http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Игра S.T.A.L.K.E.R.- Билет в один конец.Отзыв....

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 22.09.2008 13:36

Игра понравилась!

Хочется сказать, в первую очередь, огромное спасибо Ворону и всем кто организовал эту игру!
Играл за группировку «Долг».
Спасибо ребятам из «Свободы» за то что одолжили мне свой автомат при первом штурме нашей базы :))) он мне очень пригодился во время игры.
«Каблуки» - Вам спасибо за то, что не давали спокойно гулять по «зоне», приходилось постоянно бегать… в этом был вообще большой плюс!!!!!
Ребятам и «Дельты» спасибо за компанию в группировки
Отдельное спасибо Sep’у за то что играл до конца в группировки, очень было приятно играть с тобой.
Работа PDA, конечно, желала оставлять лучшего, но когда пришло сообщение о гибели Семецкого – было прикольно
«Болотному Доктору» вообще пять с плюсом за отыгрыш – когда мы его водили на 5 здание ночью.
Да и вообще всем кто был и играл – зачет!


Вот тут немного фото: http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu ... 297650&s=1

Ну и ролик есть – качество конечно ужас, но главное идея!!! http://vkontakte.ru/video1531887_74237972

вечером все фото выложу на радикале ...


ЗЫ вдруг кто найдет мои ноги, которые я ночью потерял в районе "Монолита" верните хозяину
Вернуться к началу
Хок
Хок

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.2008
Откуда: Пятигорск
Сообщение Хок » 22.09.2008 13:53

От Пятигорска, Клуба Исток - спасибо огромное оргам за игру!!! На наш взгляд ВСЕ было великолепно.

Отдельный респект Тристану и Рэндэлу за прекрасный вечер в виде песен и шашлыка! Ребята, это было здорово!!! Рэндэл, ты здоровски умеешь капитанить! так держать!!
Зеркало и Юна - фаер как всегда бесподобен!!! И вообще от Димыча и меня огромное спасибо!!!


Болотному доктору - респект за отыгрыш! Соответствие нашему представлению дока - 100%-ое...

Контролеру - за классный отгрыш РЕСПЕКТ!

БАндитам за антуражность (бандит так идолжен быть пьяным и мерзким ;) )!!!!

Военным за поддержку от бандитов!!!!

Свободе спасибо за товарищество!!!!!

Все было классно! ВИКТОРУ - РЕСПЕКТ!!!!
Вернуться к началу
Алёнка
Алёнка

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.05.2008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Алёнка » 22.09.2008 14:54

Большое человеческое и призрачное спасибо оргам и участникам за игру! Все очень понравилось :)))

Предложения:
1. Сделать военных убиваемыми - ножом для сталкеров (поддерживаю высказанное ранее), призраками - по выполнению квеста. Не думайте, что это потому, что я была Каблуком и так уж хотела убить военных :))) Просто это логично - призраки как порождения Зоны могут по идее убивать кого угодно, даже военных, потому что от призрачных пуль не спасет ни один бронежилет.
2. Смс-рассылки все же лучше заменить каналом оргов по рации, как это было в первой игре, потому что многим смс приходили спустя 2-3 часа после того, как все давно случилось.

Остальное додумаю позже :)))

И еще: зря все так боялись Каблуков! (Особенно утром, когда не шли в здание, просто заваленное артефактами). За всю игру лично я "убила" 2 бандитов , даже ни разу не выстрелив... эх, не дали пострелять даже... и утром 2 долговцев, в обмен на помощь в квесте они сами отдали бэйджи... А всем остальным помогали.

Еще раз: СПАСИБО всем и лично - Ворону, Паше и Таньчику!
Носороги тихо, стараясь не валить деревья, крались к водопою...
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 22.09.2008 15:26

Изображение [/img]
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
DRC
DRC

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение DRC » 22.09.2008 15:37

И еще: зря все так боялись Каблуков! (Особенно утром, когда не шли в здание, просто заваленное артефактами)


ага .. вы вообще не стреляли особенно в бойцов "Долга" ... только успевали сваливать
Вернуться к началу
Стая
Стая

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: Мск
Команда: Surreal
В игре: с 2008
Сообщение Стая » 22.09.2008 16:15

Мы иногда и в своих стреляли) Чтобы не расслаблялись =)

Мегареспект всем! Оргам, игрокам, корреспондентам =)
Игра получилась не просто отличной, а великолепной! =)
Другого я собственно и не ждала...

