vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ISAF 08 Итоги

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.08.2008 18:48

Игра прошла и на мой взгляд удалась. Огромное спасибо всем участникам, особенно Зеленым беретам! Как всегда гранд респект! Также хочется отметить Испанца с Димсоном. Спасибо было очень приятно играть с вами, точнее против вас :smile:

Игр еще раз доказала золотое правло- Лучше меньше да лучше!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Petrovich
Petrovich

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Petrovich » 31.08.2008 21:14

ну что ж.
Во-первых спасибо Хельги за организацию - очень качественная игра и проработка сценария!! Особенно эффектной была миссия с выводом колонны НАТО, когда у УАЗика кончилось топливо и нас, в конечном счете, не сразу перебили )) было очень зрелищно и красиво!

Далее спасибо игрокам, как союзникам так и бабаям!!
Ребятам со стороны НАТО спасибо за их выдержку и стремление! Они, как и положено "пушечному мясу", приезжали, умирали, шли на мертвяк перегруппироваться и снова ехали умирать ;-)))
Да и не смотря на численное меньшинство - "афганцы" жгли!!! Спасибо, с вами было интересно воевать!

В общем и целом игра прошла очень даже! ))
Еще раз всем спасибо, надеюсь на скорую встречу на следущих играх! )
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 31.08.2008 22:45

Со своей стороны хочу поблагодарить всех участников - замечательно поиграли, несмотря на относительно небольшое число участников. А может быть, именно благодаря этому... Приятно было играть в отличной компании, вне зависимоти от деления сторон, вот и старались по полной... Спасибо Дельте, британцам, морпехам и нашим "правоверным" соратникам. Отдельный респектище всем ставропольцам, которые ездят к нам в гости с завидным постоянством - очень надеюсь, что без сожаления. И природа нам радовалась - погоды замечательные стояли.
Дельтовская автоколонна конечно, наводит ужас уже одним своим видом. Надо думать об РПГ...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 01.09.2008 11:24

Фоткав бы, особенно с построения.

Господам "душителям истинной веры, борцам за всемирную демократию" - большой спасиб за хорошую адекватную игру, единственное что немного омрачило - отсутствия мирных жителей.
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 01.09.2008 12:40

Игра удалась!
Жаль тока ночные операции не все прошли :(

Зато бабаям большой рахман за интересную игру. Я в первых двух операциях ушел в мертвяк ниразу не выстрелив :oops: , просто не успел... Это здорово, когда противник хитер и коварен!!! Довели нас до френдлифайр :smile:

Подрыв колонны - тема! Столько шаров во все стороны сразу я еще не выпускал! :grin:

Вообщем - было интересно. Всем спасибо!
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2008 12:50

С колонной вообще ЖЕСТЬ! Неужели и в натуре такая же жопа бывает?!!! Я понимаю, что амеры тут подыграли конечно... но как всё-таки всё быстро прошло, даже сфотографировать не успел. Зато 4 механы ушли просто влёт.
А с дымами от "сожжённых машин" получилось, конечно красиво... но стоили мне мотка нервов. Я уж испугался, что это они от моих мин реально загорелись, ну, думаю - всё, "купил" две груды обгорелого металлолома, подрывник хренов :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 01.09.2008 13:53

Игра удалась, не смотря на небольшое количество людей.
Все выглядело потрясающе, на автоколонне первое поподание получил через две секунды после того как ступила нога на землю. Напомноло "Спасение Райна" начало фильма. :238: :238: :burr:
Вывоз раненых выглядел не хуже.
Изображение
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 01.09.2008 14:00

:::roman писал(а):Игра удалась, не смотря на небольшое количество людей.
Все выглядело потрясающе, на автоколонне первое поподание получил через две секунды после того как ступила нога на землю. Напомноло "Спасение Райна" начало фильма. :238: :238: :burr:
Вывоз раненых выглядел не хуже.


