vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

РS Закрытие 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.10.2009 00:15

Ай, спасибо за фотки! Ребятушки, давайте ещё! :)))
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 26.10.2009 00:21

На фоне такого сезона с играми "Слезы солнца", "ISAF", "Большая прогулка" игра доставила массу удовольствия и впечатлений. За что спасибо ребятам из "Браво Ко", Зевсу и команде "Гром".
На протяжении всей игры постоянные замесы с противником. Ночной части игры вполне хватило повоевать. Авиа-налеты были зрелищны хоть и неэффективны.
Изображение
Вернуться к началу
Orsa
Orsa

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Orsa » 26.10.2009 00:39

Очень приятная игра, организация вообще восхитила ))) авианалеты - особенно когда у тебя над головой - это просто море эмоций ))))


еще немного фотографий =)
Смотри на этот удивительно красивый мир широко раскрытыми глазами! иначе рискуешь получить хук справа =)
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 26.10.2009 00:57

Доброго дня друзья.
Закрытие как долгожданное событие состоялось. Состоялось на ОТЛИЧНО. Это наше АНГЕЛЬСКОЕ мнение ;-)
Хотелось бы подчеркнуть следующие моменты:
* явно мистичиские отношения Зевса с небожителями - Отличная погода, теплый день, ясная ночь, туманчик для разнообразия в воскресенье ;-)
* мало фантастики в сценарии. Простота доходчивая до каждого бойца сняла массу вопросов.
* Четко обозначенный ночной перерыв - не лишил нас удовольствия поползать в темноте, на мой взгляд 7часов ночной фазы более чем достаточно чтобы проявить свои навыки /ровно столько же сколько и дневная фаза/ и успеть к утру восстановить достаточно сил... активно продолжить /главное не проспать :-) /... мы за продолжение такой практики
* новшевства в вооружении - авиаразведка... жаль не видел своими глазами... интересно... главное чтобы ни кто не проявил в себе навыки зенитчика ;-) .... Миномет интересная штука... слава богу под огонь не попадал... но вот по "теплым следам" нашей сводной ночной группы довольно четко прилетало... меня мысль посещала.. а вот если бы мы в обратку по безымянке из такой же трубы "стрельнули"...... применение оружия с новыми дистанциями и массовостью "поражения" может в корне изменить тактические приемы в страйке...
* авиаудары очень красиво... просто юнешеский восторг... а мне летать а мне летать а мне летать охота ;-)))

В общем кто не утомился и дочитал до сюда - итог: Большое Спасибо всем участникам за то что мы сделали друг другу игру, огромное спасибо организатарам за устроенный нам "праздник Закрытия" и горячий чай... иногда ради чая хотелось быстрее найти "повод для прибытия в мертвяк" ;-)... и не буду перечислять имен чтобы не дай бог кого пропустить...
Хочешь мира - готовься к войне.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.10.2009 01:08

Мужики, звиняйте меня. Фотоаппарат хоть и купил 2 года назад, уже и объектив поменял, а все не могу запомнить, куда смотреть и что при этом жать, посему фотал только «мирную» жизнь, ибо успевал предварительно освежить память прочтением мануала к фотику...

В общем, получились «Приключения казаков в Ставрополе»... :D

http://vkotelnikov.ru/ending2009/
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
kazak
kazak

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.11.2005
Откуда: Кубань
Команда: 93 авторота
В игре: открытие 2004
Сообщение kazak » 26.10.2009 01:41

Доброго вечера!
Хочется выразить всем огромную благодарность за игру!
Открытие однозначно удалось!
Игра была очень динамичная!
Организаторы провели подготовку игры на очень высоком уровне!
Погода была изумительная!
Место наикрасивейшее!
<span style="font-family: Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 12.222222328186px; line-height: 16.9400024414063px; background-color: #f6f7ef;">Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже веревку намыливал. (с) Шнапс</span>
Вернуться к началу
Kitaec
Kitaec

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщение Kitaec » 26.10.2009 02:25

