http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Закрытие 2010, сценарий, обсуждение, вопросы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 05.10.2010 17:10

Fаllout [GJB 232] писал(а):
Kазак писал(а):да пусть будет. кому надо тот играет, кому не надо, не лезет туда )


Роман, у нашей команды на игре так не бывает, кому надо тот лезет-не лезет. Определили отделение бойцов на ком лежит забота о том, чтобы точки 8,9,10 и т.д. не были сданы врагу. За провал задания - ссылка в Гулаг. )))) И что, мне вот надоело с бойцами охранять самую крайнюю угловую точку в лесу с 12.00 субботы до 19.00 того же дня. Мы пойдем "повоевать", как варвары? Нет не пойдем. Дейтче Орднунг - знаете ли.

Я не говорю про то что вы должны делать что хотите. Под "тому кому надо" я имею ввиду сторону. Командир стороны определит, важны эти точки или нет. Что же касается вашего сидения на них, сам же говорил про орднунг )) Думаю с командиром своей стороны вы этот вопрос разрешите.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 05.10.2010 22:27

:::roman писал(а):
Karim писал(а):
Fаllout [GJB 232] писал(а):А может вообще убрать заросший склон из игры? И провести границу по краю склона, но зато расширить полигон в длину?

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!! Зеленку воруют!!!!!!!!!!!! :smile:
Не при каких условиях. Склончик просто отличный. Мы будем там лазить.

Не советую. В прошлом году там была замечена большая активность черепах.

А я то думаю куда разведка все время там пропадала :smile: , а они знатно маскировались... по крайней мере скорость схожая :smile:
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Куст
Куст

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщение Куст » 06.10.2010 01:48

:eek2: добрая половина головорезов намерена играть ночью :gun: :238: :inv: :rembo: чую много мяса будет в 4-х точках :twisted: :smile:
....иногда так хочется отвести свою душу...к чужому женскому телу....
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 06.10.2010 14:28

Какие мнения на счет погоды? Осень выдается холодной. Будет ли температура ниже нуля падать к концу октября?
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 06.10.2010 14:55

вероятно да так что бери тёплую одежду. покрайней мери теплее чем сейчас точно не будет
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 06.10.2010 15:11

если всем нам ненависный ГисМетео не гонит то минус в Солнечнодольске с 20 го числа , благо есть время подготовиться, тем кто еще не играл в такую погоду, хотя почти всегда на такие игры есть - .
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 06.10.2010 20:24

Гисметео меняет показания каждый день =)
Сейчас он на 19-е число показывает днем +13, ночью +5. Но постоянно дождь.
Вообще с холодом можно справиться полегче, чем весь день и ночь по дождю бегать =( Если он так и будет как по прогнозу неделями поливать, то полгон станет болотом, и под постоянным дождем активность будет не ахти =(
Хотя я уверен, что многие опытные и подготовленные команды будут как раз на высоте.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
-=RIHMANN=-
-=RIHMANN=-

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщение -=RIHMANN=- » 06.10.2010 21:10

Бу крайне весело если бу дождь и околонулевая температура...
Мож в регистрации в пункте про кам стоит написать и цвет дождевиков? :wink:
Верю в лучшее и молусь чтоб погода дала нам хорошо отиграть последнюю большую игру сезона.
Всё что ты должен чувствовать стреляя в кого-то - отдача...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 07.10.2010 10:48

Смысла в связи с авиацией особого нет. Уже обсуждали в прошлом году - даже если пилот и будет вас слышать, ему все равно нужен однозначный ориентир на земле. Ему не видно "домика с разрушенной трубой" или чего-то еще, что можно описать с земли, для них, когда они так низко и так быстро проносятся над поселком, примерно все домики одинаковые. Сверху все видно совсем не так, как с уровня земли. Даже если связь будет цели все равно придется помечать дымами.


Я думаю - по прошлогоднему опыту - что связь с авиацией в воздухе имеет смысл. Кроме того, хотелось бы заранее все моменты обговорить с командиром эскадрильи :grin: В прошлом году это нормально получилось, в этом будет ещё лучше. :grin: Так что если можно - дайте нам с Ромой по телефончику "директора неба", а мы уж с ним порешаем - чего так как, когда и чем :smile:
Кстати - сколько авиаударов за игру сторона может вызвать?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 08.10.2010 12:28

Всем привет! По погоде. Постараюсь договориться :grin: . А если серьёзно, то ещё ни одного нормального дождя за полторы недели не было. Хотя интернет показывает дождь. Вот и сегодня сухо. По поводу болота на полигоне. Не думаю, потому что очень плотный дерн и земля после засухи (почва песчанная) впитывает очень быстро. Теперь по авиации. Буду разговаривать с летунами в воскресенье. Думаю что будет по одному вылету для каждой стороны. Причина этому короткий световой день. И время летчиками будет обозначено. Короче думаю ни чего менять они не будут.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
SNIP
SNIP

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SNIP » 08.10.2010 18:56

ЗЕВС писал(а):Всем привет! По погоде. Постараюсь договориться :grin: . А если серьёзно, то ещё ни одного нормального дождя за полторы недели не было. Хотя интернет показывает дождь. .


