vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Находки и потери на ОС-2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SWEEZY
SWEEZY

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.01.2010
Откуда: РнД
Сообщение SWEEZY » 30.04.2010 11:19

ded-zinger писал(а):Отдельную тему "СПИЗ..ЛИ! создавать не стал, надеюсь, что в будущем не пригодится.... пишу в "потерях и находках"

24.04 вокруг дубка с зеленкой на поляне, в районе 18 часов была перестрелка. Команда С.Б.Р.О.Д. занимала эту точку в количестве 6 человек, в течении 10 минут сопротивлялись, но в результате желтенькие вынесли нас, толпа их была ебу....я (около 30) Но заняли они нашу точку не на долго, минут на 5, т.к. большое количество народа с гл. базы отжала их. Часть желтеньких свалила снова в лес, и как на зло... наглым образом, особо одоренные спизд..и с наших лежанок каску в чехле флектарн, (сама каска была платиковая, зеленая М88) и две механы для Г36, спаренные.

Обидно до одурения, ладно могли потерять, когда бродили по лесу, выронить где нибудь, так нет же!!! Люди бегающие с калашами в своей основной массе и без касок, взяли чужие вещи с укрепленной точки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-1,5 спустя, после данного эпизода, я лично разговаривал с бойцами команды СКАТ, которые принимали участие в атаке на нашу точку, которые подтвердили, что кто-то (не помнят точно кто) подхватывал наши вещи! каску и механы!
вот вопрос:
НАХЕРА???????????????????????????????
будьте любезны! (обращаюсь к тем, кто в пылу игры, временного помутнения рассудка, случайно, а может быть нарочно, прихватил чужие вещи), при следующей игре, не зависимо от того где она будет проходить, отдайте оргам, скажите с открытия нашлись вещи.

До встречи!

:evil: :evil: :evil:


это было на моих глазах, мы отстреливались с дубка, и была команда отступать, я побежал и передо мной ктото забрал сначала спарку а потом каску, но вспомнить увы не могу. Но думакю это был кто то из зелёных.

ГОСПОДА!!! ВЕРНИТЕ ВЕЩИ!!!!
sweezy - ВКонтакте
Вернуться к началу
Yastcher
Yastcher

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.02.2009
Откуда: rnd
Команда: Talio
Сообщение Yastcher » 02.05.2010 18:43

Товарищ в лесу на подходе к желтой базе забыл/утерял механу от АК-47.

Отличительные признаки - подписано "Талион", белое крепление для фиксатора.

Место, где оставил проверено - на месте не было.
"Три человека в тылу врага более ценны, чем пятьдесят перед ним."
"Из бедствий, которые могут постигнуть армию, величайшим является нерешительность полководца. Из болезней, которые могут поразить армию, нет хуже заразы сомнения."
Вернуться к началу
Dexx
Dexx

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: г. Шахты Ростовской Области
Команда: UK Rangers
В игре: с 2007 года
Сообщение Dexx » 05.05.2010 18:17

Может быть кто-нибудь (ну вдруг, хз) нашёл в районе жилой стоянки британцев пищалку-индикатор для полимерных аккумов - буду рад снова обрести её за определённую мзду. :)
Наша цель - наносить пользу и причинять добро! ©
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 06.05.2010 00:13

Золотая механа от АК-74 с надписью "Кузнец" - ясное дело, Кузнеца, командира Боевых Носорогов. Он себе автомат золотом красил на Волчью Стаю. Рома, захвати её пожалуйста на ФлэшПойнт. Вместе с моей лопатой.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 06.05.2010 11:06

Возможно потеря у когото из моих бойцов, но всетаки:
утеряна каска PASGT в кавере цвета "русская цифра, цифровая флора, пиксель РФ, как угодно". Особых примет нету вроде. Да и не думаю что таких касок было очень много на игре)
В общем может я ее у своих найду, а может ктото быстрее найдет у себя в рюкзаке.
Связь: личка.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 06.05.2010 11:51

По итогам перелопачивания приехавшего обратно с Открытия хабара выяснилось:

