vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Тема для подумать о ЮФО

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 12:53

Ага, расскажите мне о патруле вокруг базы, который пытаются найти, перехватить и уничтожить войска Северного Вьетнама, действующие со своей стационарной базы, расположенной в непосредственной близости от первой...


Khe Sanh Hill Fights. Кто из нас занимается морской пехотой, я не пойму? :smile:

ЗЫ Мы, конечно, можем пойти навстречу и убрать базу НВА на несколько километров, чтобы любой патрульный выход растягивался на несколько часов. Хотите? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 16.04.2012 13:28

Hopser писал(а):Khe Sanh Hill Fights. Кто из нас занимается морской пехотой, я не пойму? :smile:

Шутишь? Там были патрули на выявление активности в районе и дальнейшее выбивание НВА с найденных позиций. Нет упоминаний об охоте гуков за патрулями. Засады на них и противодействие в случае обнаружения позиций - да.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 14:24

Бля, а засада, конечно, никак не подразумевает обнаружение патруля противником...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.04.2012 14:49

Мне вот интересно: если бы кто-нибудь ногу сломал, то организаторы тоже бы его там и бросили, дабы не повредить сценарию?

Вопрос совершенно пальцем в небо :grin:
Именно на этом полигоне и именно со сломанной ногой случай уже был. Так что незачот. Совершенно антуражно наложили шину, сделали носилки из дог-тента и срубленных палок и вынесли к машинам, а потом доставили в больницу. Человек выжил, как ни странно, несмотря на все старания злодеев-организаторов, и после этого до сих пор ездит и на вьетнамы, и на прочий страйк.

В целом, отвечая на вопрос о выборе поведения, могу сказать: да, я, также как и Ваня, положу на любой сценарий, если здоровью приехавшего со мной человека будет угрожать опасность

Это просто шедевр!!!!! Ваня Крыс, многие годы занимавшийся битвой на железках, опасается за здоровье, которое может быть подорвано сценарием вьетнама? :shock: Гы-гы, патсталом...

Вот ты Сережа сценарий просишь... ну в 2010-м я сценарий всем прислал. Прислал карту с маршрутом перехода, отдельно указал на сложность и неординарность сценария, попросил подготовиться и оценить силы... и чо? В итоге? Если прочитав сценарий вы не в состоянии сделать никаких выводов по нему - нахуа, спрашивается он вам нужен?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 16.04.2012 15:51

Hopser писал(а):Бля, а засада, конечно, никак не подразумевает обнаружение патруля противником...

Вроде специально отделил засаду от поиска...
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 16.04.2012 16:14

Tourist писал(а):Именно на этом полигоне и именно со сломанной ногой случай уже был. Так что незачот. Совершенно антуражно наложили шину, сделали носилки из дог-тента и срубленных палок и вынесли к машинам, а потом доставили в больницу. Человек выжил, как ни странно, несмотря на все старания злодеев-организаторов, и после этого до сих пор ездит и на вьетнамы, и на прочий страйк.

Это просто шедевр!!!!! Ваня Крыс, многие годы занимавшийся битвой на железках, опасается за здоровье, которое может быть подорвано сценарием вьетнама? :shock: Гы-гы, патсталом...

Тем паче непонятна реакция в 2010, когда на сообщение о тепловике, твои, Миш, представители сказали, что их это абсолютно не трогает и надо продолжать двигаться, иначе засрем весь сценарий.
И, кстати, да. Крыс потом, при разборе полетов, однозначно на это указывал.

Вот ты Сережа сценарий просишь... ну в 2010-м я сценарий всем прислал. Прислал карту с маршрутом перехода, отдельно указал на сложность и неординарность сценария, попросил подготовиться и оценить силы... и чо? В итоге? Если прочитав сценарий вы не в состоянии сделать никаких выводов по нему - нахуа, спрашивается он вам нужен?

А это к чему опять?
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 16:36

Тем паче непонятна реакция в 2010, когда на сообщение о тепловике, твои, Миш, представители сказали, что их это абсолютно не трогает и надо продолжать двигаться, иначе засрем весь сценарий.
И, кстати, да. Крыс потом, при разборе полетов, однозначно на это указывал.