Спасибо оргам за такой экшн =))) Респект!

Отдельное спасибо лицам, пытавшимся реанимировать несчастного Призрака Зоны в субботу вечером =))))))

Спасибо девчонкам - Родене, Маньячке, Аленке и Флэшке =) Вы просто умнички, воевать рядом с вами было одно сплошное удовольствие =))))

Спасибо Носорогам, Мышам и Слонам за приятное времяпрепровождение в вашем обществе =))

Спасибо Профсоюзу за массу положительных эмоций))))

И ОГРОМНОЕ спасибо Долговцам)))))) Когда бы мы еще так повеселились =)))))

Если кого и не упомянула, не обижайтесь =)
Что вспомню еще, допишу... =)

З.Ы. Разлууууука ты, разлуууууука, чужаааая стааараанааааааа.... ©
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.   — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.09.2008 17:02

Тристан писал(а):4. Оргам, такое наблюдение-предложение: нужен чуть более ощутимый бэкграунд Зоны, второй слой восприятия для игроков.

Кстати да. Ночью с пятницы на субботу попёрлись гулять по полигону. Как раз недавно дождик прошёл. В зданиях с прохудившихся крыш капала вода - и давала такие звуки... С ума сойти можно. Особенно - одинокому сталкеру, практически безоружному, которого всяк угрохать норовит. Интересно, можно ли что-нибудь звуковое замутить специально? Ещё с последнего "Арзамаса" эта мысль из головы не идёт...
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.09.2008 17:21

Когда мы шли первый раз по подвалу Монолита, Воланд сказал мне - знаешь, если сюда какого-нить снорка подселили, я его по жизни удушу.

Так что давайте без фанатизма)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 22.09.2008 18:37

О плюшках.
Организаторам игры и всем тем, кто помогал ее делать - мегареспект. В некоторых местах я вообще просто забывала, что это не игра :)
Долговцам спасибо за ту веселуху, которую вы доставляли каблукам. Ей-богу, сплошное непрерывное удовольствие.
Свободе за горячий чай (!) и прочие радости жизни.
Свободным Сталкерам за шоколад и юмор :)
Профсоюзу за развлечения.
Военным за многое (тут даже перечислять не буду)
Бандитам за то, что так хорошо маскировались. Имхо, вы незаметнее и тише всех ходили по полигону.

Отдельные спасибы.
Девочкам-каблукам - Стае, Маньячке, Зеркалу и Аленке за дружественную и веселую компанию.
Морбиду, Контролеру и Зеркалу за прекрасную компанию во время ночных шляний по Зоне :)))
Вудику за мега Мутанта. Вудик, знал бы ты, что я чувствовала, когда ты в "синем" лез на крышу, где мы сидели!

Всем остальным за то, что придавали игре именно ту атмосферу, которая была нужна :)))

ушастенькое писал(а):Когда мы шли первый раз по подвалу Монолита, Воланд сказал мне - знаешь, если сюда какого-нить снорка подселили, я его по жизни удушу.

Так что давайте без фанатизма)


Потому-то в подвал никого и не селили :)))
Последний раз редактировалось Ксю (RodEna) 22.09.2008 18:52, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 22.09.2008 18:47

Игра очень понравилась (надо больше. ням-ням), по ощущениям она была не страйкбольная, а ролевая, организация была на высоте, игроки вели себя антуражно, иногда ловил себя на мысле что играю сам в игру и только гудение в ногах и прекрасная прорисовка возвращали меня на эту грешную землю.
Впервые приходилось тупо убегать от одинокого противника-"каблуки", контролер,ночные снорки - давали жару, респект и снимаю берет.Спасибо Дельте. что приняли в группировку, это было что новое :smile:
Девчонкам спасибо что стреляли и не давали расслабиться даже рядом с военными, запомнилось как мы разговаривали ночью с одной из Кабликов, но нам помогла ночь - не быть расстрелянными на месте (Маше, если правильно помню, респект) у нас нервные смешки еще долго вырывались.
Семецкому гранд респект за отыгрыш и за постоянные смерти, они добавляли антуража.
Доктор просто супер, его задания были очень интересные...провести от его лагеря и до 5-го здания, с включеным фонарем, за 40 минут - это жесть...но выполнили мы его за 38,5 минут...
Военные спасибо вы помогали и иногда стреляли и в нас, но это было прикольно.
Спасибо Свободе за противоборство. у Вас были Каблуки, а у нас Военные, так что я не думаю что был дисбаланс.
А самое что понравилось, что мы начанали все в равных условиях, бой со Свободой на спрингах - полная жесть :wink:
ДОЛГ, ЧЕСТЬ, БРАТСТВО!!! (А ты ступил в ДОЛГ?! ;) )
Вернуться к началу
Бородато-лохматый
Бородато-лохматый

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: ЮФО-Новочеркасск
Сообщение Бородато-лохматый » 22.09.2008 19:41

Сталкерам привет от болотного доктора!
Конечно игра хорошо прошла, но быстро .... :? У меня оставалось одно очень интересное мега задание и пара квестов по схронам, но чего-то ни кто утром не пришёл выполнять, жаль...
Спасибо,что не оставляли в покое и 5-ти минут не проходило, как чего-то кому-то надо было,а порой целая толпа собиралась.
:alc: :lol:
-Просьба к оргам или тем кто получил памятные позолоченные медали выложите фото, некоторые сталкера так и не увидели чего другим досталось :wink:
Сталкера будьте внимательнее!!!ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА !!! замучили вопросами как достать и как вынести из аномалии артефакт.
Кого "лечил" от излома пеной для бритья :356: не обижайтесь согласитесь довольно антуражно... :silly:
Респект сталкеру который с гайками бегал как угорелый (призёр,часы получил подводные) снимаю шляпу и покрышки велосипедные перед тобой 3секунды оставалось перед сгоранием мегабонуса и ты прилетел! :eek2: принёс хабар из тайника :smile: :wow:
Спасибо за доставку обедов (на болото) сталкерам,что сами не слопали! ;0026; ;0027;
Жаль из-за сильного ветра не получилось устроить костерка с гитарой... :dogd:
Какие обидняки сор-р-ри...На следующей игре учтём пишите в личку.
Ещё не рано дык,но уже поздно ёлы-палы,а я пью боржоми.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 22.09.2008 20:32

Всем доброго времени суток!
Потные рученки бармена еще трясутся от вида груд артефактов и баблища, слегка подташнивает от радиации, а тут еще мелкий зеленый кровосос, посланный за бутылкой «Черного Сталкера» напоролся на суперэкиперованого Рендалла и со страху ее коцнул…

Всем участникам МЕГАРЕСПЕКТ за полноценную отдачу всех своих сил и фантазий на поприще реконструкции компьютерной игры и литературных произведений данного направления.
Бандюки выглядели и вели себя настолько реально, что впору было рысью нестись в РУБОП. Сталкеры и клановцы «Свободы» и «Долга» не отставали по антуражности и напористости. Военные были безжалостны и одновременно продажны (по признанию одного, его к концу игры мутило от выторгованного шоколада). «Оружейный Барон» Гарик мог бы составить конкуренцию барменам по запасам «подарочного» пива. Контроллер… это просто взрыв мозга в прямом и переносном смысле, снорки и зомбированные игроки – отыгрыш на 100%!
«Каблуки» - верх сексуальной смертоносности!!!
Не обошлось без элементов небольшой неразберихи и накладок, но к 18 часам субботы все выправилось. Каждый получил то, что хотел: те, кто не прониклись темой и ехали на контрстрайк конечно были разочарованны и растворились в аномалии «Ворота», остальные грызли гранит «Монолита», аж треск стоял! Особенно достойно уважения «мозговой штурм» найденных кодов за 5 минут до конца игры – прям воздух сгустился над их головами и проскакивали молнии (наверное, так должна выглядеть аномалия «Электра»).
Ночью, в баре, наблюдал зомбирующее воздействие аномалии «Телевизор» - пяток бандитов и сталкеров с одинаково бессмысленным выражением лица и пуговичными глазами смотрели психоделический мультик, на попытку предложить кино - вяло послали по известному адресу…
Болотный Дохтур и Семецкий раздавали квесты как Валуев апперкоты, а механизм их реализации заставлял реально напрягать головы и ноги.
Поединщики на Арене были достойны славы римских гладиаторов! Столько пролитой крови на такой небольшой территории … а, что можно сказать о бандитах, которые продавали своих на «аренное мясо» с целью наживы…ужос!
Атмосфера сталкеризма прямо витала на всей территории полигона и гасила малейшие искры неадеквата и негатива, такой всеобщей сплоченности в желании окунуться в игру с головой не наблюдал давно – с «Изумрудного Города».
Еще раз всем огромное спасибо!!!
Если чего упустил – не обижайтесь – эмоции прут через край!

Из ближайших планов:
- на нашем, на данный момент разрабатываемом сайте, сделать форум по данной теме.
- следующий СТАЛКЕР 3.0 планируем на конец мая 2009.
- с целью повышения качества и уровня игры активно принимаем все здравые предложения и технические разработки.
Вечно Ваш Ворон (Хемуль).

«… отдам в добрые руки алиментных шенков изломснорга (остались у нас после окончания игры), у них нет мамы. Они прикольльные, забавно хрюкают и пытаются обнять ногу, хоботки зеленые, а плащики серополосатые, приучены к туалету… охотятся на мышей, тараканов и соседского Мурзика…»
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 22.09.2008 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 22.09.2008 20:34

Спасибо "Долгу" и военным за атаки (мужики извините что расстрелял лежачих, горячка боя блин). Очень жаль что группировка "Долг" слишком рано уехала. Основную задачу перед бойцами поставил именно в борьбе с ними, было задумано много ночных сюрпризов. Слегка расстроило поведение одного бойца "Долга", я уже подумал предложить оргам дать ему отыграть квест призрака "Кондом-зануда" но ограничился лопатой словесных фекалий в его сторону.
"Каблуки" вы прелесть! Вызывали томление в глубинах моей дремучей души! :oops:
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Garguliya
Garguliya

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Москва
В игре: 10 лет
Сообщение Garguliya » 22.09.2008 21:30

Мир вам, пипл! Всем хорошего настроения и приятного состояния организма.
После игры сначала остались смешанные чувства, но спустя время остался только позитив, и это главное! Оргам респектище, а также радующим глаз на этом осенне-серо-зелёном фоне каблучкам(вы были обалденными), бандитам за их антураж, особый привет контролёру за мою первую на сталкере игровую смерть, и конечно всей группировке свобода во главе с Кузнецом.

Всем кого угощал нашим горячим слоновъим чаем- большое спасибо за тёплую компанию, да, кстати, Миш, а что случилось с тем рыжим порождением Зоны?

Есть несколько предложений лично от себя и от многих кто был на игре:
1. Сделать аномалии динамическими, т.е. после каждого выброса они меняли бы местоположение. Эт немного трудоёмкий процесс, но выбросов за игру было не так много, а играть станет намного интереснее, чем после каждого выброса бежать к "кормушке".
2. Аномалии отмечать днём не карсной лентой, а зеленой под цвет окружающего фона, на такой небольшой территории их станет искать немного сложнее, а вот ночью как раз отмечать красной лентой, но не сигнальными маячками(так их было неприлично легко найти).
3. Хотелось бы площадь полигона побольше, но я думаю орги сделали всё что было в их силах.
4. Очень повысит антураж, если на базах ДОЛГА и СВОБОДЫ вести агитпропаганду по динамикам для вовлечения в группировки(как было в игре).
5. И последняя просьба, хоть это в была игра ролевая, но сделайте вы более демократичное ограничение по первоначальному оружию, хотя бы разрешить использовать свои газ/AEG пистолеты, в условиях поля с ветром и дистанций эти "плевалки" кучу нервов попортили, а удовольствия- стремящееся к нулю.