Ну дай бог, а то в четверг в Новоалександровке дождик то видимо неплохой был :grin:
Вернуться к началу
Тeнь166
Тeнь166

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Краснодар - Южная столица
Сообщение Тeнь166 » 11.10.2010 11:45

у летчиков есть жпс может пусть они по координатам забьют себе точки а нам дадут свои обозначения и не надо никаких дымов
значит что бы за царя
не болтал народ за зря
действуй строго по закону,
то есть действуй в тихоря

(с) Филатов
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 11.10.2010 11:57

Тeнь писал(а):у летчиков есть жпс может пусть они по координатам забьют себе точки а нам дадут свои обозначения и не надо никаких дымов

жпс конечно рулит, но не на дистанциях полигона )) летчик ток пока глянет на жпс уже пол полигона пролетит ))
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 11.10.2010 12:23

Прогноз погоды начинает меняться в лучшую сторону!
Уже обещают оеоло 15-19 днем и около 5-10 ночью :) Ну это не ближайшие дни к закрытию, ибо пока не закрытие ничего не могут сказать (прогноз на 2 недели). Так что надеямся...
Кто там обещал разогнать тучи? :)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 11.10.2010 13:04

вопрос к оргам. можно ли с утрицу прибежать замериться отдельно от регистрации и всей команды? а то в очереде не хочеться торчать
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 11.10.2010 14:40

Предложение к организаторам по поводу замеров т.к. это самая нудная и утомляющая процедура..6:

Очень многие команды имеют хронографы и могут сами проверить привода своих бойцов и подав списки с указанием ИМЯ/ПРИВОД/СКОРОСТЬ организаторам, которые в свою очередь могут во время игры проверять привода или произвольно в мертвяке и сравнивать с данными в списке. :shock:

Если это БРЕД прошу неругаться.... :wink:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.10.2010 16:54

Мишаня, идея здравая, но не в таком виде. Я бы так сказал - команда приходит со своим хроном и под наблюдением организатора проводит замеры - что бы не стоять в общей очереди.
У организатора в руках "эталонный" привод - свой, не важно какой, с ранее замеренной скоростью, то есть он, организатор, может этим своим приводом "померить принесенный прибор".
Вот может как-то так...
Было бы очень хорошо.
И этот же организатор принимет взносы и раздает повязки.
Перед ПВС Фантом принял мое предложение о регистрации партизан в деревнях, благодаря этому мы сэкономили много времени и сил.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 11.10.2010 17:17

Замеры, регистрацию и раздачу повязок начнем с раннего утра субботы. Постараемся сделать так, чтобы ни очередей ни толкотни и задержек не возникло. Механизм выложу чуть позже, спасибо за идеи! :cool:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 11.10.2010 17:21

испанец писал(а):Замеры, регистрацию и раздачу повязок начнем с раннего утра субботы. Постараемся сделать так, чтобы ни очередей ни толкотни и задержек не возникло. Механизм выложу чуть позже, спасибо за идеи! :cool:

Чтобы механизм субботнего раннего утра функционировал без сбоев - надо алкоголь запрещать не на время игры, а на пятницу и субботу до 12:00.
Темплар высказал чрезвычайно здравую идею. Только надо сразу указать и какие меры будут приниматься к команде, которая интересным способом померила и нарушила.
Заодно и узнаем кому веры больше, а кто и подхитрить может, что пойдет на пользу всем играющим.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.10.2010 21:40

испанец писал(а):Замеры, регистрацию и раздачу повязок начнем с раннего утра субботы.

Есть предложение. Начать с пятницы.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 11.10.2010 22:24

Maik Templar писал(а):Предложение к организаторам по поводу замеров т.к. это самая нудная и утомляющая процедура..6:

Очень многие команды имеют хронографы и могут сами проверить привода своих бойцов и подав списки с указанием ИМЯ/ПРИВОД/СКОРОСТЬ организаторам, которые в свою очередь могут во время игры проверять привода или произвольно в мертвяке и сравнивать с данными в списке. :shock:

Если это БРЕД прошу неругаться.... :wink:


не бред, а вполне здравая идея
поддерживаю
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 12.10.2010 09:23

МаЛега писал(а):
Maik Templar писал(а):Предложение к организаторам по поводу замеров т.к. это самая нудная и утомляющая процедура..6:

Очень многие команды имеют хронографы и могут сами проверить привода своих бойцов и подав списки с указанием ИМЯ/ПРИВОД/СКОРОСТЬ организаторам, которые в свою очередь могут во время игры проверять привода или произвольно в мертвяке и сравнивать с данными в списке. :shock:

Если это БРЕД прошу неругаться.... :wink:


не бред, а вполне здравая идея
поддерживаю


Обоими хронографами ЗА ! :cool:
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 13.10.2010 19:30

хрон есть, привезу )) и список тоже )) нас всего 7, но тем не менее ... 15 минут сэкономим ...))
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 14.10.2010 09:57

Главное не забывать про замеры 0.2 шаром.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 14.10.2010 22:13

Может темку невнимательно читал и пропустил... Вопрос по ГПСам: можно ли заполучить координаты точек, дабы в случае острых коллективных приступов топографического кретинизма выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями и в заданную точку? :))
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1