vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.04.2011 00:17

zahmTOD писал(а):
Seirei писал(а):Где-то на конфе уже всплывала тема с сенсорными панелями (не помню, какого типа, но могу поискать) и счётчиком.

Тема про турели вроде была...

Возможно. Увы, тут за память поручиться не могу. Но к технике тоже применимо. Хотя лично мне было бы интересней технику взрывать или бить из "базуки". Это было бы сложнее и не так несправедливо к тем, кто привёл технику.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 22.04.2011 01:33

Seirei писал(а):Но к технике тоже применимо. Хотя лично мне было бы интересней технику взрывать или бить из "базуки". Это было бы сложнее и не так несправедливо к тем, кто привёл технику.

Вообщем то из-за этого тема и родилась тогда. Микрофоны мелкие, и не портят внешний вид. Можно конечно еще датчики удара от сигнализации использовать, но, например, у багги нет кузова.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.04.2011 02:10

Лазертаг - это по-моему не то. Тут я согласен с Ежом и Коседром. Пусть в лазертаг играют любители лазертага. Нам нужно придуать что-то свое, не травматичное и безопасное. Паша что то показал на английском. Я его не понимаю. А если бы понимал, то может и согласился прочитав. Мое предложение было следующим. Делать для техники специальные снаряды - мягкие, без гороха, только лишь с петардой и, возможно, с инициацией в момент удара. Из промышленного у нас есть только вышеуказанные гранаты для подствольника. Но, полагаю, кто захочет, тот заморочится и специальными "бронебойными" снарядами. Мы для своего СПГ-9 по крайней мере готовы подобным озадачиться.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 22.04.2011 09:22

zahmTOD писал(а):А где кайф от подрыва техники

Главный кайф добиться такого тактического состояния, когда охранение колесной техники уже развеяно, оператор станкового миномета "уничтожен" и есть возможность поразить "прелесть". Либо в другом случае, когда муляж "фугаса" направленного действия был заранее выверен по маршруту движения. Или в третьем, когда "четко работает снайпер" (результат попадания в окно хамера в ираке есть в ютубе, не видно через бронестекло не зги).
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 22.04.2011 11:03

Kазак писал(а):Паша что то показал на английском. Я его не понимаю. А если бы понимал, то может и согласился прочитав.

Рома, ты только ни кому не говори - я ептот клятый аглицкий тоже не знаю :oops: Но один умный человек сказал секретное слово "Промт"... Ты не слышал, чё это такое? ;)
По существу. Мягкий снаряд с контактной инициацией? Только смесь Армстронга, а она очень нервная. Состав из хлопушек - энергии удара не хватит. Или надо увеличивать вес "снаряда" и скорость полета - но "интересно, с силой во скоько кг ударит в голову" (с) такой девайс. И основной минус - контакт должен состояться практически перпендикулярно. Надеяться на замедлитель - или бахнула, но не долетела, или долетела, но не бахнула.
В описании доработки http://www.pbnation.com/showthread.php?t=3312786 говориться о возможности оставления отметки при угле контакта с поверхность в 15 градусов.
Ау вас такой
Изображение
А если не секрет, где станок брали?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 22.04.2011 11:32

Рома я канечно тоже хочу жахать фугасами или подколиберными да так что бы клубы дыма были и тачанка разлеталась в дребезги. Но давайте посмотрим на вещи реально. Для поражения транспорта из РПГ Мух и т.д. в боевых условиях, снаряд выпускается строго горизонтально. У нас в страйкболе это возможно путем увеличения дульной энергии, что сами понимаете не есть хорошо. Или стрелять навесом по движущимуся транспорту что помоему идиотизм.
Изображение
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 22.04.2011 11:40

:::roman писал(а):Или стрелять навесом по движущимуся транспорту что помоему идиотизм.

Наоборот, самое то - гренка же ВНУТРЬ залететь может ;001;
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 22.04.2011 11:51

Tech_marine писал(а):
:::roman писал(а):Или стрелять навесом по движущимуся транспорту что помоему идиотизм.

Наоборот, самое то - гренка же ВНУТРЬ залететь может ;001;

Ну тогда что помешало на открытии поражать хаммер именно так? Помоему стреляющие мортиры были у обоих сторон.
И если говорить о безопасности, то лучше запретить поражение транспорта гранатами.
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.04.2011 00:12

:::roman писал(а):Рома я канечно тоже хочу жахать фугасами или подколиберными да так что бы клубы дыма были и тачанка разлеталась в дребезги. Но давайте посмотрим на вещи реально. Для поражения транспорта из РПГ Мух и т.д. в боевых условиях, снаряд выпускается строго горизонтально. У нас в страйкболе это возможно путем увеличения дульной энергии, что сами понимаете не есть хорошо. Или стрелять навесом по движущимуся транспорту что помоему идиотизм.

