http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Восточный конфликт обсуждение

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 28.07.2008 18:01

А вот тут тоже очень интересный вопрос... сказано "забрать у трех из пяти генералов". А на деле оказалось: код на трех из пяти карт... Не совсем одно и тоже, не так ли? И эта разница выяснилась ближе к утру... что мягко говоря несколько помешало четкой реализации задачи по уничтожению химического оружия.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 28.07.2008 18:04

Споры спорами, а вот фото кто нибудь выкладывать собирается? :cool:
Очень уж хочется еще раз посмотреть на обе стороны в декорациях.
А то в игре некогда было рассматривать.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 28.07.2008 18:08

Мы сами узнали о том что код не на всех картах только в момент получения карт. Ворон сообщил что на трех картах код, на двух просто смайлы. Только ближе к ночи догадались подсветить карту, увидели цифры.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 28.07.2008 18:54

Всем привет!
Супер доволен игрой :grin: хотя вымотан был сильно в виду отсутствия опыта игры. К тому же это моя первая большая игра. Посему позволю высказать пару мыслей уж не кидайте камнями:
1. У НАТО не было единого командования. Это наверно факт. Посему может при регистрации определять главнокомандующего и командиров групп? Чтоб потом они сразу стыковались и эффективно управляли группировкой.
2. Высказывали многие мысль - может по такой жаре не стоило так уж разносить здания далеко? Пока дойдешь, уже сил нет вообще. Не тока воевать но и просто идти...
3. По автотранспорту - я не понял кто в нем мог ездить, игровой это или личный? Сложилось такое впечатление что на уазах ездили тока одни и те же бойцы :( а другие тока пешком ходить могли. Может я не прав, поясните тогда в чем.

А в целом было супер! УРААА!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 28.07.2008 18:58

Я ж говорю - бесполезно... :cry:
Так же как про то, что на дыры в сценарии надо указывать перед игрой вместо того, что бы просчитывать, кто, кого и как победит. За тем сценариии и выкладывают. Сценарий без дыр - вообще огромная редкость, но сознательно и целенаправленно их использовать - это не есть гуд. А то для таких хитрых придётся сценарии в 4-х томах писать.
А про заряды я вообще не понял, слабоват в пиротехнике :smile: Чем этот "рассредоточенный" заряд так отличается от нескольких гранат в помещении, что от него должны пообсираться, если он не нарушает правил по мощности петард? Я в страйке пока недолго, но вот обосравшихся ни одного ещё не видел, как и потерявших дееспособность от разрешённой пиротехники. Ты придумал новое чудо-оружие?
Кстати - дарю идею - правила так же не запрещают заманить противника в замкнутое помещение, запереть вход, обложить помещение соломой и поджечь. Потом потушить, открыть, и тех, кто ещё шевелится, добить из привода. И ещё очень многого правила не запрещают напрямую.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 28.07.2008 19:13

Tourist писал(а):Я ж говорю - бесполезно... :cry:

Ага. Я в старйке ещё меньше, чем ты - но тоже уже это понял - и не парюсь :)

Сценарий без дыр - вообще огромная редкость, но сознательно и целенаправленно их использовать - это не есть гуд.

Не есть гуд - но при этом очень широко распространённая повседневная практика.

А про заряды я вообще не понял, слабоват в пиротехнике :smile: Чем этот "рассредоточенный" заряд так отличается от нескольких гранат в помещении, что от него должны пообсираться, если он не нарушает правил по мощности петард?

Отличается синхронным подрывом всех изделий и схемой размещения. На счёт "обосраться" - это, конечно, больше для красного словца, но вот контузия - гарантируется. Имел случай испытать подобное на себе; по счастью - не обделался, но легко контужен - был (при том, что заряд на "Корсаре-6" совершенно не был для этого предназначен). Вообще, в своё время, я очень внимательно слушал инструкторов по МВД, кое-что ещё помню )

Кстати - дарю идею - правила так же не запрещают заманить противника в замкнутое помещение, запереть вход, обложить помещение соломой и поджечь. Потом потушить, открыть, и тех, кто ещё шевелится, добить из привода. И ещё очень многого правила не запрещают напрямую.

