http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

РS Закрытие 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.10.2009 14:40

Спасибо ОРГАМ и Противникам (Синим) за игру! Незабываемые впечатления! :)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.10.2009 14:56

Действительно игра удалась на славу и как правлиьно сказал Малега тут явно не чувствовался уже столь надоевший дух вражды, хотя местами проскальзывало, но думаю это скорее исключения с которыми будем вместе бороться.
Полигон просто великолепный, как и организация самого процесса от приезда до отъезда. Зевс и Испанец просто молодцы.
Самой игрой тоже очень доволен, порадовали активные и умелые атаки противника, причем явно чувствовалось когда работает их штаб то атаки были согласованными и четкими. Казак с каждой игрой все опасней, скора нам придется учиться :grin: Очень порадовала сторона желтых тем, что в большинстве своем играли очень честно и адекватно. Те же кто портил репутацию Вашей стороне всем известны и здесь не место и не время это обсуждать. Желтые молодцы - такой интересной игры не было давно!
Синие - всех люблю! Немцы, которые кажется были везде. Британцы поражали своей стойкостью и напором. НУ и конечно TFB - сила которая может решать практически любые задачи. Морпехи наконец почувстовали себя в своей стихии и приятно удивили высоким уровнем дисциплины. Береты и Браво просто супер разведка. Ну а Астраханские "Рейдеры" это отдельный разговор - снимаю шляпу!
Про миномет. штука хорошая хотя и требующая еще доработки. старались чтобы всем было интересно, но ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - "не пытайтесь повторить это дома" мы приобретали готовые заряды у профессионалов и расчет времени взрыва так чтобы мина взорвалась в воздухе очень сложен и требует специальных познаний в области пиротехники. обратитесь к нам и мы дадим контакты этих людей. Это не так уж и дорого. Мины с горохом или шарами сделать практически невозможно. Уже 4 месяца идут тестовые испытания таких мин и сделать их безопасными нельзя. Наш заряд весит не более 110г. и при осечке он не может привести к травме. (по сути это пустая пластиковая бутылка маленькая) а если забить туда хоть немного шаров то все станет слишком тяжелым для безопасного использования.
Про Пираний и тент. - Гранатой или дымом его прожгло бы намного быстрее чем петардой единичкой. пробовали - палатку не прожигает!
старались чтобы было интересне играть, потому ни разу не обижались если даже при попадании петард человек не уходил. Личное дело каждого. Тут уж от уровня самосознания зависит только. Жалко не сработали из за сырости гранатометы "мухи" которых привезли аж два штуки, но видимо заряды отсырели и давали осечки, а было бы красиво....

В общем всем спасибо еще раз. Игра очень понравилась. Как говорится начали заупокой зато закончили заздравие! Отличный сезон!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Лёля
Лёля

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Астрахань
Команда: MARINE RAIDERS.MSOB-3
В игре: с 2008 года
Сообщение Лёля » 26.10.2009 15:01

Спасибо оргам и участникам за великолепное закрытие, а ставропольскому краю за чудесную погоду!!!! Повеселились здорово!!!...........Эл, детка, мне тебя очень не хватало!!
Вернуться к началу
XL
XL

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.09.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение XL » 26.10.2009 15:19

Да, игра действительно удалась: отличная погода, прекрасный полигон, адекватные соперники и конечно же лучшие бойцы синей стороны. Спасибо большее всем за столь прекрасное закрытие ! ! !
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя...
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.10.2009 15:21

2 Satyr
Точно, на фотке мы, Носороги и Слоны :) Могу даже узнать некоторых.

Хельги, у меня лично по миномёту претензий нет, это просто мысли и зарисовки. А по заряду для миномёта есть мысли, кину тебе в личку.
Последний раз редактировалось Trident 26.10.2009 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 26.10.2009 15:47

Всем кто там был СПАСИБО !!!

Полигон просто сказка, все условия : лес здания поля и тд..., и даже незабываемый Закат над Озером .

Спасиб Оргам , нашим и конечно противнику.
Такова фана небыло еще никогда ровно за 2 первых часа игры (оборона бункера) - 12 000 шаров, пулим просто полыхал, ещё раз спасибо противнику , Такой резни уменя еще некогда небыло.

одна из лучших игр такова маштаба. ;)
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.10.2009 15:48

^)


Я готов в такие игры играть неделю :) 1,5 дня как то совсем мало... :)
Вернуться к началу
Just
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Just

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Delta-61 (82nd Airborne Division)
В игре: С 2008
Сообщение Just » 26.10.2009 15:55

Да уж, согласен. Проснувшись утром и начав играть, я понял, что времени то всего ничего осталось, а играть все еще хочется и хочется. Был очень расстроен финальной ракетой :)
Ну что, иож открытие 2х дневное? ;))))
Когда последний пал дурак, труба победу отыграла. И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало!
Вернуться к началу
Gleb[Delta61]
Gleb[Delta61]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: ЮФО, Ростов-на-Дону
В игре: С 2007 года
Сообщение Gleb[Delta61] » 26.10.2009 16:05

Игра получилась отличная.
Организация была на высоте. Организаторам респект!
Удобные столики со скамейками в мертвяке для питания и отдыха оказались очень кстати. Продуманное расположение лагеря, баз, мертвяка и т.д. очень порадовали. Размеры полигоны также были оптимальны. И даже свой сломавшийся не во время автомат я смог легко отремонтировать любезно предоставленным командой ГРОМ набором ключей.
Авиация... вау:wink:
Неожиданно много эмоций вызвал сам полигон, его ландшафт, виды нашей необъятной... легкая пелена тумана над водохранилищем простирающаяся до горизонта и постепенно скрывающиеся в белене окрестности утром в воскресенье доставляли истинное удовольствие. Даже в минуты затишья можно было любоваться :grin:
Выражаю благодарность блоку TFB!
Спасибо и всем тем, кто, в первую очередь, приехал играть, а не выигрывать! Хотя иллюзий наконец сделать общие игры реалистичными, адекватными и сознательными я, конечно, не строю.
Последний раз редактировалось Gleb[Delta61] 26.10.2009 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Теряя цель в жизни, человек теряет вместе с ней и связь с реальностью.
Вернуться к началу
DVJ FRESH
DVJ FRESH

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Сочи
Команда: СК "Эдельвейс"
В игре: с 2008 г.
Сообщение DVJ FRESH » 26.10.2009 16:15

FreeON писал(а):
DVJ FRESH писал(а):p.s. А тем позорникам кто ночью своих без пароля расстреливал, стыд и срам =) :grin:


Это когда вы с лесочка 2х одиноко стоящих в поле жаб подбили?)))))

Наврно, мы подошли к посту, пошли к вам к базе, нас без пороля обстреляли! :smile:
Если в огневом контакте дошёл до смены магазина, значит ты слишком часто промахивался.
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 26.10.2009 16:16

Игра отличная, полигон интереснейший!
все понравилось, негатива вообще никакого)))
Спасибо оргам за их нелегкий труд! Особенно авиа удары... это была просто мечта, жаль что ни под один не попал)))
Спасибо "синим" за интересную игру, побегать под огнем вашего миномета это было весело))))
Спасибо "желтым" за то что они были желтыми)))))
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 26.10.2009 16:33

Чуть не забыл. Зевс - полевая кухня рулит реально. Ее наличие в период ожидания на мертвяке позволило людям сосредоточиться на игре, а не выбивать из строя целые подразделения "на обед". Поэтому фактически игра прошла без перерывов на обед которые могли бы негативно повлиять на ее ход.

Собственно по меню: Борщ был очень знатный, а каша сваренная по армейской традиции не очень. Надеюсь, что без добавления брома.
Борща бы съел 2 порции, вместо борща+каша.

Цены в баре были нещадящими. Балтика 3 за 50 руб - дороговато.
Успокаиваю себя мыслью что задумка была отвадить людей высокими ценами от употребления пива. Сильно употребивших никого не видел. Люди больше налегали на чай.

Вещи вы несите, несите, через полночь и солнце в зените... (украдено у Дельты)
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.10.2009 17:17

CBAT писал(а):Цены в баре были нещадящими. Балтика 3 за 50 руб - дороговато.
Успокаиваю себя мыслью что задумка была отвадить людей высокими ценами от употребления пива. Сильно употребивших никого не видел. Люди больше налегали на чай.

Вполне адекватные цены. :) Лично я алкоголь вообще не принимал, а питье по мере расходования забирал из своей палатки в жилом лагере по пути из мертвяка. :)

Да и вообще, поход на мертвятник доставлял: протискиваясь через толпу синих, пробираешься к столику, записываешься, и опять, пробираясь через толпу синих, направляешься в уголок, где сидит от силы десяток «свежих» своих (желтых). :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Gleb[Delta61]
Gleb[Delta61]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: ЮФО, Ростов-на-Дону
В игре: С 2007 года
Сообщение Gleb[Delta61] » 26.10.2009 17:39

Oktan писал(а):Да и вообще, поход на мертвятник доставлял: протискиваясь через толпу синих, пробираешься к столику, записываешься, и опять, пробираясь через толпу синих, направляешься в уголок, где сидит от силы десяток «свежих» своих (желтых). :D

Да, трудно было не заметить, что, в основном, в мертвяк приходили синие...
Последний раз редактировалось Gleb[Delta61] 26.10.2009 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Теряя цель в жизни, человек теряет вместе с ней и связь с реальностью.
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 26.10.2009 17:42

