vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 25.04.2010 17:12

Открытие 2010 свершилось, отзываемся.
Моё впечатление - не понравилось.
Одна радует увиделся с друзьями, познакомился живьём с людьми которых знал только виртуально, поспал на природе радует моя команда.
Поесть было вкусно, респект оргам. Начинаю привыкать не брать с собой еду )))
Вернуться к началу
Infrerno
Infrerno

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: T.F.H.
В игре: с марта 2009
Сообщение Infrerno » 25.04.2010 18:05

Ну, а мы накосячили!
Приношу свои извинение за отдельных личностей.
Я думаю все поняли про что я.
Ожидаю приговора СК.
Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди...
Конфуций
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 18:30

:)

Denis а что тебе не понравилось?

Мне в принципе всё понравилось, кроме непонятных несогласованных действий Зеленых (наших собратьев :)).

Ну и еще не понравилось что мертвяк как то далеко находится :)

ОСтальное всё гуд :) Очень эффектно было всё, сама местность и даже по грязи почмокали брюхом и поныряли :)\

За ночной штурм Желтой базы синими(кто атаковал ночью в районе 21/22 часов) и желтым (кто оборонялся на базе в тот момент) респект отдельный :)

Синим за настойчивость и желание с маневрами.

Желтым за стойкость! 10-12 человек оборонялось всего где то!



Это было впечатляюще!

Желтые очень жаль, что Вы нас так оставили на базе и пошли кто спать, кто на мертвяке сидел, кто в лагере....
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщение » 25.04.2010 18:35

Ну и еще не понравилось что мертвяк как то далеко находится

Все претензии организаторам Изображение
"Самая большая заслуга дьявола - ему удалось убедить людей,в том, что его нет"
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 18:43

:)

По всей видимости просто , эта была единственная ровная поверхность равно удаленная от все точек , плюс более менее сухая :)
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 25.04.2010 19:21

Поддержу Denisа... увы, многое непорадовало. Полнейшая несогласованность действий... никого не хочу обидеть...
Оргам конечно большое спасибо за все старания и приложенные усилия...
с нетерпением ждём следующей войны "Флэш поинт", надеемся что ошибки и просчёты будут учтены и всё удастся)
Последний раз редактировалось J.Miller 25.04.2010 19:24, всего редактировалось 1 раз.
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 25.04.2010 19:21

Зеленые методично долбили по маршруту вдоль реки на дуб/флаг ворот, к концу тропа здоровья стала дорогой. Я умер 6 раз, пройдя за сутки марафон, несколько подводила связь на слабеньких мидландах, с базой. Наверное перепад высот такой. Команду поддержать штурм пластунов, на 27 канале, я слышал не раз.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 19:24

Determinator писал(а):Зеленые методично долбили по маршруту вдоль реки на дуб/флаг ворот, к концу тропа здоровья стала дорогой. Я умер 6 раз, пройдя за сутки марафон, несколько подводила связь на слабеньких мидландах, с базой. Наверное перепад высот такой. Команду поддержать штурм пластунов, на 27 канале, я слышал не раз.


Ну да... Только никто не поддержал... а на вот странное решение на месте (у желтых) атаковать с поля я так и не понял....

КОгда вплотную с леса подошли уже, первый бункер можно уже смело было занимать, все разом ринулись через дымовухи в обходм и полезли с Северо Востока от Синей базы по полю.... Где Синим удалось всех разбить без особого усилия.


П.с. Ночной аэродром впечатлил :)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 19:31

J.Miller писал(а):Поддержу Denisа... увы, многое непорадовало. Полнейшая несогласованность действий... никого не хочу обидеть...
Оргам конечно большое спасибо за все старания и приложенные усилия...
с нетерпением ждём следующей войны "Флэш поинт", надеемся что ошибки и просчёты будут учтены и всё удастся)


Ну так пишите что не понравилось, чтобы это в след раз иметь ввиду оргам Ваши пожелания, всем ведь угодить тоже тяжело :)...

А то говорите, что есть вопросы, и надеетесь что их не будет в след игре, но а какие вопросы - никто не задает :)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 25.04.2010 19:33

Звук боя с другой стороны поляны заставлял идти со своей вперед почти всегда, может не всегда оправдано, по соотношению сил и наличию колва дыма.
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 25.04.2010 19:33

а я вроде написал...
Полнейшая несогласованность действий...
:)но мне кажется что сии недочёты к оргам отношения не имеют, скорее всего это из-за нескоорденированности при отдании соответствующих приказов...
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 19:43

J.Miller писал(а):а я вроде написал...
Полнейшая несогласованность действий...
:)


Ну не согласованность это наверно не к оргам, а к командирам сторон.

А вот со своей стороны хочу сказать, что у желтых все с этим нормально было, Фантому + Сатиру спс и респект за своевременную организацию поддержек наступающих.

Просто Желтые выдвинувшиеся к синим не в состоянии были взять в одиночку флаг, т.к. перевес был громадным. И связи у нас с Зелеными не было, только через Фантома. И опять повторюсь же - ошибка желтых которая несколько раз повторялась, атака с поля на бункеры... Прям Операция в Нормандии какая то получилась :)

Решение было не понятно ввиду того, что элементарно на открытом пространстве не было дымов, когда побежали на поле....
ТОже самое и ночью было....

Зеленых удалось услышать только ночью, когда с правого фланга, не знаю кто, но заставлял своих людей двигаться активно на бункер.

Мы в этот момент по центру ползли... :) из 30 атакующих желтых по полю до бункера смогло доползти только 2 человека. Я и еще 1 человек, нас в упор почти расстреляли с пулемета........ но к этому моменту Зеленых уже почти разбили (т.к. они молчали справа)

Если бы Зеленые чуть раньше подошли, то Желтые наверно смогли бы прорваться к одному из бункеров синих...
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 25.04.2010 19:56

А почему нашей команде значки не дали? На сколько мне известно- все зарегистрированные их получили :-)
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 20:04

w00d00 писал(а):А почему нашей команде значки не дали? На сколько мне известно- все зарегистрированные их получили :-)


Нет Вуду, их давали когда ты платил взнос :) Значит ты взнос не оплатил :)))))

Пластуны не получили значков вообще ни 1.... Вернее мы их получили, но нас заставили их вернуть, т.к. не хватало др. командам...

Значков было 650 где то, а людей получилось 770 (или около того)...
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 25.04.2010 20:17

О, так мы оказывается не одни такие! Ну так вы дозаказывай те и выдайте тем кто не получил значков, а то как то не честно получается.
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 20:20

w00d00 писал(а):О, так мы оказывается не одни такие! Ну так вы дозаказывай те и выдайте тем кто не получил значков, а то как то не честно получается.



Вуду я тебе написал уже... Что мы их не получили в итоге, нас примерно около 50 человек.... Не знаю кто то еще получил или нет. Насколько я помню, все кто подходил, всем давали, даже я стоя рядом , чтобы не отвлекать регистраторов, поменял девушке один значок (у неё бракованный был)...

Я конечно не буду утверждать, но количество наверно было закупленно согласно заявкам, а по факту оказалось, что приехало больше...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 25.04.2010 20:25

Shaman023 писал(а):Нормандии какая то получилась

Лес латиноамериканский классический, пойменный. Сальвадор, сандинисты 27 января 82 года напали на авиабазу Илопанго.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 20:33

Determinator писал(а):
Shaman023 писал(а):Нормандии какая то получилась

Лес латиноамериканский классический, пойменный. Сальвадор, сандинисты 27 января 82 года напали на авиабазу Илопанго.



http://conflictologist.narod.ru/salvador.html


Я со стороны говорю на что это было похоже :)
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 25.04.2010 20:34

Мне не понравилось, не доведения до командира жаб обстановки на фронте (это в общем не мне судить до конца, я всего лишь простой пехотинец), непонятны функции нашей разведки (почему нельзя было их использовать по назначению, а не заставлять их сидеть в окопах), непонятна разведка местности линейными частями (опять назревает вопрос зачем тогда нам разведка), непонравилось что почти все элективные действия амеров были совершены в основной своей массе в самоволке. Как то странно, что так иногда даже при курьезах получалось эффективней чем постоянное выполнение приказов.