Пролюблен белый мешок небольшого размера с лежавшей внутри маскировочной сеткой. Ехал в автобусе с "Пираньями", "Носорогами" "Скатом" и прочей живностью :smile: Если кто-то в курсе относительно его (мешка) судьбы, просьба сообщить. Содействие в поисках поощряется в любом вкусном для содействующего лица выражении.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
_Макс_
_Макс_

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.08.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение _Макс_ » 12.05.2010 14:29

Оргами после уборки полигона были найдены три лопаты, первая нашла своего хозяина в лице Трайдента, вторая с надписью Рендал, скучает без хозяина,и третья большая саперная лопата без внешних отличий. Все постараемся взять на Флешку.
И еще.... после окончания игры и до момента наведения порядка на желтой базе, каким то мистическим образом со спарки браунингов, стоящей на базе ушли в неизвестном направлении два мощных литиево-полименых аккумулятора. Кто-то не пленился поковыряться в потрахах и вынуть их. Верните или хотя бы подбросьте на флешке пластунам. А то грустно становится после таких моментов.
Лисий хвост - волчья пасть.
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 12.05.2010 14:40

БСЛ без отличий мы в партизанском лагере оставили торчать случайно. :) Возможно это она.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 12.05.2010 22:00

_Макс_ писал(а):после окончания игры и до момента наведения порядка на желтой базе, каким то мистическим образом со спарки браунингов, стоящей на базе ушли в неизвестном направлении два мощных литиево-полименых аккумулятора. Кто-то не пленился поковыряться в потрахах и вынуть их. Верните или хотя бы подбросьте на флешке пластунам. А то грустно становится после таких моментов.


Вот это уже пиздец..... сорри за мой французкий, но за такое руки рубить нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Mitriсh66
Mitriсh66

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщение Mitriсh66 » 12.05.2010 23:51

А куда ж без мудаков то.

Лопата в жилом лагере партизан была забыта нами.
Торчала в полутора метрах от костра.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 13.05.2010 00:04

Maik Templar писал(а):
_Макс_ писал(а):после окончания игры и до момента наведения порядка на желтой базе, каким то мистическим образом со спарки браунингов, стоящей на базе ушли в неизвестном направлении два мощных литиево-полименых аккумулятора. Кто-то не пленился поковыряться в потрахах и вынуть их. Верните или хотя бы подбросьте на флешке пластунам. А то грустно становится после таких моментов.


Вот это уже пиздец..... сорри за мой французкий, но за такое руки рубить нужно!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто то имеет зуб на аккумы пластунов. :smile: На закрытии с зарядки один металгидридный сперли и из РПК липу вырвали с мясом. На открытии снова :(
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 13.05.2010 00:57

Kазак писал(а): На открытии снова :(

Вообще что-то мне кажется хреновастенько командиры свое дело делают, если такие люди к нам вообще попадают. Начинает настораживать, раньше даже мыслей небыло. :?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 13.05.2010 02:05

Mitriсh писал(а):А куда ж без мудаков то.


на приватки!!!

надеюсь, что таким га....ам икается ща, может подавятся!!!
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 13.05.2010 11:01

Дед ... не икается... У таких индивидов совесть намертво залочена. И достучатся до неё можно только через лицо...
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 13.05.2010 12:25

Ребята со Ската, Вы уж постарайтесь вспомнить кто или хотя бы из какой команды! С этим надо покончить! А то как хабар оставлять отнюдь не дешевый!
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 13.05.2010 19:41

+ 100
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 13.05.2010 21:53

Пиздить надо таких! Народ, в следующий раз давайте внимательно смотреть по сторонам, крысу надо изжить! :evil: :evil: :evil:
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 13.05.2010 23:46

andrey_k писал(а):Народ, в следующий раз давайте внимательно смотреть по сторонам, крысу надо изжить! :evil: :evil: :evil:


Вот это самое мерзкое!!!
Вместо того чтобы морально расслабляться и наслаждаться обществом друзей-товарищей, теперь нужно по сторонам оглядываться, в глаза заглядывать разным уходящим-приходящим.

