http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Сценарий Открытия Совета Командиров ЮФО 2010. Обсуждение

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.03.2010 13:04

SАN писал(а):Перечитал "потертую" тему...
Как я понял "маршрутку до мертвяка" отменили?

Не то что отменили... Идея пока остается. Будем смотреть реализуемая ли она в принципе.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 21.03.2010 07:02

С трех сторон пространство прилегаюшее к полигону отлично ограничено дорогами. А вот в четвертую сторону можно уйти и не вернуться. Не планируется ли как-то отметить эту границу? Или же на самом деле все не так, как видится на карте?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 21.03.2010 10:22

Fаllout [GJB 232] писал(а):С трех сторон пространство прилегаюшее к полигону отлично ограничено дорогами. А вот в четвертую сторону можно уйти и не вернуться. Не планируется ли как-то отметить эту границу? Или же на самом деле все не так, как видится на карте?

планируется
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 22.03.2010 20:49

Просьба!!! Не забудьте заранее вывесить прейскурант и меню общепита!!!
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 24.03.2010 12:17

А до открытия остался ровно месяц! Краснодарская земля готова к появлению Сил Зла на своей территории? :)
Seek and Destroy
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 24.03.2010 13:14

8U+CH писал(а):А до открытия остался ровно месяц! Краснодарская земля готова к появлению Сил Зла на своей территории? :)


Тебя то она готова принять о адепт Зла! :smile:

Буч, прости не удержался :smile: это шутка :smile:
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 24.03.2010 13:16

Это не шутка а комплимент! Спасибо!
Seek and Destroy
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 24.03.2010 15:09

Вопрос к оргам:
Будет организованна продажа шаров, батареек и прочей мелочевки, или все заранее начинать складировать?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 24.03.2010 15:45

Продажа шаров будет. Зарядка акумов будет. Насчет продажи всего остального информация будет позже.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 24.03.2010 16:07

Gromozeka писал(а):Продажа шаров будет. Зарядка акумов будет. Насчет продажи всего остального информация будет позже.


Ром, а питьевая вода?
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 24.03.2010 16:11

А от перерыва уже окончательно отказались?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.03.2010 17:08

CBAT писал(а):
Gromozeka писал(а):Продажа шаров будет. Зарядка акумов будет. Насчет продажи всего остального информация будет позже.


Ром, а питьевая вода?

будет.
испанец писал(а):А от перерыва уже окончательно отказались?

да
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 24.03.2010 19:43

Игра обещает быть большой =) По моим подсчетам, уже зарегистрированно 590 чел +/- 50. Так это еще месяц до игры. С каждым годом, я смотрю людей все больше и больше.
Кто как думает, к какой цифре подберемся, числу так к 20му апреля? делаем ставки =)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 24.03.2010 23:04

Больше волнует не количество, а качество.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 24.03.2010 23:09

Это то понятно, просто интересно стало, сколько же способно ЮФО выставить бойцов...... (понятно что может и больше, но все таки интересно)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.03.2010 00:07

Это на самом деле не важно. главное чтобы были адекватные люди и дружеская атмосфера. А количесво не играет роли. Но думаю реально человек 550-560 будет на игре.

Кстати, а почему от прерыва откзались? Перерыв себя прекрасно показал на Закрытии. Именно наличие перерыва дало возможность полноценно играть второй день до поледнего свистка ;)))
Зачем отказываться от положительного опыта?

Рома может все таки с 2.00 до 6.00 хотя бы. В это время все равно толковой игры нет. Только вымотать людей зря.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 25.03.2010 01:11

Xelgi[Delta61] писал(а):Кстати, а почему от прерыва откзались? Перерыв себя прекрасно показал на Закрытии. Именно наличие перерыва дало возможность полноценно играть второй день до поледнего свистка ;)))
Зачем отказываться от положительного опыта?

Рома может все таки с 2.00 до 6.00 хотя бы. В это время все равно толковой игры нет. Только вымотать людей зря.


+1
... и с утра получим нормальную игру с новыми силами, а не две половины недовольных игроков - одни, которые пытались ночью играть против спящего противника и к утру вымотались, и вторые, которые ночью отдыхали и могут играть, но первая половина смотрит на них косо и не поддерживает их энтузиазма...

Для проверок на выносливость и способность вести круглосуточно активные действия в сезоне будет полно игр. А на Открытие приедут все, и кто может\хочет\нравится играть без остановки и кто этого не может\хочет, для кого страйк, в основном, отдых.

Для проверки навыков боев по темноте времени до 2-х ночи хватит с головой! Думаю, перерыв на этой игре был бы очень полезен.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 25.03.2010 01:14

Присоединюсь к Хельги и Испанцу насчет перерыва. Утро второго дня в безперерывном состоянии всегда слив и нежелание воевать причем с обеих сторон. Давайте учтем историю вопроса и всеж замутим перерывчик. С 2 до 6 отличное время. Я за!:)
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.03.2010 01:25

ex3000 писал(а):Да кстати. Забыл про ночную фазу.
Может быть запретить ночью брать базы просто? Ибо многие хотят играть ночью. Ктото специально для этого готовился. Или скажем сделать ночью борьбу за некую точку. Тогда все кто хочет играть ночью - смогут проявить себя. А кто хочет отдохнуть - поспит. Тоесть полностью это смысл игры не изменит, но даст возможность поиграть ночью желающим.

Infrerno писал(а):На счет ночной фазы полностью согласен с Антохой (ex3000)!
Мои на закрытии 2009 в окопе спали, ни какого движения и плюс холодно, а борьба за определенную точку даст возможность постоянно двигаться!

Trident писал(а):Насчёт сменить игровые задачи ночью - поддерживаю. Однако не стоит искуственно ограничивать самодеятельность "ночных ниндзей", достаточно просто отменить на ночное время баллы за флаг и добавить баллы к примеру за захват и удержание какой-либо точки. При таком раскладе любители поохотиться на противника втихаря в темноте будут иметь свою мазу на зарабатывание очков за фрагов.

Tourist писал(а):Рома, не понял... до 23 игра... с 01 - перерыв... а с 23 до 01 - что?
Далее, по перерыву... нужен ли он вообще? На закрытии он был потому, что темнело рано, светлело поздно и ночь получалась "слишком длинная". В конце апреля (всего за 2 месяца до самого длинного дня!) условия совсем другие - может не стоит копировать решение конкретных ситуаций, а исходить из логики?

Xelgi[Delta61] писал(а):Кстати, а почему от прерыва откзались? Перерыв себя прекрасно показал на Закрытии. Именно наличие перерыва дало возможность полноценно играть второй день до поледнего свистка ;)))
Зачем отказываться от положительного опыта?

испанец писал(а):+1
Для проверки навыков боев по темноте времени до 2-х ночи хватит с головой! Думаю, перерыв на этой игре был бы очень полезен.


Эволюция желаний? Вы уж определитесь, хотите перерыву или нет. Пожалуй в этот раз все же перерыва не будет... Не спящих нинзей будет одинаковое примерно количество. Да и шататься из стороны в сторону, то объявляя, то отменяя перерыв - как-то несерьёзно. А кто будет спать на базе, пусть выставляет караулы. Это придаст антуражности.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.03.2010 01:31

Ром, не было никакой эволюции. Перед закрытием тоже несколько человек рвалось играть всю ночь. но ничего ж.

А ниндзи с обеих сторон пусть делают что хотят. из за пары десятков человек держать под ружьем две сотни? зачем. Ну получим слив игры поутру. оно нам надо?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 25.03.2010 01:38

одни, которые пытались ночью играть против спящего противника


Кто хочет спать идет на мертвяк. Остаются только те кто будет играть. Это что бы потом не было возмущенных: "мы тут спим, а вы стреляете"
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.03.2010 01:45

Да не в том дело. Те кто ответственно к игре подходят останутся играть, а утром будут никакие и энтузиазма не будет. На Закрытии вон как бодро утро прошло. Когда такое было без перерыва? Вспомните Открытие 09? не хочется на те же грабли наступать.
Дело конечно оргов. ИМ решать. Мое личное мнение что отсутствие перерыва дополнительного интереса игре не добавит, а вот негатива может легко.


З.Ы.На всякий случай заказал себе ПНВ 3-го поколения. Буду ниндзей ловить ;)))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 25.03.2010 01:50

Олег, давай вспомним те времена когда играли полные сутки и не умирали. То же ПВС вспомни, ночь вся наша была и на утро носились. А тут что-то стали сдаваться... перерывы захотели...
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.03.2010 02:00

Сергей, я ночью вообще редко сплю на играх. Если кто помнит, то ночная атака Дельты всегда происходит именно в 4.30 утра. И всегда мы находим спящих людей на базах. :smile:
Но перерыв ввели именно исходя из опыта игр, который показал, что игра между 2.00 и 6.00 практически не ведется. Активно играют не более 10% людей. остальные и не спят толком и не играют. Сил на полноценную атаку не хватает. Оборона тоже представляет собой сумбур и бестолковщину. Водителям надо по любому спать. А играть им не хочется? Хочется, но идут же и спят ради безопасной дороги домой для себя и пассажиров.
Желающие поиграть ночью получат несколько часов драйва и при наличии перерыва.
Открытие массовая игра. Надо думать о всех. Для ниндзей будет еще целый сезон.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 25.03.2010 02:03

Считаю, что перерыв нужен, хотя бы на 4 часа, подремать и поесть нормально время нужно по-любому, по крайней мере на подобных мероприятиях.
На слезах солнца, отсутствие перерыва добавило драйва, а тут все же стоит :old:
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2