всем спасибо за игру ,все было просто супер,
граждане синие ,растреляные в упор и взорваные гранатами на пентагоне ,сильно не растраивайтесь сразу после вас я счет уравнял вырезав 11 желтых , получил информацию в штабе что на форте груперуются синие и готовится атака на штаб ,не долго думая я подошол к прожектору договорился выключить его по команде ,пройдя мимо Д/ф и группы людей предупредил что как вырежу форт запрашу по рации подмогу ,народ с радостью сообщил мне что в форте толпа синих ,и согласились ждать запрос ,прожектор выключили на 15 секунд и я побежал,потом ползком ..
как и говорилось ранее толпа была и кучковалась,затем двинулась в сторону пентагона через лесок
подобравшись незаметно поближе (вина первых смотрящих меня не заметивших,плохо фанарем светили слишком быстро ..) зная что это враги на сто процентов ,дважды получив подтверждение ,я начал вырезать их одного за другим остановился я мешкаясь с последним ,мы с ним пентагон еще днем захватывали и я понял что меня подставили :eek: и с печеньем я пролетел :smile: .......
желтые кого я вырезал еще раз звеняйте :sad: цвет повязки ночью разглядеть не возможно вот я и резал по приказу штаба группу с форта ....... :mad:
Последний раз редактировалось Kitaec 26.10.2009 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.10.2009 02:37

Как и обещал - картинки с выставки. Короткие зарисовки от замполита Носорогов :)

...Носороги как дети - им палец покажи, они ржать полчаса будут. Так вот, за смехуёчками время в пути пролетело совершенно незаметно, и, несмотря на остановки на пожрать, на полигоне под Солнечнодольском были засветло, до темноты и поставиться успели, и полигон посмотреть, и с оргами поздоровкаться, и дров для костерка подсобрать.

...Это первая игра, на которую выбралось Носорогов больше, чем заявилось - приехали всемером, хотя собирались шестеро. Одесса молодец, таки смог выбраться!

...Ночь тёплая, гитара звонкая, мескаль вкУУУснючий, звёзд как дырок в решете, шашлык тает во рту, не успевая обжигать нёбо, Bravo Co. в гости пришли (Сват, привет!), шикарно посидели и попели песенок. Но добрую традицию не нажираться перед игрой соблюли - наутро ни у кого из Носорогов голова не болела, все бодро рыли копытом землю :)

...Лопаты и мешки вёз не зря - позицию мы вырыли отличную. Андрюхе было предложено вообще перейти из Носорогов в Экскаваторы и заняться реконструкцией подразделения инженерных войск. Флаг обложили вынесенными точками на 2-3 человека - способ, отлично зарекомендовавший себя на Открытии 2009 не подвёл и сейчас, за всю игру противник до нашего флага так и не добрался.

...На предигровом построении толпа, человек 400! В мертвяке полевая кухня дымит, борщ-каша-чай, отдельно двухкубовая бочка воды, для страждущих в продаже пиво и безалкогольные напитки, стоят скамейки и столы, предоставляются одноразовые стаканчики и тарелки, даже есть какой-никакой туалет. В общем не мертвяк, а санаторий, хоть на игру не уходи. Орги - ЦСВИ "Гром", просто красавцы, всё во-время, чётко и просто, никакой тягомотины, игру начали без опозданий и на протяжении игры никаких накладок.

...Полигон - чудо! Поле, лес, разрушенные дачи с посадками, кусты, рощицы, косогоры, пересечёнка. В общем есть где разгуляться честному народу, воюй-не хочу! Ну и повоевали :)

...Прессовать нас Дельта по доброй традиции кинулась с первых минут игры. И, как водится, на африканскую фауну (нашу точку, "Гальюн", строили и защищали Слоны, Носороги и Пираньи вместе с Громом) где сесть попытались, там и спрыгнули, почёсываясь.

...-Оборот, я тебе не вру, по плану игры у каждой стороны по одному авиаудару есть!
-Трайдент, да не гони, ну какая на хрен в страйкболе авиац... Блядь, в натуре летят!!!

...Авиаудар - это что-то! Два спортивных самолёта минут десять заходили на наши позиции, посыпая их горохом. Ни хрена не эффективно, успевали отбегать, но какое незабываемое зрелище!!!

