vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ISAF 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.08.2012 22:45

В общем, я как обычно. Сначала обрабатываю фотографии, пишу отзыв, и только потом снимаю рюкзак.

Поехали!
Прежде всего огромное спасибо нашему сводному взводу во главе с Роджером. Спасибо моей любимой 4-й пехотной. Спасибо всему контингенту ИСАФ. Спасибо афганцам. Спасибо оргам.

Не знаю, как остальным, а мне физически было тяжеловато. За 2 суток толком не удалось поспать, в сумме наспал от силы часов 5, проваливаясь в сон от силы на 20-30 минут. Обе ночи просидели в окопах на охране ФОБа, в обе ночи были контакты. Днем — патрули, работа с СВУ за 2 взвода, охрана «Рестрепо», пешая эвакуация раненных. В итоге в воскресенье уже был изрядным овощем. Но только сейчас, сидя дома под кондиционером и попивая холодные напитки, я понимаю, насколько это было круто. Спасибо всем!

И немного репортерской работы:

http://www.flickr.com/photos/kotelnikov ... 254920584/

Изображение
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Morph
Morph

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Morph » 27.08.2012 00:53

Выражаю благодарность всем участникам игры!
В особенности благодарю вежливых представителей ISAF, в первую очередь представителей Foggy face, которые вели себя превосходно с мирным насилием!
Отдельный нижайший поклон каждому из родичей из клана Усман, мудрейшему старейшине Ахмеду (Эдик Гусс), за толковую и весьма результативную политику, а родичам за замечательное время проведенное за одним шатром с чаем,кальяном и беседами!
Три Дочери клана это спасительницы домашнего очага, за Вашу компанию и блюда приготовленные Вами говорю еще раз искренние СПАСИБО!
Очень рад интересным встречам с ЧВК, благодарю Фриона, его ребят и отдельно Фриона за самоотверженную защиту мирных жителей!!! Ты заслужил подарочный головной убор-))
Соседи из других кланов и Талибы смогли помочь себе и нам реализовать сценарийные задачи и насыть время классными событиями, благодарю Вас за взаимодействие!
Теперь я могу похвастаться тем, что был казнен от рук Хельги.
Салман: "Ему не холодно без рубахи стоя на коленях?"
Хельги: "Он закаленный боец..." (с)
Последний раз редактировалось Morph 27.08.2012 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rony
Rony

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение Rony » 27.08.2012 01:46

Игра очень понравилась.
Спасибо организаторам за труды, команде Дельта за компанию.
Спасибо всем участникам.
В этом году уровень исафа сильно вырос, антураж, модели поведения, всё стало лучше. База исафа вышла просто великолепной.
Игра получилась замечательной, атмосфера на игре была очень дружеской и приятной.
Отдельное спасибо Артишоку и команде "Алаху акбар сапёров", которые заминировали весь полигон и взрывали всё вокруг, было очень круто, вы молодцы.
Афганцы в целом вели себя очень правильно и антуражно, из того что видел я, уровень заметно вырос, спасибо, было круто побывать в Афгане.
Негатива на игре не было, кроме разве что того момента, что многие игроки вообще не понимали на какую игру приехали, тотальное распиздяйство, опять бухло, отсутствие субординации, отсутствие хоть каких то понятий о ролевой модели своего подразделения. Но это неизбежное зло всех таких игр и уровень из года в год будет расти и он растёт.

Очень ждём следующего ИСАФА.
Вернуться к началу
Pack (Yuri)
Pack (Yuri)

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Волгоград
Команда: 22MEU(SOC)
Сообщение Pack (Yuri) » 27.08.2012 11:13

Игра, а точнее - событие ISAF 2012 произвело самое благоприятное впечатление.
Да, это была именно "не война спецназов", что помножило на ноль различных ниндзя и прочих "налетчиков", и это сделало ход игры интереснее.

Отлично отыграли наши оппоненты - местное население. Исключительно приятно было видеть такой подход к обустройству и поведению, а еще и внешний вид. Спасибо!
Разумно действовали коллеги по контингенту.

Хорошо продумана идея с ротацией подразделений, было время и на марши и на отдых.
Не смотря на заверения Олега, ночью таки случился штурм и нам повезло, мы отгребали в этом штурме по полной программе сидя в окопчике, и впечатления - отменные, когда трассера с обеих сторон каску стригут. :-)

Предлагаю подумать по поводу статуса базы и ее обустройства - я бы добавил следующее:
1. Обязательный утренний инструктаж - что произошло накануне, кто где и какие задачи до заката. Там же доведение правил поведения (броня, каски, кто на боевом, а кто просто так, кто назначен начальником госпиталя и какие у него полномочия и т.д.) Банальный утренний развод. Поможет избежаь неразберихи со статусами игроков.
2. Схема базы на щите в некотором отдалении от КПП. Где госпиталь, где штаб, где морпехи, где блокпосты где зона пристрелки и так далее, включая схему "проезда". Кто бывал на базах - знает, что так надо. А так приходилось дергаться на стрельбу, а потом у сортира обнаружить мишени.
3. Умывальники и место для мыльно-рыльных. Если не висит на штанге несколько резервуаров с краниками - очень огорчает. Мы становимся не базой, а точкой, которая не подразумевает, например, пробежек поутру. ;-) А умывальники - вещь, позволяющая военной полиции доиметься до небритости бойца, например. :-)
4. База должна давать время для отдыха, чистки оружия, пополнения боекомплекта и прочих ништяков, поэтому ее оборону лучше организовать на отдалении от нее блокпостами. КПП оставить а базе, а кбокпосты вынести на дорогу, на склон ниже по примеру того окопчика, что на 6 часов от КПП стоял. Тогда база становится местом отдыха и пребывания, блокпосты - караульными позициями, снимаются вопросы пребывания на базе без касок и брони.
5. Как это нет вертолетной площадки на базе?! Хоть из баллона на траву, но круг нужен! А ессли эвакуация или генерал прилетит?! Вы что?! ;-)
6. Звания игроков лучше распределить заранее. Тогда МР сможет понять правомерно ли досматривать шмот у полковника или может ли флотский корпсман тусоваться по базе в бороде. :-)

Это все - для подумать над улучшениями, стремительно все улучшать не требуется, и так понравилось.

Дома ночью спал неспокойно, искал руками карабин... Чувствовал себя одиноким...
Bravo 1 Былинный герой - Витязь Отъебитязь
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 27.08.2012 12:28

Спсибо всем кто приехал на игру. Надеюсь наши скромные усилия оправдали ожидания игроков. В этом году все и правда получилось на порядок лучше, чем в прошлом, и в этом на мой взгляд огромная заслуга самих игроков. Например, я нисколько не пожалел, что все вопросы организации сил ИСАФ и базы возложил непосредственно на руководство сил ИСАф - Громозеку. Он справился с этой задачей на высшем уровне, от меня как организатора тоько потребвась предоставить ему вовремя строительные материалы и печатную продукцию (бланки пропусков, паспортов и печати) дальше они с Кирасаном все далали сами. Идея с заменой паспортов афганцев на паспорта нового образца после того как талибы сумели раздобыть много старых бланков и легализоваться была отличной(надо отдать должное талибам, которые сумели таки хитростью заполучить и новые паспорта с печатями).
Морпехи с их зарядкой и посроениями и прочими атрибутами настоящей военной жизни очень порадовали. молодцы. вообще хочу отметить очень ответственный подход большинства игроков с обеих сторон к игре. тех кто так и не понял куда он приезжал и что это не обычная игра "убей всех" боюсь в след раз придется не пустить на игру. Так же как и тех кто действует по принципу "это правило дурацкое поэтому я не буду его соблюдать."
Вообще хочется сказать о многом, но еще не пришел в себя и буду постепенно отписываться. Пока начну со слов благодарности:
Кроме тех о ком уже упомянул хочу отменить миссиию ООН и чету Ушастеньких которые выполняли на игру не очень веселую но ключевую роль миссии ООН, сказать спасибо талибам во главе с Винни за находчивость и неутомимость, Артишоку лично потому как без его "подрывной" работы было бы далеко не так интересно. Всем кланам афганцев которые очень ответсвтенно подошли к своей роли на игре, подготовились и провели ее на высоком уровне.
Ну и естесвтенно огромное спасибо моей команде "Дельта61" за неоценимую помощь в организации- Ручке за помощь в идеее и сценарии, а также в подготовке всей печатной продукции, Громозеке за комнадование ИСАФ, Цупе за закупку стройматериалов и строительство КПП, Пуху за организацию освещения, Салману за Хаммер, Антону за Таблетку, Джокеру за то что что он Джокер))) ну и всем моим бойцам которые помогали строить и организовывать это мероприятие.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 27.08.2012 13:34

Morph писал(а): за самоотверженную защиту мирных жителей!!!

Брата "убили" накануне и жена "ушла". Терять было нечего) Спасибо за подарок)

Отзывы позже.
Последний раз редактировалось FreeON 27.08.2012 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 27.08.2012 13:44

Взвод КМП очень рад, что удалось поучаствовать в проекте, детали еще можно обсуждать много и долго, но самое главное на игре не было ни капли негатива от участников. Видно что люди приехали не "уигрывать". Все двое суток, лично наш взвод пытался максимально -"нейтрализовывать негативные эмоции на фоне природы" (с), как получилось судите сами. Скорее всего, для нас (морпехов), это была лучшая игра сезона.

Спасибо всем, естественно лично Олегу как главоргу и Ручке. Громозеке за понимание и командование. Кирасану за коменданство. Камире за приятно тонизирующий голос ночью для "затерянного Рестрепо". Отдельный респект Савчуку и Човену - вы мега шерифы, я лично беспокоился больше реально, чем на боевых стычках, когда вы делали досмотр лагеря нашего взвода, ну из за трибунал и прочее.
Спасибо талибам и вобщем всей афганской стороне за мега антураж и атмосферу, лично клану Свата, клану Паши (за контрабандную кока-колу), а также клану который переманил и увел у меня дезертира-морпеха (что само по себе нонсенс).
Респект контингенту ИСАФ, отдельно мегаспецальным Панчоидам с их мегаспецальным спецальностями и антуражем и конечно с мегаспециальным заданием, которое как кость в горле, помешало нам возмездию над дезертиром и его афганскими "товарищами")).

Ну и морпехи...Спасибо за то что вы морпехи...Всему взводу за исключительную командную игру и желание работать, и уникальнейший позитив.
Отдельные: Кортесу за бейсбол, Харрису за мега веселого антуражного переводчика с добовиком (- Чем они возмущены? - Нээть они говорить что любить американский армия, очень доволен что вы здеся, больше они ничего не знать))), респект за тир Индии, так же нашим трибунальным Мраку и Комраду, за спасительную помощь в особых случаях Лиме Со особенно оператору L200.
Ну и совсем отдельные спасибы: Леле - как самому красивому и чОткому инструктору по ФИЗО, за зарядки и пробежки, и нашему Старшине взвода Гастовскому, за большую проделанную работу.
Последний раз редактировалось Дэн [ex Battle Toads] 27.08.2012 17:49, всего редактировалось 1 раз.
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 27.08.2012 14:28

Пока ком взвода спит....)
Изображение
Изображение
морпехи на отдыхе
Изображение
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Jeka_Morales
Jeka_Morales

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Ростов на Дону
Команда: Delta61
В игре: с 2010
Сообщение Jeka_Morales » 27.08.2012 16:09

Паша спасибо за "такси", очень порадовал момент когда вы нашу группу BBC подвезли до базы ISAF, даже есть фотки с машины удивленных солдат на посту.. Жаль, но меня подвел живот, промучался все эти дни.. поэтому было мало наших вылазок прессы и мало новостей на сайте (не знаю читал ли кто нибудь его вообще)). Спасибо моим фотографам Жеке и Ринату, Рубену за то что приютил моих фотографов и за вкусный обед в субботу!
Спасибо военной полиции за свою работу, вас все ненавидили но вы просто Must have на таких играх, вас реально все боялись!))
Джокер ты лучший!))))
Я очень рад что получилось поехать на игру, именно ее я жду весь год, Дельта вы лучшие! и спасибо фаертиму ЭХО за то что поделились местом в палатке, и за командный храп ночью, за веселые посиделки в окопах))
И кстати не хватало все таки альджазиры, в том году мы вносили не большой но веселый вклад в игру, как и та "банка-бомба" на дороге с запиской, и как мы проносили взрывчатку на базу исаф и т.д... мне кажется, альджазира должна быть на исафе)
фотки скоро будут..
http://vk.com/jeka_morales
Project 135 ("Человек с красным рюкзаком") =)
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 27.08.2012 16:24

Никакого конструктива не выскажу, могу изъясняться исключительно нечленораздельными восторженными звуками )))) А если серьезно - позитив. Крайний позитив. Очень дружеская атмосфера. После игры навалилась нечеловеческая усталость, но даже она приятна.
Морпехи, я люблю вас.
Ква!
:220:
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 27.08.2012 16:39

Жарко,душно, проклятый Афган с его горячими ветрами !!! с ночными перестрелками ! с продажными военными полицейскими и солдафонами знающими только слово ПРИКАЗ !!!
В следующий раз скажу шеф редактору что лучше уйду в жолтую прессу чем поеду в эту Жопу мира !!! Пусть гоняет на такие задания молодых !!! Я уже слишком стар для этого....
Хотя.... маленький Бобби в следующим году идёт в колледж ... Эппл обещяла выпустить Айфон 5 и Айпад мини .... ТВОЮ МАТЬ !!! На всё это нужно куча денег !!! А их так просто не платят в CNN !!!!!

Ну что ж... здравствуй милый моему сердцу Афганистан ! Свежий ветер над вольной пустыней ! гордые местные жители и смелые солдаты коалции призванные защищять демократию !!! Я вновь иду к вам !

Щит ! В какое же дерьмо я опять лезу ... бедная моя группа ( Бедный оператор и эта молоденькая девочка репортёр !!! Прастите меня за всё !!! Но ... ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ !!!!

_________

Спасибо моей ЛЮБИМОЙ группе CNN ! Всему контингенту Пресс центра ! ЧВК -вы те ещё мерзавцы ))) и это здорово )

Спасибо всем кто ПРАВИЛЬНО отыгрывал своих персонажей ! Солдатам на блок посту , афганцам , и всем всем всем )))
Рад был увидеть старых друзей и приобрести новых!

Фото отчёт от группы CNN
http://photo.qip.ru/users/tarex/151173565/?mode=xlarge

С уважением
Rex.
Вернуться к началу
Slam
Slam

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.2012
Откуда: Краснодар
Сообщение Slam » 27.08.2012 17:53

Привет!
Я в шоке! Эта моя первая большая игра и просто не знал что такие приключения есть.
Играл за "мирный" клан "Усман", бытие и обстановка на полегоне выбили меня из серого мира повседневной жизни.
Реализовались по полной, я так понял что мирный житель может доставить больше гемороя чем талиб для контенгента Исаф.
Огромное спасибо всем, особенно невнимательным Американцам))))
Вернуться к началу
Tigra
Tigra

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.2011
Откуда: г.Краснодар
Команда: Foggy face
Сообщение Tigra » 27.08.2012 18:04

Только подскакивая в кровати, оглядываясь вокруг, понимала, что мы уже дома. Игра получилась (для меня уж точно) самой лучшей в сезоне. До паранои отыгрывать антураж. Пропуски, обыски, патрули. Старались быть вежливой пехотой.
Эвакуации раненных. Своих не бросаем. Спасибо талибам, пытавшимся атаковать нашу базу ночью - мы хоть повоевали и вынесли раненного. Обмен у местных арбуза на сухпай...ммм...он был божественен. И под конец захват миссии ООН, спасение нашего лейтенанта. Очень жаль, что не спасли, но перестреляли всех талибов - последние минуты боя они самые запомнившиеся. Историй ооочень много, эмоций еще больше.
Спасибо участникам - мы сделали эту игру такой, какая она получилась :)
22MEU - спасибо за дыню и тонизирующий чай. Это было так кстати.
И огромное спасибо моей любимой 4й пехотной дивизии. Foggy, я вас Лю! :)
Вернуться к началу
Slam
Slam

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.2012
Откуда: Краснодар
Сообщение Slam » 27.08.2012 19:34

Блин, вот жаль что как-то правдой или не правдой, украли у мирных американского перебезщика, а могло бы очень круто получиться.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 27.08.2012 20:25

SlamDunk писал(а):Блин, вот жаль что как-то правдой или не правдой, украли у мирных американского перебезщика, а могло бы очень круто получиться.


Мы ничего не могли поделать. Ваши доводы мы озвучили командованию, но командование отдало четкий приказ: "Перебежчика на носилки".
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 27.08.2012 20:36

Umbrella писал(а):Мы ничего не могли поделать. Ваши доводы мы озвучили командованию, но командование отдало четкий приказ: "Перебежчика на носилки".


.. как у вас все .. хорошо, что командование не отдало приказ "перебежчика ф топку" :shock:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 27.08.2012 20:45

Спасибо!

Хельги за идею, подготовку и воплощение этой игры. Командир, без тебя такой проект в ЮФО был бы невозможен. Ручке за карты, позитив и массу толковы мыслей.

Всей штабной группе за четкость, выдержку, силы и взаимопомощь. Отдельно: Кирасану – за лучший пропускной режим на базе, Пуху и Паркеру за «КабулЭнерго», «паспортный стол» и неутомимость, Камире за командирскую шапку и очень своевременную помощь ночью. Всех жду в штабе на следующую игру )))

Военным полицейским Човену и Савчуку за трибуналы, расследования, таджикский паспорт, кевларовую каску и отдельно за всю операцию «бабушка приехала» )))))

Командирам взводов за четкое понимание поставленных задач, стойкость, дисциплину, идеи и создание почти настоящей военной базы )). Морпехам за бейсбол, тир и пробежку с флагом, евровзводу за побег переводчика «по бабам» и утреннюю месть.

Спецназу за Винни, телефон, забеги в гору, клан Усман и группу внедрения. Отдельно прошу прощения за операцию «Red Wings». Но было чертовски антуражно! ))

ЧВК за мальчика, с которым «неудачно получилось», доставку Артишока и страсть к деньгам.

Прессе за листовки, вездесущую камеру, сайт и кашу.

Афганцам за реалистичность – от одежды до менталитета. Практически все, кого я видел (а это в основном были пленные, доставляемые на базу для допроса) выглядели и вели себя так, что становилось ясно – войска контингента здесь чужие, их силу уважают, но не бояться. В результате из задержанных удалось казнить только Артишока и Винни, остальных пришлось отпустить )))

Ну и отдельным личностям: Эксперту за предложения по созданию госпиталя, в следующий раз постараемся, чтоб он точно был!

Рамзесу и Доку за «Чипа и Дейла» и воскресную эвакуацию, Цупе за операцию с наркотиками и воскресный утренний вид на КПП, Чавесу за инициативу и эвакуатор ну и конечно Джокеру за всю субботнюю чехарду!

И конечно Ушастому за драматический диалог представителя ООН с командиром базы ИСАФ о преступлении и наказании! Почувствовал себя практически военным преступником!



Прошу прощения у всего контингента ИСАФ за некоторые недоработки в схеме ротации взводов, это был первый подобный опыт, и не все моменты удалось учесть. Думаю, к следующей игре система будет доработана и неувязок станет меньше.

Испытываю ощущения, которых уже давно не получал на страйкболе – полное удовлетворение от прошедшего события, масса мыслей о том, что еще предстоит сделать и позитив от общения абсолютно со всеми людьми на полигоне… Надеюсь что все участники которые потратили массу времени и сил на подготовку к игре сейчас как и я понимают, что всё это было сделано не зря и все усилия оправдались на 100%!

Еще раз огромное спасибо всем участникам. На следующем ИСАФЕ жду всех на нашей гостеприимной базе! Ваш Крестоносец )))
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
veter76
veter76

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Краснодарский кр г Анапа
Команда: СК Пехотинец Новороссийск
В игре: с 2009 года
Сообщение veter76 » 27.08.2012 21:18

[/quote]

Ваши доводы мы озвучили командованию, но командование отдало четкий приказ: "Перебежчика на носилки".[/quote]
Про доводы улыбнуло . Забегают спецы в клан Усман расстреливают всех мужчин и перебежчика говорят ВЫ ВСЕ МЕРТВЫ , потом примерно через 15-20 минут приходят морпехи и говорят что нет , перебежчик просто ранен и забирают его . Просто хочется восхитится вашим командованием только одним приказ и о чудо человек воскрешен )))).
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 27.08.2012 22:27

Огромное Всем спасибо за игру!
Нашей команде, что таки подвигли меня на ИСАФ!
Всё очень понравилось: пятничное отсутствие привода, и мелкие недоразумения - НЕ СМОГЛИ и НЕ СМОГУТ испортить общее положительное впечатление от игры.

Отдельно спасибо организаторам.
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 27.08.2012 22:39

Хорошая была игра.
Спасибо оргам.
ФоггиФэйс-команда года,в номинации "Лучший отигрыш ранения"
Пираньй-команда года в номинации "Минирование"
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Jeka_Morales
Jeka_Morales

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Ростов на Дону
Команда: Delta61
В игре: с 2010
Сообщение Jeka_Morales » 27.08.2012 23:03

ISAF '12 *Day 1
Остальные тут: http://vk.com/album5345844_161937644
Большие тут: http://fotki.yandex.ru/users/jeka-morales/album/186910/
Изображение
http://vk.com/jeka_morales
Project 135 ("Человек с красным рюкзаком") =)
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 27.08.2012 23:08

[/quote]
Про доводы улыбнуло . Забегают спецы в клан Усман расстреливают всех мужчин и перебежчика говорят ВЫ ВСЕ МЕРТВЫ , потом примерно через 15-20 минут приходят морпехи и говорят что нет , перебежчик просто ранен и забирают его . Просто хочется восхитится вашим командованием только одним приказ и о чудо человек воскрешен )))).[/quote]

Могу лишь восхитится, спорящими "мертвыми" авганцами. Какие 20 минут? Мы стояли и негодовали в то время, как вас истребляет спецназ. Затем нашли раненого морпеха и эвакуировали его, но при эвакуации многие слышали а может показалось, голоса "мертвых духов", но стойкость "Кресного" оказалась непоколебимой к мистической потусторонним силам (не путать с с SEALs).
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Slam
Slam

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.2012
Откуда: Краснодар
Сообщение Slam » 27.08.2012 23:25

В любом случае командование и солдаты Исафа обладают колдовством вуду - воскресить мертветца и предать его требуналу. Моё мнение- самоуправство и фундаментальное нарушение правил!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 27.08.2012 23:32

Дэн [ex Battle Toads] писал(а):Могу лишь восхитится, спорящими "мертвыми" авганцами.


Мне ЧЕСТНО было жалко Карлоса из ТАЛИБАНА, он утром в воскресенье, чуть два раза не умер от смеха НА НАШЕЙ БАЗЕ.
Когда сначала евровзвод, после взрыва фугаса оказался лишь ранен этак пять человек зараз, ещё при этом и бинтами перекидывался. ;002;

А потом, после зачем-то обстрелянного американской пехотой(кажется) автомобиля(даже и не знаю если такое в правилах ЮФО), который уносил от неё отряд талибов вверх на гору. Они (американцы) тоже подорвались уже на втором фугасе Артишока. Смех Карлоса был слышан на горе возле красного домика, вначале велотрассы.

Кстати - афганцы :shok01:
Последний раз редактировалось jan.polack 29.08.2012 10:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
Slam
Slam

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.2012
Откуда: Краснодар
Сообщение Slam » 27.08.2012 23:37

Ну всеже ладно, хоть и не удалось из-за чьей то воли отъиграть отличную идею, но всё же военным Исафа было показано что они лишь нежеланные гости и совсем не всемогущие))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1