vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 28.04.2010 11:53

я так думаю если она не жаловалась и не говорила что мы уроды значит все в норме !!! :) (закрыли)
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 28.04.2010 12:02

Фантом писал(а):
point212 писал(а): Нас оставалось трое или четверо на выносе, построенном Слонами на подходах к Желтой базе. Трое из АТОМов, и еще один товарищ с базы зеленых :) Не запомнил имени. Но он принес водку. Только собрались выпить, как объявился Трайдент и ON в полном составе.


Можно с этого места подробнее, очень интересно послушать про водку во время игры...
по поводу высказывания бойца Вывод сделан , боец будет Строго наказан .
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 28.04.2010 12:24

XL писал(а):
MAD777 писал(а): Я был разочарован только в одном что не удалось убить хоть одного из обортней, шутка))).
Сезон охоты на игрока с ником MAD777 считать открытым))))) :smile:


Во-во, он ещё и на ставропольском форуме это продублировал. Принято к исполнению. Будем искать и карать.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 28.04.2010 12:53

Strelok_s писал(а):Приветствую из Волгограда.
<skip>
Спасибо оргам за старание.

+
Очень грамотно и наблюдательно.
Всё полностью совпадает и с моим видением недочётов.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 28.04.2010 14:13

йорш писал(а):
XL писал(а):
MAD777 писал(а): Я был разочарован только в одном что не удалось убить хоть одного из обортней, шутка))).
Сезон охоты на игрока с ником MAD777 считать открытым))))) :smile:


Во-во, он ещё и на ставропольском форуме это продублировал. Принято к исполнению. Будем искать и карать.

А что нас-то искать :) Это мой новобранец :)
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 28.04.2010 14:15

borec2005 писал(а):
Фантом писал(а):
point212 писал(а): Нас оставалось трое или четверо на выносе, построенном Слонами на подходах к Желтой базе. Трое из АТОМов, и еще один товарищ с базы зеленых :) Не запомнил имени. Но он принес водку. Только собрались выпить, как объявился Трайдент и ON в полном составе.


Можно с этого места подробнее, очень интересно послушать про водку во время игры...
по поводу высказывания бойца Вывод сделан , боец будет Строго наказан .

Факт не в том, что боец высказался, а в том что была водка на полигоне... :evil:
У меня желание на выходе из мертвяка организовать пост представителя СК или мед.работника, для оценки вменяемости игроков входящих в игру.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 28.04.2010 14:26

:) Алкотестер!!!! :)))) Или сразу выездной нарко диспансер с экспресс тестами на полигон :) Тогда вступительный взнос вырастет с 300 до 1000 а то и более рублей :)
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 28.04.2010 14:30

Shaman023 писал(а)::) Алкотестер!!!! :)))) Или сразу выездной нарко диспансер с экспресс тестами на полигон :) Тогда вступительный взнос вырастет с 300 до 1000 а то и более рублей :)

Не разделяю Вашей радости. Ничего смешного не вижу.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
XL
XL

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.09.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение XL » 28.04.2010 14:41

Ёж писал(а):
йорш писал(а):
XL писал(а):
MAD777 писал(а): Я был разочарован только в одном что не удалось убить хоть одного из обортней, шутка))).
Сезон охоты на игрока с ником MAD777 считать открытым))))) :smile:


Во-во, он ещё и на ставропольском форуме это продублировал. Принято к исполнению. Будем искать и карать.

А что нас-то искать :) Это мой новобранец :)
Позывной в студию.
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя...
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 28.04.2010 14:46

Сейчас придем к мнению, что необходима комендантская рота для исполнения своих прямых обязанностей - поддержания порядка на игре... :grin:
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 28.04.2010 14:47

В вопросах алкоголя на хоббисобраниях всегда главное - без фанатизма. Больше сценарного движения, отсутствие реализации в жилом лагере и проблем нет, язык на плечо, морда лопатой. В мертвяк пришел, рухнул, полчаса пролетало в один миг.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 28.04.2010 14:50

Ёж писал(а):Факт не в том, что боец высказался, а в том что была водка на полигоне... :evil:
У меня желание на выходе из мертвяка организовать пост представителя СК или мед.работника, для оценки вменяемости игроков входящих в игру.