...А ведь не зря я столько труда и денег вбухал в РПК! К середине игры мой пулемёт противник стал узнавать по звуку - парочку зарождающихся атак я разогнал, просто выйдя вперёд и дав пару-тройку длинных очередей. А "куда бедному крестьянину податься"(с), когда я их поливаю, а они до меня не достреливают? За игру дважды посадил аккум и высадил 4 пакета 0.30 шаров (16.000). Результат есть - счёт 25 Х 5 (убил-убит), причём, я считал только тех, кого видел поднимающими руки и надевающими повязку (некоторые уходили в мертвяк напрямик через заросли, их не посчитаешь). В мертвяке ко мне подходили, добрым словом оценив пулемёт, командиры противника - приятно, чёрт возьми! Спасибо :)

...Ночью я спал. Ничего не поделаешь, я драйвер, мне потом команду домой в Ростов везти. А вот Ромео с Одессой и Андрюхой на брюхе пропахали треть полигона. Это у них называется "сходить в разведку"

...Раннее утро, лёгкий туман, тишина, слышимость отличная. Мы в обороне на точке, напротив в роще противник переговаривается:
-Куда ты, сиди, не рыпайся! Вон, видишь, крайний слева стоит? Это Трайдент. С пулемётом...
-А-а...

...На второй день я таки выцыганил у командования стороны право атаковать. Ибо, право же, грустное зрелище представляют из себя бойцы твоей стороны, не имеющие понятия о тактике работы в паре, в 2 линии, мобильными группами, а при огневом контакте с противником садящиеся на корточки за кустик и пытающиеся в течение десятков минут постреливать навесом, даже не пытаясь разделиться и обойти соперника! Парочку таких тупых атак Носороги развили личным примером - впятером за 2 минуты делая то, что два десятка жевали по 20 минут. А всё потому, что тренироваться надо, а не пострелюшки на мусорке устраивать. Ну и, конечно, "Вашу мать, ВПЕРЁД!!!" я умею кричать ОЧЕНЬ громко :)))

...Дельта сделала миномёт. Причём реально шикарный миномёт, лупит метров на 80-90! В воздухе заряд взрывается. Вот только в качестве поражающего фактора у него петарды-единичка, а не горох, не очень это хорошо. Пираньи были готовы порвать миномётчика, если бы он лупанул им по тенту. А ещё ребята привозили БПЛА, настоящий. Не бедные пацаны играют в страйкбол в ЮФО :)

...Я ещё ни разу не видел, чтобы на финальное построение на общей игре собирались практически все приехавшие бойцы. Игра была исключительно хороша, положительные эмоции просто переполняли всех. Вот ей Богу, мне было совершенно безразлично, что судя по всему моя сторона проиграла (точного подсчёта ещё не было, но скорее всего это так) - настолько великолепен был сам процесс. Это, братцы, здорово! Так играть я хочу!

...До самого конца игры не переставал здороваться с друзьями, причём не только со стороны противника, но и со своей. А некоторым смог пожать руку только на финальном построении - никто не сидел, все трудились на нивах игры :)
Последний раз редактировалось Trident 27.10.2009 13:03, всего редактировалось 6 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
DVJ FRESH
DVJ FRESH

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Сочи
Команда: СК "Эдельвейс"
В игре: с 2008 г.
Сообщение DVJ FRESH » 26.10.2009 04:00

Всем огромное спасибо! Игра суперская! Ещё бы несколько дней повоевал бы =) Ночная игра, супер! =) Работникам штаба отдельный респект. Так же отдельный респект пулемётчику команды "Застава", прекрасной девушке Катерине, команды 1-й Пластунский, Носорогам и Слонам! Ребята всё супер, всё клёво, море эмоциий! Полигон как было сказано наикрасивейший.
p.s. А тем позорникам кто ночью своих без пароля расстреливал, стыд и срам =) :grin:
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 26.10.2009 09:50

Огромное СПАСИБО:
1. Организаторам за великолепное управление ходом игры
2. Всем участникам игры

Отдельная благодарность "Синим" за науку... за счет радиоперехвата прониклись качеством грамотно организованной связи и уровня взаимодействия (за что огромная благодарность тому бойцу который в пылу боя утерял "Организацию боевой сети радиообмена"... сей трофей оказал неоценимую помощь в расшифровке условных сигналов).

Восхищение бойцами Первого пластунского... надежное плечо как в игровых ситуациях так и в человеческих... принесли покушать с мертвяка тем сотрудникам штаба которые не смогли погибнуть в селдствии того что не вылезали из палатки штаба.