И вы всей толпой отправились его выносить. Самому не смешно? И как я понимаю, вы собираетесь также и поступать в будущем.

Вроде специально отделил засаду от поиска...


Так общее направление движения колонны гукам известно было. Мы и расчитывали на то, что по дороге будем влетать в засады. Удачная ли это была идея или нет, теперь уже не ясно. Но вы со своей стороны сделали все, чтобы ее сорвать. Кстати, я получил в личку сообщение следующего содержания

вы всерьез рассчитываете, что наши толстозадые старички не просто приедут, а еще и играть у вас будут?
Вспоминая Вьетнамы последних четырех лет, с обниманиями стакана, "до воды далеко - два километра...плохой полигон!" и прочим - ты и впрямь думаешь, что с ними можно будет кашу сварить? Особенно с Куном, который пока что мастер толстожопинга и войны от обеда до полдника по ТВ-программе. Доставляет отдельно, как он от этого открещивается.

автора светить не буду, но придумывать это мне нет никакого смысла. Противно наблюдать такое лицемерие от взрослого человека. Это я высказываю свое мнение, как частное лицо.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.04.2012 17:10

Тем паче непонятна реакция в 2010, когда на сообщение о тепловике, твои, Миш, представители сказали, что их это абсолютно не трогает и надо продолжать двигаться, иначе засрем весь сценарий.
И, кстати, да. Крыс потом, при разборе полетов, однозначно на это указывал.

А перед этим Миша В. со своим братом остался в лагере, сказав мне что ему врач запретил на солнце находится. Зачем, спрашивается, этот человек ехал в июне на юг? :shock:
Теперь о "тепловике". Советую просто забить в поисковик "тепловой удар" и почитать внимательно. Вы поймёте, что ни о каких тепловых ударах речь не шла на самом деле. Тем более, что двигались вы ровно 150 метров, за это время даже пломбир бы не расстаял.
И вообще, блеать, вы же все РЕКОНСТРУКТОРЫ!!!! Вы же занимаетесь этим для того, что бы почуствовать себя в шкуре "того солдата в тех условиях"! Вам дали ахуенную возможность - жара, тень, влажность, лёгкие горки, прогулка на 6-7 км! Да об этом же только мечтать можно! Нет, 40 человек с радостью остаются "оказывать помощь" первому же закосившему от армии под тепловой удар! Как это благородно! Душат слёзы! Так чо вам надо-то на самом деле, а?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 16.04.2012 17:33

Hopser писал(а):Мы, конечно, можем пойти навстречу и убрать базу НВА на несколько километров, чтобы любой патрульный выход растягивался на несколько часов. Хотите? :smile:


Без дураков, лично я хочу. Ну может не на несколько километрочасов, но на полтора-два, было б супер.

Южане, забейте, у каждого свой Вьетнам. "Вы больше не актеры на съемках фильма, Вы пять мужиков в вертолете, с еще тремя мужиками!" (С) Tropic Thunder.
Почти весь крайний Вьетнам отходил с повреждением заднего креста. Справились с проблемой своими силами, никто и не заметил. Ничего, не умер, вспоминаю с улыбкой и Мишу и его растяжку от тента, о которую так неудачно споткнулся.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 17:42

Без дураков, лично я хочу. Ну может не на несколько километрочасов, но на полтора-два, было б супер.


Я имел ввиду ЕЩЕ на несколько километров :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 16.04.2012 18:59

Hopser писал(а):
вы всерьез рассчитываете, что наши толстозадые старички не просто приедут, а еще и играть у вас будут?
Вспоминая Вьетнамы последних четырех лет, с обниманиями стакана, "до воды далеко - два километра...плохой полигон!" и прочим - ты и впрямь думаешь, что с ними можно будет кашу сварить? Особенно с Куном, который пока что мастер толстожопинга и войны от обеда до полдника по ТВ-программе. Доставляет отдельно, как он от этого открещивается.

автора светить не буду, но придумывать это мне нет никакого смысла. Противно наблюдать такое лицемерие от взрослого человека. Это я высказываю свое мнение, как частное лицо.

У каждого свои интимные проблемы.
Интересно когда этот персонаж со мной последний раз на игре пересекался?
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.04.2012 19:40

господа идейные вдохновители, чудесные устроители и прочие авторитеты. а могу я Вас попросить сраться в отдельной теме, где обыкновенные рядовые на Нам не могут читать всё это говно? честно, очень неприятно читать, как Вы, уважаемые, срётесь!
спасибо за внимание.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.04.2012 19:47

Гомес, реконструкция дело добровольное. Хвост в ней вертит собакой также, как и собака хвостом. Кризис в Кавалерии и командах-сателлитах на совести далеко не только руководства клубов. Неприятно это читать? Понимаю. Но что лично ты делаешь для того, чтобы изменить эту ситуацию? Если каждый обыкновенный рядовой задастся этим вопросом, тогда и только тогда ситуация изменится.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 16.04.2012 19:51

Tourist писал(а):А перед этим Миша В. со своим братом остался в лагере, сказав мне что ему врач запретил на солнце находится. Зачем, спрашивается, этот человек ехал в июне на юг? :shock:


Если вдруг узнаешь, не поленись рассказать.

Так чо вам надо-то на самом деле, а?

Думали, продолжать общее дело.
Собственно, кто действительно был на московских мероприятиях последних трех лет, все изменения со времен алко-фестов видел своими глазами. И отзывы здесь тому подтверждение. А значит будем продолжать так.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.04.2012 00:59

Hopser писал(а):Гомес, реконструкция дело добровольное. Хвост в ней вертит собакой также, как и собака хвостом. Кризис в Кавалерии и командах-сателлитах на совести далеко не только руководства клубов. Неприятно это читать? Понимаю. Но что лично ты делаешь для того, чтобы изменить эту ситуацию? Если каждый обыкновенный рядовой задастся этим вопросом, тогда и только тогда ситуация изменится.


Бро, да Вы сами не знаете, что творите!
смотреть, как срутся мои Ростовские и Московские друзья, я более не намерен. вы делите неделимое.
удачи Вам в сраче, уважаемые, раз это для Вас интереснее темы.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 17.04.2012 08:52

Без дураков, лично я хочу. Ну может не на несколько километрочасов, но на полтора-два, было б супер.

mr.Paganel, ну не совсем так, но у вас будет отличная возможность "прогуляться по окрестностям", думаю вам понравится, только антуражную рацию не забудьте :grin:

mr. Gomez, не принимайте близко к сердцу, то, что вы называете "срачем" - на самом деле хороший такой урок для подрастающего поколения. Любой человек зайдя сюда и прочитав эту переписку поймет как НЕ надо делать на вьетнаме ЮФО и какой на самом деле нужен подход, чтобы с радостью принять участие в игре не испортив её ни сбе, ни людям.
Так что, все в норме, пусть лучше "терки" и "разборки" будут здесь заблаговременно, чем кто-то обиженный уедет домой с полигона перед началом игры, только из-за того, что ему его собственное командование не так преподнесло игру, и он толком к ней не подготовился...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 17.04.2012 09:02

*=shuravi=* писал(а):
Без дураков, лично я хочу. Ну может не на несколько километрочасов, но на полтора-два, было б супер.

mr.Paganel, ну не совсем так, но у вас будет отличная возможность "прогуляться по окрестностям", думаю вам понравится, только антуражную рацию не забудьте :grin:

Я даже знаю, на кого ее повесят. "И так третий год!!!" :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 17.04.2012 09:44

Даже не догадываюсь, о чем вы подумали, но могу сказать, что у всех спец групп - будут свои задания, практически всю игру, так, что скучать не придется.

На заметку тем, кто не до конца понял политику партии:
На базе и возможно в каждом приехавшем на игру подразделении американской стороны (в зависимости от ресурса организаторов и ситуации) будет человек от организаторов (100% играющий), который "царь и бог" для всего подразделения, он будет осуществлять общее руководство, т.е. передавать конкретные задачи и цели, а как их выполнить - это уже проблема командира подразделения.
Мнение этого человека - решающее и от его мнения в целом о вашей игре будет зависеть приезд данного подразделения в очередной раз.
Такую меру предполагается ввести именно из-за приключений 2009-2010, которые впредь будут предотвращены.

К сведению: ЮФО - не Москва, здесь не ждут толпы увлеченных фестивалем и не пропагандируют массовость. Лучше меньше, да лучше!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.04.2012 13:35

Бро, да Вы сами не знаете, что творите!
смотреть, как срутся мои Ростовские и Московские друзья, я более не намерен. вы делите неделимое.
удачи Вам в сраче, уважаемые, раз это для Вас интереснее темы.


Мы в ЮФО прекрасно знаем, что мы делаем. В отличие от тебя, потому как твой пост преисполнен пафоса и абстракций. Неделимой вьетнамская реконструкция перестала быть в 2006 году, с уходом 1-й пехотной и 25-й. Собственно, если ты не заметил, то и массовых выездов в Москву из ЮФО тоже не было с тех пор. Догадайся почему. Движение расколото, это уже свершившийся факт. Попытка приезда старой московской гвардии в ЮФО закончилась фэйлом и это тоже факт. Не можешь видеть срач - перестань болтать и исправляй ситуацию как можешь.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.04.2012 15:35

Hopser писал(а):
Бро, да Вы сами не знаете, что творите!
смотреть, как срутся мои Ростовские и Московские друзья, я более не намерен. вы делите неделимое.
удачи Вам в сраче, уважаемые, раз это для Вас интереснее темы.


Мы в ЮФО прекрасно знаем, что мы делаем. В отличие от тебя, потому как твой пост преисполнен пафоса и абстракций. Неделимой вьетнамская реконструкция перестала быть в 2006 году, с уходом 1-й пехотной и 25-й. Собственно, если ты не заметил, то и массовых выездов в Москву из ЮФО тоже не было с тех пор. Догадайся почему. Движение расколото, это уже свершившийся факт. Попытка приезда старой московской гвардии в ЮФО закончилась фэйлом и это тоже факт. Не можешь видеть срач - перестань болтать и исправляй ситуацию как можешь.


я так понимаю, тебе интереснее было бы двадцать песочниц по пять человек, активно эякулирующих на редкие вещи друг друга? и гоняющие по полигону по 10 часов в поисках других пяти человек - противников, не менее объэякулирующихся?
по поводу пафоса и абстракции - человек из другого города спросил сообщество о возможности приезда на его мероприятие. я поставил Вас ему в пример. Вы появились и начали популярно рассказывать (просираясь и между собой на секундочку), какие все уроды и лузеры. ты думаешь мне должно быть очень полезно видеть всё это? или другим людям, кто в движение влился в последние 2-3 года? если чешутся языки неистово - чешите в закрытых комнатах, не выносите говно в массы, ни к чему это.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Bo
Bo

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.11.2005
Откуда: Столица нашей Родины
Сообщение Bo » 17.04.2012 15:41

Ну 1я пехотная выделилась из состава 1й кавалерии. А куда УШЛА 25я?? Они вроде всегда сами по себе были, отдельно... Ну шуму много было, помню. Но это было сто лет назад и зла никто ни на кого не держал и не держит, насколько мне известно!
А читая сейчас то, что написано выше, приходит на ум, что тут все подругому... (( и "исправлять ситуацию как можешь" похоже особо никто не рвется... ((
О сценарии: в 2010 я его не получал до игры. На игре мне устно объяснили, в чем суть и все такое... Хотя вроде и заявка была вовремя и т.п. Не предъявляю по этому поводу ни в коем случае! Просто хотелось бы в этот раз увидеть сей документ и ознакомиться с ним заранее ;)
Боб.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.04.2012 16:15

я так понимаю, тебе интереснее было бы двадцать песочниц по пять человек, активно эякулирующих на редкие вещи друг друга? и гоняющие по полигону по 10 часов в поисках других пяти человек - противников, не менее объэякулирующихся?


