http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

По Волчьему Следу 2010

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.08.2010 16:01

Джон, я так и думал :smile:

мирным ты считаешься пока в деревне находишься, пошел на дело взял "оружие" с хрона . после туда же положил. пока не спалили , а как спалят . ТЫ бандит Very Happy

А зачем мне вообще в деревне находится?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 18.08.2010 16:07

4ester писал(а):Джон, я так и думал :smile:

мирным ты считаешься пока в деревне находишься, пошел на дело взял "оружие" с хрона . после туда же положил. пока не спалили , а как спалят . ТЫ бандит Very Happy

А зачем мне вообще в деревне находится?


Как это ??? музыка- танцы, шашлыки, посевы и тд и тп, отыгрышь бездельника.
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 18.08.2010 17:32

4ester писал(а):Джон, я так и думал :smile:

мирным ты считаешься пока в деревне находишься, пошел на дело взял "оружие" с хрона . после туда же положил. пока не спалили , а как спалят . ТЫ бандит Very Happy

А зачем мне вообще в деревне находится?


Систему прописки даже на ПВС не отменяли :smile:
Не будешь "дома" находиться, в розыск подадим :smile:

Ишь ты чего удумал, гулять он собрался и в "дома" не находиться. :grin:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.08.2010 17:38

Короче я спалился, да, Джон? :smile: Еще до игры попал в неблагонадежные... Буду по совету Кости заниматься в деревне "посевами" :lol: Исходя из всего этого вопрос, имеют ли право ММК, открывать палатки находящиеся на территории деревни? А то раз патруль, а я на посевной... :oops:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 18.08.2010 17:43

4ester писал(а):Короче я спалился, да, Джон? :smile: Еще до игры попал в неблагонадежные... Буду по совету Кости заниматься в деревне "посевами" :lol: Исходя из всего этого вопрос, имеют ли право ММК, открывать палатки находящиеся на территории деревни? А то раз патруль, а я на посевной... :oops:


или не одет :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.08.2010 17:43

Kазак писал(а):ну, во-первых, не караваны, а корованы! )))
Во-вторых, кто кого будет грабить? Сепаратисты сепаратистов? Или миротворцы сепаратистов? Думаю нет.
А если например в автобусе будут одни миротворцы, то почему бы и нет... Сепаратисты наверное могут ))


Если корованы то это уже не цитата )))))))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 18.08.2010 18:12

Maik Templar писал(а):
Kазак писал(а):ну, во-первых, не караваны, а корованы! )))
Во-вторых, кто кого будет грабить? Сепаратисты сепаратистов? Или миротворцы сепаратистов? Думаю нет.
А если например в автобусе будут одни миротворцы, то почему бы и нет... Сепаратисты наверное могут ))


Если корованы то это уже не цитата )))))))))


Миш - в оригинале как раз " Можно грабить корованы..."



P.S. Я джва года хочу такую игру.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 18.08.2010 18:16

Джон писал(а):Термин "город" момет поменять на лагерь или т.п.?
А то как-то вообще уже перебор.

С уважением, Джон.

А в чем перебор? Есть опасения изменив слово на "лагерь" то при упоминании в квесте, могут найтись талантливые личности тут же рванувшие в жилой лагерь... особенно ночью находящиеся в жилом лагере будут втройне рады внезапно нагряновшему обиску, проверке документов, а то и геноциду... если ни дай бог кто то кого то по батюшке, пошлет к матушке, спросыпу.

4ester писал(а):А зачем мне вообще в деревне находится?

Селения используются как для того что бы отдохнуть, покушать... что б не постоянно бегать в жилой лагерь, переодически исчезая как в бермудском треугольнике... просто даем полуигровую точку отдыха. В надежде что за счет этого меньше народу потеряется к ночи. Может это и наивно, но вдруг да поможет.

4ester писал(а):Короче я спалился, да, Джон? :smile: Еще до игры попал в неблагонадежные... Буду по совету Кости заниматься в деревне "посевами" :lol: Исходя из всего этого вопрос, имеют ли право ММК, открывать палатки находящиеся на территории деревни? А то раз патруль, а я на посевной... :oops:

Все домики в деревне... упс.. все палатки в селении могут быть обысканы... ММК хоть и миротворцы, но все же принуждают к миру всех кого не лень.

З.Ы. у меня уже как рефлекс Павлова каждое новое сообщение в теме... если какой вопрос пропускаю, прошу не обижаться, не все могу заметить в свете большой заинтересованностью темой посевной :smile: в селениях.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 18.08.2010 18:48

Селение - вообще простор для ролевых игр! При достаточном количестве прессы можно потом получить замечательные фото ;)
Изображение
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.08.2010 18:52

Селение - вообще простор для ролевых игр!


Это мне как раз таки понятно, просто некоторые едут поиграть в страйкбол. :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 18.08.2010 19:04

задумывалось как место отдыха, а все уже пытаются свести к ролевке или мясу :)
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 18.08.2010 19:20

Satyr писал(а):задумывалось как место отдыха

Фантом писал(а):Села используются для получения информации

Фантом писал(а):будут конвертные задания для командиров селений

По логике от села уйдеш, в конвертном задании не поучавствуеш, выпуски прессы с преступниками доступные в городе не просмотриш, не оставя привод с механами в схроне поселения. Информационную войну проиграеш, активную фазу восстановления конституционного порядка не выиграеш.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 18.08.2010 19:24

Схроны могут быть хоть под самим городом... не обязательно всем бежать в город, достаточно одного эмиссара :) с рацией (главное не палится выходя на связь с селением) плюс в селении будет представитель оргов, так же всю информацию можно получать от него, обо всех изменениях обстановки селения будут информированы... единственно о чем не знают в селах, так это кто в данный момент в розыске... листовки с розыском будут на каждом блок посту и в городе. Главы селений получив задание, смогут задействовать всех по своему усмотрению.