12 калибр, Ангелы, Веда, СНД, Страйкбат, Застава... на вас всегда можно положиться в любой сложной ситуации там где трудно всегда эти бойцы показывали пример стойкости.

Носорогам и Слонам... просто нет слов, почти всю игру на смерть стояли на своем рубеже, знаю насколько это тяжело, но всем было спокойно за весь левый фланг.

СКАТ... как диверсионное подразделение в вольном поиске на территории противника вам цены нет.

МНТ... особенно Китаец... суровы, молчаливы, беспощадны... как к противнику извне, так и противнику внутри ... а у тех кто в след кричал что "Форт" уже отбивать не надо... надо голосовые связи подправить, надо что бы громче кричали в другой раз... да и рации... почему то тоже не докричались.

Донской Фронт... ну от меня вы и так все слышали

Боевые Хомяки... чем вас больше тем лучше :) множество хвалебных отзывов от разных бойцов, разных команд... лично Самогону... Димыч... ну ты понял :) я тебя любил, люблю и дальше буду любить :smile:

Простите кого забыл со стороны желтых... всех не упомнил, но рад был что вы приехали на эту игру и играли достойно.

Что порадовало:
1. Со времен открытия 2009 многое изменилось... впервые сводные отряды смогли эффективно действовать, ранее так не получалось.
2. Отдельно вынесенный штаб стал более эффективным особенно имея возможность работы одновременно с 7-8 каналами связи... даже втроем еле успевали обрабатывать всю поступающую информацию как от своих, так и от радиоперехвата... дешифровка и разгадывания терминов оппонентов напоминала в начале гадание на кофейной гуще, потом шахматы.

Из того что не порадовало... этого к счастью было не много... переварили и оставили на полигоне вместе с мусором :) только одна просьба осталась ко всем командирам и бойцам... очень часто слышали от "своих" в живую и от "оппонентов" по рации... много негативных слов в сторону противника... давайте не будем культивировать в себе и других чувства не приязни. Страйкбол игра если не "друзей", то уж точно "не врагов".

По поводу расстрела Вексом своего пулеметчика... как командиру который выполнял приказ по удержанию точки... ему виднее как поступить в той ситуации было. Одно могу сказать, да за их спинами группа противника проскочила, но снять их на подмогу не могли, велик был риск того что только они отвернутся как противник мог там нанести удар более весомой группой, а это означало полную потерю правого фланга и прямую ничем не прикрытую дорогу к штабу... уж с небольшой группой мы еще могли справиться, но с массированным ударом штаб бы полег.

Над взаимодействием команд стороны нам еще много надо работать, часто мы не могли добиться ответа какая команда и в каком составе находятся, куда пропадали группы отправленные с заданиями (особенно вниз в кустарник) мы тоже не знали, очень часто приходилось посылать курьеров и разведчиков что бы просто выяснить обстановку... в общем фронт дальнейшей работы виден и будем стремиться.

Отдельная благодарность Казаку, как командиру стороны, устройство штаба... на высочайшем уровне, одна просьба... когда на лихом коне уводишь лавину в бой... предупреждай, пожалуйста, а то о ратных подвигах слышали очень много, но почему то только по каналам связи противника :smile: (во время ночного прорыва группы, во главе с Казаком, радио сетка противника напоминала не то растревоженный улей, не то разворошенный муравейник).

И еще одна благодарность бойцу... Страйкбата (если не путаю) за выручку с рацией ночью... без нее связи между нашими группами и штабом не было бы... огромное человеческое спасибо. :smile:
Последний раз редактировалось Satyr 26.10.2009 11:41, всего редактировалось 1 раз.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 26.10.2009 10:26

Ну мы Жабы крепко довольны данным видом Страйкбола. Как линейная морпешня мы наконец-то использовались в своем прямом назначении. Бить в лоб просто супер, сидеть на блоках тож ништяк!
Командованию респект за своевременную помощь и толковое использование. Всем кто бился за 6 блок и сидел на нем мертвой хваткой - обратно респект!!! Дельте, Беретам и всей бригаде Альфа отдельный респект - мы можем почти все!!!!
:grin: Орги - КРАСАВЧИКИ полюбасу! Такой грамотной подготовки Закрытия не видел ниразу! Честь вам и хвала!!!!

Сильно порадовали широкие возможности полигона и применение различных видов нового вооружения - минометов, БПЛА и авиаударов. Нехватает нашего Жабабота, ну да ничего это временно.

Жабе! Морпехи!!! Всем обьявляется благодарность за грамотную войну и бесстрашные прыжки на противника! КВа товарищи!!!
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 26.10.2009 10:28

DVJ FRESH писал(а):p.s. А тем позорникам кто ночью своих без пароля расстреливал, стыд и срам =) :grin:


Это когда вы с лесочка 2х одиноко стоящих в поле жаб подбили?)))))
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.10.2009 11:25

Масса положительных эмоций и минимум негатива, а учитывая масштаб игры можно сказать и полное его отсутствие ! ИГРА СУПЕР !!!

Огромное спасибо всем кто принял участие в ее организации и отдельное спасибо тем 400 с лишним человек которые нашли возможным приехать, принять участие в игре и сделать ее такой какой она была !

Респект штабу синих за титаническую работу и грамотное командование ! Огромное спасибо как своим, с кем нам оборотням довелось воевать плечом к плечу, так и противнику который не давал скучать ! С вами со всеми было приятно играть !

Жаль только что не довелось увидеть авиа налет своими глазами т.к. в этот момент в лесу отражали атаку противника стремящегося отбить 7ю точку :sad:
Вернуться к началу
Свободный
Свободный

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.07.2009
Откуда: Краснодар.
Сообщение Свободный » 26.10.2009 11:30

Большое спасибо тов. организаторам за прекрасную игру!
А так же спасибо союзникам за поддержку и противникам за противодействие!
Все было отлично! :grin:
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 26.10.2009 12:12

Могу только присоединиться к Хельги. Лучшее Закрыти на моей памяти.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 26.10.2009 12:13

Урра! Закрытие состоялось и прошло на хорошем уровне, очень надеюсь, что такая позитивная и дружеская атмосфера, какая была в этот раз сохраниться и далее на всех последующих играх.

Мир, дружба, жвачка, мочилово, кровищща! :smile: ))))))

Противникам и союзникам гранд респекты!
Миномет был зачетный, хотя и имеет признаки травмоопасности! :smile: Мы вот теперь думаем над созданием своей РСЗО )) Самолеты хоть и в основном мимо сеяли горохом, смотрелись прикольно, особенно тот в который горох не загрузили. Он видимо хотел порубить нас винтом, так низко проносился над головами!

Для меня самый запоминающийся момент был когда мы, носороги, ночью в составе трех человек поползли в разведку.
При подходе к точке 4 (по нашей легенде это Шайба) встретили толпу американских империалистов в составе МПРИ, Дельты, Жаб и Беретов. Орда во главе с товарищем Туристом человек из 30 (хотя наверное больше) остановилась совсем рядом с нами, посчиталась, посовещалась, и разделившись отправилась в сторону Пентагона. Доблестные бойцы американской армии прошли в 4-5 метрах от нас, так и не заметив, я чувствовал себя самым настоящим Штирлицем!
:smile:

И как мы жалели, что с нами не было пулемета Трайдента, вот бы мы кровушки попили! Боковое охранение надо выставлять, товарищи :wink:

Вообщем всем большие спасибы! Слоны, пираньи, все остальные... до встречи в пампасах!
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 26.10.2009 12:39

VeX писал(а): Казак это был я. На тот момент команда контролировала точку Курень, вашу атаку видел и дважды запрашивал штаб о разрешении потдержать вас и атаковать врага с тыла, на что дважды получал отказ.
А на счет расстрела, тому бойцу светит еще больший про3.14здон, и возможно вы его больше неувидите(причины наши личные, называть небуду).


Подтверждаю. По распоряжению Севера был на штабной частоте. Слышал, как группа, контролирующая Курень просила разрешения оставить точку и поддержать другю группу огнем, атаковав противника с тыла.

А игра получилась отличная))) всем спасибо))
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 26.10.2009 12:51

Только пришел в себя…..

Спасибо организаторам за игру. Ехал на игру рассчитывая только на сухпайки дяди Сэма, в результате с удовольствием присел на полевую кухню, горячее было просто необходимо.
Авианалет – выглядит прикольно но к сожалению малоэффективен. При авиа ударе убило одного врага и меня))))

Спасибо моей команде за помощь, поддержку в боях и как всегда позитивное настроение с момента отъезда и до самого приезда.

Морпехи – ВАМ ГРАНД РЕСПЕКТ.!!! Несколько раз оставались в количестве до 3-х человек против стопятсот противника, как было приятно видеть ваше подкрепление каторое било как молот по противнику.

Зеленые береты – у Вас всегда есть чему учиться. Отдельное спасибо бойцу с которым мы выдвинулись ночью и у меня заклинил привод, боец тут-же как коперфильд предоставил мне свой.

Немцы – сколько Вас???? По всему полигону встречал вашего брата который уперто шел в атаку с рвением «умереть за императора» и соответственно «печеньки» . Отдельное спасибо бойцу который помогал на точке №13 (32 обоймы за пол часа!!!).

Стороне желтых за лавинные атаки, в подавляющем объеме за адекватную игру, позитивный настрой.

Из неприятного(но спорно) только несознанка , я ночью в ПНВ прекрасно вижу все, а тем более в кого попадаю и куда стреляю, с другой стороны в 4-х стычках я реально попадал в кусты а люди уходили…. Удивило…. Смешанные чувства. :smile: :smile: :smile:


Всем спасибо!!! Побольше таких игр!!!
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 26.10.2009 13:03

немного фоток от нас
http://dr-fox.gallery.ru/watch?a=Xje-du8I
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
ZuHeLL
ZuHeLL

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.09.2007
Откуда: Сочи
Сообщение ZuHeLL » 26.10.2009 13:36

Да война удалась... Ноги болят, рука левая особенно отваливается, пулемет все таки роскошь не легкая. Подводил меня моментами, но все равно удалось с ним справится и даже положить не одного противника...
Было очень тяжело, старался как мог не подвести команду и самое главное не подвести командование. Штаб работал как часы. Дима(мой зам) молодец, докладывал хорошо, надеюсь это очень сильно помогло командованию. Под конец игры я сорвал голос, когда пытался поднять боевой дух бойцов который сражались бок о бок с нами, когда штурмовали "Шайбу"
В общем всем респект и уважуха, хоть и было тяжело, справились все со своими задачами... Ура парни, мы не зря старались!!!
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.10.2009 13:58

закрытие порадовало драйвом. единственное что огорчили это союзники. ребят если видети мину на своём пути и если вам про неё сказали то НЕ НАДО НА НЕЁ ПЕРЕТЬ. честно говоря задалбывает постоянно бегать и снаряжать её
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 26.10.2009 14:13

Оболданная фотография прям и просится на заставку... в большем разрешении есть?
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.10.2009 14:29

Я наконец пришёл в себя и отоспался...
В общем добавить нового особо нечего к уже сказанному.
Спасибо организаторам за их труд. Получилось замечательно - было всё, что нужно и ничего лишнего. В мертвяке - хороший, бесперебойный и ненавязчивый сервис. Погода просто изумила, такого тёплого и сухого закрытия ещё не было. Тут явно не обошлось без "подарков нужным людям" :grin:
Спасобо Испанцу за простой, но интересный, динамичный и многоходовый сценарий.

Наш штаб - СУПЕР!!! :app: :app: :app:
стоя на пятках. Это был лучший штаб на моей памяти, не зря я верил в Громозеку. Эту концепцию он довёл до совешенства - 6 баллов по пятибальной шкале!
Оборотни - красавцы!!! Беспилотник на радиоуправлении для разведки - мегаВещь! Сколько од этом говорили - а вы взяли и сделали! Мужщины!!!
На высшем уровне была работа командиров бригад и всех команд нашей стороны. Астраханцы и Браво - МегаСпецназ!!! Я не знаю, кто ещё мог бы бросить к ногам фельдмаршала чуть ли не половину из захваченных нами точек!
Дельта и морпехи - как всегда страшный таранный кулак! Я горжусь, тем, что мне выпала честь командовать бригадой "Альфа"!
Я люблю TFB!!!

Очень порадовал противник - слаженностью и организованностью, Казак действительно стал очень опытным и опасным противником! Мощные атаки жёлтых вечером в субботу и утром в воскресение вселяли ужас! Казалось, их не остановит ничто...

