vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 27.04.2010 12:52

karlasss писал(а):(как же все таки не хватает хоть немного краски на наших 6 мм шарах)


Таки не поверите но и эту тему уже обсуждали. И шарики есть 6мм с краской и в привода наши их можно заряжать.
Вот только никто не хочет потом отстирывать снарягу, тем более как это делать на мертвяке после первой "смерти".

Есть же "прекрасная" игра - Пейнтбол.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 27.04.2010 12:56

karlasss писал(а):а что тама не понятно ?? и разве ета тема не была создана для мнения !!! (как же все таки не хватает хоть немного краски на наших 6 мм шарах )-: )

Все правильно. Для мнения.
Вы по большей части критикуйте.
Изображение
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 13:11

по поводу Бейджа и Жетонов, уже думали, но вот такой косяк, нужно тогда в любой точке столкновения оргов, которые будут на месте снимать жетоны, потому что по примеру ночных атак, в бункерах на синей базе убиваешь одного, остальные то живы, если синий пойдет в поле ночью и будет кричать с фонариком, кто меня убил заберите жетон....
Сами же орать будете не пали контору и т.д. и т.п., поэтому это вообще нужно как то экспериментально вводить....

В целом лучше всего конечно двойная фиксация смерти :) (ужОс как звучит), это на месте где убили , на месте мертвяка и на месте возрождения...... Скорее всего нужно какое то цифровое вмешательство будет, но это тоже скорее всего экспериментально как то должно быть изначально опробованно... и на это всё нужны средства...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 27.04.2010 13:16

karlasss писал(а):неисповедимы пути господни

Тут господь не причем.
Если твердый шар вращется вокруг продольной оси в набегающем потоке газа, то он увлекает во вращение прилегающие к нему слои газа; в результате окружающая среда движется отнительно шара не только поступательно, но еще и вращается вокруг него. В той зоне, где направление поступательного и вращательного движения совпадают, результирующая скорость движения окружающей среды превосходит скорость потока. С противоположной стороны шара поток, возникающий из-за вращения, противодействует поступательному потоку и результирующая скорость падает. Взаимосвязаны направление и скорость потока, направление и величина угловой скорости, направление и величина возникающей силы.
Хоп, ап и готово.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 27.04.2010 13:23

CBAT писал(а):Эх любезный сколько раз мне почти за 4 года казалось, что я якобы попал, а люди не ушли - книгу можно было бы написать и не одну. :smile: Основной упор делается на слово "казалось".

Вот-вот. Безоговорочно присоединяюсь. Как человек, имеющий некоторое отношение к "снайперской" теме в страйкболе (и некоторое отношение к стрельбе с оптикой НЕ в страйкболе), тоже могу всякого порассказать на эту тему.

Встали мы с моим снайпером в нескольких метрах (по фронту) друг от друга. Выбрали мишень метрах в 60. Снайпер стреляет, я контролирую (в свою оптику). Снайперка делает "пум!". Спрашиваю снайпера, попал он или нет. Тот говорит, что вроде попал. А я в свою оптику, глядя чуть сбоку, видел, что был недолёт несколько метров. Снайперу, смотрящему вслед шару, в плоскости бросания, причём одним глазом, этого банально НЕ ВИДНО - и ему кажется, что попал.

Когда сам стреляю (у меня 120-й полуавтомат) - первый выстрел делаю на определение ветра, второй - уже прицельный с поправками. Если после второго выстрела игрок в прицеле не ушёл - начинаю постепенно задирать ствол с каждым последующим выстрелом, устраняя возможный недолёт. Зачастую 3-й или 4-й шар находит цель - игрок в прицеле поднимает руку, вяжет тряпочку и уходит на мертвяк. Главное - не забывать, что то, что видно в прицел, то, как это понимает стрелок и то, что происходит на самом деле - суть три немного разные вещи )) Да и страйкбольная баллистика - штука занятная ))
Последний раз редактировалось Seirei 27.04.2010 13:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 27.04.2010 13:25

Мда открылись неплохо, всем спасибо за приятную компанию.
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 13:31

Если честно то от одного слова Пейнтбол меня немого мутит - раньше очень часто в него играл но потом ко мне пришло озарение и я увяз в этом прекрасной вселенной под названием срайкболл!!!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 27.04.2010 13:37

karlasss писал(а):Если честно то от одного слова Пейнтбол меня немого мутит - раньше очень часто в него играл но потом ко мне пришло озарение и я увяз в этом прекрасной вселенной под названием срайкболл!!!


Ну зачем же так обзывать наше любимое занятие..

