http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

По Волчьему Следу 2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 17.08.2010 11:29

фотолюбитель-Ст3 писал(а):где регистрация на ПВС и когда?


Регистрация:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=87597
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 17.08.2010 19:02

А что со зданиями на полигоне? я кажется задавал уже вопрос, но ошибся темой, и задал в регистрации(((
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.08.2010 19:08

Зданий на полигоне нет. Это лес.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 17.08.2010 19:20

А дороги хоть есть? По которым транспорт сможет перемещаться по полигону?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.08.2010 19:22

Дорог валом.... Но очень хорошо на них себя будут чувствовать, естественно, внедорожники. Обычным легковушкам будет не очень комфортно
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 17.08.2010 19:32

Проезд до жилого лагеря весьма и весьма комфортный, а вот по самому полигону... сильно заросшие когда то дороги, часто перегороженные упавшими деревьями.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 17.08.2010 19:39

У нас буханка, думаю ей нормально там будет)))
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 17.08.2010 19:42

Пластунская таблетка чувствовала себя не плохо, хоть и возмущалась столь грубым с ней обращением :) было только одно препятствие, которое из-за отсутствия бензопилы, пришлось объезжать.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 17.08.2010 22:32

От и вопрос родился:
как техника представляться и уничтожаться будет? А то мега-шифер-убер-таблетка-ваген :lol: в зоне непосредственного контакта противоборствующих сил может кардинально изменить игру. Не примите как вброс, пжалста.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 17.08.2010 23:01

Масса деревьев поваленных на полигоне, таких что только танком переезжать.. перегородить не сложно при желании... плюс будут выданны устройства для террактов, которыми можно "подорвать" технику, в случае если запретят пиротехнику... в остальном все согласно правил СК ЮФО.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.08.2010 09:45

Каким образом будет происходить распределение по игровым сторонам и как это будет обозначаться на игре (повязки, камуфляж)?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 18.08.2010 09:53

Можно сразу обозначить такой нюанс (дабы не повторять пвс 2007), про то когда находят схрон, берут в заложники и тд и тп, что происходит с ПриводамИ, а то крики - "Оружие на землю", -"брось его на...." ..... обозначьте сразу в соответствии правил, трогать нельзя, механу выдернул на плечо повесил и все.
Простите если глубость : но игрушки дорогие, и в прошлый раз этот инцидент решали с помощью оргов, Сатир ты должен помнить :wink:
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 18.08.2010 10:10

4ester писал(а):Каким образом будет происходить распределение по игровым сторонам и как это будет обозначаться на игре (повязки, камуфляж)?

Повязки будут у прессы и ММК

PooH писал(а):Можно сразу обозначить такой нюанс (дабы не повторять пвс 2007), про то когда находят схрон, берут в заложники и тд и тп, что происходит с ПриводамИ, а то крики - "Оружие на землю", -"брось его на...." ..... обозначьте сразу в соответствии правил, трогать нельзя, механу выдернул на плечо повесил и все.
Простите если глубость : но игрушки дорогие, и в прошлый раз этот инцидент решали с помощью оргов, Сатир ты должен помнить :wink:

Во избежание таких инцидентов... схрон обнаружили ММК, вызывают прессу, делается фото обнаруженного схрона, с присутствием на нем бойцов ММК. Схрон считает уничтоженным, трогать ничего и не надо. Со взятием в заложники... если объявили взятие в плен и уже согласились, не надо скрытое оружие доставать и пытаться героически освободиться..
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 18.08.2010 10:47

Сам полигон примерно 3 км на 5 км, разбит на квадраты, один квадрат примерно 450 на 290 метров, между квадратами есть дороги. Мы договорились с лесником по очистке дорог от деревьев, он обещал выделить своего человека с бензопилой.
Т.е. изначально дороги будут проезжими, а там уже вам самим думать что с ними делать :)

На игре будет постоянно ездить мирный транспорт для перевозки мирных жителей из селения в селение и в город, для закупки продуктов, товаров первой необходимости :smile:

Что касается деления сторон, командиры ММК и селений сами будут выбирать себе команды, кого-то будем распределять мы сами, но конечно с учетом пожеланий командиров сторон. Команды с большой численностью как у Казака могут быть перекинуты на любую сторону.
Это связано с делением сторон 50 на 50. Если приедет 300 человек, то за ММК будет 150 человек и в каждом селении по 50 человек. Соответственно Пластуны будут играть за ММК. Если приедет больше человек, то Пластуны могут попасть к Ежу(Ангелы)
На данной игре мы не хотим делать привязок по блокам. Поэтому чем быстрее зарегистрируются команды, тем точнее будет ясно кто с кем играет.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 18.08.2010 11:30

Satyr писал(а):
4ester писал(а):Каким образом будет происходить распределение по игровым сторонам и как это будет обозначаться на игре (повязки, камуфляж)?