...да, вот еще: сегодня зашел в трамвай, за мной закрывается дверь, и тут я вижу медленной идущего на меня мужика с белым бейджиком на груди и страшной надписью ... "КОНТРОЛЁР" :lol:
СВОБОДУ ВСЕМ ДАРОМ!
Последний раз редактировалось Garguliya 22.09.2008 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Забивать шурупы молотком проще, чем закручивать гвозди отвёрткой.
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 22.09.2008 21:34

Изломы форева )))
Брат-излом, встреченный мной у 15 здания, отзовись ))) было забавно когда два излома попробовали схрумкать друг друга ))
Огромное спасибо Бандитам - наткнувшись на вас я начал спешно придумывать какой-то бред про переговоры и ооооочень ценную инфу ))) Приятно удивило отношение заколотого мной бандита после разбора полётов в баре - просто пожал руку и улыбнулся )) не всем в страйке пока такое дано ))
Спасибо оргам за возможность... аааа блин, всего не перечесть- слишком за многое можно говорить спасибо :)
Спасибо Илоне и военным, не выдали старичка-излома ))) Но зато какой-то добрый вояка под видом колы дал мне хлебнуть конька... Злодей!! Я ж вообще не пью )) в общем, какое-то время излом гулял под небольшим шафэ )
Сталкеры - вы просто порадовали своей отзывчивостью - на фразу "братан, есть сигаретка?" - каждый, КАЖДЫЙ давал сигаретку. Аж как-то стыдно было вас съедать :) Надеюсь, без обид )
Спасибо Каблучкам - так приятно было иногда видеть Долговцев, резво сигающих по кустам )) Тихо и быстро ))
Сталкера 3 жду с нетерпением!!!
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 22.09.2008 21:38

Garguliya писал(а):Есть несколько предложений лично от себя и от многих кто был на игре:
1. Сделать аномалии динамическими, т.е. после каждого выброса они меняли бы местоположение. Эт немного трудоёмкий процесс, но выбросов за игру было не так много, а играть станет намного интереснее, чем после каждого выброса бежать к "кормушке".
2. Аномалии отмечать днём не красной лентой, а зеленой под цвет окружающего фона, на такой небольшой территории их станет искать немного сложнее, а вот ночью как раз отмечать красной лентой, но не сигнальными маячками(так их было неприлично легко найти).


Под первым и вторым подпишусь.
Получается слишком все просто. Но, как сказал Ворон, вносим предложения по игре Сталкер 3 :)
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Flash(co)
Flash(co)

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.09.2008
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Flash(co) » 22.09.2008 21:47

Я никогда не играла в страйк, со скептицизмом относилась к ролевым играм в их нынешнем посттолкиенистском виде, но вот я попала на Сталкера! Я не ожидала таких сильных впечатлений! Лежа в траве по дороге в Зону, краем глаза наблюдая за военным, который, (о, счастье!)тебя так и и не заметил, слыша голоса ("..Витек, от че ты там делаешь, там же люди, сталкеры! -Где люди?..."), глядя, как шары из приводов сшибают верхушки тысячелистника в метре от тебя, чуствуешь себя Рэдриком Шухартом в начале его карьеры. А потом обнаруживаешь свою напарницу нахально покуривающей недалече в канавке (ну, она ветеран :grin: ). Ползоны на брюхе, каждая канава-родной дом и убежище. И весь мир-против тебя!
Сегодня посреди Ростова мне привиделся Монолит во всей красе, чириканье птички- копейка в копейку вопль Контролера, люди слишком ярко одеты, а вон в тех кустах можно отлично переждать машину военных. Зона не то, что бы зовет, но морок наводит знатный :grin:
Спасибо оргам за отличную идею, спасибо Каблукам за компанию и возможность ощутить безнаказанность, спасибо военным, что не убили и пропустили обратно), абсолютное Фу мальчику, сбросившему на голову пепел от сигареты, спасибо Свободе за совместные посиделки, барменам за стеб, кофе и чудный сахар, спасибо Вуди за потрясающее зрелище, спасибо Морбиду и Роденеза экскурсию в подвал Монолита (грохот ворот за спиной впечатляет) и всем-всем-всем! Спасибо Рэндаллу, что рассказал и "соблазнил" приехать!
Спасибо пятигорцам за наличие, сгущенку и песни!
Я не знаю, как насчет страйка, но на Сталкера обязательно поеду!
Слава КПСС!
"Кошка не ведет переговоров с мышкой". Роберт К. Мэсси.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 22.09.2008 23:18

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сначала хочу ИЗВИНИТЬСЯ за поведение некоторых индивидуумов моей команды. Некоторые люди откровенно переигрывали без моего контроля и присутствия. Сказалась ТехУчеба по поведению бандитов, то что они должны материться и грабить всех кого можно...
Если кого оскорбили, а знаю, что моменты были - Очень прошу прощения! Буду работать.
Если кого обидели, тоже прошу прощения, исправимся.

В следующий раз будем чуть аккуратнее. Просто безпомощность в первые часы игры, и потеря обоих, выданных приводов, многим подорвала нервы. ИМХО пришедший контролер, который вынес 90% бандитов на базе, в момент, когда мы раскладывали вещи (это были первые 10 минут игры), подорвал бы нервы кого угодно.

Тем не менее:
Игра была СУПЕР. Как сказал один мой друг: Никогда такого удовольствия от спринга не получал. ОРГАНИЗАТОРЫ!!! МЕГАСУПЕРРЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!! :cool:
С гордостью жал вам руки!
Понравилось, что игра была именно ролевая.

Отдельно:
1 - Тот же Контролер был реально страшным! Во второй его приход, все замерев ждали перерыва в звуке, и когда он прекратился, хватило 20 секунд, чтобы все потерялись :smile: . В третий приход, хватило 10 секунд :smile: . Да, кстати, предложения по Контролеру. На мой взгляд было несколько злоупотребление сигналом. Мы честно замирали на месте при звуке, а это обозначало, что деться с места просто не могли. Контролер мог выйти с бара, включить сигнал, и идти на любую базу, нашел бы всех, что в принципе и происходило. По этому после его приходов (А приходы были Мама не горюй... (с) :) ), у нас в живых оставалось один, максимум 5 человек. Если можно, сделать сигнал по времени, скажем минуту, а потом перерыв минут пять. Некоторые ловились просто при отстреле от зомби... Т.е. они замирали и их тупо расстреливали.

2 - Каблучки - Мегареспектищще! Девушки, вы супер! Ну как я хотел, с вами подружиться :) Особенное СПАСИБО Оксане (Родене), когда я звал Каблучков к нам на базу и дозвался.... Забыл в правилах, что они с нами полюбому не в теплых отношениях :shock: Как сечас помню е слова: "Ну что? Звал? Вот я и пришла..." И очередь с привода...... :lol:
А вот предложение перейти в сталкеры через Арену, принять не смог :( Я же был не разбойник... Я был Главный разбойник :smile:

3 - Спасибо Свободовцам! Так и не дошел на вашу базу, постоянно убивали :) Пока прорывался познал практически все вероятные смерти в зоне :lol: Опять же извиняюсь за нападение ночью Снорками на мирно несущих ящички. - Непонятка произошла по поподанию с привода. В предь учтем!

4 - Спасибо Долгу! Лично я видел вас только один раз издали :) Снорками с Вано, ночью искали вас на базе, не нашли, обиделись и пошли перебили пол своей базы :smile: :smile: :smile:

5 - Вуди! Тебе отдельный респект!!! Начиная от наводки на то, что где-то поблизости будут падать артефакты в пол пятого ночи :) и заканчивая утренним походом на нашу базу и "изнасилованием" нашей милой бандюшки :))) Мы с Вано ползли за вами на брюхе от самой базы, и в конце концов таки перехватили Сталкеров со всеми Артефактами, собранными в Монолите! Когда из трех сумок закидывали в одну (Я свою потерял на баре во время битвы на Арене, но потом нашлась.), я думал мы все не поместим!

6 - Болотный Доктор - РЕСПЕКТ! Мы заметили твою палатку с крыши Монолита, но приняли ее за БОЛЬШОЙ МЕГААРТЕФАКТ! Можно только представить с каким мы счастьем бежали туда, рисуя себе богатства (с) :smile: :smile: :smile: Мдя... :)

7 - Рэндалл, Тебе отдельный РЕСПЕКТИЩЕЕЕ!!! Когда ты зашел в костюме АДЦКОГО ДРЕДНОУТА я выстрелил из снайперки на автомате... После чего я разглядел во что я стрельнул..... У меня случился ступор!!! Отошел, только после того, как в меня пошла очередь с Главного калибра :smile: :smile: :smile:
Красавчики! Профсоюз форевер :))) Помнится как мы вас задрали ночью и твои слова в сердцах, когда мы с Вано забирали артефакты у вас в Монолите, ты поднял на меня фонарик: "№%ть!!! Это снова вы!?!....."
Отдельный респект вам за то, что оба раза нас не спалили, хотя были все возможности подать сигнал. Вы выключили фонарики и попрятались, когда мы напали Ночными Снорками, и дали нам напасть еще на двоих, которые к сожалению оказались Изломами :smile:
Второй раз, уже в здании Монолита, Рендалл тоже выключил фонарик при приближении своих. Мог нас с Вано спалить (в рамках правил), но не сделал это! Респект!!!

8 - Спасибо всем кто был на Арене!!! Признаюсь привык к боевой косе, и это ПЕРВАЯ моя игра в которой я работал Ножем. При этом не плохо получилось! Варгас наш - Спиногрыз :)) В той мясиловки три на пять/каждый за себя, собака, перебил двоих в спину :)))))
Арены были ЗАЧОТНЫЕ! И еще раз спасибо человеку, с которым мы бились на ножах и три раза уходили в обоюдку ;)

9 - ВОЕННЫМ! Как нам обидно было, что Сталкеры проходят военных без потерь, теперь понимаю почему, запасемся шоколадками на голодные военные ночи :)))) Еще раз простите за два попадания по лицу в упор со снайперки. направлял в торс, но выбегали вы пригнувшись. Попали в ногу, и я антуражно выполз в коридор, где меня перевязали из ближайшего схрона :) А вообще в такие моменты жалеешь про ранения, так бы снаперка (да и любой ствол) был бы направлен в ноги :(
Кошке спасибо!!!! Ты не представляешь как страшно прозвучали твои слова, сказанные в упор на втором этаже нашей базы: "Дурачек! Военных не убить с этого пистолетикаа-а-а-а!!!" Пришлось творить паркур тресинг :smile: :smile: :smile: С последующем перепрыгиванием из окна в окно на высоте второго этажа, чтобы уйти из замкнутой комнаты.
Спасибо тому, кто не дал мне ночью добраться до Базы Свободы, за то, что не стрелял в упор! Красавчик!!! Появился вообще из неоткуда :)

Вот вроде бы и все. В завершении хочу сказать, что за всю игру не видел ни одного случая несознанки! Ни одного неадыкватного поведения. Игра порадовала! Больше чем порадовала!
Спасибо, привет всем от Бандюков и Ночных Снорков!
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 22.09.2008 23:25

Здравствуйте Все! Пост открыл я … Написал все что понравилось и все что не понравилось. Но после того как прошло почти полтора суток все видится по-другому.

Значит теперь то, что понравилось:
Понравились задания от Бармена…со снайперской лежать на крыше и ждать контролера… и стрелять при таком ветре что шарик уносило в неизвестность…
Задание болотного доктора для того что бы узнать информацию о том где обитает контролер…

Не понравилось:
Военные не все но были некоторые индивиды… которые сидели в кустах глубоко в зоне… или те, которые на крик «Торговля! Торговля!» просто открывали огонь…


Что запомнилось…
А запомнилось то, лежу под Монолитом, бинтую вышедшее колено, в зоне видимости появляется в зоне видимости четыре тела три низких и одно повыше. Одной рукой держишь пистолет, другой продолжаешь бинтоваться…
На окрик «Кто???» Получаю длинную очередь из привода в метре от рюкзака…
Это была Маньячка из каблуков… но в связи с вышедшим коленом пришлось закончить игру самострелом в голову…)))))))

Предложение по будущей игре:
1) Ограничить боеприпасы у военных и все-таки заставить их патрулировать зону…
2) Ввести все-таки нормальные приводы а не то что было… при ветре шарики не летели дальше 2-3 метров и примерно на полтора метра в сторону от точки прицеливания.
3) Демократичность оружия… в книгах в Зону приходили с разным оружием. Давайте ограничим свои газ/AEG пистолеты. Но только сообщить об этом заранее…месяца за три.. лучше АEG пистолеты их найти легче…
И еще готов помогать организаторам в придумывании «СТАЛКЕРА 3» … прочел все 11 книг серии «СТАЛКЕР» да и фантазия у меня большая….
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 22.09.2008 23:33

SingerFridom писал(а):в книгах в Зону приходили с разным оружием


....ну типа " в книгах" которые по игре написаны чтоли? В нормальных книгах, в Зоне с оружием - однозначно смерть была.

с уважением Алексей
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 22.09.2008 23:54

Ну типа книга Братье Стругацких "Пикник на обочине" от нее и стала плясать и игра и книги.....
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.09.2008 23:55

SingerFridom:

Военные ОБЯЗАНЫ отстреливать тех кто хочет незаконно проникнуть в Зону!!! Что касается криков "торговля" - не забывай что это ролевая игра, и выполняющие свой ДОЛГ военные, из чистой вредности, могли тебя расстрелять :smile:
Кроме того, Зону Военные патрулировали, а иначе как же нас захватил Контролёр ?
Ограничивать боезапас Военным без смысла, не припомню случая что бы кто то из нас дал больше одной очереди в направлении одного сталкера :grin:
И ещё , не совсем ясно... то ты говориш что военные должны выходить в зону, а то жалуешся на то что они устраивают в зоне засады и ловушки ??? Где логика ?
Что касается АЕГ пистолетов... пусть решают орги. На мой взгляд можно допускать со своими.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 23.09.2008 00:08

Ну я вообщето ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ВОЕННЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ЗАСАДАХ В ЗОНЕ....
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 23.09.2008 00:13

Rex писал(а):SingerFridom:
Что касается АЕГ пистолетов... пусть решают орги. На мой взгляд можно допускать со своими.


Рубен, далеко не каждый сможет приобрести пистолет именно для Сталкера.
У меня его нет и в ближайшем будущем покупать не собираюсь.
А ехать на игру, где половина людей будет с нормальным оружием, а ты будешь бегать с детской пукалкой, не айс.
Я бы не поехала...
Имхо, начинать должны все в равных условиях.
Но можно сделать так, чтобы игроки могли за деньги купить право бегать со своим оружием. Но так, чтобы после смерти это право нужно было покупать заново...
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 23.09.2008 00:14

Почему не должны ??? Это где то написано или оговорено ?
Наша задача сделать игру интересней ! Что бы кждый сталкер вздрагивал от любого шелеста ! Что б ни кто не знал, откуда могут вылезти эти скоты с автоматами и забрать жизнь и все артефакты :grin: На мой взгляд у нас это получилось :smile: Проникновение в Зону и выход из неё всегда должны быть связанны с БОЛЬШИМ РИСКОМ ! иначе это будет просто прогулка !
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1