Соотношение "убитых" синих и желтых 930 к 850, если не ошибаюсь, так что можно сказать, что "умирали" в целом одиноково, несозновались, соответственно тоже. Не надо это лишний раз поднимать.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 26.10.2009 17:43

2 Oktan
А, глупости это всё. Я вот к примеру, дважды больше видел "жёлтых" в мертвяке, один раз "синих". Это всё сильно зависит от того, чья была атака перед этим. Да и подсчёт показал, что разница в убитых всего ничего.
Последний раз редактировалось Trident 26.10.2009 18:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.10.2009 17:46

trident писал(а):А, глупости это всё. Я вот к примеру, дважды больше видел "жёлтых" в мертвяке, один раз "синих". Это всё сильно зависит от того, чья была атака перед этим. Да и подсчёт показал, что разница в убитых всего человек 50-60, если не ошибаюсь.

Значит мне просто везло. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 26.10.2009 17:47

Под снос.
Последний раз редактировалось CBAT 26.10.2009 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 26.10.2009 17:53

PooH писал(а):Такова фана небыло еще никогда ровно за 2 первых часа игры (оборона бункера) - 12 000 шаров, пулим просто полыхал, ещё раз спасибо противнику , Такой резни уменя еще некогда небыло.
одна из лучших игр такова маштаба. ;)

Искренне восхищен этой шайтан-машиной.
Что там стоит внутри если не секрет, что позволяет выдавать такие очереди с неподражаемым звуком?
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.10.2009 17:56

Да и вообще, поход на мертвятник доставлял: протискиваясь через толпу синих, пробираешься к столику, записываешься, и опять, пробираясь через толпу синих, направляешься в уголок, где сидит от силы десяток «свежих» своих (желтых). :D
Ну не утрируйте уважаемый :wink: По оглашённой статистике записей на мертвяке у жёлтых 800 с чем-то, у синих - 900 с чем-то. 10% разницы в течении суток без малого - совсем на толпу не тянет. :smile: И вообще - не в этом суть :smile:
Испанец, давай статистику игры, интересно же!!!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 26.10.2009 18:06

Одна из лучших ОТКРЫТЫХ игр которые мне доводилось видеть !
Работа штаба- выше всяких похвал, реально ощющяли заботу о своих тушках каждую минуту :smile:
Спасибо ребятам оборонявшим 13-ю и Домик Французов, все чётко выполняли команды, и не задавали не нужных вопросов, что резко поднимало эффективность отражения атак соперника :)

Отдельное спасибо Фогги Фэйс , с вами приятно воевать и погибать. Пух- у тебя не пулемёт а газонокосилка, наш Мух до сих пор им бредит :grin:
Авторота- быстрый и своевременный подвоз мешков для укрепления 13-й позволил нам так быстро на ней закрепится и отбить первые массированные атаки жёлтых... порой казалось что ОНИ ЗДЕСЬ ВСЕ !!!
Рэндал-твои бойцыподходили на помощь как раз вовремя :)
Немцы-серые тени :grin: только по выходящим из оврага убитым жёлтым, я мог понять что вы ещё там и ещё выполняете свою работу ( связи с вами не было)
Французы-спасибо за шары и прикрытие с флангов , мимо вас они смогли пройти только ночью :)
И конечно же спасибо нашей команде ! :)

Теперь о негативе... Ребята, если темно-это не значит что вас не видно ! ПНВ-это прибор НОЧНОГО видения ! На следующих играх, после прилетевшего в Вас шара-подумайте, а вдруг вас видят в ПНВ и шар прилетел не просто так ? а ? Давайте искоренять несознанку, это сделает наши игры не только интереснеено и намного добрее, не будет претензий-не будет и ругани на конфе и в реале. К сожалению видел очень много таких моментов... печально ...

Делаем выводы и работаем над ошибками.

Всем СПАСИБО за доставленное удовольствие, до новых игр в новом сезоне !!!
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 26.10.2009 18:39

Закрытие удалось.

Могу сказать, что за исключением некоторых давно известных моментов, таких как несознанка и маты в сторону оппонентов - по сути друзей, игра было положительной.

Испанцу спасибо за идеальный сценарий "Закрытия". Не знаю, возможно, ли придумать, что либо лучше сработавшее на традиционно фестивальной игры. Зевс как организатор игры такого размаха, проявил свой опыт на все 100 %. Кухня, стоянка, подготовленный полигон, организованный замер, регистрация, нормальный игровой взнос, контроль игрового процесса, авиа удары, помощь участникам – все это не в меньшей степени, чем хороший сценарий, сделало игру лучшей из числа подобных, которые мне удалось посетить.