Больше всего запомнилась ночная сводка "СовИнформбюро", наше дружное "ура!" на центральной точке по этому поводу и... то, к чему это привело! :smile: :smile: :smile: Ржалишопипец с пластунами! :smile: :smile: :smile:

Что касается авиаударов - самолёты бомбили точно в указанное место, а вот место мы точно указать не смогли - не учли, что точка № 9 - по сути не точка, а линия дотов, и мы не смогли разместить стробоскопы с двух сторон от неё :cry: :cry: :cry: Полностью беру вину за это на себя, искупил кровью под пулемётом Трайдента :smile:

Из негатива: была конечно и несознанка... когда ж мы её изживём? :evil:
Но больше всего возмутил ночью боец жёлтых, который сильно огорчился от того, что никого не убил из разряженного пистолета на центральной точке и уходя убитым, долго крыл последними словами всю нашу сторону, "играющую как девчонки" и обещал нас всех "порвать и отыметь во всех позах" :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Получилось у тебя?
Мне очень не хотелось выходить из засады, что бы выяснить из какой команды этот герой, по рации попросил Зевса отметить, кто придёт на мертвяк с пистолетом, но там он не появился.
Товарищ! Если после таких смелых слов на игре у тебя найдётся ещё немного мужества, что бы назвать себя здесь (ты же не девочка, а?), я с удовольствием поставлю на СК вопрос о максимальном сроке дисквалификации этой команды.
Таких вообще надо гнать долой из страйка. :evil: :evil: :evil:

Немотря на это, я искренне считаю, что это была одна из лучших общих игр за последнее время. Спасибо за это организаторам, авторам сценария, командирам сторон и всем, кто играл честно, адекватно, вежливо и уважительно. Если мы будем развиваться в этом направлении, на общие игры станет ездить так же приятно, как на "элитные" приватки и последние просто отомрут за ненадобностью.

P. S. Бойца, пролюбившего программу связи, требую найти и расстрелять перед строем. :evil: Требую, как автор этого документа :wink:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 26.10.2009 14:30

Спасибо за игру и союзникам и противникам.
Темная сторона как всегда радует порядок и организованность.

Тому кто потерял сетку каналов позор и анафема. Покайся грешник. Хопсер в ночи уже идет за тобой. "Ибо взнуздан уже конь бледный, и уже вложил ногу в стремя Хопсер... И тщетны молитвы продавшихся сатане. И спасутся только ополчившиеся на него..."

Нашей команде большие поздравления за участие на игре в полном составе и вступление сами знаете куда. Мы долго к этому стремились и много для этого сделали.

Айсу тоже поздравления пока тоже не скажу с чем поздравляю. Сам узнаешь.

Спасибы:
Пантерам как всегда за хорошую компанию.
Носорогам за "5 грамм" водки и за песни под гитару в пятницу...
Малеге за то что наконец увиделись обмыли День рождения.
Кирасану за фляжку.
Рейдерам Астраханским за компанию. С вами как всегда приятно ходить в разведку.
Ставропольским командам за которые мы поручились. Вы нас не подвели. Витязей и Псов также с почином и выходом на новый уровень.

П.С: Народ выкладывайте фотки на открытых ресурсах которые не требуют регистрации по возможности.
Последний раз редактировалось CBAT 26.10.2009 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
MASK
MASK

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение MASK » 26.10.2009 14:39

Ограм Гранд респект. Спасибо Bravo Co. и Оборотням за поручительство.
Хоть это и первая большая игра на которой участвовала моя команда, но лично мне и моей команде понравилась, многое для себя подчерпнули, есть куда стремиться и учиться. Большое спасибо всей нашей Жёлтой стороне, такое же большое спасибо и Синей стороне. Было хорошо и весело.

Отдельное спсаибо командиру СтрайкБата Kefa за то что в полевых условиях возле штаба собрал мне гир, хватило повоевать ещё на 3 часа потом опять слёг (приеду с сочи займусь перебором).

Ещё раз спасибо всем за хорошую игру!
Последний раз редактировалось MASK 26.10.2009 14:44, всего редактировалось 1 раз.
<p>Некуда нам деться, надо биться волей или не волей, не посрамим земли Русской, Но ляжем здесь костьми Ибо мёртвые сраму не имут... Святослав Хоробрый.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3