Повязки будут у прессы и ММК

PooH писал(а):Можно сразу обозначить такой нюанс (дабы не повторять пвс 2007), про то когда находят схрон, берут в заложники и тд и тп, что происходит с ПриводамИ, а то крики - "Оружие на землю", -"брось его на...." ..... обозначьте сразу в соответствии правил, трогать нельзя, механу выдернул на плечо повесил и все.
Простите если глубость : но игрушки дорогие, и в прошлый раз этот инцидент решали с помощью оргов, Сатир ты должен помнить :wink:

Во избежание таких инцидентов... схрон обнаружили ММК, вызывают прессу, делается фото обнаруженного схрона, с присутствием на нем бойцов ММК. Схрон считает уничтоженным, трогать ничего и не надо. Со взятием в заложники... если объявили взятие в плен и уже согласились, не надо скрытое оружие доставать и пытаться героически освободиться..


Спасибо, все придельно ясно, что и хотелось услышать.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.08.2010 12:54

Фантом писал(а):
На игре будет постоянно ездить мирный транспорт для перевозки мирных жителей из селения в селение и в город, для закупки продуктов, товаров первой необходимости :smile:



А можно будет грабить караваны??? :smile: :smile: :smile:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.08.2010 12:57

ну, во-первых, не караваны, а корованы! )))
Во-вторых, кто кого будет грабить? Сепаратисты сепаратистов? Или миротворцы сепаратистов? Думаю нет.
А если например в автобусе будут одни миротворцы, то почему бы и нет... Сепаратисты наверное могут ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 18.08.2010 13:00

Maik Templar писал(а):
Фантом писал(а):
На игре будет постоянно ездить мирный транспорт для перевозки мирных жителей из селения в селение и в город, для закупки продуктов, товаров первой необходимости :smile:



А можно будет грабить караваны??? :smile: :smile: :smile:

Можно, но только кОрОваны :smile:

Небольшое разъяснение к общей концепции. В случае захвата блок-постов сепаратистами, они могут не дожидаясь прессы сфотографироваться и при первой же возможности передать фото или видео в пресс-центр (находящийся в "городе"). Это будет публиковаться не сразу, а в ближайшем выпуске новостей, но в зачет очков пойдет сразу же. Пресс-центр волен не всегда уведомлять как ММК так и сепаратистов о том какие новости поступили и будут ли новости опубликованы. Да здравствует свобода печати! :)
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 18.08.2010 13:11

PooH писал(а):неприятно получаеться, 8 - 12 механ из подсумков упаковывать в пакет, каждый раз чтоб пыль не попала когда их прячешь. это только одеваться потом минут 10.....
мне кажется, проще снять разгрузу прямо с механами и упаковать в пакет в схроне, это от силы 30 секунд на одевание (это если судить по моей разгрузке)
Изображение
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 18.08.2010 13:13

MaTT писал(а):
PooH писал(а):неприятно получаеться, 8 - 12 механ из подсумков упаковывать в пакет, каждый раз чтоб пыль не попала когда их прячешь. это только одеваться потом минут 10.....
мне кажется, проще снять разгрузу прямо с механами и упаковать в пакет в схроне, это от силы 30 секунд на одевание.

да уже думаем ) над этим, просто увсех по разному , уменя броник-реплик без помощи товарища не одеть ))))
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 18.08.2010 13:19

Maik Templar писал(а):
Фантом писал(а):
На игре будет постоянно ездить мирный транспорт для перевозки мирных жителей из селения в селение и в город, для закупки продуктов, товаров первой необходимости :smile:



А можно будет грабить караваны??? :smile: :smile: :smile:



Хотел бы я на это посмотреть как у мирного жителя или ММК будут отбирать честно купленную баночку колы за свои кровные :smile:
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 18.08.2010 15:23

Термин "город" момет поменять на лагерь или т.п.?
А то как-то вообще уже перебор.

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.08.2010 15:37

Я конечно прощу прощения, а зачем организовывать схроны? Смысл сего действа постоянно ускользает от меня.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 18.08.2010 15:45

4ester писал(а):Я конечно прощу прощения, а зачем организовывать схроны? Смысл сего действа постоянно ускользает от меня.


Самое главное, чтобы ММК их искал и страшно пытал руководителей селений дыбы выведать эту информацию. :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.08.2010 15:54

4ester писал(а):Я конечно прощу прощения, а зачем организовывать схроны? Смысл сего действа постоянно ускользает от меня.
мирным ты считаешься пока в деревне находишься, пошел на дело взял "оружие" с хрона . после туда же положил. пока не спалили , а как спалят . ТЫ бандит :grin:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6