А если уж вы пришли в сТрайкбоЛ из пейнтбола, то забудьте пожалуйста слово "краска". Не любят его здесь, не любят.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
MASK
MASK

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение MASK » 27.04.2010 13:48

Спасибо оргам за хорошую игру и за тёплый приём, спасибо всем партизанам, жаль взаимодействие жёлтых и зелёных было практичски на нуле, но всё исправимо.
Извиняюсь перед нашим жёлтым снайпером который лежал на краю поляны и которого случайно снял мой боец в самом начале игры.
В общем получил море позитива. Всё понравилось, полигон вообще шикарный, а вот комары всё таки злые в Краснодарском крае :smile:
<p>Некуда нам деться, надо биться волей или не волей, не посрамим земли Русской, Но ляжем здесь костьми Ибо мёртвые сраму не имут... Святослав Хоробрый.</p>
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 27.04.2010 13:50

По поводу двойной-тройной-десятирной фиксациии "смерти"...
А на кой черт, извините? Зачем эти невероятные усложнения?
Как в охоте будет - Мой выстрел! - Нет мой!
Давайте уже арбалетными болтами подписанными стрелять. Так сразу видно кто пристрелил кого. Ну или уши срезать...
Совесть - лучший контролер. :)
Тут вон порассказали про самопальные гранаты. (Интересно эти юные шахиды на себе испытывали свою продукцию?)
Главное сознательность и уважение к противнику и сокомандникам воспитывать у игроков. Помните как "ушли" тех кто порывался "всех раз..ать" и рвался "научить воевать"...
Чем городить сложности пытаясь пресечь неадекватность, проще от неадекватности избавиться.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 14:01

partizan74 писал(а):По поводу двойной-тройной-десятирной фиксациии "смерти"...
А на кой черт, извините? Зачем эти невероятные усложнения?
Как в охоте будет - Мой выстрел! - Нет мой!
Давайте уже арбалетными болтами подписанными стрелять. Так сразу видно кто пристрелил кого. Ну или уши срезать...
Совесть - лучший контролер. :)
Тут вон порассказали про самопальные гранаты. (Интересно эти юные шахиды на себе испытывали свою продукцию?)
Главное сознательность и уважение к противнику и сокомандникам воспитывать у игроков. Помните как "ушли" тех кто порывался "всех раз..ать" и рвался "научить воевать"...
Чем городить сложности пытаясь пресечь неадекватность, проще от неадекватности избавиться.


Никто не спорит, вопрос идет не о несознанке...

Ну и второе это то, что в любом случаи когда атакуют большими группами и идет перекрестный огонь и появляются мертвые , то никто не кричит, что я его снял или я...

Так делают редко и только фрагеры, и то вроде бы с этим вопросов нет.... Просто фиксация должна быть, чтобы исключить вопросы и какашки апосля.
Т.к. слышал уже после открытия множество версий почему по фрагам такой большой отрыв, но чужие какашки обсуждать тут и сейчас уже нет смысла ведь...

В своё время на гонках и в атлетике тоже придумали и внедрили фотофиниш.... Не для того, чтобы кого то в чем то обвинить, а для того - как говорят некоторые судьи (Гражданские, Уголовные суды) - "Мы собрались здесь, чтобы установить истину" :)
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 14:18

Учет ведется не тех кто стрелял а тех кто убит вообще то, пускай будет тесятерная система учета смертей, от этого качество игры не ухудшится!! в новороссе я поднял этот вопрос на совете командиров сделали некоторые решения и качество увеличелось в разы !! (очень многое зависит от оргов) !!! кажется данная тема ушла в сторону обсуждения маклаудизма !!! (чувствую за собой вину немного) нужна новая тема !!! :smile:
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Chudik
Chudik

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщение Chudik » 27.04.2010 14:20

Oktan, спасибо за подсказку, как разместить фотки.
Вот ссылочка: http://fotki.yandex.ru/users/chudikos/album/94694/

Была "военным" фотокорром первый раз, так что больше поглощена была самими действиями, чем съемкой. :sniper: :519: :inlove:
Даешь ещё такую масштабную игру!!! ;)
Вернуться к началу
Chudik
Chudik

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщение Chudik » 27.04.2010 14:42

karlasss писал(а):Скажите мне пожалуйста на игре были девушки с фотиками в гражданке как с ними связаться, фотки хочу !!!



Вот, пожалуйста, вам фотки: http://fotki.yandex.ru/users/chudikos/album/94694/ :coquet:
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 27.04.2010 14:49

Chudik писал(а):Oktan, спасибо за подсказку, как разместить фотки.
Вот ссылочка: http://fotki.yandex.ru/users/chudikos/album/94694/

Продублируйте пожалуйста свой пост в спеильной теме с фото и видео с открытия: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=81362
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 27.04.2010 14:58

Любое усложнение остается усложнением. И осложнение такое радости и удобства игрокам вряд ли прибавит.
Фотофиниш? Мягкое с теплым сравнивается....
Тогда каждому на привод камеру высокой четкости, чтоб видно было долетел шар или нет. Так что ли?
Это все ненужно! Если нет честности, доверия и уважения, то на кой тогда играть!? Кто захочет смухлевать, всегда найдет лазейку или вообще тупо в наглую попрет буром против логики и фактов...
По игре прошедшей могу сказать, что несколько раз был искренне удивлен, увидев как на большом расстоянии, среди веток поднимался ствол и выкидывалась красная тряпка... Потому как попасть было малореально из-за расстояния большого и разброса шаров. И в противника очевидно попало не больше одного шара. Но люди выходили из игры совершенно по честному. Так же на базе неожиданно товарищи вставали и уходили. А оставшиеся удивленно спрашивали - ты чё, убит что-ли? Так же одним шаром, практически шальным...
Были и приколы с перестрелкой в полный рост, когда ни у одного шары не долетали :) Тоже забавно, попугали и разошлись.
Один только хлопец малой при мне пытался доказать, что он в кого то 140-м тюном с 20 метров в живот попал. Но там просто смешной наезд был.
А так игра просто праздник сознательности. А на приватках так вообще даже единичных упреков не встречаешь. Вот к этому надо стремиться!