Ну стреляют же баночками актимелевыми.. На прошлой флешке в нас стрельнули практически прямой наводкой с достаточно большого расстояния. И прилетело строго в дверь.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2011 02:10

Поражение транспорта из "пушек" и тому подобных девайсов просто нереализуемо, т.к. из ентой пушки можно стрелять только навесом по нашим правилам, а это миномет уже получается. В общем глупо.

Про лазер таг. Мылсить надо шире. Никто не говорит, что поражаться техника будет с "брелка" -напротив, надо утановить на макет РПГ да и еще в него заряд заложить, чтобы он в холостую бахнул. Антуража будет выше крыши. А использовать при этом придется только заводские изделия без "кулибинства", берешь газовй гранатомет, заряжаешь туда 40мм гранату с газом, но без шаров и присоеденяешь лазертаг. На выходе получается выстрел и слышный и поражение техники точное.
Дистанцию можно программировать если не ошибаюсь.

Все идеи с какими то датчиками звуковыми нереализуемы на практике. Да и незачем.

2Казак. Почти горизонтально они не летают, физика у них не та. Если выстрелить строго прямо пролетит метров 15 всего, летят далеко только из за навесной траектории.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2011 02:14

2 Коседр. Про рогатку забудь. Это глупость, вам дАлеко непервым пришла такая в голову идея. Это бред.Ты на арбалетный болт еще прикрути гранату. Не искушай судьбу.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 23.04.2011 11:00

Вот жеж, даже пришлось пароль вспоминать чтоб написать тут :grin:

По существу темы как владелец УАЗа (которого уже часть игроков просто ненавидят :( ) выскажусь.

По поводу апарата привезенного авторотой - СУПЕР! МОЛОДЦЫ!
Вопросы покемонства это или нет будут всегда у части игроков. Лично мне очень понравился аппарат! Мое мнение что стремиться к антуражности надо но в меру. Все таки создание интересных игр как мне кажется первичнее чем просто следование созданию копийности. Все же мы не реконструкторы. В таком случае например мне надо или перестать привозить машину или перейти в "русский" блок дабы соблюсти антуражность и плюс еще поснимать все бампера, лебедки (кстати задней пришлось воспользоваться когда влезли в канаву в лесу :smile: ) каркас безопасности, поменять колеса на штатные. Но смысл?

Это я еще скажу что если бы выиграл блок НАТО то автопарк стороны был бы охаян так что места мало было бы в конфе...

По поводу поражения.
1. Надо четко определиться с водителями. Не раз слышу различные версии то водитель игровой то не игровой. Считаю что водитель должен быть игровым. Во первых при открытой машине поражение водителя как минимум останавливает транспорт, что потом позволяет приблизиться и поразить его. Когда мы были на 2 точке и меня убили я например ушел на мертвяк без машины и только потом пришел забрал ее. Другой вопрос что убитый водитель не означает тут же отъезд машины на мертвяк. Я во всяком случае всегда стою до окончания боя и часто наблюдаю как противник прикрывается машиной. Все жалею что камеры нет с собой, очень интересные кадры были бы. В части поражения :smile: и честности игроков. Причем скажу честно и с русского блока и НАТО. Но в целом случае редки надо признать последнее время.
2. Наверно выскажу мнение владельцев авто что отсутствие механизмов поражения делает игру менее интересной. Поэтому я только ЗА если будут четкие правила поражения. Придется больше думать, охранять борт и прочее. Игра станет интереснее для обоих сторон.

По поводу поражения главное соблюсти безопасность людей, сохранность автомашины (а то попадание в стекло может его и вынести внутрь например). В общем я за активное обсуждение вариантов поражения.

Особенно понравилась идея лазертага с выстрелом. Выстрел позволить идентифицировать как минимум что это не серия и совместить с поражением. Хотя гранаты под машину не стоит отменять.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.04.2011 11:23

1. Антуражный гранатомет, совмещающий лазертаг и холостой "выстрел" (газ, пиротехника).
2. На технике - датчик лазертага и небольшой заряд (газ, пиротехника), который срабатывает через пару секунд после поражения.