..но каждый раз приходит грозный Дух Страйкбола - и удерживает от подобных злодеяний :grin:
Последний раз редактировалось Seirei 28.07.2008 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.07.2008 19:14

Кстати - дарю идею - правила так же не запрещают заманить противника в замкнутое помещение, запереть вход, обложить помещение соломой и поджечь. Потом потушить, открыть, и тех, кто ещё шевелится, добить из привода. И ещё очень многого правила не запрещают напрямую.


Копать-потеть, мамин парень, этож надо, а! :evil: Язык за зубами держать родители не учили? Взял и выдал операцию "Пепел Дахау"! :mad: Месяц интриг, подкупов и козней псу по хвост! :(
Последний раз редактировалось Hopser 28.07.2008 19:15, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.07.2008 19:15

Отчасти согласен,деятельность спецгруппы НАТО не была заметна,Наверно потому,что спецгруппа занималась выполнением задач ОС НАТО.А именно штурмом/удержание и снова штурмом посольства.Только тогда,когда была выполнена первоочередная задача стороны,а именно-отбито посольство,спецгруппа приступила к своим непосредственным задачам.

2Seirei
Поверь,если бы ты подвесил ящик на верёвке через вентиляцию-я бы его нашёл.Перед тем,как Джон поднялся к вам-я обыскал каждый угол в этом здании!!!!
Держу в руках два кода
5206
3729
Если не ошибаюсь,третий был у Рендала.Поправьте меня,если это не так!
NB-01
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 28.07.2008 19:17

Третий был у меня.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 28.07.2008 19:20

Dohall писал(а):2Seirei
Поверь,если бы ты подвесил ящик на верёвке через вентиляцию-я бы его нашёл.Перед тем,как Джон поднялся к вам-я обыскал каждый угол в этом здании!!!!

Там до потолка метров 10 было. Соответственно, примерно столько же было бы и до ящика. Неужели потолки на 10-метровой высоте ты тоже сканировал - с ПНВ и осветителем (вы ж ночью к нам пришли)?

А вообще - интересно было бы как-нибудь поставить такой эксперимент, вне больших игр...
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 28.07.2008 19:21

Надо указывать на дыры заранее, а мы этого не сделали? Странно, ведь ещё 16-го числа, то есть почти за 2 недели до игры я указал на эти косяки в сценарии и предложил их решение. Никто из оргов не отреагировал, со стороны НАТО также не было признаков жизни - ибо предыдущая трактовка позволяла творить почти что угодно - от атаки арсенала всеми силами на броневиках, до методичного засыпания гранатами единственного "помещения". Всё что надо можно прочесть вот тут
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... &start=100
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.07.2008 19:21

Отлично!
По-крайней мере вопросов о том,нужно ли было хим оружие кому-либо больше не останется!
2Tourist
А на счёт дисквала-интересная мысль...
NB-01
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.07.2008 19:25

Seirei писал(а):
Dohall писал(а):2Seirei
Поверь,если бы ты подвесил ящик на верёвке через вентиляцию-я бы его нашёл.Перед тем,как Джон поднялся к вам-я обыскал каждый угол в этом здании!!!!

Там до потолка метров 10 было. Соответственно, примерно столько же было бы и до ящика. Неужели потолки на 10-метровой высоте ты тоже сканировал - с ПНВ и осветителем (вы ж ночью к нам пришли)?

А вообще - интересно было бы как-нибудь поставить такой эксперимент, вне больших игр...


После попытки стрельнуть в нас сверху через вентиляцию-поверь,я просмотрел с ПНВ все возможные варианты!И к сведению.Там с потолка трубы свисают,которые мне позволили бы подняться на любую высоту!