Это вопрос дисциплины в команде. Казак объявил на играх «сухой закон», и я ни разу не видел, чтобы кто-то из Пластунов потреблял крепкий алкоголь на полигоне. Сам же все Открытие из жидкостей потреблял только питьевую воду и «писиколу».
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 28.04.2010 14:55

XL писал(а):
Ёж писал(а):
йорш писал(а):
XL писал(а):
MAD777 писал(а): Я был разочарован только в одном что не удалось убить хоть одного из обортней, шутка))).
Сезон охоты на игрока с ником MAD777 считать открытым))))) :smile:


Во-во, он ещё и на ставропольском форуме это продублировал. Принято к исполнению. Будем искать и карать.

А что нас-то искать :) Это мой новобранец :)
Позывной в студию.

Так он указан в имени Mad.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 28.04.2010 14:56

Oktan писал(а):Это вопрос дисциплины в команде. Казак объявил на играх «сухой закон», и я ни разу не видел, чтобы кто-то из Пластунов потреблял крепкий алкоголь на полигоне. Сам же все Открытие из жидкостей потреблял только питьевую воду и «писиколу».

Тоже самое и у нас, но не все разделяют такой взгляд.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 28.04.2010 15:08

Ёж писал(а):
Oktan писал(а):Это вопрос дисциплины в команде. Казак объявил на играх «сухой закон», и я ни разу не видел, чтобы кто-то из Пластунов потреблял крепкий алкоголь на полигоне. Сам же все Открытие из жидкостей потреблял только питьевую воду и «писиколу».

Тоже самое и у нас, но не все разделяют такой взгляд.


Мы разделяем :wink: :smile: :smile: :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 28.04.2010 15:23

Почитав и послушав отзывы об этой игре хочу выразить
ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ тем командирам, которые забанили мою команду и тем самым избавили нас от посещения этой "великолепно" организованной и несомненно "ЛУЧШЕЙ" за всю историю страйка игры.

Честное слово - СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!

Впреть будем стараться непопадать на официальные игры СК, ибо судя по всему кроме "положительных" отзывов больше ничего такого, чего хотелось бы увидеть там нет и непредполагается....

Этим постом выражаю мнение всей моей команды.

Желаю успеха в нелёгком деле создания пафосных и интересных игр.




P.S.
(спрашиваю только потому, что после Открытия 2009 было много громких лозунгов о необходимости ПРОЗРАЧНОЙ бухгалтерии организации игр в СК)

Вопрос чисто профессиональный:
А куда пошли собранные с игры деньги?
Всеж таки Рома Казак получил более чем 240 000р....
Неужто реально так дорого стала организация игры и игровой антураж?
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 15:28

pavel писал(а):Почитав и послушав отзывы об этой игре хочу выразить
ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ тем командирам, которые забанили мою команду и тем самым избавили нас от посещения этой "великолепно" организованной и несомненно "ЛУЧШЕЙ" за всю историю страйка игры.

Честное слово - СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!

Впреть будем стараться непопадать на официальные игры СК, ибо судя по всему кроме "положительных" отзывов больше ничего такого, чего хотелось бы увидеть там нет и непредполагается....

Этим постом выражаю мнение всей моей команды.

Желаю успеха в нелёгком деле создания пафосных и интересных игр.




P.S.
(спрашиваю только потому, что после Открытия 2009 было много громких лозунгов о необходимости ПРОЗРАЧНОЙ бухгалтерии организации игр в СК)

Вопрос чисто профессиональный:
А куда пошли собранные с игры деньги?
Всеж таки больше Казак получил более чем 240 000р....
Неужто реально так дорого стала организация игры и игровой антураж?

Сначала хотел удалить, ибо явно создано сие творение исключительно для срача.
Но подумав решил оставить. На время... чтобы не говорили, что я пользуясь служебным положением удаляю неугодные посты. Пусть повесит пару дней, попахнет.
Паша, перед тобой то уж точно отчитываться не буду. А члены СК такой вопрос еще не ставили.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 28.04.2010 15:40

Лично я готов и больше платить за игру при наличии на ней МЧС, СМ, Скорой помощи, телефонов для связи с администрацией района, договоренности по пиротехнике и прочих условий. Насколько я помню "Командос" подобными вопросами никогда не заморачивался. А вот забыть выложить пару страниц сценария, это да, бывало. :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.04.2010 15:44

Ты читать умеешь?

Я из любопытсва и для расширения своего кругозора ТЕБЯ спрсил про деньги!

Где тут под..бы и срачь!???

Мне фиолетово что и как было на вашем открытии.
Я тебя лично спросил как главного орга.


Паша, ты сам себе противоречишь. Если тебе фиолетово что и как у нас было, то почему тебе не фиолетово, куда и на что пошли деньги? Из любопытства мог бы и в личку спросить, тем более, что у тех, кто там был особых вопросов по этому поводу не возникло
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 28.04.2010 15:46

Хопсер, реакция вполне понятная :) Деньги мимо кассы... обидно :grin:
Вот когда на Сталкере ПДА обещали электронные и супер-пупер аномалии которые можно будет этим ПДА искать, и даже деньги на это собрали но.... вот не успели их спаять :smile: А аномалии завезли из Детского мира - вот это истинная коммерция :) Куда уж тут Роме со своими "государственными" играми. Учитесь у "Командос" как надо.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 28.04.2010 15:57

Предлагаю воздержаться от ответов всех командиров СК и бойцов команд. Прочитали, сделали выводы и хватит. Нет смысла обсуждать что либо. Уже и так давно всем, все ясно.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 16:04

Паша, я полностью понимаю твой интерес. Как тут не понять.... Но видишь ли, повторюсь еще раз, СК потребует - выложу, без вопросов. Я, в отличие от вас, деньги этим не зарабатываю, а имею вполне официальный доход на официальной же работе.
Естественно, отрицать этого не имеет смысла. Сборы со взносов несколько превысили расходы. Но опять таки, в отличие от вас, ни копейки с этих денег не пошли в мой личный карман. Деньги эти пойдут на развитие как моей команды, так и блока СКВО в целом, что в целом скажется на качестве игр, а не на моём благосостоянии.
А государственный страйкбол - это тяжело. Попробуй, убедишься.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.04.2010 16:04

Фантом писал(а):Предлагаю воздержаться от ответов всех командиров СК и бойцов команд. Прочитали, сделали выводы и хватит. Нет смысла обсуждать что либо. Уже и так давно всем, все ясно.

Согласен.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
wolchonok13
wolchonok13

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение wolchonok13 » 28.04.2010 16:07

Ой кстати, спасибо "ПРОТИВНИКУ", за то что ребята оказались догадливыми и логичными, я в воскресенье во время последнего штурма сам тушил ногами загоревшуюся траву, кто это инициировал я не знаю,но загорелось оно хорошо. Я бросил привод и стал тушить это дело, отличная мишень из меня вышла, до базы правительства было метров 60-70, так вот,ребята которые сидели на базе думаю видели легкое воспламенении и то что я делаю, НЕ ОДИН ШАРИК НЕ ЛЕТЕЛ В МОЮ СТОРОНУ, краям уха слышал даже, "по нему не стреляй, он тушит" после тушения я медленно подошел к приводу, взял его. Успел посмотреть на механы и дальше в атаку. Потом что было не важно, важно что так проявили себя люди! ЕЩЕ раз СПАСИБО:):)
Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут." (Воланд. "Мастер и Маргарита")
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 28.04.2010 16:32

4ester писал(а):договоренности по пиротехнике

Согласованием положения в ДМП КК (структурном подразделении органа исполнительной власти субъекта РФ), это прецеде́нт. Ход конем, если нельзя, но очень хочется, то можно. Заноза такая забита, масштабная :drv: - хрен достанеш.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1