p.s. Куплю пластиковую зеленую каску М88 в чехле флектарн и спарку механ под G36. - одним лотом.
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 14.05.2010 10:41

andrey_k писал(а):Пиздить надо таких! Народ, в следующий раз давайте внимательно смотреть по сторонам, крысу надо изжить! :evil: :evil: :evil:
с такими надо в мяяясо поиграть на полигоне.
Условия - у "индивида" неорганиченное количество жизней, у остальных - неограниченное количество патронов. Пару часов игры напрочь отобьют охоту брать чужое
Изображение
Вернуться к началу
DMF
DMF

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.02.2009
Откуда: г.Новороссийк
Команда: В поиске
В игре: c марта 2008
Сообщение DMF » 14.05.2010 11:06

Ребят да не пытайтесь своими постами образумить "мышку" ему это всё до лампочки и пока данного гомосека за руку не поймают всё это просто сотрясание воздуха. А потому что эти вещи не были проё..ны, они были самым наглым образом спи..ны.

Факты конечноже все из ряда вон выходящие, но всё же есть и такие "людишки", которым абсолютно насрать на окружающих и спи...ть даже у своих товарищей по хобби что-то это для них святое дело, типа надо было крепче прибивать и т.д.!
У меня есть мысль и я её думаю !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
wolchonok13
wolchonok13

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение wolchonok13 » 14.05.2010 13:25

Образумить человека,который привык брать чужое сложно. Возможно предки в чем то были мудрее, отрубив руки и т.д :) но это уже статья в наше время. Все ж однажды этот человек попадется при совершении акта вандализма и попыткой присвоения чужой собственности, вот тогда можно будет решить что с таким индивидуумом делать :) а пока "не пойман не вор"(с) и идеи наказаний лишь для забавы читающих
Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут." (Воланд. "Мастер и Маргарита")
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Вернуться к началу
Shredinger
Shredinger

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Shredinger » 14.05.2010 14:02

Mobber писал(а):Извиняюсь за офф.
Десять лет спустя...
Утерян вертолет Black Hawk, черный, без боекомплекта. Примерно в 50 км от базы повстанцев.


Странно, генерал Айдид утверждает, что "Чёрных Ястреба" у него с тех времён валяется два, ну да ладно, может ещё чей-то...

Приезжайте, забирайте, с 1993 года лежат, никому не нужны. Адрес: Могадишо, Сомали. :smile:
Главное - не увлекаться. Особенно это касается пулемётчиков.
Вернуться к началу
nagoHaK
nagoHaK

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщение nagoHaK » 14.05.2010 18:30

После игры в районе дубка и прилегающего леса были найдены 3 механы на М-тип "в клеточку", 1 с самодельным магпулом (шнурок + скотч). Там-же был найден фонарь а ля "фара от камаза", чёрный, с антуражными потёртостями и трещинкой/сколом.

Найденное поедет на флешпоинт с кем-либо из СКАТа.

Зы: по поводу каски и спарки: во время обороны дубка пришёл некомбатант и стал расспрашивать по поводу каски и спарки. Помогли ему поискать в зарослях, но безрезультатно. Остальной информацией о вышеупомянутых предметах не располагаю...
Вернуться к началу
MonsterVen
MonsterVen

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Novorossiysk
Сообщение MonsterVen » 19.05.2010 19:05

Одним из игроков СК "9 ВАЛ" г. Новороссийск при атаке на базу "Синих" со стороны (не захваченного) второго флага был утерян газовый страйкбольный пистолет (когда полз или забыл при перезарядке). Дело было поздно вечером, уже было темно.
Искали всей командой, прям прочесывали местность перед позициями синих с мигающими фонариками (дабы не стреляли) + просто с фонариками. Но так и не нашли.
Может кто-то отзовется, мало ли, ... а человеку приятно будет. Первый раз приехал на такую Большую игру, и такие впечатления.
:roll:
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 26.05.2010 23:07

потеряна крышка от советского котелка :(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2