Тем не менее,ни один из твоих пОстов не опавдывает твоё нарушение правил!!!!МЁРТВЫЕ НЕ ПОШЛИ В МЕРТВЯК!!!!
NB-01
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 28.07.2008 19:36

Dohall писал(а):Тем не менее,ни один из твоих пОстов не опавдывает твоё нарушение правил!!!!МЁРТВЫЕ НЕ ПОШЛИ В МЕРТВЯК!!!!

Ты ветку внимательно прочитал? Если нет - перечитай, а? Вроде, уже все непонятки разъяснились.

Я, кстати, никого не оправдываю. И не обвиняю. Хотя тоже мог бы тыкать пальцем в нарушения правил стороной НАТО - хотя бы собрав их из этой же ветки, чтоб далеко не ходить. И ч0? Чего ты ко мне прицепился? Выиграть не дали? Так это всего лишь игра. В следующий раз могу дать тебе выиграть - мне не трудно, мне пофиг, "выигрывать" тут или "проигрывать".
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.07.2008 19:52

Seirei писал(а):
Dohall писал(а):Тем не менее,ни один из твоих пОстов не опавдывает твоё нарушение правил!!!!МЁРТВЫЕ НЕ ПОШЛИ В МЕРТВЯК!!!!

Ты ветку внимательно прочитал? Если нет - перечитай, а? Вроде, уже все непонятки разъяснились.

Я, кстати, никого не оправдываю. И не обвиняю. Хотя тоже мог бы тыкать пальцем в нарушения правил стороной НАТО - хотя бы собрав их из этой же ветки, чтоб далеко не ходить. И ч0? Чего ты ко мне прицепился? Выиграть не дали? Так это всего лишь игра. В следующий раз могу дать тебе выиграть - мне не трудно, мне пофиг, "выигрывать" тут или "проигрывать".


Внимательно читал тему,а так же пост топик стартера!!!!Чего и тебе рекомндую

И как показывают все твои пОсты в данной ветке-тебе "не пофиг"!!!Прицепился?Да нет,что ты!Просто на будущее учту,у кого хватает мужества признать ошибку,а у кого "распределённые заряды" в ответ
NB-01
Вернуться к началу
Стая
Стая

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: Мск
Команда: Surreal
В игре: с 2008
Сообщение Стая » 28.07.2008 19:54

Может уже достаточно ядом друг в друга плеваться? :evil:
Не столько негатива от игры, сколько потом от вашего срача...
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.   — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 28.07.2008 19:55

Мне страшно представить этого Духа Страйкбола, который не разрешает Рэндаллу шутить на играх, но позволяет товарищам по игре поливать друг друга грязью на форуме. Наверное хорошо, что я такая непонятливая, и к этому Духу не приобщаемая, во всяком случае, друзей стреди страйкбольных команд меньше у нас не становится, а даже скорее - наоборот).
А по дисквалу... Ворона тоже туда же? Он был в курсе
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.07.2008 20:05

Yah писал(а):Мне страшно представить этого Духа Страйкбола, который не разрешает Рэндаллу шутить на играх, но позволяет товарищам по игре поливать друг друга грязью на форуме. Наверное хорошо, что я такая непонятливая, и к этому Духу не приобщаемая, во всяком случае, друзей стреди страйкбольных команд меньше у нас не становится, а даже скорее - наоборот).
А по дисквалу... Ворона тоже туда же? Он был в курсе


1.При чём тут Рэндал?
2.Не нужно давить мне на совесть и высказанные мной тут выводы называть "поливанием грязью".Всё мною сказанное-состоявшийся факт!
3.При чём тут Ворон?Когда Джона отправили на мертвяк Ворон вообще спал!!!
Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую тем самым распредеяя свою вину на всех "знавших".Не серьёзно это
NB-01
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 28.07.2008 20:29

Гм. Народ не надоело сратся по поводу "хим оружия"?
Вон американцы в Ираке тоже не нашли и ничего, не сильно расстраивались, а ведь специально за ним шли:))
Отстаньте уже от Seirei, он сразу предупредил, что не просто сядет жопой на ящик и будет ждать атаки.
И то что он провернул в принципе было весьма логичным действием и достаточно ожидаемым.
Мне вообще нравилось уже звучавшее предложение пометить зону лентой. Все вопросы бы отпали.
Но и так было здорово. И так играть было интересно.
Конечно могло быть лучше, но упреками игру лучше не сделать.
Чуть больше уважения друг к другу проявляйте, пожалуйста.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 28.07.2008 20:43

2 Dohall
мое сообщение ни в коей мере не касалось тебя и твоих многочисленных восклицательных знаков. Я о тебе даже не думала,ты уж прости. А Ворон при сценарии и хим. арсенале. Все же позволю себе дать совет- остынь немного, а то так и будешь принимать все на свой счет :smile:
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 28.07.2008 21:42

Gromozeka писал(а): но пока больше всего интересует две вещи - мнение оргов и... фотки ;)


partizan74 писал(а):Споры спорами, а вот фото кто нибудь выкладывать собирается? :cool:
Очень уж хочется еще раз посмотреть на обе стороны в декорациях.
А то в игре некогда было рассматривать.


Немного фоток тут
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Strelok_s
Strelok_s

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.10.2005
Откуда: Волгоград
Сообщение Strelok_s » 28.07.2008 22:04

Привет из Волгограда. В брониках и касках парились мы. Только вечером, как стемнело, скинули их и пошли только в РПС, налегке засыпать арабов трассерами. Надеюсь, понравилось ).
Полигон - отличный, не смотря на обилие люков, стекла и проволоки. Есть где развернуться, практически любой сценарий со зданиями отыграть можно.
Погода. Да, жарко и душно было. Только ближе к вечеру можно было играть не рискуя словить тепловой удар. Пожелания организаторам - за неделю до игры по прогнозу погоды корректировать начало игры и ее окончание. Т.е. если бы игра началась в 17-18 вечера, закончилась в 11-12 утра, то было 5 часов светлых вечером, ночь, 5-6 утром. Уверен, было бы меньше убитых жарой, игра шла динамичней, а то даже те сымые выносливые, кто весь световой день на жаре выкладывался, к вечеру сдыхал. А из-за долгого времени восстановления в мертвятнике находились по часу-два. Впечатление было такое, что из НАТО играло в среднем процентов 30 народу одновременно, естественно с ротацией.
Командование стороной. Не было. ИМХО. Когда уже полтора-два часа как идет игра, а в мертвятнике на аэродроме толпы народа, которые как пришли, так там и находятся. Понятно, что жарко, но неужели не было командира, кто бы поднялся на третий этаж и словами, руганью, пинками не выгнал всех оттуда, поставил задачи, добился их выполнения. Уверен, что в больших командах и постановка задач была и выполнение сценарных моментов, но в маштабах стороны совершенно не чувствовалось управления.
Думал, что лучше ситуация на стороне арабов, и удивился, когда услышал, что управления там не было, вначале всех расставили и все. Но для арабов менее важны были скоординированные действия, они больше в обороне, тогда как для НАТО с экспансивной политикой - крайне важно - драйв создавали только отдельные группы бойцов, атаковало чаще всего не больше 10-20 человек, как будто на каждой стороне не 70-80 игроков, а втрое меньше. Поправьте, если не прав по управлению.
Сценарий. Отличный. Большой потенциал. Не до конца реализованный в плане ранений, захвата убитых, конвоев с ранеными.
Причин несколько. Главная - сценарий хорошо знало процентов 5-10 игроков, еще 10 процентов что-то знали, что не знали - старались узнать, остальные 80% не знали, если и читали, то не поняли ключевых моментов, важных для игры и узнавали об этом, когда уже нарушали правила, зачастую начиная спорить, думая что они правы.
Ясно, что до игры некоторым некогда вникать в сценарий, работа, дела и проч, но разве трудно спросить у командира команды обо всем? Или командиру построить команду и по пунктам обсудить весь сценарий и спорные моменты решить? Тут не обойдешься общим начальным построением, когда орги стараются что-то объяснить, матюгальник не помешал бы, но не до всех доходит что и как.
После таких обсуждений сценария насколько меньше было бы странных убитых, уходящих сразу в мертвятник, стрельбы с крыши 3-4 этаже зданий, оживления в посольстве и прочего.
Вторая причина - командование стороной. Странно было видеть "конвой" из одной машины совершенно без прикрытия пехотой. Как мне представляется это должно быть: впреди разведка, потом несколько машин со всех сторон прикрытых пехотой, идущих вдоль дороги. И это же не просто сценарный момент - провести конвой и все, выполнили-не выполнили не столь важно, это важный игровой момент - спасти несколько десятков убитых находящихся в посольстве, дать возможность игрокам ожить и опять вступить в бой, а не тусоваться неизвестно сколько времени там или идти без сопровождения самим в мертвятник в нарушение правил. Отсюда и переезжание мины машиной. Про мертвятник полный народа я уже сказал - причина - жара и отсутствие командования.
Поведение игроков. Я и мои бойцы не встретились вообще с несознанкой, хотя от других что-то слышал. Наоборот, часто видел уходящих мертвых с таких мест, где и не подумаешь что ты попал. Порадовало. Слышал о расстрелянных очередью и говорящих, что он раненый, но не склонен осуждать таких, каждый случай разный - чел мог на такой жаре, в таком обвесе да на бегу и совсем не заметить и почувствовать попадание только в ногу. Удивило только поведение некоторых, что если в него что-то ударилось, но он не понял откуда это прилетело то чел продолжал играть. ?( Но это опять же с рассказов. Сам не видел.
Остальное позже.
<p>Русские страйкболисты настолько суровы, что перед игрой решают только один вопрос - привода брать? Командир Волгоградской команды "Смерч"</p>
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 28.07.2008 22:23

Ксю писал(а):Немного фоток


Ага спасибо :) С интересом посмотрел.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 28.07.2008 22:25

Вот бы тогда и нашей стороне разрешили бы посольство разместить где считаем нужным.... а мы бы его разместили бы во второй кибитке налево, как въезжаешь в Улан-Батор. Но очень героически защищали бы там какое-нить здание на полигоне, делая вид, что это там посольство, а потом тут, в конфе, всем бы и разъяснили какие мы молодцы, как мы противника прокинули, и какие мы великие мыслители, вот мол в сценарии ведь это не запрещено, значит будем всех разводить...

...ну может не так уж и плохо, что меня тепловой удар шарахнул, не следил я за игрой и не видел всего этого. Рад был играть рядом и против адекватных людей, спасибо вам!
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 28.07.2008 22:30

Фантом писал(а):Мы сами не знали что в здании №6 есть хим оружие. охраняли не все здание, а только крышу и часть помещений, ночью оставалось всего 7 бойцов на все здание, поэтому мы перебрались на крышу охранять флаг и код доступа. Тем не менее в здание №6 упорно никто не хотел заходить.

В нашем здании было хим.оружие? :lol:
Нас использовали без нашего ведома :grin: Сильно удивился.

А в действительности мы гадали, почему находясь посередине арабских позиций мы так обделены вниманием. Неужели у нас такое страшное или неприглядное здание было... Ну обычным бойцам еще нормально, отправлялись то посольство поштурмовать, то на помощь другим, то еще на какие миссии. Тебя, Фантом, понимаю, тебе тупо нельзя было никуда уходить ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1