Нет. Но выбирая между 5 активными игроками и 25 алконавтами, я выберу игру 5Х5. Да и переросли мы этот численный порог уже. Сейчас, при всех жестких требованиях вьетнама-ЮФО мы в состоянии задействовать в игре 80 человек. Пойми одну простую вещь, Нам в ЮФО в состоянии развиваться самостоятельно и он делает это. Это не значит, что мы не рады людям из других регионов, но лиц, тупо мешающих нам своим поведением\подходом к игре проводить игры мы не постесняемся отразить. В том числе и не взирая на прошлые заслуги.

по поводу пафоса и абстракции - человек из другого города спросил сообщество о возможности приезда на его мероприятие. я поставил Вас ему в пример. Вы появились и начали популярно рассказывать (просираясь и между собой на секундочку), какие все уроды и лузеры. ты думаешь мне должно быть очень полезно видеть всё это? или другим людям, кто в движение влился в последние 2-3 года? если чешутся языки неистово - чешите в закрытых комнатах, не выносите говно в массы, ни к чему это.


Думаю да. Если правда колет глаза, работай над собой. Я ничего не придумал. Все, что я тут написал действительно имело место. И замалчивать эти факты я не собираюсь. Именно для того, чтобы люди, пришедшие в последнее время знали, как себя у нас вести нельзя. На мой взгляд, так себя вести нельзя нигде. И это говно давно уже в массах, не льсти себе. От того, что я буду молчать у вас ничего не изменится к лучшему, просто я пишу тут открыто то, что у вас давно говорят за спиной. Как я понимаю, у вас есть люди, готовые эту ситуацию исправить. Посылаю им лучи любви и жду на игре. :smile:

Ну 1я пехотная выделилась из состава 1й кавалерии. А куда УШЛА 25я?? Они вроде всегда сами по себе были, отдельно...


Сдается мне, ты забыл о существовании АВИК "Вьетнам". Членами которой были 1-я кавалерийская с лурпами, 23-я и 25-я пехотная и А-344. И которая развалилась в 2006. В 2005 питерцы еще были на московском вьетнаме. В 2006 питер проводил свой, на который и поехали украинцы и мицнеровское отделение, ЕМНИП. Потому как московский вьетнам 2006 был таким, что я принял решение больше на московский вьетнам не ездить.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.04.2012 16:37

Hopser, немного разный подход к мероприятиям - не повод пилить имущество! я совершенно солидарен с Вашим фильтром на игры. он логичен и понятен. но зачем ВСЁ ЭТО выливать наружу? кому надо - они сами определяются находят свое направление (алкострайк, шпецназе, тру рекон), коих у Нас в движении достаточно.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 17.04.2012 16:51

Гомич, вот я на Наме недавно, всего с 2007го, но стесняюсь спросить
(алкострайк, шпецназе, тру рекон), коих у Нас в движении достаточно.

а у нас сейчас основное что? ну, официальные игры по такой классификации как идут?
Вроде и звездец оголтелой синьки нет, спецуры на всю Москву, которая на официальные игры ездит, суммарно едва ли больше десяти человек наберется, остается тру рекон.
Значит, у нас кругом тотальный тру рекон. С полностью укомплектованными подразделениями с полностью упакованными людьми. И оружие не на эпоху не всплывает. И игры идут сутками, все по-хардкору.
Ну, это ведь так, правда?
Последний раз редактировалось Moore 17.04.2012 16:56, всего редактировалось 1 раз.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 17.04.2012 16:53

Я прошу прощения у Gomezzа и автора темы за неуместные тут посты и удаляюсь из темы. Тем не менее, всё это было не зря - лично я узнал много нового. Так же прошу всех заинтересованных серьёзно отнестись ко всему, что мною тут было сказано и принять это в буквальном смысле. Все что я имел сказать на эту тему - я сказал.
За сим, как говорится, честь имею кланятся.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron