vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 27.04.2010 05:18

Oktan писал(а):
Baron RomeR писал(а):Не могу не вступиться:
1) Приведённый бюджет трофийных гонок (а не трофи-рейда) включеат в себя весьма ощутимые призовые по трём категориям и до 100т.р. расходных на написание трасс. У нас призовых, слава богу нет, а техники пока не так много. Так что сравнение немного не корректное.
2) Давайте не будем нападать на рядовых страйкболистов, которым уже много лет впаривают, что страйкбол бесплатная спортивная игра. Не все понимают, что любое "бесплатное шоу" должно быть организовано "платными профессиналами", иначе оно оплачивается здоровьем организаторов (что тоже бесплатным не назовёшь).

1) Давайте тогда уж на чистоту. Если вам что-то говорит название внедорожного клуба «Скиф 4х4», то возможно и мой ник что-то скажет. Я тщательно наблюдаю всю подноготную подготовки 4х4-соревнований уже в течение 4 дет и прекрасно знаю, сколько симл и средств для этого необходимо. Так вот, 300-350 тысяч — это без призовых.
2) Если человек ну ни в какую не вдупляет, что в этой жизни сколько стоит, это его персональные трудности. Попрошу заметить, только один воен высказался на тему стоимости игры. Все остальные, уверен, люди трезвомяслящие, а так же способные совладать с калькулятором, чтобы не писать странных постов.
Ну всё терпел, терерпел и я отпишусь: 1)я не собираюсь полностью оправдывать посты Карласа, но и действительно не надо целой толпой наезжать на парня, он всего лиш навсего высказал своё мнение ибо есть с чем сравнивать, к примеру закр 09 при практически таком же взносе, драйва и впечатлений больше, реално вам потвердит любой представитель команд города Новороссийска, просто Карлас скорей всего не учёл именно затраты на оффицальный так сказать страйкбол, возможно если открытие 10 было бы не "оф" то оно могло стать менее безопасным делом со стороны многих не доброжелателей. 2) Казаку спасибо за суету и проделанную большую работу по организации! А теперь немного конкретики по вопросам, что задавались Карласу по вопросу недочётов в организации, из того что можно было бы подготовить зарание так это большее колличество розеток для подзорядных устройств, на дорогу мне положить, уменя внедорожник, а из того что всплыло в процессе игры по сценарию, что реально флаги правительства на мой взгляд надо было ставить дальше от главной базы, что очки за флаги из за сложности полигона нужно распределять наоборот ЗА партизанский флаг 25 а за правительственный 50. Это не камень в огород Ромы, а советы на что стоило бы обратить внемание, понятное дело что сценарий новый не обкатаный и всё всплыло токма в процессе игры, на будущее наверно примут к сведению 3) Касаемо джипинга и всяких трофи 4х4 действително пример не в тему, у нас каждый год проходят различные трофи рейды, дабы горы позволяют и цена зависит от того в каком класе выступаеш, для базовых машин с конвеера взнос 500р был в прошлом году. :wink:
Вернуться к началу
Hirofumi
Hirofumi

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Волгоград
Сообщение Hirofumi » 27.04.2010 06:05

http://www.tvigle.ru/category/comedy/ve ... deo=469271

В тему о Дарте Вейдере))

Об открытии кратко - всё отлично, всё понравилось)))

Отдельные респекты Джону и Хельги за поручительство, надеюсь мы вас не подвели)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 27.04.2010 09:39

COMBAT78
Да я ж не против здоровой критики! Просто, если вот так вот обобщить посты Карласа, то получается примерно так: «Всё — говно! Верните деньги!».
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 27.04.2010 09:49

Oktan писал(а): Так вот, 300-350 тысяч — это без призовых.
Да уж растёте вы (скиф) быстро, братцы... :shock:
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 11:16

короче люди ВЫ все правы я не прав - все было здорова, все удалось, спасибо что я попал на игру, спасибо оргам 50 дней провести на полигоне это впечатляет (у меня даже в отпуске не было бы столько времени) !!! по недочетам есть только один но очень огромный это флаг на базе правительства который расположен ближе к мертвяку (не там его место а дальше на метров 70-100, в челом он и решил ход игры).

з.ы. в споре рождается истина !!!
если есть мне что сказать лично (может я сильно кого то обидел) звоните 8988 3427779 выдержу любую критику в свой адрес, (потом подеремся а потом еще по сто грамм за мир -дружбу и интернационал как принято во всех русских селениях.) :cool:
Последний раз редактировалось karlasss 27.04.2010 15:18, всего редактировалось 1 раз.
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 27.04.2010 11:22

Oktan писал(а):COMBAT78
Да я ж не против здоровой критики! .


Вот жеж... :( Даже не подумал что такой легендарный человек с джиперского движения там будет. Сам был на ниссане патроле мож видел его :grin: Надеюсь еще познакомиться поближе.
По поводу призовых денег в гонках - в Ростове с 2008 года учавствую в гонках. Максимум призы - хайджеки и прочее. А затраты сумасшедшие...

Про открытие скажу коротко - все понравилось. Понимаю что организовать такое очень тяжело. Одни согласования чего стоили и т.д. А уж МЧС и ППС тем более. По поводу воды в лагере - ну так надо было походить посмотреть. Мы стали выбрали место посуше и все. Нет проблем. Фотки счас закачаю ссылку выложу в соседнем посте. В общем сезон открыт, "орги не лохи" а наоборот респект им, всех поздравляю!!!
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 27.04.2010 11:22

ПРО ЗЕЛЕНЫХ:

База была далеко - очень. Край полигона.Прижата к реке. Вообщем обороняйся не хочу. Но... никого за два дня так и не было, кроме двух немцев в 6.30 утра, которые зашли на пустую базу. Да устали, да спали - никто ничего не отрицает, в том числе и спуск нашего флага, НО ДВА БОЙЦА. Это все, кого удосужились отправить на поиски нашей базы за всю игру. Хотя утром в 6.20 я проходил мимо базы синих и да, 50 человек выходило в рейд. Но не к нам.
Вообщем мы как в преславутом аннекдоте про "неуловимого Джо" - на..й никому не нужны были :)

А бойцам, игравшим на нашей стороне большое уважение, особенно тем, кто доходил оживать на базу... это было не легко.

Связь, как всегда, вначале гуд, потом по мере удаления бойцов от базы затихла. Слышал я только тех, кто был в зоне досягаемости волн.

Судя по отзывам игроков, возвращавшихся с поля боя игра удалась. Кто искал драйва, тот его получил сполна.

Всем спасибо!
Всем Мира
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 27.04.2010 11:23

Shaman023 писал(а):Кто со мной ночью в субботу в часов 20\20-30, полз по полю к базе синих из желтых?

Мы ползли вдвоем, слева убили Омена (Пластун), доползли почти до правого бункера (оставалось метров 10 или около того), ползли час наверно (как показалось), почти рядом, лицом в землю постоянно...
Примерно такой рассказ мне поведал наш боец Ши
Последний раз редактировалось MaTT 27.04.2010 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 27.04.2010 11:37

AL_EX_76 писал(а):ПРО ЗЕЛЕНЫХ:

База была далеко - очень. Край полигона.Прижата к реке. Вообщем обороняйся не хочу. Но... никого за два дня так и не было, кроме двух немцев в 6.30 утра, которые зашли на пустую базу. Да устали, да спали - никто ничего не отрицает, в том числе и спуск нашего флага, НО ДВА БОЙЦА. Это все, кого удосужились отправить на поиски нашей базы за всю игру. Хотя утром в 6.20 я проходил мимо базы синих и да, 50 человек выходило в рейд. Но не к нам.
Вообщем мы как в преславутом аннекдоте про "неуловимого Джо" - на..й никому не нужны были :)
Вот блин. А мы с жОлтой стороны считали, что зеленые на связь и в атаку не идут ибо их там прессуют по самые петарды.... Жаль, что так и не удалось совместить силы в двойном штурме флагов
Изображение
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 27.04.2010 11:45

AL_EX_76 писал(а): Но... никого за два дня так и не было, кроме двух немцев в 6.30 утра, которые зашли на пустую базу. Да устали, да спали - никто ничего не отрицает, в том числе и спуск нашего флага, НО ДВА БОЙЦА. Это все, кого удосужились отправить на поиски нашей базы за всю игру.

Алекс, не поленись, сходи сюда http://www.youtube.com/watch?v=vabSyM1VqRo и посчитай людей в кадре. Я сам принимал участие в рейде и снимал это видео. В кадре естественно не все, остальные за базой - контролируют периметр. В рейде на базу зелёных участвовало порядка 20 человек.

И это видео я выложил ещё на 5 странице обсуждения.

С другой стороны согласись, геморрой с расположением базы вы себе выбрали сами. Причём настолько крутой геморрой, что в правильно выбранное время, а именно в 6.30 утра хватило бы и одного бойца для её захвата. Так что это как раз вопрос грамотной тактики правительственной стороны. Ну и с третьей стороны - база была настолько далеко и хитро спрятана, что найти её разведчикам удалось ОЧЕНЬ не сразу.

А 50 человек Дельты и Пантер с базы синих, шли в рейд на базу жёлтых параллельно с нашим рейдом на базу зелёных. Кстати, после выполнения задания мы отлично с ними встретились и базу жёлтых штурмовали уже вместе.
Последний раз редактировалось Trident 27.04.2010 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 27.04.2010 11:47

Кстати, с Фантомом мы связь держали по рации, выданной Казаком. Рома - рации на славу, но батарейки не вечные :)

Но вот карты у нас с Фантомом были разные :shock: Сетка координат на картах не соотвествовала :) и есессено я не мог прислать людей туда, куда просил Фантом, а он соответственно - куда просил я. Поэтому командиры команд ориентировались по ситуации, но все силы бросались на атаки позиций синих. И все-таки один флаг был спущен..... Какой ценой - вы знаете... Народ "умирал" пачками...
Всем Мира
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 27.04.2010 11:55

AL_EX_76 писал(а):И все-таки один флаг был спущен..... Какой ценой - вы знаете... Народ "умирал" пачками...

Да уж =) Только приходили на базу оживать и сразу на подмогу атакующим ребятам) Ноги потом не ходили)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 27.04.2010 11:56

maks_ka писал(а):Вот жеж... :( Даже не подумал что такой легендарный человек с джиперского движения там будет. Сам был на ниссане патроле мож видел его :grin: Надеюсь еще познакомиться поближе.
По поводу призовых денег в гонках - в Ростове с 2008 года учавствую в гонках. Максимум призы - хайджеки и прочее. А затраты сумасшедшие...

Конечно видел! :) Я «своих» за километр вижу. Я был на TLC-80, машинка возле мертвяка ночевала.
Я уж столько на эти соревнования насмотрелся, что любые агрессивные нападки, а тем более по финансовым вопросам, считаю ребячеством.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 27.04.2010 11:57

Всем спасибо за игру!

Рад был увидеть старых друзей, завести новых.

Понравилось воевать на стороне наших обычных противников - стороне НАТО. Во-первых было просто интересно, а во-вторых такие перетасовки очень способствуют налаживанию дружеских отношений, что, уверен, в будущем скажется на отсутствии всяких конфликтов, которые уже задолбали... Надеюсь, что со стороны команд, с которыми мы были вместе впечатление о нас так же положительное :)

Вообщем - даешь ротацию команд по сторонам!!! :smile: И жилые лагери надо делать совместными, укреплять межличностные отношения и жить мирно (до начала игры ессно! :smile: )

Кста, единственный российский флаг который был на игре мы установили был на базе правительства - прикольно так получилось.

Впечатления по самой игре - организовано все было нормально, но можно было бы и получше сделать.

Путь в мертвяк и обратно занимал очень много времени, за счет этого было ощущение недостатка динамики, все происходило довольно неторопливо... Вообщем немного скучно было. Если бы мертвяк был бы поближе к базам, драйва было бы побольше имхо.

А вот большое расстояние между базами противников это плюс! Мало того, что вражью базу надо было взять, ее сначала нужно было найти! Место для маневра и ползанья по тылам это гуд ))

Лес красивый, мне понравилось. Ночью упал правда в яму и повредил руку, но это ерунда. А болото не понравилось )) Точнее, оно бы понравилось тоже, если бы не тряпочные берцы :smile:

Товарищам-первообладателям сюрпата из Черного лотоса передаю пламенный привет! На всех последующих играх будем воевать вместе!! :wink:

Ну и традиционные спасибы:
- НАТОвцам, за то что приютили ))
- Друзьям - пираньям, нахашимкам за то что их веселые рожи всегда доставляют позитив и радость
- всем соседям по стоянке и автобусу - также за хорошую компанию
- всем знакомых кого встретил - рад был вас видеть
- оргам за мероприятие
- союзникам и противникам за саму войну
- и конечно же моему любимому еба.. веселому СТАДУ!!

Даешь новые мероприятия, УРРА!
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 27.04.2010 12:00

Trident писал(а):С другой стороны согласись, геморрой с расположением базы вы себе выбрали сами.

Кстати, это место я присмотрел под нашу базу еще до того как Алекс его нашел. Думаю - вот оно самое замечательное место для того чтобы спрятаться.
Когда обходили полигон вместе с Авероном, Алексом и Туристом, Алекс это место приметил и заявил что его база будет именно тут. Поскольку я не озвучивал желание строить свою базу в этих куличках, то мне ничего не оставалось делать, как признать первенство в этом вопросе за Алексом. В связи с чем я с большим сожалением (на самом деле) начал искать место в лесу ниже поляны.
Вот так то...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 27.04.2010 12:05

ex3000 писал(а):
AL_EX_76 писал(а):И все-таки один флаг был спущен..... Какой ценой - вы знаете... Народ "умирал" пачками...

Да уж =) Только приходили на базу оживать и сразу на подмогу атакующим ребятам) Ноги потом не ходили)


Не так уже все страшно было.
Я как-то раз пришел на мертвяк, а мне говорят "чего это вы зеленые не умираете", а синих в очереди было человек 30.

Меня больше напрягало то что ближе к вечеру далеко не все кто уходил на мертвяк возвращались потом в бой.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 27.04.2010 12:09

Хитман[Скат] писал(а):
ex3000 писал(а):
AL_EX_76 писал(а):И все-таки один флаг был спущен..... Какой ценой - вы знаете... Народ "умирал" пачками...

Да уж =) Только приходили на базу оживать и сразу на подмогу атакующим ребятам) Ноги потом не ходили)


Не так уже все страшно было.
Я как-то раз пришел на мертвяк, а мне говорят "чего это вы зеленые не умираете", а синих в очереди было человек 30.

Меня больше напрягало то что ближе к вечеру далеко не все кто уходил на мертвяк возвращались потом в бой.

Мы ходили много и на мертвяк и обратно. Просто найти нас на базе можно было только в самом начале, когда мы пристально изучали окресности базы в поисках разведчиков, но после часа сидения ушли в атаку, которые не прекращались потом до вечера, а для половины команды и ночью (до ночи многие пришли в небоеспособное состояние ввиду различных натертостей и прочих гадостей). А насчет умирания зеленых - хз, лично каждый моей боец за день умирал минимум раза 4,это то количество смертей, которое равно помощи атакущим союзникам)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 27.04.2010 12:15

ex3000 писал(а):Просто найти нас на базе можно было только в самом начале

База зеленых к 17-00 стала конечной остановкой партизанского трамвая, время стоянки на ней не более перекура.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 12:18

Скажите мне пожалуйста на игре были девушки с фотиками в гражданке как с ними связаться, фотки хочу !!!

ДОБАВЛЮ мне на открытие очень понравилось, особенно чай нашего замполита. болото это супер!!! сам плавал, надоело бегать по бетону. (дождь десантника не мочит, дождь десантника бодрит). отдельное спасибо РОНУ из пантер и ИЗЕ (я тебя сделал) ((((-8

ранее в посте один пулеметчик из Ростова кажется писал мне что надо изучать физику и что 0.23 шар летит дальше 0.20 шара при одинаковых тюнах, не раз сражался против пулеметов и знаю как шары летают (я сам механик не надо мне ляля, единственная аномалия при стрельбе есть у винтовки эмки токио маруй при маленькой скорости (базовой) шары летят пипец как далеко).

по маклаудам я всегда поднимаю эту тему не имею желания молчать - под конец игры я со своей СВД ходил рядом с флагом который охраняли кажется чедешники из новоросса, я сам лично стрельбанул (без обид) 3х амеров в акупате они развернулись ко мне спиной и пошли на базу а не на мертвяк, там я еще тусовался около 20-30 минут из базы они так и не вышли (видемо обиделись и уехали домой в метро) -------
ПО СЕМУ ПРЕДЛАГАЮ НА ИГРЫ В КОТОРЫХ БУДУТ ПОДЩИТЫВАТЬСЯ ФРАГИ ВВЕСТИ !!!!! БЕЙДЖИ !!!! ЭТО САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ВАРИАНТ (убили подошел к убийце или к оргу, отдал бейджик пошел на мертвяк, подождать 5 минут пока освободится убийца тоже не проблема) и многие вопросы будут решены !!! потому как человек без бейджа считается мертвым и не играет, с штрих кодами прикольно но тоже можно просто не прийти на мертвяк А без бейджа не повоюешь !!!! :?
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 27.04.2010 12:28

karlasss писал(а):ранее в посте один пулеметчик из Ростова кажется писал мне что надо изучать физику и что 0.23 шар летит дальше 0.20 шара при одинаковых тюнах, не раз сражался против пулеметов и знаю как шары летают (я сам механик не надо мне ляля, единственная аномалия при стрельбе есть у винтовки эмки токио маруй при маленькой скорости (базовой) шары летят пипец как далеко).

по маклаудам я всегда поднимаю эту тему не имею желания молчать - под конец игры я со своей СВД ходил рядом с флагом который охраняли кажется чедешники из новоросса, я сам лично стрельбанул (без обид) 3х амеров в акупате они развернулись ко мне спиной и пошли на базу а не на мертвяк, там я еще тусовался около 20-30 минут из базы они так и не вышли (видемо обиделись и уехали домой в метро) -------
ПО СЕМУ ПРЕДЛАГАЮ НА ИГРЫ В КОТОРЫХ БУДУТ ПОДЩИТЫВАТЬСЯ ФРАГИ ВВЕСТИ !!!!! БЕЙДЖИ !!!! ЭТО САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ВАРИАНТ (убили подошел к убийце или к оргу, отдал бейджик пошел на мертвяк, подождать 5 минут пока освободится убийца тоже не проблема) и многие вопросы будут решены !!! потому как человек без бейджа считается мертвым и не играет, с штрих кодами прикольно но тоже можно просто не прийти на мертвяк А без бейджа не повоюешь !!!! :?


Господа "изобличители" - ну давно же уже сказано: "увидел маклауда - одень сам красную повязку подойди и к нему и попроси пройти с тобой вместе на мертвяк к организаторам".
Один раз запишут, второй, а на третий уже с игры отстранят.

А так получается, что после драки кулаками машут - я не знаю кто он и из какой команды, но он несознанщик.

А насчёт Трайдента, ты зря. Его пулемёт - притча во языцех.
Вы наверное первый раз против него играли, но большая часть участников прекрасно знает как "оно" стреляет.

И опять же про овертюны - тот же совет - одень повязку, сходи с человеком на мертвяк, померяйтесь, отказывается - запиши ник и команду.
На то и есть орги и представители СК.

Ну и от себя лично благодарю участников за то что у меня было мало работы во время игры, всегда бы так.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 27.04.2010 12:31

karlasss писал(а):Скажите мне пожалуйста на игре были девушки с фотиками в гражданке как с ними связаться, фотки хочу !!!

ДОБАВЛЮ мне на открытие очень понравилось, особенно чай нашего замполита. болото это супер!!! сам плавал, надоело бегать по бетону. (дождь десантника не мочит, дождь десантника бодрит). отдельное спасибо РОНУ из пантер и ИЗЕ (я тебя сделал) ((((-8

ранее в посте один пулеметчик из Ростова кажется писал мне что надо изучать физику и что 0.23 шар летит дальше 0.20 шара при одинаковых тюнах, не раз сражался против пулеметов и знаю как шары летают (я сам механик не надо мне ляля, единственная аномалия при стрельбе есть у винтовки эмки токио маруй при маленькой скорости (базовой) шары летят пипец как далеко).

по маклаудам я всегда поднимаю эту тему не имею желания молчать - под конец игры я со своей СВД ходил рядом с флагом который охраняли кажется чедешники из новоросса, я сам лично стрельбанул (без обид) 3х амеров в акупате они развернулись ко мне спиной и пошли на базу а не на мертвяк, там я еще тусовался около 20-30 минут из базы они так и не вышли (видемо обиделись и уехали домой в метро) -------
ПО СЕМУ ПРЕДЛАГАЮ НА ИГРЫ В КОТОРЫХ БУДУТ ПОДЩИТЫВАТЬСЯ ФРАГИ ВВЕСТИ !!!!! БЕЙДЖИ !!!! ЭТО САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ВАРИАНТ (убили подошел к убийце или к оргу, отдал бейджик пошел на мертвяк, подождать 5 минут пока освободится убийца тоже не проблема) и многие вопросы будут решены !!! потому как человек без бейджа считается мертвым и не играет, с штрих кодами прикольно но тоже можно просто не прийти на мертвяк А без бейджа не повоюешь !!!! :?

Я смотрю вы и механик и организатор. И весьма успешно развивайте эти навыки параллельно. Это хорошо. Только давайте обсудим механику с бэйджами на вашей игре. И вопрос аномалий маруивских ружей тоже.
По не сознанке не надо тут поднимать споры. Это не к чему не приведет. Уже 1000 раз говорили что делать в таких ситуациях.
Изображение
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 27.04.2010 12:34

karlasss писал(а):ранее в посте один пулеметчик из Ростова кажется писал мне что надо изучать физику и что 0.23 шар летит дальше 0.20 шара при одинаковых тюнах, не раз сражался против пулеметов и знаю как шары летают (я сам механик не надо мне ляля, единственная аномалия при стрельбе есть у винтовки эмки токио маруй при маленькой скорости (базовой) шары летят пипец как далеко).

Лучше всего убеждает личный пример. На Флэш Пойнт собираетесь? Вот там я тебе на практике покажу, что при 140 тюне 0.30 шары летят ДАЛЬШЕ 0.20. Существенно дальше. Специально приду перед игрой к вам в гости на стоянку, принесу пулемёт, сам сможешь проверить. На этом предлагаю полемику закончить - расписывать школьный курс физики здесь мне лень, а флуд - он и есть флуд. Потом, когда убедишься на практике, я всё подробно расскажу и объясню почему происходит именно так.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 12:39

А насчёт Трайдента, ты зря. Его пулемёт - притча во языцех.
Вы наверное первый раз против него играли, но большая часть участников прекрасно знает как "оно" стреляет.

согласен я с ним не знаком приношу глубочайшие извинения если зря наговорил на человека ( потому как неисповедимы пути господни :) )
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 27.04.2010 12:43

karlasss писал(а):по маклаудам я всегда поднимаю эту тему не имею желания молчать - под конец игры я со своей СВД ходил рядом с флагом который охраняли кажется чедешники из новоросса, я сам лично стрельбанул (без обид) 3х амеров в акупате они развернулись ко мне спиной и пошли на базу а не на мертвяк, там я еще тусовался около 20-30 минут из базы они так и не вышли

Эх любезный сколько раз мне почти за 4 года казалось, что я якобы попал, а люди не ушли - книгу можно было бы написать и не одну. :smile: Основной упор делается на слово "казалось". У вас видимо информация в профиле неправильная по годам участия. У меня например через полсезона участия совершенно пропало желание грузиться вышеуказанной темой. Стреляю кажется что попал, перекрестился (так как кажется), стреляю дальше.

Старое доброе правило работает всегда.
Если стреляете и человек не уходит значит вы не попали, если вы сомневаетесь попали в вас или нет, значит в вас попали.

Не грузитесь, а то за пригрузом можно упустить удовольствие от игры. Главное всегда следить за собой и быть честным в первую очередь для себя. Самого себя не обманешь. ;)
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 12:48

[/quote]
Только давайте обсудим механику с бэйджами на вашей игре. И вопрос аномалий маруивских ружей тоже. [/quote]

а что тама не понятно ?? и разве ета тема не была создана для мнения !!! (как же все таки не хватает хоть немного краски на наших 6 мм шарах )-: )

очень надеюсь что попаду на Флэш Пойнт тама и познакомлюсь с Trident думаю хуже не будет (опыт есть опыт) !!!

согласен что не надо махать руками после игры поэтому и во время игры не стал этого делать потому как это бы испортило весь кураж и впечатление!!
Последний раз редактировалось karlasss 27.04.2010 13:18, всего редактировалось 1 раз.
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1