организаторам! Испанцу - за организацию и динамичный сценарий, Зевсу - за великолепное материально-техническое обеспечение игры - в этом отношении он неизменно на высоте! Да, и за погоду - отдельное спасибо: надеюсь, удалось на сей раз справиться с палаткой без дождя?:)
Спасибо "синим" за мощные и слаженные атаки!
Спасибо "желтым" за содействие и поддержку! От лица команды благодарю Казака и Кузнеца за командование. Спасибо командам "Пираньи", "Боевые носороги" и всем остальным за соседство - с вами было приятно находиться долгое время в "гальюне" плечом к плечу (да, наверно моряки повеселятся прочитав это:) )
Ждем новых игр!
Hail & Kill !!!
Изображение
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 29.10.2009 10:45

iMax писал(а):А если учитывать потери?! Имхо похоже на ничью! 8)

Вот что что, а потери я бы предложил вообще не рассматривать дабы не плодить в следующий раз несознанку среди людей у которых в мозгу отложится тот факт что они имеют значение.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 29.10.2009 11:16

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
-"Основы шахмат" 1883 г.

Ув. Доны, закрытие 2009 как показатель над чем нужно работать в межсезонье.
Капитанам команд объяснять личному составу простые истины, про несознанку и ее пагубное влияние на авторитет команды, на мат в сторону опонента т.к. на играх у нас нет "Амеров" и "РуССких ВОЙНОВ" ,а есть граждане РФ увлеченные одним хобби на милитари тему и играющие в камуфляжах разных стран мира. Цвет комка не показатель вообще ничего........
Только одни из мыслей...

ИМХО когда люди приезжают играть и именно играть, то и сраться не из-за чего...

З.Ы. Поздравляю команду "желтых", Вам совсем немного нехватило напора.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 29.10.2009 11:17

-=DAN=- писал(а):Вот что что, а потери я бы предложил вообще не рассматривать дабы не плодить в следующий раз несознанку среди людей у которых в мозгу отложится тот факт что они имеют значение.

+1 к -=DAN=-
Есть основная задача игры. А количество живых-убитых даже не вторично, а вообще не важно. Хотя и интересно чисто из любопытства.

Вот Испанец правильно заметил - для адекватных команд, играющих не первый год это эта цифра скорее говорит об их способе атаковать и стратегии командования стороны, чем о количестве несознанки.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 29.10.2009 11:27

trident писал(а):Вообще Испанец правильно заметил - для адекватных команд, играющих не первый год это эта цифра скорее говорит об их способе атаковать и стратегии командования стороны, чем о количестве несознанки.


Вот вот, если сделать статистику по командам, то сразу было бы видно, что наибольший процент потерь среди синих это армия и пехота.
Сразу видно стратегию нашего командования: "Вперед, мясо!!!" :)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.10.2009 11:38

Стратегия, Кирилл, определяется условиями игры. Если жизни не в счёт, а ценятся точки - значит "вперёд, мясо!".
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 29.10.2009 11:47

Турист +1.

Цель была точки, солдаты-расходняк(причем всегда и везде :smile: )
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 29.10.2009 14:15

Kirasan писал(а):
trident писал(а):Вообще Испанец правильно заметил - для адекватных команд, играющих не первый год это эта цифра скорее говорит об их способе атаковать и стратегии командования стороны, чем о количестве несознанки.


Вот вот, если сделать статистику по командам, то сразу было бы видно, что наибольший процент потерь среди синих это армия и пехота.
Сразу видно стратегию нашего командования: "Вперед, мясо!!!" :)


Ну, к сожалению, у меня на руках нет подробных записей по мертвяку, но думаю там все именно так: в основном со стороны синих потери будут среди пехоты, которая сражалась на верхней части полигона. Меньше среди разведчиков, которые часто ходили по "низам" и еще меньше среди ребят защищавших точки 3.2 и 4.2. По стороне желтых мне судить трудно - ибо постоянные гарнизоны на точках 1.1 и 1.2 замечны не были, так что возможно у желтых более ровное распределние по "мертвым" среди различных команд.

Кстати, постоянное нахождение постов на 3.2 и 4.2, а также разведка в лесу, может отчасти объяснить более высокие потери синих (970 против 850 у желтых) - на верхней части полигона меньшее количество бойцов у синих компенсировалось более частыми мертвяками... хорошо, что люди, отбыв мертвяк, мгновенно поступали в распоряжение штаба и вступали в бой. :)
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 30.10.2009 03:27

Шикарная игра.

Это лучшее Закрытие на моей памяти.

Спасибо оргам, нашей стороне, противнику, пилотам, операторам кюбельвагена, кашеварам и всемъ всемъ. Благодаря совместным действиям и задумке организаторов, игра удалась на 105%.

Из интересного опыта - однозначно авианалеты - это нечто! ... , кроме того, приятно поразил тип полигона в плане применимости к игровым задачам. Погода к утру второго дня +100500.

Также выражу признательность своей команде за оперативность и слаженность действий. С каждой игрой мне все приятнее играть с вами плечом к плечу.

