Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
wiedzma
wiedzma

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Волгоград
Сообщение wiedzma » 27.04.2010 00:01

http://picasaweb.google.com/11638510210 ... 7818269858
фотки (сколько смогли - дальше фотик сделал йох - починили по приезду домой (к сожалению часть материала не сохранилась), но все равно пора менять, надеюсь на другие игры буду приезжать с нормальным зеркалом
Последний раз редактировалось wiedzma 27.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
почему ведьма - спросите у моей жены - она меня регистрировала :)
вырубим бесплатно, а разбудим - за деньги
нестоит никуда торопиться - можешь успеть
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 27.04.2010 00:04

Всем привет.
Ради участия в Открытии ехал к своей команде из Москвы, оставив работу :) Тяжко, но ничуть не жалею. От игры осталось очень много хороших впечатлений.

Сначала огромное спасибо организаторам! Спасибо всем, кто участвовал на нашей стороне, это было здорово! Огромное спасибо противнику! Вы просто молодцы!

Полигон отличный, большой и интересный. Напрягало только болото по которому надо было ползти или лежать, а болото где переходили замочив ноги - это просто промах с обувью.
По удалению баз от мертвяка:
Не столько напрягала дорога, сколько просто отнимала время... Передвигаясь по лесу, ожидая засад противника, которых было крайне мало, занимала просто много времени. От этого и снижение динамики игры.

Спасибо Всем, кто были с нами!
"Смерч", "Веда", "Наемники", "Скат", "1-й Пластунский", - Это не полный список команд, которые нам помогали в атаках!
Спасибо Леше Алексу, Мише Коту, Чингизу, Шаману, И всем тем, кого не запомнил по никам и именам, Снайперам и пулеметчикам, которые были рядом и поддерживали!

Спасибо Противнику!!! На игре видел только адыкват. Не одного негативного конфликтного момента к нам не видел.
Шутку с запиской на базе заценили :smile: Немцы молодцы!

+1 "Каска на палке" на первом синем флаге (который был потом спущен)!!! Я купился на такую дешевку (и не я один). Высадил две механы в "несознанщика" :smile: :smile: :smile:

+1 Ирония судьбы. Вечером, часов в 22, наш Студент с ужасного китайского РПК-7 убил Трайдента с суперпулеметом... :roll:

-1 Комары комары - Ж*пу грызли как бобры...

-1 Очень часто ситуация принимала характер детской считалочки: Зеленый, желтый, голубой - убить готов тебя любой.

Очень запомнился штурм в воскресенье, когда по счастливой случайности практически ВСЕ оказались на поляне перед базами, и особенно ребята которые нас прикрыли со стороны желтой базы, и встретили встречный отряд противника, который выдвинулся в нашу сторону с главной базы синих. Вы вовремя!!!

Очень понравилось, что я встретил старых друзей и даже тех, кого не ожидал увидеть в страйкболе: ЧП и Зарид - Удачи Вам в вашей команде!!!
Спасибо нашим друзьям, которые были рады нас видеть: Кузнец, Артишок, Ланцет, Ях, Вал, Ёж, Север, Транс, Сатир, Фантом, Пух, Филин, Рэндал, Ушастенький (присоединяемся всей командой к поздравлениям), и всем всем, кто был рад нас видеть!
Отдельное спасибо Черепу и его брату!!! Русь - Наша сила в единстве!

p/s
Прот устав чтет, ему по правилам в кайф, он 6 раз в тетрадь мертвых зеленых отмечен, рекордсмен. Ведущие запись в журнал мертвых к концу второго дня узнавали меня и кореша моего из дали. Пара у нас была, пулеметная - друг с пулеметом, я с П90.


В ночь на воскресенье сел аккум на моей г-хе. Бегал в горке с P90 за зеленых, на построении кивал Казаку... Я НЕ ПРОТ!!! :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 27.04.2010 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 00:21

Кто со мной ночью в субботу в часов 20\20-30, полз по полю к базе синих из желтых?

Мы ползли вдвоем, слева убили Омена (Пластун), доползли почти до правого бункера (оставалось метров 10 или около того), ползли час наверно (как показалось), почти рядом, лицом в землю постоянно...

Справа синие прорыв планировали от нас и кто то сзади тоже рядом постреливал но не приближался....

Подползли, что близко, хорошо слышали кто о чем говорил в бункере :)

Потом Пулеметчик из бункера нас заметил видимо и начал поливать, убил поочереди :)

Интересно просто с кем я полз? :)

Сначала его, а потом меня, сначала дав пару очередей над моей головой (я даже услышал как летают, вернее с каким звуком летают старйкбольные шарики пущенные из пулемета), адреналинчик вырос, ощущение было, что тело пытается вдавиться в землю, когда слышно было как свистят шары и как рядом ветки срезает и траву.... Был кайф...

но потом попали мне в мокушку пару шарами, было не в кайф :)
Последний раз редактировалось Shaman023 27.04.2010 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 27.04.2010 00:23

Kosedr Draan писал(а):+1 Ирония судьбы. Вечером, часов в 22, наш Студент с ужасного китайского РПК-7 убил Трайдента с суперпулеметом... :roll:

Да уж, с наступлением темноты я из "сеющего смерть кошмара" превращаюсь в шикарную мишень :) Ночью я вижу плоховато (глазки оперированные), да и преимущества пулемёта сходят на нет. Так что за ночь меня совершенно безнаказанно убили дважды. Но всё равно респект Студенту! Лично мне всегда доставляет удовольствие пожать руку бойцу, который меня подстрелил. ;)
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 27.04.2010 00:27

Да уж, с наступлением темноты я из "сеющего смерть кошмара" превращаюсь в шикарную мишень Ночью я вижу плоховато (глазки оперированные), да и преимущества пулемёта сходят на нет. Так что за ночь меня совершенно безнаказанно убили дважды. Но всё равно респект Студенту! Лично мне всегда доставляет удовольствие пожать руку бойцу, который меня подстрелил.


У Студента зрение -4.5 , поэтому вы были в равных условиях :wink:
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 27.04.2010 00:37

Shaman023 писал(а):Кто со мной ночью в субботу в часов 20\20-30, полз по полю к базе синих из желтых?

Мы ползли вдвоем, слева убили Омена (Пластун), доползли почти до правого бункера (оставалось метров 10 или около того), ползли час наверно (как показалось), почти рядом, лицом в землю постоянно...

Справа синие прорыв планировали от нас и кто то сзади тоже рядом постреливал но не приближался....

Подползли, что близко, хорошо слышали кто о чем говорил в бункере :)

Потом Пулеметчик из бункера нас заметил видимо и начал поливать, убил поочереди :)

Интересно просто с кем я полз? :)

Сначала его, а потом меня, сначала дав пару очередей над моей головой (я даже услышал как летают, вернее с каким звуком летают старйкбольные шарики пущенные из пулемета), адреналинчик вырос, ощущение было, что тело пытается вдавиться в землю, когда слышно было как свистят шары и как рядом ветки срезает и траву.... Был кайф...

но потом попали мне в мокушку пару шарами, было не в кайф :)


Я там тоже ползал. И судя по всему, в первых рядах. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 00:37

И еще один вопрос синим.

Когда уже ближе к вечеру в субботу желтые и зеленые полезли на поле (еще светло было) с востока из северного леса.

Я лежал в траве на опушке леса почти за заросшим травкой бугорком, стрелял по синим которые двигались бесстрашно по полю на желтых из бункеров, (я не видел попадал я или нет, т.к. расстояние было приличным, стрелял очередями навесом но не в этом суть), я перевернулся наспину для перезарядки и увидел синих идущих со стороны мертвяка по той же опушке леса, стрелять не стал (подумал что с мертвяка), синие были в форме морпехов с М249 , боец тоже меня увидел но не стрелял почему то сначала, потом дал по мне очередь, было конечно круто - я увидел летящие в меня шары во все стороны как в матрице или в замедленном кино (но вроде бы не попали шары в меня), потом я голову опустил на землю (смотря в небо как бы) привод лежал на груди стволом в ноги, в этом же положении я его чуть преподнял и дал ответную очередь, боец синих ушел в лес, я тоже решил сменить позицию подорвался и сделал рывок в сторону леса, чем видимо напугал дежурившего на опушке снайпера Желтых, который в упор меня убил 2 выстрелами в грудь...

Снайперу респект за реакцию :)

Вопрос пулеметчику синих (если вспомнит) - ты видел меня когда я там лежал спиной к тебе? Стрелять пытался в спину? Просто интересно - т.к. звуков стрелбы я не слышал вроде бы со спины и шариков не ощущал на себе... Но видимо в тот день мне суждено было погибнуть на этой опушке..... Прям роман "Судьба Страйболиста" :)
Последний раз редактировалось Shaman023 27.04.2010 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 00:39

Oktan писал(а):
Shaman023 писал(а):Кто со мной ночью в субботу в часов 20\20-30, полз по полю к базе синих из желтых?

Мы ползли вдвоем, слева убили Омена (Пластун), доползли почти до правого бункера (оставалось метров 10 или около того), ползли час наверно (как показалось), почти рядом, лицом в землю постоянно...

Справа синие прорыв планировали от нас и кто то сзади тоже рядом постреливал но не приближался....

Подползли, что близко, хорошо слышали кто о чем говорил в бункере :)

Потом Пулеметчик из бункера нас заметил видимо и начал поливать, убил поочереди :)

Интересно просто с кем я полз? :)

Сначала его, а потом меня, сначала дав пару очередей над моей головой (я даже услышал как летают, вернее с каким звуком летают старйкбольные шарики пущенные из пулемета), адреналинчик вырос, ощущение было, что тело пытается вдавиться в землю, когда слышно было как свистят шары и как рядом ветки срезает и траву.... Был кайф...

но потом попали мне в мокушку пару шарами, было не в кайф :)


Я там тоже ползал. И судя по всему, в первых рядах. :)


Октан ну слева от тебя , почти на ровне на расстоянии чуть больше вытянутой руки кто нить от тебя полз?

Помню, что мы приняли решение ползти, т.к. на двоих у нас осталась по 1 полупустой механе.... Не знаю правда на что расчитывали, но ползли....
Вернуться к началу
Est Bestia
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Est Bestia

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Est Bestia » 27.04.2010 00:41

Открытие -супер.., хотя я особо и не играла :( Была очень рада увидеть старых друзей и знакомых. Коседр, Дамир, Сфайрон, Кефа и все остальные -как здорово было вас увидеть.
Казак и пластуны отдельное спасибо.
А я вся такая скорая на помощь.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 27.04.2010 00:44

Кстати, забавный эпизод.
Когла еще держался флаг синих бижний к паритзанам, там сидел наш гранатометчик. во время очередной атаки паритзаны (кажись зеленые) добежали до дуба с кустарником посреди поляны. Мы дали по ним залп из базуки. Заряд летел красиво и упал прямо посреди их строя, но не взорвался, естественно противник в рассыпную. Но и через секунд 10 он не взрывается. Они подходят посмотреть что же там, становятся вкруг у гранаты и тут БАБАХ!!! все аж подпрыгнули!
Мы ржем, но НИКТО НЕ УШЕЛ!!!!
Просьба рассказать свою версию, а то у нас еще и как раз на камеру снимали. Может мы чего не поняли
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 27.04.2010 00:48

Trident писал(а):
Kosedr Draan писал(а):+1 Ирония судьбы. Вечером, часов в 22, наш Студент с ужасного китайского РПК-7 убил Трайдента с суперпулеметом... :roll:

Да уж, с наступлением темноты я из "сеющего смерть кошмара" превращаюсь в шикарную мишень :) Ночью я вижу плоховато (глазки оперированные), да и преимущества пулемёта сходят на нет. Так что за ночь меня совершенно безнаказанно убили дважды. Но всё равно респект Студенту! Лично мне всегда доставляет удовольствие пожать руку бойцу, который меня подстрелил. ;)
Осмелюсь заявить, что я тоже кажется один раз подстерлил вас. Нас оставалось трое или четверо на выносе, построенном Слонами на подходах к Желтой базе. Трое из АТОМов, и еще один товарищ с базы зеленых :) Не запомнил имени. Но он принес водку. Только собрались выпить, как объявился Трайдент и ON в полном составе.

Я сразу понял почему его пулемёт такой легендарный. После первой очереди я залёг за нашими бревнышками и только и слышал как ВВ словно дождь барабанили по ним. Потом прикрыл выход из укрытия своих, и даже не помню один остался или еще с кем-то. Нашел удобную дырочку куда пролез ствол с оптикой. И принялся поливать короткими тов. Трайдента. Стоить заметить я не один стрелял в ту сторону. Но мне кажется, что именно после моей очереди я заметил в оптику как Вы подняли руку, и ушли куда-то в лес :)

Потом мы вышли на полянку, чтобы продолжить гонять остатки залёгших сил противника. Спасибо кому-то из объеденивших нас Слонов, который все время кричал чтобы мы выстроиолись в цепь и держали интервал.
Огромное спасибо воевавшим против нас немцам во флеке. От них видел исключительную сознанку и честность. Мегареспект
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 00:51