Штаб, организованный командой Пантерс, руководимый Ромой – Громозекой, определил слаженную игру стороны «Б», процесс серьезной подготовки давал о себе знать, отдача полная, молодцы ребята. Также хочу отметить сетку радиосвязи, сделанную Мишей – Туристом.

Сторона «Б», проявила себя с лучшей стороны, дисциплина, самоотдача, выдающаяся подготовка. Организация точек была на высоте – закапывались и обкладывались хорошо, надеюсь, окоп- бруствер, сделанный на точке Штаб нашей командой спас чьи-нибудь «жизни». Ночные штурмы пятой точки это что-то, днем нет такой динамики – дымы, гранаты, множество лучей тактических фонарей рассекающих темноту, десятки метров ползком до позиции пулеметного расчета, 3 секунды работы фонаря, 3 фрага и сотня-другая шаров от своих, которые почему то не знали, что правее есть свои. Извиняюсь, что в пылу досады ругался на товарищей по стороне. Не малую часть игры провели вместе с Астраханскими разведчиками, ребята, друзья, с вами как всегда очень приятно играть вместе, хорошее взаимопонимание, похожий стиль игры делают совместные действия с вами сплошным удовольствием, такими темпами будем понимать друг друга, будто мы одна команда.

Сторона «А», оказала равное по качеству игры противостояние, результат игры тому доказательство. Позиции были укреплены не хуже наших, командование четкое, действия команд слаженные, даже ночью штурм около 2-х часов ночи не всех застал врасплох, база была готова к обороне. Понравилась единообразие внешнего вида «русских» команд, надеюсь, вы будете раз за разом повышать качество моделирования. Спасибо всем.

Разрешите немного негатива, не для развития срача и не для дискуссии, а в качестве просьбы к командирам и замполитам команд. Отчетлива видна необходимость искоренять такие явления, как выкрики «эй, ты, п?:»;ас, я в тебя попал, пи87уй на мертвяк». Нужно не только оппонентов за это наказывать через СК и организаторов игры, но и воздействовать на своих сокомандников и членов стороны. Данные случаи сильно добавляют негатива к ощущению от происходящего на играх. Призываю работать с бойцами, объясняя недопустимость такого поведения. По несознанка такая же ситуация, работать и работать над членами своих команд, особенно недавно пришедшими в страйк.

В заключении еще раз всем спасибо, эта игра еще раз дала повод задуматься о повышении своей оснащенности и подготовки, как физической, так и тактической
.
С уважением ко всем участникам и организаторам Закрытия 2009 ЮФО, Bravo Co dimson.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 26.10.2009 18:46

Статистику чуть позже, я ее в машине забыл... будет завтра. Убитых было 850 (желтые) на 970 (синие) - фактически паритет. Дело не в том кто не сознавался больше (было у обеих сторон) , дело, скорее, в манере атаковать.

Сват, цены в баре - это личное дело тех, кто бар организовал. Они не могут быть высокими или низкими, они такие как они есть, и по мне, цены на алкоголь в любом виде надо повысить процентов на 400, при чем не только на страйкбольных играх, а во всей стране.

Финальное построение реально порадовало! :) Действительно, присутствовало столько же народу, как на стартовом построении. Думаю, всем понравилось доиграть игру до конца, до последнего свистка?! :) Этому способствовали несколько моментов игры - мертвяк 30 минут (если разделить кол-во "убитых" на численность стороны, то получится что каждый "умер" примерно по 4 раза - а это дополнительные 2 часа отдыха), полевая кухня, которую не надо ждать, заваривать, греть и т.д. - подошел получил порцию и кушай. Нет необходимости идти в жилой лагерь, искать припасы, искать печку, воду... ну и т.д. Я например жилой лагерь на протяжении всей игры проходил не останаливаясь насквозь - у меня все боеприпасы были на штабе, а кушал я на мертвяке... хотя я не очень люблю борщ, но в этот раз он реально меня на ноги поставил после рейда. Тут традиция Зевса, кормить людей на играх именно таким способом, стала буквально находкой! И, наконец, перерыв, о необходимости которого было так много споров. Это как раз то, что нужно было такой большой общей игре, на которую собирается много людей с разной физ. подготовкой и степенью выносливости, чтобы все смогли сохранить силы и доиграть до конца!
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.10.2009 18:49

испанец писал(а):И, наконец, перерыв, о необходимости которого было так много споров. Это как раз то, что нужно было такой большой общей игре, на которую собирается много людей с разной физ. подготовкой и степенью выносливости, чтобы все смогли сохранить силы и доиграть до конца!

Кстати, перерывчик очень помог. Т.к. в час ночи я уже буквально отключался, сидя в окопе. А после 5-часового сна чувствовал себя просто отлично, не смотря на утренний туманный бодрячок. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 26.10.2009 18:51

испанец писал(а): цены на алкоголь в любом виде надо повысить процентов на 400

+1
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron