vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Дискуссия на басах по поводу Нама №2

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 13.08.2010 02:15

Блин, у меня просто слов нет. Скажи, как ты так отстать ухитрился, что потерял из виду толпу из 30 человек?

А зачем мне говорить? командир группы он же в ответе за людей в колоне.

В общем-то, да. На себе, по горам, которых в первом корпусе полно, а с техникой и, особенно, вертолетами в Корпусе всегда был напряг. Учи матчасть, ага.

У нас время на мероприятие сколько ? у нас что самоцель марш ? так давайте на следующий нам приедем на месяц и по всем правилам базу построим АГА ?
Надо как то соизмерять то что было в жизни, и то что реально у нас

В одних плавках, на жилом лагере.

Так а ты там что делал ? наверно участвовал в разговоре когда народ собирался уехать и позиция оргов сводилась к тому что все .... и не кто их держать не будет.
В этот момент много кто был не по форме одет, не так ли ?

Что это был за поток сознания? Какая, на хрен, быдлопехота? Какая элита? Какая спецподготовка? Ты о чем сейчас? Ты хоть знаешь, в чем заключалась специальная подготовка SF? И как она проходила? И какое отношение это имеет к патрулированию своей AO?

Так и представляю обычный день в вьетнаме, группа зелёных беретов в количестве примерно 20 человек, при поддержке почти такого же количества линейки, бегает по горам и думает где лагерь поставить, что бы не кто не догадался, и желательно подальше от воды.
И вправду таких букварей не читал.

Не снова очень интересно, что же именно ты помнишь? И как ты мог видеть сборы к наших атакам на хребет, если тебя там не было?

Вопрос был про вьетнамцев, а они ходили оттуда где я был.

Нет, на самом деле вся ЮФОшная тусовка появилась в мгновение ока в 2010 году. До этого никто ничего не делал.
Делали, спасибо вам за это, так что люди которые пришли позже нелюди теперь ? и своего мнения иметь не могут ?

Вот как? Скажи, не стесняйся, а когда это ты успел ознакомиться с нашим сценарием? Все, что я тебе говорил, так это то, что он сделан по мотивам первой битвы за Дак То. То, что ты написал - ложь!

Вот оно как михалыч...
То-есть ты мне не рассказывал про то, что суть игры сводится к тому что группы спецназа немного дальше основной базы, будут искать очень сильно спрятанные базы гуков, а линейка должна их лобовыми атаками брать. Мне это опять всё приснилось ? Как то меня начали парить эти вещи-и сны последнее время.
Ты знаешь Саш попиздеть я люблю, но припиздеть это не мой профиль. Хреново ты меня выходит знаешь.

P.S. "Нам татарам по-барабану, наступать бежать, отступать бежать" вот такое впечатление произвёл на меня твой проект, опять SF в разведке вселенской. А пехота воевать хотела ? , ну так бегайте в лоб друг на друга, или что слабо ходить много, ну тогда вы не реконструкторы а вешалки для мундиров.

Опять ложь! Денис, ты начинаешь напрягать. Никто не отказывался выкладывать сценарий. Я тебе прямо говорил, что если ты не захочешь организовывать Нам, то у нас сценарий есть. Вот и все.

То-есть когда ты мне рассказал про ваш сценарий, после того как я выложил свой.
Я тебе предложил тоже его выложить но ты отказался, мотивировал тем что не хочешь устраивать голосовалку.
И ты мне не говорил, что выложите его только если я удалю свой пост.
И вправду как Мюллер любит врать то всем, вот подонок ДА ?

Потому, что я не хочу ставить людей перед выбором. Ты ведь сам понимаешь, какими будут его итоги.

Какие ? я не знаю ну выберут один из двух сценариев ? и что ? я на себя руки не наложу.
Я то наивный думал всегда что здоровая конкуренция только на благо, а без-выборность к застою.

признаюсь, я все ждал, когда ты это скажешь. А вот теперь и ответь мне, какие характерные детали униформы и снаряжения как бы говорят нам, что мы шьемся на Третью Индокитайскую.

А мне лень объяснять азбучные вещи человеку, который даже не в курсе, чем занималось его подразделение во Вьетнаме. Ты, лучше, вместо подготовки к крушению всего живого, книжек почитай. Чтобы узнать, когда и у кого появились М203, когда у кого и в каких пропорциях были 30-ки и т.д. Пока что, все твои слова только от банального незнания матчасти.

Мне как то вообще не понятно что можно сказать человеку, который сначала радеет за тотальную реконструкцию во всём, что все должны и не ......ся.
А потом начинает адаптировать что-то под нужды страйкбола которое реконструкцией можно назвать с натяжкой.

Смотрит есть ли на пяточке шов на джанглах, а потом разницы между 68 и 72 годом перестаёт замечать, по типу ну могло же быть.

Не собирается ехать портить снарягу ибо лениво жалко, да и не интересен ему формат игры без походов куда нибудь подальше.
Но спасибо за то что влез в тему обсуждения игровой части мероприятия и нафлудил от души, обо всём не забывая всем напоминать, кто был первый.

Я только не понял это реально всё от нечего делать было ?
Дальше обсуждать кто кому что сказал, кто кому что должен смысла не вижу.
Каждый останется при своём мнении, все вроде не маленькие уже.
Если сказал что неприятного прошу не воспринимать это как личное оскорбление, просто не люблю когда меня выставляют лжецом.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 13.08.2010 02:29

2 Замполит
Сначала даже захотелось что то ответить
Но после этой фоты стало всё понятно
http://www.fas.org/man/dod-101/sys/land ... vic562.jpg
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.08.2010 11:18

А зачем мне говорить? командир группы он же в ответе за людей в колоне.


Ты сейчас не сьезжай на командира. Тебе повторить вопрос?

У нас время на мероприятие сколько ? у нас что самоцель марш ? так давайте на следующий нам приедем на месяц и по всем правилам базу построим АГА ?
Надо как то соизмерять то что было в жизни, и то что реально у нас


Ну соизмеряй. Тебе шанс дали. ;)

Так а ты там что делал ? наверно участвовал в разговоре когда народ собирался уехать и позиция оргов сводилась к тому что все .... и не кто их держать не будет.
В этот момент много кто был не по форме одет, не так ли ?


Ты может быть забыл, в каком виде туда вышли мы, после второй атаки по хребту. Не видишь разницы? Ты, если так хотел крушить все живое, что там делал?

Так и представляю обычный день в вьетнаме, группа зелёных беретов в количестве примерно 20 человек, при поддержке почти такого же количества линейки, бегает по горам и думает где лагерь поставить, что бы не кто не догадался, и желательно подальше от воды.
И вправду таких букварей не читал.


И зря, Денис. Погугли по словам Mission Support Site.

Вопрос был про вьетнамцев, а они ходили оттуда где я был.


И опять мимо. Вьетнамцы сидели на точках по хребту.

Делали, спасибо вам за это, так что люди которые пришли позже нелюди теперь ? и своего мнения иметь не могут ?

А тебе, что, кто-то мешает высказывать свое мнение?

Вот оно как михалыч...
То-есть ты мне не рассказывал про то, что суть игры сводится к тому что группы спецназа немного дальше основной базы, будут искать очень сильно спрятанные базы гуков, а линейка должна их лобовыми атаками брать. Мне это опять всё приснилось ? Как то меня начали парить эти вещи-и сны последнее время.
Ты знаешь Саш попиздеть я люблю, но припиздеть это не мой профиль. Хреново ты меня выходит знаешь.


Нет, тебе это не приснилось. Ты это мог видеть на прошлых Вьетнамах. Я это тебе приводил в пример работы концепции. И где ты здесь увидел параллель с прошлым Намом, я не знаю. Уж он то точно был из ряда вон выходящим.

То-есть когда ты мне рассказал про ваш сценарий, после того как я выложил свой.
Я тебе предложил тоже его выложить но ты отказался, мотивировал тем что не хочешь устраивать голосовалку.
И ты мне не говорил, что выложите его только если я удалю свой пост.
И вправду как Мюллер любит врать то всем, вот подонок ДА ?


Денис, в твоем возрасте уже совсем стыдно передергивать. Как только ты заявил, что готов браться за организацию, надобность во всем прочем отпала. Да, я не хочу устраивать голосование. Причины я написал уже для всех. Ты же это подаешь так, как будто злодеи и узурпаторы А-344 монополизировали тему Нама, душат свободу, не выкладывают сценарии, которые пишут под копирку. Хотя, я тебе уже неоднократно говорил: считаешь себя в силах, бери и делай. Более того, мне хотелось бы, чтобы ты это действительно взял и сделал.

Я то наивный думал всегда что здоровая конкуренция только на благо, а без-выборность к застою.


Ты и правда наивный. Конкуренция здесь во благо никому не пойдет. А уж что касается застоя, так ты же больше всех кричишь, как тебе не понравился прошлый Нам, на котором были кардинально новые элементы. Застойные старые, где можно было дальше 50 метров от лагеря не отходить, почему-то не вызвали у тебя таких эмоций. :smile:

Мне как то вообще не понятно что можно сказать человеку, который сначала радеет за тотальную реконструкцию во всём, что все должны и не ......ся.
А потом начинает адаптировать что-то под нужды страйкбола которое реконструкцией можно назвать с натяжкой.


Может, тебе просто нечего мне сказать по существу? Очень на это похоже. Что же касается адаптации, уже в десятый, наверное, раз, повторю - бери и делай по своему.

Смотрит есть ли на пяточке шов на джанглах, а потом разницы между 68 и 72 годом перестаёт замечать, по типу ну могло же быть.

Не собирается ехать портить снарягу ибо лениво жалко, да и не интересен ему формат игры без походов куда нибудь подальше.
Но спасибо за то что влез в тему обсуждения игровой части мероприятия и нафлудил от души, обо всём не забывая всем напоминать, кто был первый.

Я только не понял это реально всё от нечего делать было ?
Дальше обсуждать кто кому что сказал, кто кому что должен смысла не вижу.
Каждый останется при своём мнении, все вроде не маленькие уже.
Если сказал что неприятного прошу не воспринимать это как личное оскорбление, просто не люблю когда меня выставляют лжецом.


Я многое мог бы тебе ответить на первую фразу, но, все-таки воздержусь. Не видишь смысла? Остаешься при своем мнении? Хорошо.

Тему разношу и закрываю. Решение можешь обжаловать у Джона или администрации ресурса. Желаю удачи в проведении мероприятия.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4