ПС Еще хотелось высказать пожелание скромное.
Товарищи в российской форме и советской, пожалуйста будьте любезны, приводите прически к уставному виду. Ну страх же как не вяжутся патлы до плеч с формой бойца РФ или Советов. Самим же приятно будет походить на настоящего солдата, а не на панка-грибника.
Последний раз редактировалось partizan74 27.04.2010 15:10, всего редактировалось 1 раз.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 27.04.2010 15:08

То Тридент, видео пока не могу открыть, хз, но если вас было много (больше двух), то уже успокаивает. Вопрос, - чтож так поздно :shock: или рано, мы вас ждали, ждали..... :) а вы приперлись.. :) ни свет ни заря....
Всем Мира
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 15:13

Парни вы давайте не обращайте внимание на мой высказывания насчет взносов и всего к этому прилагаемого я не специально может настроение было плохое, глубоко надеюсь что этого больше не повториться с моей стороны (сори)!!!

p/s/ не мое это дело!!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 27.04.2010 15:34

karlasss писал(а):Парни вы давайте не обращайте внимание на мой высказывания насчет взносов и всего к этому прилагаемого я не специально может настроение было плохое, глубоко надеюсь что этого больше не повториться с моей стороны (сори)!!!
p/s/ не мое это дело!!


Слово, не воробей, вылетит не поймаешь. Ну или как в анекдоте "... ложечки то мы потом нашли, а вот осадочек остался"

Если не хочется чтобы люди что-то думали, лучше не говорить. И настроение совсем не катит на отмазку, даже наоборот.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 27.04.2010 15:40

Hacekomoe (Myx) писал(а):
karlasss писал(а):Парни вы давайте не обращайте внимание на мой высказывания насчет взносов и всего к этому прилагаемого я не специально может настроение было плохое, глубоко надеюсь что этого больше не повториться с моей стороны (сори)!!!
p/s/ не мое это дело!!


Слово, не воробей, вылетит не поймаешь. Ну или как в анекдоте "... ложечки то мы потом нашли, а вот осадочек остался"

Если не хочется чтобы люди что-то думали, лучше не говорить. И настроение совсем не катит на отмазку, даже наоборот.


Не правда, по этой теме подходит мораль из "Грузинский басня про ворон"....
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 27.04.2010 15:59

maks_ka писал(а):в Ростове с 2008 года учавствую в гонках. Максимум призы - хайджеки и прочее.
Дык ты на Папай приезжай и Маркхот! Там в спорте по 25-50 тыров давали. Изображение
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 16:01

кто еще по глумиться хочет давайте я тут галочки ставлю и именя записываю может где на ножах побьемся (например на сталкере) :wink: :lol:


лично КАЗАКУ - на меня тоже постоянно пальцем показывают парни когда я за полигон сборы собираю по 10 рублей с человека охраннику так и это для некоторых много. (постоянные недостачи приходится двойную бухгалтерию вести ) :grin:
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Альварес
Альварес

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Альварес » 27.04.2010 16:09

Привет всем!
СПАСИБО за доставленное удовольствие от общения со всеми ВАМИ (правительством, партизанами, некомбатантами)!
Очень красивый пересеченный лес, отличное болото и замечательная погода! Спасибо организаторам за ВСЁ!
Особенно запомнился утренний марафон по обеим базам партизан в составе штурмовой группы с Беретами, Дельтой, Немцами, и ... (может еще кто был). Пал под тучей шаров из спарки (наверное) при штурме базы Жёлтых.
Ну, и дорога в автобусе туда и оттуда оставила массу впечатлений. На обратном пути недалеко от Краснодара у нашего автобуса оторвалось колесо и все пассажиры провели еще несколько приятных часов у костра с песнями и остатками еды, заняв круговую оборону, дожидаясь пока за нами приедет другой автобус.
Спасибо товарищам Пираньям, Носорогам, Нахашимчанкам, ON, Британцам за отличный досуг!!!
"Эх Самара городок...!!!"
Если государство не хочет кормить свою армию, - оно будет кормить чужую (с) А.Македонский
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 27.04.2010 16:21

karlasss писал(а):на ножах побьемся например на сталкере

Не пустят тебя на сталкера побурагозить, уж я то знаю.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 27.04.2010 16:25

Determinator писал(а):
karlasss писал(а):на ножах побьемся например на сталкере

Не пустят тебя на сталкера побурагозить, уж я то знаю.


я не собираюсь драться, я хочу адреналина!!!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5