Кстати... за взятие города очки не идут...впрочем как и за захват селений... ну это для тех кто не внимательно концепцию читал.

По информационной войне... вся информационная война идет через прессу... если журналист поверит в какую либо новость и даст ее в эфир, то получает плюшку... а уж верить новости или нет ММК будет лоб морщить.... впрочем это же работает и в обратную сторону.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.08.2010 19:53

По логике от села уйдеш, в конвертном задании не поучавствуеш, выпуски прессы с преступниками доступные в городе не просмотриш, не оставя привод с механами в схроне поселения. Информационную войну проиграеш, активную фазу восстановления конституционного порядка не выиграеш.


По логике все не так. База организуется за пределами села, в селе один человек с рацией, который все спокойно и расскажет партизанам. Я опыта партизанской войны не имею, конечно, но честно говоря ходить без привода по игровой территории смысла не вижу :) Хотя естественно на все воля командиров сторон. Прикажут и голяком пойду. Походу зря я это написал... :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 18.08.2010 19:55

4ester писал(а): Хотя естественно на все воля командиров сторон. Прикажут и голяком пойду. Походу зря я это написал... :smile:

Хочу Пантер к себе в селение :smile:
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 18.08.2010 20:29

4ester писал(а):ходить без привода по игровой территории смысла не вижу

Сфоткает с приводом из кустов Сестра Коннор, отнесет командованию миротворцев - покажет на мониторчике фотоаппарата, попадете в списки подозреваемых как минимум, в списки преступников по максимуму. В городе и селе не появитесь, на блок-посту тоже; каналы стандартных рациий будут слушать все кому ни лень, контрразведка контингента в тч.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 18.08.2010 20:48

И сфоткает... и не только Конор... но и все сфоткают... не каждый день народ голым по полигону ходит :) А если серьезно.. без ММК, даже если сфоткают, за новость это не сойдет... ибо новость засчитывается при оставшихся в живых свидетелях. То есть если вас фотографируют с оружием в руках... оглянитесь, а не спряталась ли ватага бравых противников где в канавке, аль под кустиками... увидел журналиста, прикинся мирным.. а там разберешься что к чему... может журналист чего интересного расскажет... ему то новость нужна, а без вас... какие ж новости?

В селении ММК, на постоянной основе, чего делать то? А по поводу прослушки раций... что ни игра, сидим на сканировании все время... пытаемся расшифровать что за "тру-ля-ля" твориться... "большой брат" всегда следит за нами :smile: что есть пресса в сценарии, что нет.
Последний раз редактировалось Satyr 18.08.2010 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.08.2010 20:49

Честер, я бы после такой угрозы потерял покой, сон и аппетит... :smile: А привод даже дома в руки не брал бы. А то? Вдруг сестра Коннор на соседней крыше с фотоаппаратом подкарауливает?.. :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 18.08.2010 21:12

Ну вот...меня уже заранее боятся)))
Хорошо, что корреспонденты неубиваемы.... а то, чувствую, по мне бы стреляли, едва увидев)))


И... насчет голых мужчин фоткать... не разочаруйте уж меня =)))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 18.08.2010 21:32

Фотоновость с приличной войны засчитывается, если на клеше нет следов фотошопа (рейтер в ираке замечена с искусственым дымом горящих зданий). За свидетелем не всегда угонишся, на фотоохоте за зайцем пол дня маешся чтобы в снимок попасть, потом до вечера гониш - карточку отдать.
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 18.08.2010 21:34

Ну для начала здравствуй Фантом) Чёт сложноватый сценарий, Так, если я всё правильно понял то у повстанцев будет один или три общий схрона на всех? И если это так то маскировать его будет сложновато ибо постоянно кто-то будет туда класть свой шмот, а кто-то доставать.
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.08.2010 21:36

Хорошо, что корреспонденты неубиваемы.... а то, чувствую, по мне бы стреляли, едва увидев)))



а....м....это..... вопрос спорный. :wink:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 18.08.2010 21:38

Snap писал(а):Ну для начала здравствуй Фантом) Чёт сложноватый сценарий, Так, если я всё правильно понял то у повстанцев будет один или три общий схрона на всех? И если это так то маскировать его будет сложновато ибо постоянно кто-то будет туда класть свой шмот, а кто-то доставать.

Схронов будет больше... то Фантом погорячился... даже 30 человек в схрон, спрячут привода и обвес ... это похлеще всякой базы.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 18.08.2010 21:42

Snap писал(а):Ну для начала здравствуй Фантом) Чёт сложноватый сценарий, Так, если я всё правильно понял то у повстанцев будет один или три общий схрона на всех? И если это так то маскировать его будет сложновато ибо постоянно кто-то будет туда класть свой шмот, а кто-то доставать.


схронов насколько я понимаю и помню может быть сколь угодно и где угодно. хоть потихую оттаскать к базам противника и отуда вынимать по необходимости. хотя это уже екстрим
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 18.08.2010 21:46

А может быть у каждой команды свой схрон будет?
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2