Xelgi[Delta61] писал(а):Кстати, забавный эпизод.
Когла еще держался флаг синих бижний к паритзанам, там сидел наш гранатометчик. во время очередной атаки паритзаны (кажись зеленые) добежали до дуба с кустарником посреди поляны. Мы дали по ним залп из базуки. Заряд летел красиво и упал прямо посреди их строя, но не взорвался, естественно противник в рассыпную. Но и через секунд 10 он не взрывается. Они подходят посмотреть что же там, становятся вкруг у гранаты и тут БАБАХ!!! все аж подпрыгнули!
Мы ржем, но НИКТО НЕ УШЕЛ!!!!
Просьба рассказать свою версию, а то у нас еще и как раз на камеру снимали. Может мы чего не поняли



Вот это LOL!!!! я хотел бы на это посмотреть, фугасная граната ПГ-7 или РПГ 18? :) с замедленным действием...

Я такое видел 1 раз в жизни в Новороссийске на полигоне в Раевской, перед учебными стрельбами, "обслуживающий персонал" полигона чистил и ставил мишени , потом встали вчетвером в кружок, подняли что то и откинули, произошел мощный шлепок и куча земли с дымом поднялась... никто не понял что произошло, дым сошел, 4 лежат.... через 5 минут появилась военная прокуратура, оказалось, что неразорвавшуюся гранату ПГ-7 откинули :) Повезло, что был камулятивный, сильно кантузило 3их и 1 в реанимацию попал в тяжелом состоянии, а так.... Видимо Зеленые тоже решили, что это камулятивная или учебная граната :)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 27.04.2010 00:54

point212 писал(а): Нас оставалось трое или четверо на выносе, построенном Слонами на подходах к Желтой базе. Трое из АТОМов, и еще один товарищ с базы зеленых :) Не запомнил имени. Но он принес водку. Только собрались выпить, как объявился Трайдент и ON в полном составе.


Можно с этого места подробнее, очень интересно послушать про водку во время игры...
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 27.04.2010 00:55

Kosedr Draan писал(а):Я НЕ ПРОТ!!! :smile: :smile: :smile:

Ты коседр на прота и не похож. Прот действительно Казака поблагадарил, потому что Прот притарчал от всего что вокруг происходило. У него бинокль был, он с опушек всю войну видал, ура орал и американцы сдавайтесь, громче всех. Я теперь думаю, если коллеги не против, прот страйктуристов будет водить, по зеленым тропам - с разведкой в 2 бойца и охранением сзади.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 27.04.2010 00:55

Кстати. Пока не забыл умную мысль.

Отдельное преогромнейшее спасибо организаторам игры, что жилой лагерь стороны правительства и стороны партизан был отделен тяжелым трудно-проходимым полем, и мертвяком с наличествующими на нем организаторами.

Имхо именно это решение помогло избежать большой и большей части конфликтов, как на алко-почве, так и вообще бытовых. К тому же данные решение способствовали ммм.. скажем так меньшему распространению развединформации к противнику.

Предлагаю опыт этот взять на вооружение всем организаторам игр.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 00:58

point212 писал(а):Кстати. Пока не забыл умную мысль.

Отдельное преогромнейшее спасибо организаторам игры, что жилой лагерь стороны правительства и стороны партизан был отделен тяжелым трудно-проходимым полем, и мертвяком с наличествующими на нем организаторами.

Имхо именно это решение помогло избежать большой и большей части конфликтов, как на алко-почве, так и вообще бытовых. К тому же данные решение способствовали ммм.. скажем так меньшему распространению развединформации к противнику.

Предлагаю опыт этот взять на вооружение всем организаторам игр.


У желтых вообще всё было тихо все время, иногда даже страшно было, что все куда то исчезли или в бою, а ты один там маешься идя на базу удваивая шаг и спотыкаясь как дурак :)

За то у желтых ночью с пятницы на субботу была ночная дискотека на открытом воздухе... :)
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 27.04.2010 01:06

Джон писал(а):Всё нормально.
Эта миссия осуществлялась утром, с целью вернут крокодила в ров перед штабной палаткой.
Проводилась на уровне бригады, затраты в силах, одно немецкое отделение на 10 минут.

Итог, крокодил отбит, запущен в канал, оборона штаба правительственной стороны восстановлена :smile:

С уважением, Джон.