Нам с Димсоном тоже понравилось, но только смотрели действо с крыши... Колонна была обречена...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 01.09.2008 15:23

Игра удалась однозначно!Жаль,что ночь была слита,но утром всё было компенсировано.
Респект и своим и чужим!
Часть фоток тут:
http://www.maklaudov.net/plugins/my_gal ... y=Gallery/Мероприятия/ISAF%202008

Остальное выложу вечером сюда же!!!!
NB-01
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 01.09.2008 15:44

Приветствую всех!

Современный "Авган" удался. На игре было, поправьте, если ошибаюсь, около 50 человек, но это не помешало, а, скорее всего и стало решающим фактором в том что "воевать" было оччччччень интересно.

2Хельги, Олег, спасибо за организацию игры, сценарий был прост, но со вкусом, мне понравился принцип построения миссий. Опять же уважение неутомимым бойцам "Дельты", уазики только и мотались на базу и обратно к месту боестолкновения.

2Турист, с Беретами, как всегда, было интересно играть. Опять же понравилось кол-во и качество взрывных устройств у вас. По поводу сожаления - несмотря на кучу неудобств: консервная еда, сон не в своей мягкой и удобной постели, необходимости куда-то бежать, залазить, ползать по земле, пробираться сквозь растительность, получать очередями по разным частям тела и т.д. и т.п., мазохистами мы не являемся и получаем от игр в Ростове кучу удовольствия.

2Дохалл, "бритам" как всегда респект за все, особенно бойцу с рыжей бородой, извини не знаю ника, за то что, даже не почувствовав попадания, после того как сказал ему, что он все таки мертв, без спора достал красную повязку.

2Ол, спасибо за участие, неприятным моментов было минимум.

Насчет колоны: мы сначала думали, что нас отправили встречать колону, но оказалось, мы её добивали. Занятая, мною со Сватом, позиция позволила безнаказанно пострелять всех, выгрузившихся, из "буханки", они просто не ожидали этого. Такая судьба у колоны - быть сожженной и растреляной.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 01.09.2008 16:30

Колонна - это был тир. Но даже при таком положении меня достали в руку в окошке на втором этаже монолита, молодцы - сориентировались быстро!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2008 21:46

Игра доставила кучу радости и очень понравилась. Это есть пример того, как с небольшим количеством народа, настроенного адекватно, может получиться отличная игра! Миссии были просты и понятны, имели четко ограниченные рамки, по окончании миссии было ясно кто одержал верх и чего ему это стоило. Очень удобно, информативно и совсем нет огорчения от того, что не удержал здание, когда знаешь, что личный состав противника уже приехал по третьему кругу :)

Спасибо Дельте и, непосредственно, Олегу за нескончаемые смелые атаки! Жаль, конечно, что ночные миссии не были проведены, но поздне-вечерний штурм нашей базы был одним из самых адреналиновых боев в этом сезоне! Прикольно наблюдать стену летящих шаров на расстоянии нескольких сантиметров от лица :shock: . .... ну и все-таки мы его удержали! :cool:

Как водится, игра на одной стороне с Беретами учит правильно играть в страйк, надеюсь что таких игр будет больше. А уж мы простараемся и дальше на них регулярно ездить.

Спасибо всем, союзникам и противникам! Игра была отличная!

с уважением Алексей
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 02.09.2008 00:15

Я тот самый с рыжей барадой :grin: тока у нас всегда принято играть чесно :sad: а за игру всем агромное спасибо !!!!
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 03.09.2008 23:58

Сорри забыл малюсенькую ложечку говнеца... Ложечка не оргам...

Когда в 1 день был штурм здания (Лаборатория Закрытия 07) думаю многое видели, что на штурмующих сверху чуть не брякнулась дверь(хорошая такая деревянная) которая была использована для прикрытия оконного проема...

Давайте что ли поосторожнее, поаакуратнее будем с обустройством укреплений, что будет с человеком после того как брякнется дверь с высоты 2 этажа рассказывать не надо.


Чуть фоток: http://photofile.ru/users/swat-stv/3617709/
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 04.09.2008 11:12

Ещё фотки
http://www.maklaudov.net/plugins/my_gal ... y=Gallery/Мероприятия/ISAF%202008
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2