http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

РS Закрытие 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.10.2009 18:58

CBAT писал(а):Цены в баре были нещадящими. Балтика 3 за 50 руб - дороговато.
Успокаиваю себя мыслью что задумка была отвадить людей высокими ценами от употребления пива.

испанец писал(а):Сват, цены в баре - это личное дело тех, кто бар организовал.

Принцип "не нравится цена - не покупай и не ешь" я конечно понимаю и даже приемлю, но вот логику ценообразования постичь не смог, так и осталось загадкой почему борщь+каша=100руб , один борщь=100руб или одна каша тоже =100руб ))) Вот этот момент немного напряг своей нелогичностью. Но Испанец прав это личное дело оргов, а наше дело было принимать на этих условиях или не принимать и идти хавать в жилой лагерь то что привезли с собой )))
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.10.2009 19:00

-=DAN=- писал(а):Но Испанец прав это личное дело оргов, а наше дело было принимать на этих условиях или не принимать и идти хавать в жилой лагерь то что привезли с собой )))

Вот-вот. Горячий и вкусный супец все же лучше, чем «опять тушенка». :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Gleb[Delta61]
Gleb[Delta61]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: ЮФО, Ростов-на-Дону
В игре: С 2007 года
Сообщение Gleb[Delta61] » 26.10.2009 19:01

CBAT писал(а):
Gleb[Delta61] писал(а):
CBAT писал(а):Да и вообще, поход на мертвятник доставлял: протискиваясь через толпу синих, пробираешься к столику, записываешься, и опять, пробираясь через толпу синих, направляешься в уголок, где сидит от силы десяток «свежих» своих (желтых). :D

Да, трудно было не заметить, что, в основном, в мертвяк приходили синие...


Я такого не писал. Почему над источником цитаты мое имя???

Потому что глюк :grin: Подправил.
Теряя цель в жизни, человек теряет вместе с ней и связь с реальностью.
Вернуться к началу
Xemul
Xemul

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Xemul » 26.10.2009 19:17

Ребята, всем СПАСИБО!
Игра была супер! отмечу запомнившиеся моменты:
-СРАЗУ вспоминаю авиа налет! Блин, ваще круто, адреналин. Самолеты летали буквально над головой! Жаль что непоцели восновном.
-Как всегда, лично МНЕ, было приятно играть хоботом о рога с Носорогами)) Наши посты как и на открытии взять было оочень сложно. Спасибо!
-Действия противника были четкие. Запомнился штурм Пентагона, и засада за ним в леске. Круто.
-Спасибо всем желтым, с кем я играл бок о бок. и спасибо противнику, который не давал залезть глубоко в ад.
- Так же запомнился ночной рейд желтых от пентагона в глубь к центру. Когда из ночной глубины выехала авторота и тучи противников! Завязалась реальная Колбаса в полной ночи, только фары освещали путь))
Всем спасибо за игру. Организаторы молодцы! Так же спасибо моей команде)) :smile:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.10.2009 19:19

Мне кажется, что алкоголь на играх можно просто запретить продавать - в любом виде. Для этого достаточно решения СК, было бы желание.
А что касается еды - да, несколько не айс, но проблемма решается, если её решать. У нас же как водится до игры обсудили кучу всякой ерунды, по питанию же конкретных вопросов не задавали. Думаю, что разделить продажу блюд не составило бы труда, если бы это было предварительно обговорено, а на переправе уже коней не меняют.
Кому не понравилась каша - это же не ресторанная кухня, а самая что ни на есть армейская :smile: А по армейским меркам - каша шикарная, нам такую только по воскресениям и праздникам давали, и мяса в ней было куда как меньше. И - как в армии положено - совершенно без соли. Что делать - такие правила :grin: Ну а борщ (вообще по вкусу больше походил на суп :grin: ) по армейским меркам так вообще - шедевр!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Свободный
Свободный

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.07.2009
Откуда: Краснодар.
Сообщение Свободный » 26.10.2009 19:27

-=DAN=- писал(а):борщь+каша=100руб , один борщь=100руб или одна каша тоже =100руб ))))


Видать дифференцированный подход и гибкая система скидок, я брал два супа за 100 руб. =)
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 26.10.2009 19:44

Этот Борщ (с большой буквы) реально возрождал к жизни.
Более вкусного борща как мне тогда показалось я никогда не ел. Если бы знал что можно борщ+борщ я бы был в первых рядах.
Спасибо оргам и борщеварам.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.10.2009 19:47

CBAT писал(а):Если бы знал что можно борщ+борщ я бы был в первых рядах.
Спасибо оргам и борщеварам.

А кто мешал? :) Количество порций, выдаваемых в одни руки, не лимитировалось. Мы вдвоем с Пивасом в штаб утащили 4 котелка супа и 3 тарилки каши. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.10.2009 19:54

S писал(а):Видать дифференцированный подход и гибкая система скидок, я брал два супа за 100 руб. =)

Черт.... кто бы знал... а я взял борщ, а потом чисто из принципа и кашу хотя не очень то и хотел ее )) Эх.... а вторая порция борща была бы кстати )))) В след раз буду умнее и расспрошу продавца о всех возможных комбинациях, а не только о трех очевидных :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
~Лысый~
~Лысый~

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщение ~Лысый~ » 26.10.2009 20:13

Закрытие действительно супер!!
Всем большое спасибо. Все были на высоте!!!

Атака в 11 на безымянную получилась довольно веселой, хоть и бок до сих пор болит!)))
Атака на штаб синих в 2 часа просто была вынужденной!))) Сидели думали что делать, благо с ваших укреплений кто-то сказал что осталось 45 минут до конца!!!! (Мы в 3ем без часов были!!)))
Мда и ваша фраза чуть не подкосила лучше пулемета! -Атака опять какая-то вялая. Чуть не померли со смеху.))

В общем остальное нет смысла расхваливать это сделали уже за меня!
Оргам и всем игрокам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!!!
Последний раз редактировалось ~Лысый~ 26.10.2009 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что я хочу это дорогу, которая будет только моей!
Ребят, я тут у вас гранату потерял...(с)
Вернуться к началу
iMax
iMax

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Сообщение iMax » 26.10.2009 20:13

Нас австралийцев на гальюне в окопе 3-их бомбежкой накрыло! 8)
God save the Queen!
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 26.10.2009 20:33

кстати да, за кармёшку отдельное Сыпасибо. можно конечно и лучше но всё равно очень сытно, хорошие порции которыми реально наедаешся, горячее хотя вместо чая ждал компот ( вроде его обещали :( ). единственная просьба это в чай не сыпать сахара а выдавать его порциями. а то многие включая меня не пьют сладкий а вот с вареньем у меня в загашнике было бы самое то. и ещё про бадью сводой узнал в само конце :( если не затруднит в следующий раз повесте бумажку с надписью для идиотов вроде меня. но это всё настолько мелочно что общий фон нисколько не портит не уменьшает заслуги Грома.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.10.2009 21:51

Нифига Кухня была самая то!!!!

С такой кухней можно воевать и воевать...

Какой это кайф когда 7 часов лазишь по пригоркам и лесам, силы иссякают и приходя на мертвяк съедаешь 2 порции и отдыхаешь ещё 15 минут ...

Кстати мертвяк 30 минут + поесть там же (15 минут где то из 30) хватает в самый раз!!!! Время мертвяка самое то!!!!

Короче мертвяком я был восхищен по самое нехочу!

Было как в Греции - всё! :)
Вернуться к началу
Romishe[Delta61]
Romishe[Delta61]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.10.2006
Откуда: Ростов -на -Дону
Сообщение Romishe[Delta61] » 26.10.2009 23:09

TFB - моя семья, вы прекрасны :grin: ВСЕ!
ОРги- СПАСИБО! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! БОЛЬШОЕ! :cool:
СИНИЕ- вы МУЖЧИНЫ! это относится и к девочкам! :lol:
НАШИ СОПЕРНИКИ - вы были опасны, интересны и неугомонны. 5+ Так держать. :cool:
Кто раньше встал, тот красивей оделся.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 26.10.2009 23:14

А я просидел почти все время на ввереной мне точке с романтическим названием "Гальюн" и с тоской наблюдал как идет постоянный бой на бункере. Ночью замерз как самка собаки и все утро провалялся с температурой. Ну думал, хоть под конец "Дельта" порадует своим приходом....

Огромное спасибо всем командам нашей точки за неутомимое рытье окопов и дисциплину. Отдельное спасибо молодой команде "Австралийцев" - хорошо начинаете. "Веда"- отличная дисциплина и неутомимый прожектор в передовом окопе. "Пираньи"- лучшее укрепление и оборона на самом опасном фланге.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.10.2009 23:29

Tourist писал(а):Бойца, пролюбившего программу связи, требую найти и расстрелять перед строем. :evil: Требую, как автор этого документа :wink:

Не только у вас есть печеньки! :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 26.10.2009 23:33

Хорошо порубились!!!!

...ночь...чуть не наступили....очередь...вторая...ушли....моргая...а я нет!...
Утро...туман....засада под боком....КРРРАСОТА!! пошел на мертвяк...
мои непоехавшие бойцы доедают локти.

MASK - как и предсказывал.

Авиация была очень кстати,особенно око Сарумяна(БПЛА-разведчик) :grin:

ДАЁШЬ ЕЩЁ!!!!!!!!
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.10.2009 23:37

Так, сознавайтесь грешники, кто продался за казачью кулебяку? :smile:

игра понравилась настолько, что сложно выделить отдельные моменты. Из того, что сильнее всего врезалось в память:

1) "Пила Трайдента" - за минуту выкосить шестерых, при этом находясь в недосягаемости для ответного огня, это что-то. До этого мы с Че нагло ходили в рост под снайперским огнем, после такого - перебежками на полусогнутых. Этот пулемет очень добавил адреналина. В следующий раз нашлем на него проклятье. :smile:

2) Ночной забег кого-то из желтых на 13-й с пирофакелом. Когда услышал "Бля!!!", подумал, что серьезных ожогов человеку не избежать. Надеюсь, что обошлось. Со стороны, конечно, выглядело забавно. Даже решил, что противник специально заслал камикадзе

3) Толпа народу на финальном построении.