Знали бы что в болоте крокодилы... Отправили б спецотряд для поиска и захвата "зелёного" с целью деморализовать правительственные воиска на 30 мин (пока крокодайл в мертвяке). Скорее всего это он мешал наладить связь с зелеными и кусал наших разведчиков.
З.Ы.: Порадовал бюджет гранат на желтой базе, чуть хруст в лесу, так сразу 2 гранаты и очередь из "станка".. бедные куропатки :)
З.З.Ы.: Не порадовал приток сил с мертвяка в правительственную базу во время её дневного штурма (последнего).
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 27.04.2010 01:09

Shaman023 писал(а):Октан ну слева от тебя , почти на ровне на расстоянии чуть больше вытянутой руки кто нить от тебя полз?

Помню, что мы приняли решение ползти, т.к. на двоих у нас осталась по 1 полупустой механе.... Не знаю правда на что расчитывали, но ползли....

Ну значит это был я. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 27.04.2010 01:11

Наконец то новый сезон.
Огромное всем СПАСИБО за игру.
Мега респект и уважение организатарам и Казаку в частности. Взять на себя такую ответственность, подкупить погоду и луну - это круто ;-)
Большая благодарность всем единомышленником не вглядываясь в цвет повязок.
Маленькая просьба... это же игра, уважайте своих коллег, не сквернословьте что кто то "маклауд" и "мертвые"- гады... не разрываются на куски, а им надо идти на мертвяк... Просто ни каждый шарик до кого долетает, а тот который не моментально одел повязку, а просто поднял автомат... мог пару часов подкрадываться к вашему укреплению.. уважайте его хотя бы за то что он старался для взаимного удовольствия.
Организаторы только организовывают игру, а саму игру делают игроки.

Наши фото http://picasaweb.google.com/11478852982 ... 004252010#
Хочешь мира - готовься к войне.
Вернуться к началу
wiedzma
wiedzma

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Волгоград
Сообщение wiedzma » 27.04.2010 01:13

Ползал там же мой муж - полез втоорым , пережил несколько пулеметных обстрелов - именно проо него синие говорил что он еще и кувыркается - и если тот кто полз вторым в конце встал для для расстрела из пистолета (заклинил привод) - то его позывной - Nemo - марш-заполз устроил для отвлечения противника на себя, чтобы была возможность пройти людям с гранатами - не получилось.... (полз рядом с человеком с калашем с оптикой и глушителем - лицо было в маске - не разглядел)
почему ведьма - спросите у моей жены - она меня регистрировала :)
вырубим бесплатно, а разбудим - за деньги
нестоит никуда торопиться - можешь успеть
Вернуться к началу
Stariy DeaDushka
Stariy DeaDushka

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Stariy DeaDushka » 27.04.2010 01:16

:grin: Всем огромнейшее спасибо за игру!!!! Наша первая игра, все очень понравилось!!!!! Отдельная благодарность Казаку и всем кто помогал в организации открытия!!!!! Даже если и были какие то минусы, то я их просто не заметил, все было просто супер!!!! Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ, ТРУД БЫЛ ПРОДЕЛАН ТИТАНИЧЕСКИЙ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :grin:
Живых стоит бояться больше, чем мертвых...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 27.04.2010 01:20

Xelgi[Delta61] писал(а):тут БАБАХ!!! все аж подпрыгнули!
Мы ржем, но НИКТО НЕ УШЕЛ!!!!

Один такой бабах я как трофей принес на зеленую базу, командиру отряда показать, из пластмасовой бутылочки беленькомаленькой. Когда флаг опускали могли увидеть. В районе пробки сработала петарда, а начинка внутри вся.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 01:22

Кстати минусы минусами это вообще субъективно абстрактное представление :)

Если бы это была война - (ну типа пострелушки) всем бы понравилось, вернее о минусах не думали, потому что казалось бы , что так и должно было быть, а многие свои представлении о комфорте игры (например грязь, болота, и пр) выдают за минус оргам....


По поводу водочки :)

http://www.youtube.com/watch?v=cOcSrjfTMWc
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 27.04.2010 01:34

Всем спасибо! Все чего хотел от этой игры Я получил(пострелял в свое удовольствие, отдохнул на природе, пообщался и познакомился с товарищами по хобби). Полигон грязноватый, но стиральная машина все исправляет быстро :grin: Сезон благополучно открылся, встретимся на грядущих играх!!!
Вернуться к началу
Romishe[Delta61]
Romishe[Delta61]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.10.2006
Откуда: Ростов -на -Дону
Сообщение Romishe[Delta61] » 27.04.2010 05:12

Спасибо.
Кто раньше встал, тот красивей оделся.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7