Рейнджеры, фпирёт.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
iMax
iMax

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Сообщение iMax » 30.10.2009 04:06

Рэндалл, спасибо, что поручились за нас. Жаль не удалось поиграть плечом к плечу с британским содружеством. :)
God save the Queen!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 30.10.2009 06:12

- Я австралиец!
- На ваших деньгах Королева! Вы- Британцы! (с)

Надо это напоминать организаторам в будущем)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Infrerno
Infrerno

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: T.F.H.
В игре: с марта 2009
Сообщение Infrerno » 30.10.2009 22:08

Точно говоришь Жека! Мы Британцы, а потом уже всё остальное! А орги видимо разделили по принципу того, что мы молодая команда)))))
Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди...
Конфуций
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 30.10.2009 22:30

Орги разделили по принципу того, что вы вроде в блоке с Пираньями... или я не владею ситуацией?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Infrerno
Infrerno

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: T.F.H.
В игре: с марта 2009
Сообщение Infrerno » 30.10.2009 23:32

Информация у вас верная Алексей. Но это нам не мешает принимать участие в тематических мероприятиях, так сказать, Британского содружества. Члены команд Пираньи,Экстрим и UK Rangers первостепенно наши друзья, ведь прежде всего страйк это отдых с друзьми и товарищами, а потом уже реконструкция, моделирование и всё остальное с этим связанное, так же мы проводим совместные тренировки.
А на самом деле, закрытие было для нас новым уровнем для нашего самосовершенствования, нам есть к чему стремиться. :)
Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди...
Конфуций
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 31.10.2009 00:59

Понял, ну, в следующий раз, если таковой случится, вы просто пишите свои пожелания по стороне на которой хотите играть - это и организаторам сильно поможет в распределнии сторон и вы будете там, где хотели. :) Я, кстати, сначала вас на сторону Б и писал... :)
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 31.10.2009 19:19

Прошу прощения, что так поздно отписываюсь.

Хочу поблагодарить организаторов игры! Игра была на редкость динамичной. Это была редкая на моей памяти игра, где бой продолжался ежеминутно, то стихая где-то, то снова где-то возникая.
Что очень порадовало, так это отсутствие "упадка духа", который присутствовал на многих играх, посещаемых нами.

Хочу поблагодарить всех союзников, в особенности Казака и Сатира. Спасибо всем, с кем ходили в атаки и оборонялись на точках!
Огромное спасибо тем, кто в начале второго дня пошли за моей командой в сторону Шайбы, когда я взял пулемет и подавил пулеметным огнем немало огневых позиций противника :) Никогда не забуду: "- Он там! - Где? - Там. -Автомат на плечо, давай трассу..."
Так и не понял кто меня тогда снял - Красавчик, я даже и не высмотрел откуда, похоже снайпер.

Те кто штурмовали ночью Пентагон, вас было жалко! Слыша ваши крики, мы рвались к вам, но бросить Курень не могли.

Ржал до слез ночью с радиограммы на командной частоте спокойным и ровным голосом: "Мы высылаем двух людей с фонарями для уничтожения ползающих гадов! Не перехренячьте их!".

Хочется выразить искреннюю благодарность противнику!
Ваша цепь, которая вынырнула из леса в самом начале игры - впечатлила! Наше подразделение вырвалось вперед в два разрушенных здания и успело немного разменяться с вами, но натиск этой цепи был очень классный! Спасибо человеку, который не стал меня расстреливать и убил словом. Я так и не успел вытащить пистолет :) хотя он мало бы помог.

Авторота - ваша машинка с пулеметом - респект, мы долго наблюдали как она планомерно выстригала лесок перед Пентагоном (бункером) - было страшно.

Миномет мы не видели, но СЛЫШАЛИ! Нехотелось бы там оказаться :)

Спасибо всем!

Отдельная благодарность пилотам самолетов, которые заставили нас почувствовать под реальным авианалетом!
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Samogon
Samogon

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.07.2009
Откуда: подмосковный колхоз Алабама
Сообщение Samogon » 01.11.2009 00:18

В общем более продробно:
Еще раз всем пасибо-это закрытие намного лучше оказалось чем закрытие 2009 в Мск.Более динамичное более сбалансированное.
%Несознанки канешн выше,эт я думаю все из за ограничения тюнинха :grin:
(шутко,но как нас достали-вы из москвы?-значит у вас на приводах 180 а на пулике 200 :lol: )НО мы не Москали :lol: мы
Изображение

Спасибо ДФ что приняли в команду(думаю не огорчили мы их).Всем кто был на нешей стороне и тем кто доставил фан находясь на другой стороне.
Отдельное спасибо Испанцу который нашел нам 4-е механы(да-да нету у нас ограничений на бункера)
ЗЫ.И наконец то я понял почему как пулеметчик я таскаю на 5-7 кг лишнего весу
О минусах писать не буду-ибо несознанка дело личное...[/img]
хомяки бывают не тока пушистые, но и блин злобные и беспощадные!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5