К противнику претензия только одна, и то не к командам а к ситуации в принципе.
Людей почти пополам партизаннен/армии, как можно воевать с партизанами не имея превосходства в численности ? это какая военная наука ?
Про реальную жизнь не надо вспоминать, там есть авиация, артиллерия и т.п. прелести выравнивания превосходства.
+ регулярные войска имеют преимущества даже при равном количестве: снабжение, качество вооружения снаряжения и т.п.
А здесь мы фактически в худшем положении чем партизаны нам необходимо определённое количество людей постоянно держать на базе, и очищать лес и базы врага (без разведки) количеством меньше чем предполагаемый противник.

как то так

Только прошу не воспринимать это как стоны и плач, на самом деле всё равно кто победил не для этого ехал.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 20:38

Denis Muller писал(а):Мне не понравилось, не доведения до командира жаб обстановки на фронте (это в общем не мне судить до конца, я всего лишь простой пехотинец), непонятны функции нашей разведки (почему нельзя было их использовать по назначению, а не заставлять их сидеть в окопах), непонятна разведка местности линейными частями (опять назревает вопрос зачем тогда нам разведка), непонравилось что почти все элективные действия амеров были совершены в основной своей массе в самоволке. Как то странно, что так иногда даже при курьезах получалось эффективней чем постоянное выполнение приказов.

К противнику претензия только одна, и то не к командам а к ситуации в принципе.
Людей почти пополам партизаннен/армии, как можно воевать с партизанами не имея превосходства в численности ? это какая военная наука ?
Про реальную жизнь не надо вспоминать, там есть авиация, артиллерия и т.п. прелести выравнивания превосходства.
+ регулярные войска имеют преимущества даже при равном количестве: снабжение, качество вооружения снаряжения и т.п.
А здесь мы фактически в худшем положении чем партизаны нам необходимо определённое количество людей постоянно держать на базе, и очищать лес и базы врага (без разведки) количеством меньше чем предполагаемый противник.

как то так

Только прошу не воспринимать это как стоны и плач, на самом деле всё равно кто победил не для этого ехал.


Кстати синие заняли первый раз базу желтых как раз в тот момент когда всех желтых отправили на поддержку атаки - у Вас поулчилась контр-атака и успешно :)
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 25.04.2010 20:43

Даешь фото :smile:
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 25.04.2010 20:46

Значков и мы не получили-но и не в обиде особо :)
По игре:Оргам почёт и уважение за проделанную колосальную работу. Спасибо союзникам за твёрдость,противникам за настойчивость.Открылись...
NB-01
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 20:47

+1
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 25.04.2010 20:48

Denis Muller писал(а):Людей почти пополам партизаннен/армии, как можно воевать с партизанами не имея превосходства в численности ? это какая военная наука ?
Про реальную жизнь не надо вспоминать, там есть авиация, артиллерия и т.п. прелести выравнивания превосходства.
+ регулярные войска имеют преимущества даже при равном количестве: снабжение, качество вооружения снаряжения и т.п.
А здесь мы фактически в худшем положении чем партизаны нам необходимо определённое количество людей постоянно держать на базе, и очищать лес и базы врага (без разведки) количеством меньше чем предполагаемый противник.


100% соглшашусь, как можно атаковать не имея превосходства в силе, мало того что партизаны поделены на две части и надо охранять ДВЕ базы, так еще аэродром на открытой площадке и до одного флага 150 метров бега а второй вообще метрах в 50 от ценрального укрепрайона... я вшоке... требую в следующий раз перевес одной сторы как минимум вдвое :smile:
и не забываем, партизанен два отряда (договориться не договориться это второе дело, но реально ДВА отряда), то есть скоорденированная атака уже в ДВА раза меньше от изначального числа противника-правительственных войск.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 20:49

Dohall писал(а):Значков и мы не получили-но и не в обиде особо :)
По игре:Оргам почёт и уважение за проделанную колосальную работу. Спасибо союзникам за твёрдость,противникам за настойчивость.Открылись...


Кстати синие, у Вас на оставленных позициях в лесу и на подходах, кто то находил синие повязки , красные повязки (в больших количестваХ), и значки....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1