На выходе - антуражное средство поражения у пехоты и антуражный бабах на технике. Должно быть вкусно.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 23.04.2011 11:47

maks_ka писал(а):1. Надо четко определиться с водителями. Не раз слышу различные версии то водитель игровой то не игровой. Считаю что водитель должен быть игровым.


Не зря в троллейбусах и автобусах написано "не отвлекать водителя за рулем". Конечно на игре не городской маршрут и не автобан, но водитель в первую очередь должен думать о безопасности и об управлении, а не ждать когда ему в лицо прилетит очередь и отвекаться.

Есть такая вещь как условный водитель. Когда водителем считается сидящий справа (там где руля нет на переднем сиденье). Ведет себя так же как водитель не стреляет т.е. При поражении его машина останавливается. Т.е. понятно как бы. А того кто крутит баранку, жмет на педали и следит, чтобы не дай бог рэмбо или ниндзя не оказался под колесами, или свой игрок под борт не подбежал незаметно - не должны трогать вообще. Ни стрелять по нему, ни еще как-то отвлекать.

Это как раз таки и оносится к мерам безопасности при присутствии атотранспорта на полигоне.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 23.04.2011 11:59

maks_ka писал(а):Все же мы не реконструкторы. В таком случае например мне надо или перестать привозить машину или перейти в "русский" блок

Ша, никто никуда не идет. При запросе "uaz in iraq" вылезло сразу
Изображение
Это для примера. Плюс твой УАЗик просто транспорт, а не боевая колесница с установленным страйкбольным аналогом Д-30. Написав об антуражности, я имел ввиду, что надо ХОТЬ НЕМНОГО привязываться к реальным образцам. Изделия ПАРТИЗАНСКИХ кулибиных поражают смелостью и размахом, но они не регулярное армейское подразделение.
2Xelgi[Delta61]
Олег, совместить лазертаг и выхлоп кратриджа - идея хорошая. Только сразу возникает первое ограничение - картридж заправлять только СО2 и давлением не ниже 400 psi. Поясню - когда игрался с инициацией своих изделий, только СО дал действительно громкий хлопок (холостой) плюс довольно антуражный выхлоп. Сразу будет и слышно и видно. Вот только вопрос - кто займется хотя бы созданием принципиальной схемы для комплекта излучатель/приемник. В электронике я разбираюсь хуже, чем в аглицком :smile: Сделать по схеме - это проще.
"Хотя гранаты под машину не стоит отменять." - может и не отменять, но ограничить надо. На ОС-2011 был подстрелен в каску игроком, незаметно для окружающих подползшим метров так на 10-12. Слов нет, молодец. Однако ключевое слово "незаметно". Для соблюдения ТБ придется к каждой машине приставить маршала в сигнальном жилете, единственной обязанностью которого будет расчищать от ползающих место для маневра. Но это тож не комильфо.
"Если выстрелить строго прямо пролетит метров 15 всего" +1
при выстреле горизонтально из М79 наше изделие пролетало 16-18 м, а выстрел навесом на построении видели почти все.
Последний раз редактировалось Tech_marine 23.04.2011 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 23.04.2011 12:14

Fаllout [GJB 232] писал(а):Есть такая вещь как условный водитель. Когда водителем считается сидящий справа (там где руля нет на переднем сиденье). Ведет себя так же как водитель не стреляет т.е. При поражении его машина останавливается. Т.е. понятно как бы. А того кто крутит баранку, жмет на педали и следит, чтобы не дай бог рэмбо или ниндзя не оказался под колесами, или свой игрок под борт не подбежал незаметно - не должны трогать вообще. Ни стрелять по нему, ни еще как-то отвлекать.

Невыполнимо, причем по причине ТТХ наших приводов и лбюбви к стрельбе "в ту сторону". Если нет жесткой защиты, рулевому прилетит в обязательном порядке. Если будет создана рабочая имитация РПГ, отпадет сам смысл стрельбы в водителя.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 23.04.2011 12:49

Фотку можно найти любую. Даже морпеха с калашом. Знаем на своем примере с немцами. Если одеваться по фоткам в афгане,то на игру приедут такие бомжи, что никто не допустит. И хоть ты три фотоальбома настоящих фоток из афгана притащи, как доказательство. Ходят в чем попало, и чем дальше от казармы к полю боя.

Я придерживаюсь все же аргументации Макс-а. Соответствии в технике это конечно супер, но пока её не так много, можно и на компромисс пойти.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 23.04.2011 13:22

Fаllout [GJB 232] писал(а):Фотку можно найти любую. Даже морпеха с калашом. Знаем на своем примере с немцами. Если одеваться по фоткам в афгане,то на игру приедут такие бомжи, что никто не допустит. И хоть ты три фотоальбома настоящих фоток из афгана притащи, как доказательство. Ходят в чем попало, и чем дальше от казармы к полю боя.

Я придерживаюсь все же аргументации Макс-а. Соответствии в технике это конечно супер, но пока её не так много, можно и на компромисс пойти.

Да изображения в интернете можно найти любые. И такое
Изображение
И такое
Изображение
И компромисс дело правильное и нужное в страйкболе. Самое главное, чтобы не получилась английская пословица: "Если правила игры мешают джентельменам выиграть, джентельмены меняют правила игры". Я надеюсь, что сам Макс ответит мне на мой пост. ;)
И кстати, почему именно Вас заинтересовалл вопрос об антуражности и соответствия страйкбольной техники РЕАЛЬНО существующим образцам? ;) Лучше в личку.
Но возвращаясь к вопросу о поражении транспорта - кто-нибудь может помочь информацией (телефоны, ссылки на сайты, принципиальные схемы), позволяющей добиться создания надежно функционирующего изделия?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 23.04.2011 16:01

Tech_marine писал(а):И компромисс дело правильное и нужное в страйкболе. Самое главное, чтобы не получилась английская пословица: "Если правила игры мешают джентельменам выиграть, джентельмены меняют правила игры". Я надеюсь, что сам Макс ответит мне на мой пост. ;)
И кстати, почему именно Вас заинтересовалл вопрос об антуражности и соответствия страйкбольной техники РЕАЛЬНО существующим образцам? ;) Лучше в личку.
Но возвращаясь к вопросу о поражении транспорта - кто-нибудь может помочь информацией (телефоны, ссылки на сайты, принципиальные схемы), позволяющей добиться создания надежно функционирующего изделия?


Если вопрос ко мне отвечу :)

Компромис вопрос сложный. Всегда найдутся джентельмены желающие изменить что то в свою сторону. Но для этого есть сообщество страйкбола, СК и общественное обсуждение. Надеюсь что здравый смысл восторжествует. По поводу АНТУРАЖНОСТИ я выскажу свое мнение. Я против ярких образцов покемонства. Например Газели желтой на поле, волги, жигулей 6-й модели :). А вот возможно НИВУ со срезанной крышей и пулеметом или пикап я бы допустил. А уж красиво и функционально сделанный аппарат украсит и улучшит любую игру! Все таки более менее современный эпизод жизни берем. В общем надо подходить как то не с картинок взятых а более менее с реальностью для интереса в игре. Но это мое мнение :)

Почему встал вопрос антуражности - скажу. Слышал так же различные мнения про ваш аппарат. Часто диаметрально противоположные. При чем со стороны России более негативные со стороны НАТО более позитивные. Понятно что одна сторона хочет снизить беготовность а другая повысить.

За фотографии УАЗа респект!!! :grin:
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 23.04.2011 19:44

Про рогатку забудь. Это глупость, вам дАлеко непервым пришла такая в голову идея. Это бред.Ты на арбалетный болт еще прикрути гранату. Не искушай судьбу


Блин... :smile:
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 23.04.2011 20:09

ага, значит про бергет никто не вспомнил.
они поражают технику своеобразной вариацией пульта от телевизора.
они называют его B.A.V.S » Anti tank & vehicle guns
соответственно вся бергетовская техника снабжена ответной частью, которая инициирует мигалку, означающую что техника поражена. для пущей антуражности орги (а именно они водят технику на игре) поджигают дым, а потом под красным флагом едут в мертвяк.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.04.2011 02:32

+1
Я про лазер таг именно по мотиввам Бергета и начал говорить, думаю это дешевле чем за 600 евро базуки покупть.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 24.04.2011 14:52

а чем такие базуки стреляют то?
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.04.2011 17:05

лазерами...
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 24.04.2011 17:59

zerzele писал(а):...орги (а именно они водят технику на игре)

Так именно в этом и неудобство - техника принадлежит командам. Оснастить приемниками технику и создать имитацию РПГ не такая проблема как проконтролировать одинаковые параметры оборудования, могущего появиться у разных команд.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2