4) РСП, постоянно запускаемые желтыми. Очень добавило атмосферы.

5) Авиация, без комментариев.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Алеговна
Алеговна

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
В игре: 2007
Сообщение Алеговна » 27.10.2009 00:21

Спасибо всем кто играл. Организация отличная, сценарий то же. Спасибо командам что играли, что выполняли поставленные задачи нашим командиром. Я впервые видела что наш командир и зам столько разговаривают. Бойцам нашей команды за стойкое несение караулов. И постоянный контроль подходов к штабу. За поддержку Дельты – которая казалась только слышала стрельбу на штабе – неслась на помощь. Беретам которые потеряв с нами связь тут же пришли на штаб проверить что у нас случилось. Браво, Райдерс которых лично я провожала со взглядом полным зависти. Немцам появляющимся ни откуда. Оборотням за поддержку на штабе и за организацию разведки. Я за себя выделила одно - очень и очень сложно быть на штабе, особенно когда вокруг Все стреляют постоянно происходят какие-то движения. Слышать как приходящие рассказывают о тех или иных игровых моментах. Красоту полигона определила только размерами охраняемой территории прилегающей к штабу, больше к сожалению увы..
от женщины в страйке надо не много-не мало: стрелять во все что движется и жевать жвачку + дерзко сплевывать себе под ноги, грязно ругаться чтоб у мужчин уши вяли, и гнусно гоготать
Вернуться к началу
Тeма165
Тeма165

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Алабама, детка!
Сообщение Тeма165 » 27.10.2009 00:22

Ну вот, свершилось, достойному сезону достойное закрытие!!
Просидев на штабе всю игру, могу судить по динамике лишь по непрекращающемуся потоку оживающих синих на штабе и радеопереговорам без умолку. Пантеры, я горжусь своей командой и командиром в особенности :razz: !! Мы сделали это!:grin:
Спасибо противнику что всетаки нашли в себе атаковать штаб, особенно ночью! хоть как то порезвились! Ну и конешно огромное спасибо всей нашей стороне, этому огромному слаженному механизму, сметающему все на своем пути! :cool:
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 27.10.2009 00:46

На этой игре сполна оценил маскировочные качества Сумрака. Когда в 10 часов вечера выжил в захлебнувшейся атаке желтых на Церковь и остался валяться в траве в 15 метрах от здания. Сначала пришлось издать звук «Э-э-э», чтобы один из уже мертвых наших убрал ногу с моего привода. А потом я развлекался постреливаниями в синих, пока они с фонарями осматривали полянку, на которой я лежал. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
BergmaNN
BergmaNN

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Новочеркасск-Ростов
Команда: СБРОД
В игре: с 2007...
Сообщение BergmaNN » 27.10.2009 10:06

Отличная игра получилась!
Особенно понравился "пикник" на 2 точке в лесу - с 14.00 до 19.00 просидели, ни одного штурма:( а на штабной частоте в это время - Сталинград настойщий! Честер - спасибо! поддержал боевой дух:)) Рома - отличный командир, кровожадный и беспощадный:))) Всем немцам спасибо за слаженность действий и дисциплину. И нельзя не отметить высокий класс организаторов.
Спасибо!!!
Мужчину от мальчика отличает только цена игрушек
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 27.10.2009 10:21

Как говорится "ну а чо добавить?"
Все было замечательно! Дорогу нашли быстро. Спасибо ребятам с подробным описанием и картами. Полигон супер! Хотя часть полигона желтых так и не увидел. Мертвяк организован хорошо. Ни убавить не прибавить. Жаль борща не поел, так как было свое, но думаю наверстаем. Спасибо всем кто был на стороне синих и желтым тоже респект!
Авиация блеск! Ну и пусть что не туда и не так, зато какой кайф! Очень жалел что в это время был на мертвяке.

В обчем все отлично с чем всех и поздравлямс!
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 27.10.2009 10:27

Алеговна писал(а):Я за себя выделила одно - очень и очень сложно быть на штабе, особенно когда вокруг Все стреляют постоянно происходят какие-то движения. Слышать как приходящие рассказывают о тех или иных игровых моментах. Красоту полигона определила только размерами охраняемой территории прилегающей к штабу, больше к сожалению увы..

Аналогично... покажите хоть на фотографиях (точнее комментарии к фото какие нибудь) что где на полигоне было... а то максимум что я видел так это путь к Пентагону (13-я) и к Шайбе (6-я) и то в оптику... ну еще перед игрой смог посетить Дальний и Ближний привода в овраге (глубина оврага и количество акаций поразило, даже при свете дня ноги легко можно было переломать).

За всю игру ни разу не умер, ни разу не выстрелил.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
prockofev (слоны)
prockofev (слоны)

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev (слоны) » 27.10.2009 10:34

Satyr писал(а):
Алеговна писал(а):
За всю игру ни разу не умер, ни разу не выстрелил.


и это лучшее достижение для штабного офицера! :) да и для всей стороны!!!

эххх как я жалею что пропустил это мероприятие!!!!!!!!! :(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3